Перейти к содержимому

 

Фотография

День первый. Скрытая угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#37705 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 26 September 2016 - 20:54

Добро пожаловать всем в мою лавку чудес!

Тут вы можете за небольшую услугу приобрести все, что вашей душе угодно.

И даже... живых вымышленных героев!

 

Действующие лица:

1. Михаил Булгаков
2. Маргарита
3. Шариков
4. Зигмунд Фрейд
5. Оно
6. Лев Толстой
7. Пьер Безухов
8. Джованни Боккаччо
9. Анна Каренина
10.Сальвадор Дали
11. Астрид Линдгрен
12. Вирджиния Вульф
13. Фрекен Бок
14. Карлсон
15. Галатея со Сферами
16. Маленький принц

 

3 мана (1 дон)

3 мафа (1 дон)

1 камикадзе (сам на себя)

9 мирных (коп, помощник, снайпер, док, адвокат, 4 мж (1 дм)

 

Бонус на третий день

Подвалы есть у всех (!!!). У манов, мафов и у копов (убрал ЖД, дал подвал).

Дитя попадает к любому, даже снапу (так веселее будет).


  • 2

#101 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 27 September 2016 - 12:07

не будьте так аггрессивны. Всопмните мои слова о гневе из Декамерона. 

 

К числу наиболее пагубных пороков я отношу гнев, гнев же есть не что иное, как внезапное и безрассудное движение чувства, вызываемое скорбью, заглушающее голос разума, помрачающее мысленный взор наш и раздувающее в нашей душе неугасимое пламя ярости. Чаще это проявляется у мужчин, у кого - сильнее, у кого - слабее, однако ж наблюдается и у женщин, и притом с еще более тяжелыми последствиями, оттого что у женщин пламень сей быстрее вспыхивает, ярче горит, и затушить его во много раз труднее. 
 

 Ах, синьор, как вы наблюдательны)


  • 0

#102 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 27 September 2016 - 12:09

Пациенты болезненно пассивничали и доктор понимал, что надо их как то растормошить. Так сказать бросить камень в их муравейник. Да, это могло отрицательно сказаться на психике "камня", а так же скомпрометировать авторитет самого доктора, в случае если камень потонет и окажется, что он был добрым камнем, а не злым булыжником, но в первый день это не имело никакого значения, потому что первый день всегда игра вслепую и любое обвинение будет написано вилами по воде.  Осталось только выбрать кого.

 Осторожно с камнями

 

Не все они попадают в нужную цель


  • 0

#103 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 September 2016 - 12:10

За дверью послышался топот множества ног. Дверь распахнулась и и в комнату шумною гурьбой вошли жильцы дома (так их принято было называть). Впереди всех на четвереньках бежал один из них с обмотанной бинтом головой и подбежав к доктору начал тереться об ноги и облизывать ему руки.
- Ну, ну, - успокаивающе сказал ему профессор и достав из небольшого кармана для часов на жилетке кусочек хлеба, вытянул руку в сторону человека-собаки. Доктор повертел немного хлебом, так чтобы тот совершил пару цирковых оборотов вокруг себя.
- Ап, ап, - поднимая и опуская руку командовал доктор, и Шариков замерев на "задних лапках", поджал руки к груди и высунув язык уставил преданный взгляд в глаза доктора.
- Молодееец, молодеец, хороший мальчик, - сказал доктор, сунув кусочек хлеба тому в рот и похлопал по щеке.
Тот схватил кусочек и, заняв позу сфинкса у ног Сигизмунда Якоблевича, принялся усердно жевать хлеб.
Присутствующие наблюдали эту сцену с разными чувствами. На чьём-то лице читалась жалость, кто-то глядел с умиленьем, кто с ужасом, а кто и и с завистью.
- Ну-с, господа, - улыбнувшись обратился к ним профессор, - Доброе утро!
- Я прибыл и сегодня в течении дня буду наблюдать за всеми вами. Постараюсь уделить для каждого отдельное время, - доктор привычно закинув ногу на ногу, зажёг свою сигару и откинувшись на кресло-кончалку окинул всех добродушным взглядом. - Я слыхал вы играете в мафию? Ну-ну. Похвально. Вам полезны коллективные игры. И что? Определились уже кто мафоман? Есть какие-то зацепки, подозрения? Делитесь, господа. Я весь во внимании.
Доктор пустил в потолок облачко дыма из своей кубинской сигары и стал слушать наперебой загалдевших жильцов.

