Перейти к содержимому

 

Фотография

Байки из склепа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#621 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:23

Ведущий, если бы мы знали, что ты дашь именно такую компенсацию, мы бы еще вчера нарушили бы правило :) :)

Ну ей Богу - как дети прямо=)

Может мне еще и адвоката снести?


  • 0

#622 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:24

Ведущий, если бы мы знали, что ты дашь именно такую компенсацию, мы бы еще вчера нарушили бы правило :) :)

За 1 пост 5 лайков. Erməni olmayan layk eləsin!!! ©


  • 1

#623 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:25

Нет косяка. Если найдешь соответствующий пункт в правилах - будет вам и адвокат.

ФОРС-МАЖОРЫ

 

1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
a) Если они стреляли в мафа, то маф умирает.
б) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.
А Маньяку пишут, что он ранил мирного.
c) Если этот мирный Дитя Мафии, то он становится мирным жителем. Объявляется, что мирные забрали себе Дитя Мафии

2. Если Маньяк и Мафиози стреляли в одного и того же жителя.
a) Если этот мирный - Коп и если Коп одновременно не выстрелил в мафа, то Коп умирает.
Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп.
б) Если этот житель - Дитя Мафии, то он умирает. Если Дитя Мафии одновременно лечил Доктор, то Дитя Мафии не умирает, его роль не раскрывается, а всем сообщается, что Маньяк и Мафия целились в одного и того же мирного, которого вылечил Доктор. Дитя Мафии не узнает о своей роли.

3. Если Комиссар и мафиози стреляли в одного и того же жителя.
В этом случае, Коп спасает мирного, а мафы только ранили.
Комиссару говорят, что он проверил мирного.
Мафам что Комиссар спас мирного, но игровая роль не называется.
В этом случае, мирному не говорят, что именно в него попали.

4. Если Комиссар и мафиози стреляют в Дитя Мафии.
Дитя Мафии умирает.
Если Дитя Мафии одновременно лечит Доктор, то он остается жить, но никто не узнает о его роли.

5 Если мафия выбирает комиссара, а комиссар кого-то из мафии,при этом Док лечит этого мафа,то погибает КОП. То же самое происходит, если мафа защитил подвал или бонус.

6. Если Дитя Мафии выбрала мафия и лечит Доктор, то Дитя Мафии все равно уходит у мафам, всем сообщается, что Доктор лечил впустую.

7. Если комиссар наткнулся на Дона, а мафия выбрала комиссара то погибают оба.
В этом случае, если доктор лечил или Дона или комиссара, то выбранный не умирает.

 

8. Если в Бомжа попадают мафы и Маньяк, то Бомж умирает, не отдав голос никому. Если при этом Бомжа лечит Доктор, то мафам и Маньяку не раскрывается роль Бомжа и он продолжает играть как ролевой.

б) Если в Бомжа попадают Коп, Мафы и Маньяк, то голос Бомжа уходит Копу, а Мафам и Маньяку сообщается, что Коп спас МЖ и роль Бомжа им не раскрывается.  
в) Если при попадении в Бомжа Копа, Мафов или Маньяка его лечит Доктор, то сообщается, что Доктор лечил здорового пациента. 
если ролевой игрок,который выбрал Бомжа,погибает в ту же ночь, то голос Бомжа не уходит ни к мирным,ни к мафам. Он голосует самостоятельно.

Важно!
1. Игрок, записавшийся в игру и не написавший в ней ни одного поста без уважительных на то причин, удаляется из игры в день нарушения в результате дневного голосования. Это называется автобаном. 

2. Если игрок не проголосовал в течение дня, его голос засчитывается против него самого и он покидает игру в результате автокила.

 

3, Голосование против себя равносильно автокиллу.

Обязательно участие в игре участников в период с 10:00-21:00 по Бакинскому времени. 
При Опоздание хоть в одну минуту на голосовании, голос не будет засчитываться.
При дневном голосовании голос менять нельзя!

