Перейти к содержимому

 

Фотография

Байки из склепа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#601 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 14:59

Ладно, хрен со всем этим. Собирун когда?
  • 0

#602 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:00

Ведущий, спалил нашего игрока своим неверным описанием результатов. Он должен был написать, что коп промахнулся а не док лечил того кого выбрал коп. 

Я требую компенсацию. 

А Фрекен, уже вслух называет игроков по ролям. И ещё что-то говорила мне про то, что надо уметь достойно проигрывать. 

 это ее предположения. А так ли на самом деле? Известно только ведущему.


  • 0

#603 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:00

Слушайте, может человек реально не в игре был. Мало ли таких случаев было? Когда МП пришёл за минуту до конца голосовалки и проголосовал так как было нужно это почему то никого не удивило, а вот док видите ли не мог быть не в теме.

Потом мы все прекрасно помним ту историю с ковриком и тд  и тп. ПОчему вы не допускаете других вариантов кроме того что он специально так сделал? 


  • 0

#604 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:01

Я же говорил, что он упрямый)) он один раз так уже делал на игре, кажется когда был Джеком каким то) но это уже черный юмор.. Валите Бокаччо в голосилке и все.

Бокаччо, Зиги кто нибудь, дайте пароль от мафской плиз))

 

поверьте, я его просто не знаю. Спросите у Вирджинии или у Дали. Кто-то из них точно знает. 


  • 1

#605 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:01

 это ее предположения. А так ли на самом деле? Известно только ведущему.

Вирджи, какие нафиг предположения от человека который половину участников игры ТОЧНО знает по роли, потому что они либо уже проверены либо в её команде были и тд. Осталось то всего ничего пару человек. Со стороны копа это недопустимо. 


  • 0

#606 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:02

Я же говорил, что он упрямый)) он один раз так уже делал на игре, кажется когда был Джеком каким то) но это уже черный юмор.. Валите Бокаччо в голосилке и все.

Бокаччо, Зиги кто нибудь, дайте пароль от мафской плиз))

В ответ на просьбу молчать (которую копы не выполнили), мафы получают компенсацию. Второй ролевой после копа выходит из игры автокилом.

Игру покидает Михаил Булгаков - док.

 

Продолжаем игру.


  • 0

#607 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:02

Ведущий, спалил нашего игрока своим неверным описанием результатов. Он должен был написать, что коп промахнулся а не док лечил того кого выбрал коп. 

Я требую компенсацию. 

А Фрекен, уже вслух называет игроков по ролям. И ещё что-то говорила мне про то, что надо уметь достойно проигрывать. 

Вы получили компенсацию =)


  • 0

#608 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:03

Ведущий, спалил нашего игрока своим неверным описанием результатов. Он должен был написать, что коп промахнулся а не док лечил того кого выбрал коп. 

Я требую компенсацию. 

А Фрекен, уже вслух называет игроков по ролям. И ещё что-то говорила мне про то, что надо уметь достойно проигрывать. 

 

Зигги, я так не думаю. Ведущий никого не палил вроде бы. Док лечил мафа, скорее всего дали или Вирджинию, и поэтому сам погиб. Что неправильного написал ведущий не понимаю. Не нужно истерики, проигрывать тоже надо уметь! 


  • 0

#609 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:04

Вирджи, какие нафиг предположения от человека который половину участников игры ТОЧНО знает по роли, потому что они либо уже проверены либо в её команде были и тд. Осталось то всего ничего пару человек. Со стороны копа это недопустимо. 

У копов нет проверенных. Твое ходатайство в моем хорошем настроении было бы отклонено. Но сейчас у меня нет настроения.


  • 0

#610 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:08

В ответ на просьбу молчать (которую копы не выполнили), мафы получают компенсацию. Второй ролевой после копа выходит из игры автокилом.

Игру покидает Михаил Булгаков - док.

 

Продолжаем игру.

 

И снова случайное па в сторону копов. Почему не адвокат например? 

Могли бы и у нас спросить. 

Чувак, ты предвзят. ))


  • 0

#611 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:09

поверьте, я его просто не знаю. Спросите у Вирджинии или у Дали. Кто-то из них точно знает. 

 Отвечаю насчет себя. Маф Фрейд утром сказал, что позвоните Вирджинии, пусть проголосует.

Нуежли если бя была с ним в одной команде, он не проголосвал бы вместо меня, зайдя с моего ника?


  • 0

#612 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:09

У копов нет проверенных. Твое ходатайство в моем хорошем настроении было бы отклонено. Но сейчас у меня нет настроения.

Респект. А как насчёт компенсации за твой косяк в оглашении результатов? Удаляй и адвоката и объявляй победу мафов!


  • 0

#613 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:12

И снова случайное па в сторону копов. Почему не адвокат например? 

Могли бы и у нас спросить. 

Чувак, ты предвзят. ))

Абсолютно нет. Вы не можете диктовать условия сомнительной компенсации.


  • 0

#614 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 30 September 2016 - 15:12

Ведущий, спалил нашего игрока своим неверным описанием результатов. Он должен был написать, что коп промахнулся а не док лечил того кого выбрал коп.
Я требую компенсацию.
А Фрекен, уже вслух называет игроков по ролям. И ещё что-то говорила мне про то, что надо уметь достойно проигрывать.