Здравствуйте доктор).
Слог у вас хороший, легкий и совсем не заумный, читать вас удовольствие, но почему, только на том основании, что вы врач мы должны с вами делиться, мы тут все таки не на приеме и не на консультации
  • 0

#104 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 September 2016 - 12:14

Почему же он? Зигмунд был яркой личностью и видимо в силу этого недолюбливал тихушников и пассивных затворников. Они были сложные пациенты и толку от них всё равно было мало.

Маленький принц был противоположностью Толстого, хотя страдал от того же комплекса, вызванного видимо той же физиологической проблемой. Правда в отличии от Толстого, пытавшегося создать иллюзию имеющейся фаллической силы, Принц наоборот настолько зациклился на этой теме, что просто стал самобичевать себя и олицетворять всего себя со своим маленьким органом, хотя личность он был вполне нормальная и возможно и вправду имевшего королевскую кровь (отсюда и принц). Доктор пытался как то изменить в нём это близкое с моральным суицидом настроение, подбадривая рассказами о том, что размер для мужчины не главное, что есть уйма других изощренных форм доставить даме удовольствие и даже с этой целью повесил в комнате того портрет Эйнштейна с высунутым языком, но всё было без толку. Принц был с другого мира, с другой планеты по его собственному утверждению по котрой сильно скучал и потому видимо особо не принимал особого участия в игре, весь день сидя на подоконнике и печальным взглядом глядя вдаль. Доктор решил отправить его в этот самый другой мир, возможно тем самым несколько оживив и его и других его уходом. 


  • 1

#105 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 27 September 2016 - 12:14

Ах, синьор, как вы наблюдательны)


Я всегда наблюдаю за красивыми дамами)
  • 0

#106 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 27 September 2016 - 12:15

Здравствуйте доктор).
Слог у вас хороший, легкий и совсем не заумный, читать вас удовольствие, но почему, только на том основании, что вы врач мы должны с вами делиться, мы тут все таки не на приеме и не на консультации


Он решил что мы все его потенциальные пациенты :-D :-D
  • 0

#107 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 September 2016 - 12:18

Здравствуйте доктор).
Слог у вас хороший, легкий и совсем не заумный, читать вас удовольствие, но почему, только на том основании, что вы врач мы должны с вами делиться, мы тут все таки не на приеме и не на консультации

 

Полно вам, милочка. Это я. Ваш доктор. Вы сегодня принимали те капли, что я вам выписывал? 


  • 0

#108 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 September 2016 - 12:19

Он решил что мы все его потенциальные пациенты :-D :-D

И теперь он нас лечит :)
  • 0

#109 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 27 September 2016 - 12:19

Почему же он? Зигмунд был яркой личностью и видимо в силу этого недолюбливал тихушников и пассивных затворников. Они были сложные пациенты и толку от них всё равно было мало.
Маленький принц был противоположностью Толстого, хотя страдал от того же комплекса, вызванного видимо той же физиологической проблемой. Правда в отличии от Толстого, пытавшегося создать иллюзию имеющейся фаллической силы, Принц наоборот настолько зациклился на этой теме, что просто стал самобичевать себя и олицетворять всего себя со своим маленьким органом, хотя личность он был вполне нормальная и возможно и вправду имевшего королевскую кровь (отсюда и принц). Доктор пытался как то изменить в нём это близкое с моральным суицидом настроение, подбадривая рассказами о том, что размер для мужчины не главное, что есть уйма других изощренных форм доставить даме удовольствие и даже с этой целью повесил в комнате того портрет Эйнштейна с высунутым языком, но всё было без толку. Принц был с другого мира, с другой планеты по его собственному утверждению по котрой сильно скучал и потому видимо особо не принимал особого участия в игре, весь день сидя на подоконнике и печальным взглядом глядя вдаль. Доктор решил отправить его в этот самый другой мир, возможно тем самым несколько оживив и его и других его уходом.