 

Прошу

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

 

1. Дон и его мафия. Стреляют каждую ночь. Могут убить любого не защищенного Доктором мирного. Если мафия стреляет в Копа, а тот в свою очередь в одного из мафов, то умирает маф, но Коп остается в живых.


2. Дитя Мафии (внебрачный ребенок Дона) - мирный житель, но не может быть убит мафией. При попадании мафии становится тоже мафией. При нападении на него Маньяка умирает. При попадании в него Копа, становится мирным. Узнает о своей роли в случае попадании в него Комиссара или Мафии. Может быть убит на дневном голосовании. В таком случае объявляется, что было убито Дитя Мафии.

3. Комиссар (коп) - мирный житель, стреляет каждую ночь. Может убить члена мафии. При попадании в мирного или маньяка, считается, что Коп проверил игрока. В теме пишется, что Коп промахнулся. При попадании в леченного Доком мафа пишется, что Коп промахнулся, Док лечилбольного пациента.


  • 0

#624 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:27

Ссылка, если что вот

http://mafia-baku.co...ualnuiu-mafiiu/


  • 0

#625 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:28

Прошу

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

 

1. Дон и его мафия. Стреляют каждую ночь. Могут убить любого не защищенного Доктором мирного. Если мафия стреляет в Копа, а тот в свою очередь в одного из мафов, то умирает маф, но Коп остается в живых.


2. Дитя Мафии (внебрачный ребенок Дона) - мирный житель, но не может быть убит мафией. При попадании мафии становится тоже мафией. При нападении на него Маньяка умирает. При попадании в него Копа, становится мирным. Узнает о своей роли в случае попадании в него Комиссара или Мафии. Может быть убит на дневном голосовании. В таком случае объявляется, что было убито Дитя Мафии.

3. Комиссар (коп) - мирный житель, стреляет каждую ночь. Может убить члена мафии. При попадании в мирного или маньяка, считается, что Коп проверил игрока. В теме пишется, что Коп промахнулся. При попадании в леченного Доком мафа пишется, что Коп промахнулся, Док лечилбольного пациента.

Ну да - ДОК ЛЕЧИЛ БОЛЬНОГО ПАЦИЕНТА! В данной ситуации больным пациентом мог быть только маф, в которого могли попасть копы. Нету манов.

Это (другими словами) я и написал.


  • 0

#626 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:29

Доктор, покачивался в своём кресле-кончалке, попыхивая сигарой и немигающим взглядом смотрел на поникнувще сидящего перед ним пациента. Ему интересно было наблюдать за его реакцией. 

Тот в свою очередь сидел опустив голову к коленям и обхватив голову двумя руками судорожно сжал свои волосы костлявыми пальцами. 


  • 0

#627 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:31

Ну да - ДОК ЛЕЧИЛ БОЛЬНОГО ПАЦИЕНТА! В данной ситуации больным пациентом мог быть только маф, в которого могли попасть копы. Нету манов.

Это (другими словами) я и написал.

Ты знаешь, наверное до игры нам следовала написать отдельные инструкции для разъяснения твоих оглашений результатов, каждое из которых само по себе тоже целым ребусом было для нас. 


  • 0

#628 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 15:34

Значит так. Шутки с сторону. Панадол блестяще провел эту игру! Вы сами устроили всю эту комедию, а потом, как всегда, все свалите на Панадола в послеигровом обсуждении. Клянусь, если на него наедите, и он обидется, я больше с вами играть не буду.
Зигмунд, даже если бы он убрал адвоката, и что??? Вам нравится обманывать самого себя? Если да, то ок, и плевать даже если это смотрится смешно со стороны. Просто можете сказать, что мирные, пожалуйста, мы мафы хотим победить и никак не хотим проигрывать, вот это было бы честно с вашей стороны.

Сообщение отредактировал Галатея со Сферами: 30 September 2016 - 15:35

  • 1

#629 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:34

Голосуйте уже голосистые вы наши. Пора заканчивать этот цирк. 

Чует моё сердце впереди у нас долгий разбор полётов будет. 

И это затишье на теме неспроста. 

Пойду одену скафандр, чтобы не забрызгаться, если вдруг после игры кое что забьёт фонтаном. 