Я свою роль раскрыла или роль своих напов по кабинету?
Я такой же мирный как другие. У меня нет проверенных на руках, моих напов уже нет, поэтому могу предполагать и раскладывать по ролям, как и все.
И кто сказал, что мы проиграли?)
Просто я не люблю, когда из игры устраивают цирк.
  • 0

#615 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:12

Бокаччо, твои потуги выделить меня мафом неспроста.

 

Если бы ты был мирным, ты бы так голословно не пер бы на меня.

 

Я дам голос против тебя. Остальные мирные - пусть сами делают свой выбор.


  • 0

#616 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:14

Респект. А как насчёт компенсации за твой косяк в оглашении результатов? Удаляй и адвоката и объявляй победу мафов!

Нет косяка. Если найдешь соответствующий пункт в правилах - будет вам и адвокат.

ФОРС-МАЖОРЫ

 

1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
a) Если они стреляли в мафа, то маф умирает.
б) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.
А Маньяку пишут, что он ранил мирного.
c) Если этот мирный Дитя Мафии, то он становится мирным жителем. Объявляется, что мирные забрали себе Дитя Мафии

2. Если Маньяк и Мафиози стреляли в одного и того же жителя.
a) Если этот мирный - Коп и если Коп одновременно не выстрелил в мафа, то Коп умирает.
Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп.
б) Если этот житель - Дитя Мафии, то он умирает. Если Дитя Мафии одновременно лечил Доктор, то Дитя Мафии не умирает, его роль не раскрывается, а всем сообщается, что Маньяк и Мафия целились в одного и того же мирного, которого вылечил Доктор. Дитя Мафии не узнает о своей роли.

3. Если Комиссар и мафиози стреляли в одного и того же жителя.
В этом случае, Коп спасает мирного, а мафы только ранили.
Комиссару говорят, что он проверил мирного.
Мафам что Комиссар спас мирного, но игровая роль не называется.
В этом случае, мирному не говорят, что именно в него попали.

4. Если Комиссар и мафиози стреляют в Дитя Мафии.
Дитя Мафии умирает.
Если Дитя Мафии одновременно лечит Доктор, то он остается жить, но никто не узнает о его роли.

5 Если мафия выбирает комиссара, а комиссар кого-то из мафии,при этом Док лечит этого мафа,то погибает КОП. То же самое происходит, если мафа защитил подвал или бонус.

6. Если Дитя Мафии выбрала мафия и лечит Доктор, то Дитя Мафии все равно уходит у мафам, всем сообщается, что Доктор лечил впустую.

7. Если комиссар наткнулся на Дона, а мафия выбрала комиссара то погибают оба.
В этом случае, если доктор лечил или Дона или комиссара, то выбранный не умирает.

 

8. Если в Бомжа попадают мафы и Маньяк, то Бомж умирает, не отдав голос никому. Если при этом Бомжа лечит Доктор, то мафам и Маньяку не раскрывается роль Бомжа и он продолжает играть как ролевой.

б) Если в Бомжа попадают Коп, Мафы и Маньяк, то голос Бомжа уходит Копу, а Мафам и Маньяку сообщается, что Коп спас МЖ и роль Бомжа им не раскрывается.  
в) Если при попадении в Бомжа Копа, Мафов или Маньяка его лечит Доктор, то сообщается, что Доктор лечил здорового пациента. 
если ролевой игрок,который выбрал Бомжа,погибает в ту же ночь, то голос Бомжа не уходит ни к мирным,ни к мафам. Он голосует самостоятельно.

Важно!
1. Игрок, записавшийся в игру и не написавший в ней ни одного поста без уважительных на то причин, удаляется из игры в день нарушения в результате дневного голосования. Это называется автобаном. 

2. Если игрок не проголосовал в течение дня, его голос засчитывается против него самого и он покидает игру в результате автокила.

 

3, Голосование против себя равносильно автокиллу.

Обязательно участие в игре участников в период с 10:00-21:00 по Бакинскому времени. 
При Опоздание хоть в одну минуту на голосовании, голос не будет засчитываться.
При дневном голосовании голос менять нельзя!


  • 0

#617 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:14

 Отвечаю насчет себя. Маф Фрейд утром сказал, что позвоните Вирджинии, пусть проголосует.

Нуежли если бя была с ним в одной команде, он не проголосвал бы вместо меня, зайдя с моего ника?

 

чем не трюк? мафам выгоднее всего тянуть время Вирджиния, и вы это знаете не хуже меня. Ваш Дон вполне мог вам сказать, сиди и не выходи на сцену. Все нацелились на Боккаччо, копы 100% будут палить в него, а тебя вполне возможно защитит Док. И наш Док взял и вылечил вас. Наши мирные увы, кроме меня конечно же, слепы. и не видят очевидного. 


  • 0

#618 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 15:16

Ведущий, если бы мы знали, что ты дашь именно такую компенсацию, мы бы еще вчера нарушили бы правило:) :)
  • 5

#619 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:19

Ведущий, если бы мы знали, что ты дашь именно такую компенсацию, мы бы еще вчера нарушили бы правило :) :)

Заметьте это не я сказал ))))))


  • 0

#620 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:20

Ведущий, если бы мы знали, что ты дашь именно такую компенсацию, мы бы еще вчера нарушили бы правило :) :)

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Галатея, убили !!!!!)))))))))))))) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name