Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#121 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:34

А вдруг это был маленький принц? Нехорошо получилось... Ай-яй-яй... Порко, вот не стыдно тебе? 

Мне? Мммм... Я совесть пропил лет десять назад.

Алкаш. Свинья!

Метко подмечено. А ты умеешь зрить в корень..
Ха! Сомневался? 

Что ты... И тени сомнений не было.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#122 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:42

Приятно посидеть вот так вот - осенней ночью, в уютной компании знакомых, я бы даже сказал, родных лиц. Поболтать по-душам. Кабы ты ещё не вонял так сильно... Ты купайся почаще, ладно?

Угу... Дай сальце.

Зачем?

Пятачок смазать.

Ты неисправим. А своё для кого отращиваешь?

Так то - своё. Жалко ведь...

Мало того, что ты - свинья, так ты ещё и жмот?

Агамс. Папаша Гобсек отдыхает.

Ну, ты и фрукт.

Свинья. Редкостная. Вымирающий вид, между прочим.

Странно.
Странно, что редкий?

Нет. Странно, что ещё не вымер.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#123 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 01 October 2016 - 05:17

Оно. Деспина мой друг в реале, поэтому любые слова в ее адрес были бы просто сочтены за предвзятость, но скажу кратко. Деспина, наконец то мы в одной команде поиграли, и я получил огромное удовольствие от игры с тобой.

Галатея со Сферами. Отличная игра. Все было сделано на очень высоком уровне, Снимаю шляпу))

Фрекен Бок. Ну ее хвалить не буду))) она по любому молодец)))) только один вопрос Фрекен. Почему вы выбрали Принца. Этот вопрос в мафской не давал нам покоя. Я не видел в копской почему был выбран Принц. И да ещё. Фрекен, мы с тобой в одном похожи. В чем скажу, но твоими же словами которые ты написала в копской Галатее: "Лови кайф от самой игры, а победа - это как рулетка ляжет". Вот то что я почувствовал от этой игры, и особенно повезло с коллегами по мафскому цеху, потому что и Некто, и Деспина такие же!))

Толстой настаивал на нем. А у меня нет привычки отказывать 100% мирному игроку. Тем более это Фуад, а у него хорошая интуиция. /Мне пришлось даже обидить Толстого, сказав, что он косой снайпер и я не верю в его интуицию, только для того, чтобы никто не понял, что мы стреляли в Принца и он оказался дм. А Толстой прям зациклился на Принце. Агзыны баглая билмядим)))
Но, почитав мафскую, я поняла, что вы вычислили дитя сразу же. Тоже вопрос. Почему вы не подумали о ком-то другом?/
Я подумала, что Оно возьмет подвал, а другого мафа на подозрении у меня не было. Принца называли мутным. И вдруг я подумала, что Панадол мог дать последнему записавшемуся игроку дм, тем более с таким ником- Маленький принц.
В принципе всегда все ходы выглядят легкими- взяли и написали кого-то, а мыслей, ведущих к этому ходу воз и маленькая тележка :)
  • 0

#124 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 01 October 2016 - 06:17

Роза, сколько это будет продолжаться? Если ты заметила какие-то недочеты, неужели нельзя было сказать об этом Панадолу где-то на стороне? Зачем надо делать это при игроках? Что за неуважение к Ведущему? Ты видела хоть раз, чтобы Нара с кем-то так разговаривала? Я лично никогда не видела.
И Бегемот никогда так себя не вел.
Заходишь на игру под основным ником( это вообще ни в какие ворота!), а когда тебе игрок делает замечание, начинаешь огрызаться и трясти погонами. Противно смотреть на все это!
.............
Я смотрю, вы идете по стопам Анны Карениной... Она тоже позволила себе подобный выпад в мой адрес. Но у нее, как я уже говорила в другом кабинете, в другом споре с вами, есть некоторое оправдание: она недавно в клубе. Что ж, уточню для вас, для нее и для всех на будущее: во время игры дежурный админ обладает неограниченными полномочиями. Он призван следить за порядком. Если вам это не нравится - не беритесь вести игру. И не смейте разговаривать со мной в подобном тоне
.......
Ты что себе позволяешь вообще? Тут тебе не детский сад и не казарма! Что значит неограниченные полномочия? Знаешь, как это называется? Дорвалась до власти! Мало мы это терпим в реале от таких, ты еще здесь. В месте, где люди отдыхают от реала.
Сколько раз мы давали свой выбор Деспине по тлфну или смс! Сколько раз давали выбор заранее на случай, если не успеем к часу Х! Если на то пошло, выбор можно менять 100 раз. Ведущий принимает только в 21.00 днем и в 22.00, если ночные. Все это знают.
Что за нарушение ты углядела в редактировании итогов? Никогда не видела, чтобы ведущие редактировали итоги? Да неужели?

Но у тебя цель другая. Показать, что Панадол плохой ведущий. Но это совсем не так. Он спокойно провел игру, старался вообще мало писать в темах и все было нормально, пока ты не стала сходить с ума!
Мне кажется, для общего спокойствия мы должны поставить тебе ультиматум.
Обходи стороной Панадола. Даже если ты дежурный админ и заметила нарушение с его стороны, скажи об этом Деспине или Бегемоту, пусть они разруливают.
Не заходи на игру с основного ника, если ты дежурный админ и не вступай в перепалку с игроками.
Не тряси погонами перед нашим носом.
Уймись уже!
Не ставь Деспину перед выбором, потому что выбора у нее нет. Или мы все вместе продолжаем играть, или мы все расходимся в разные стороны.