  • 0

#630 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:35

Ты знаешь, наверное до игры нам следовала написать отдельные инструкции для разъяснения твоих оглашений результатов, каждое из которых само по себе тоже целым ребусом было для нас. 

Мой номер все знают. ФБ также.

И если док лечил, то мы всегда это объявляли. Не надо с больной головы на здоровую. Доигрывай игру, не ищи моих косяков.


  • 0

#631 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:35

Значит так. Шутки с сторону. Панадол блестяще провел эту игру! Вы сами устроили всю эту комедию, а потом, как всегда, все свалите на Панадола в послеигровом обсуждении. Клянусь, если на него наедите, и он обидется, я больше с вами играть не буду.
Зигмунд, даже если бы он убрал адвоката, и что??? Вам нравится обманывать самого себя? Если да, то ок, и плевать даже если это смотрится смешно со стороны. Просто можете сказать, что мирные, пожалуйста, мы мафы хотим победить и никак не хотим проигрывать, вот это было бы честно с вашей стороны.

 

Страт, слава Богу весь форум знает, что результат игры для меня всегда был на последнем месте. Не мне да!


  • 0

#632 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:36

Страт, слава Богу весь форум знает, что результат игры для меня всегда был на последнем месте. Не мне да!

Твои слова говорят об обратном. И твой намек на разбор полетов. Лукавишь, Некто.


  • 1

#633 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:36

Вы чё такие напряженные все. Ещё и предупреждение мне влепили. По ходу мафская не самая горячая комната для чтения да? ))

Тогда сразу скажите с которой начинать и стоит ли раскапывать свой топор? 


  • 0

#634 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 15:38

Вы чё такие напряженные все. Ещё и предупреждение мне влепили. По ходу мафская не самая горячая комната для чтения да? ))

Тогда сразу скажите с которой начинать и стоит ли раскапывать свой топор? 

Докторская

Адвокатская


  • 0

#635 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 15:38

Страт, слава Богу весь форум знает, что результат игры для меня всегда был на последнем месте. Не мне да!


Окей, тем лучше. Но тогда и вы согласитесь с тем, что Доктор спецом сделал свой последний выбор, назло. Признайте да это. А если признаете, в чем я не сомневаюсь, тогда спрашивается, к чему это все нужно?
  • 0

#636 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:41

Значит так. Шутки с сторону. Панадол блестяще провел эту игру! Вы сами устроили всю эту комедию, а потом, как всегда, все свалите на Панадола в послеигровом обсуждении. Клянусь, если на него наедите, и он обидется, я больше с вами играть не буду.
Зигмунд, даже если бы он убрал адвоката, и что??? Вам нравится обманывать самого себя? Если да, то ок, и плевать даже если это смотрится смешно со стороны. Просто можете сказать, что мирные, пожалуйста, мы мафы хотим победить и никак не хотим проигрывать, вот это было бы честно с вашей стороны.

 

Зигмунд, наш КОП  прав, тысяча раз прав. Умей уже признать поражение. Вы проиграли. даже если не сегодня, то завтра-то уж точно вынесут Вирджинию на носилках ногами вперед. Зуб даю! Пусть сегодня на голосовании вылечу я, но победа завтрашняя будет и моя тоже, даже если я буду мертвый!  


  • 0

#637 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:42

Докторская

Адвокатская

 

0_о

так я был прав? 

Вот как чуял а...

Спасибо. 


  • 0

#638 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:43

Окей, тем лучше. Но тогда и вы согласитесь с тем, что Доктор спецом сделал свой последний выбор, назло. Признайте да это. А если признаете, в чем я не сомневаюсь, тогда спрашивается, к чему это все нужно?

 

Что именно? ЧТо ты нам предлагаешь самоубиться об стенку? 

Игра продолжается. Никто формально не имеет право её остановить до её полного и логического конца. 


  • 0

#639 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:44

доктор внес в игру интригу))) вот что значит писатель- навернуть в сюжете этакое, что дух захватывает.    


  • 1

#640 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 15:44

Ладно кто нибудь поторопите Марго. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name