Хм только потому что он тихушник? Тут немало и других тихушников, Галатея например, Карлсон, Булгакова мало слышно.
  • 0

#110 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 27 September 2016 - 12:21

И теперь он нас лечит :)


Ну чисто гипотетически каждый смертный потенциальный кандидат в пациенты психиатра, но сами психиатры зачастую ещё более явные кандидаты в пациенты)))
  • 1

#111 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 September 2016 - 12:22

Полно вам, милочка. Это я. Ваш доктор. Вы сегодня принимали те капли, что я вам выписывал?

Я принимала вчера,у моего Сереженьки были именины, но это были вовсе не капли
напомните мне спросить у Льва Николаевича когда это вы успели стать моим домашним доктором:)
  • 0

#112 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 27 September 2016 - 12:23

Дорогое Оно. Когда я путешествовал по Японии,я принимал там одну пациентку, у которой была мания того, что она цветок. Тогда я познакомился с местным искусством аниме, это местное подобие наших сказок Андерсона. Так вот, был там такой персонаж в одной из сказок под названием "Унесенные призраками". Его звали Безликий. У него были те же проблемы, что и у вас - он никак не мог определиться ни с полом, ни с формой. Я тут подумал, что его образ мог бы хорошо подойти к вашему аватару )

Вот он

attachicon.gif8298.jpg

 

Или же вот этот например его Фрейдовский вариант

attachicon.gif1462464605116018726.jpg

Доктор, мне нравится вторая картинка!)) Возможно даже поставлю ее на аватар. 


  • 0

#113 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 September 2016 - 12:24

Хм только потому что он тихушник? Тут немало и других тихушников, Галатея например, Карлсон, Булгакова мало слышно.


Булгакова мало слышно?!) Полноте сударь, это вы сейчас разговорились, а Михал Афанасич был тут с первых строк практически на каждой странице
  • 0

#114 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 27 September 2016 - 12:24

Дорогое Оно. Когда я путешествовал по Японии,я принимал там одну пациентку, у которой была мания того, что она цветок. Тогда я познакомился с местным искусством аниме, это местное подобие наших сказок Андерсона.

Жаль, плюсовать не могу...))))))))))


  • 1

#115 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 September 2016 - 12:26

Жаль, плюсовать не могу...))))))))))

И писать тут тоже)))
  • 0

#116 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 September 2016 - 12:26

Хм только потому что он тихушник? Тут немало и других тихушников, Галатея например, Карлсон, Булгакова мало слышно.

 

- Они были довольно шумны на Знакомстве. Возможно сейчас просто заняты по работе. А этот и вчера тише воды ниже травы и сегодня ни-ни. Есть и ещё одна причина, мой прозорливый друг, почему я выбрал именно его, - доктор выпустил облачко дыма и сделал небольшую паузу, глядя на Ваню Бокачова, возомнившего себя Бокаччо и реши ему подыграть.

- Так, вот, мой милый друг, - продолжил доктор, - тихушниками обычно бывают новички. А для прививания интереса к игре новичкам зачастую дают командную роль - мафов либо манов. С одной стороны более опытные товарищи его направят, с другой ему будет интересно видеть это изнутри и в третьих доверить ему важные роли мирных опасно. Так что, не стоит думать, что доктор прямо таки с балды назвал его ник. 


  • 1

#117 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 September 2016 - 12:28

Жаль, плюсовать не могу...))))))))))

 

Мадам, я сейчас не принимаю новых пациентов, у меня перелимит коек, но вы можете оставить ваше письмо в моей почте по адресу Цитатах и перлах, либо  Зрительская, Наблюдения за игрой. 


  • 0

#118 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 27 September 2016 - 12:29

Ну, как вам мой новый аватар?! 


  • 1

#119 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 27 September 2016 - 12:30

О боже, головы нет))) 


  • 0

#120 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 27 September 2016 - 12:30

Там в голосилке заблудший сын запостил  за голосом Фрейда подчистить бы надо )))


Сообщение отредактировал Сальвадор Дали: 27 September 2016 - 12:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name