Если ты на все это не согласна, тогда снимай с себя админство, потому что злоупотребляешь властью в собственных целях. И тебе легче станет, и нам.
  • 0

#125 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 01 October 2016 - 06:55

Что касается игры.
Манам жутко не повезло. Но очень милая была команда)
Мафы могли в последний момент все перевернуть, но решили устроить переполох с компенсациями и это было роковой ошибкой. Сколько раз я говорила, что компенсация чаще вредит, чем помогает. На фиг она нужна вообще?!
Мало ли что говорят мертвые коп и пом! Они же не ясновидящие и, естественно, сомневаются до последнего.
Компенсация показала, что мы правы, поэтому нам закрывают рот)
Коп попал в того, кого лечил док. Так ведь это супер! Мне кажется написанный велущим итог был в пользу мафов, но они и в этом не увидели выгоды.
Мирные разрозненны, сомневаются до последнего, поэтому я Фрейду не отвечала на его многократное уверена ли я в победе мирных. Булгаков вел себя неадекватно, Вирджиния тоже не была 100% мирной...
Я бы на месте Бокаччо развернула все в свою пользу после того, как выяснилось, что док его лечил. Бокаччо должен был моментально сыграть лже-дока, мол я всегда оставляю себе одну пилюлю на такой случай. Теперь вы поняли, как вы все ошибались и т.д и т.п.
И повела бы я всех сливать Вирджинию как последнего мафа.
Короче, шанс был.
  • 0

#126 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 01 October 2016 - 07:23

Мирные.
Булгаков останется в моей памяти вторым Ковром, хотя Ковер сделал это не специально в отличие от Булгакова.
Маленький принц. Ника, почему ты не сказала нам в кабинете, ЧТО в голосилке написал Дали? Ты ведь видела его пост про двух адвокатов и видела, как мы в кабинете ищем ролевых, называем адвокатом Вирджинию, а Галатея подозревает в Дали мафа? Порой такие мелочи решают исход игры. И пиши побольше, пожалуйста)
Дали молодец! Хорошо сыграл. Мафов просчитал. Я думала, что твои запутанные тексты только я понимаю, но даже я не поняла бы, что твое предложение в адвокатской комнате - это выбор Оно))
Галатея молодец! Марго умница! С первого дня села мафам на хвост)
Вообще все мирные молодцы! Поздравляю с победой!
Что касается баланса сил, то да, был перекос.
У нас каждый раз получается дисбаланс то в одну, то в другую сторону.
Но мы найдем когда-нибудь золотую середину! Очень надеюсь на это))
  • 0

#127 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 01 October 2016 - 07:45

ты не так спросила))) ты сказала что наверное у него получаются только мальчики)
тут мы узнали что ты это ты, но задались вопросом:)))
а да, не хочет он дочку))) и не уговаривайте)))

Ну да) и по его улыбке поняла, что попала в точку)) у него только мальчики и он хочет девочку)))
  • 0

#128 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 01 October 2016 - 10:23

.


Ночью совсем худо было, да?
  • 0

#129 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 01 October 2016 - 10:56

Ночью совсем худо было, да?

 

Ну... Всегда интересно беседовать с умным, интеллигентным человеком... вроде себя.


  • 2

#130 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 11:19

)))))))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#131 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 11:20

Ночью совсем худо было, да?

Всё было как раз наоборот)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#132 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 11:31

Мирные.
Булгаков останется в моей памяти вторым Ковром, хотя Ковер сделал это не специально в отличие от Булгакова.

 

Протестую! Булгаков - единственный и неповторимый )))))
Ковёр привёл к гибели мирной команды, тогда как в этой игре мирные победили. А я вовсе не преследовал своей целью гибель мирных игроков, что бы вы там себе ни напридумывали, и какие бы доводы разума не приводили, уважаемая Фрекен.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#133 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 11:32

Ну... Всегда интересно беседовать с умным, интеллигентным человеком... вроде себя.

Эх... Ваши слова да богу в уши )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#134 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 01 October 2016 - 11:35

Всё было как раз наоборот)

отжигал няйи вар?


  • 0

#135 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 01 October 2016 - 12:02

Читаю докторскую.... неприятно и очень обидно, что  люди вот так кусают друг друга.  Мне не известно, что творится в кулуарах, стараюсь не лезть туда, куда не звали, но в случае с Булгаковым, считаю позицию админов не объективной. Нарушил док правила? Ставьте блок ему на 3 игры за это нарушение, например. Чтоб игрок знал что нарушив правила, получит по заслугам. Но унижать и оскорблять даже закрытым текстом недопустимо.

Пусть и админы не нарушают правила, не вмешиваются в ход игры. Это можно сделать, если поступит жалоба админа на действия ведущего, и то в таком случае надо все обсудить после игры, дав возможность доиграть.

 

Опять таки - хоть это кажется внесением своих 5 копеек, но я высказала свое мнение. С др. стороны, что это такое - с одного форума ушли, с другого - и каждый свой форум создает... неужели надо кучковаться только СВОИМИ? Нельзя ли создать один общий форум - долговечный, а не такой, который треснет при малейшей качке... ?

 

позор

просто слов нет


  • 2

#136 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 01 October 2016 - 12:06

Я свое слово сказал. Моей ноги не будет на форуме, где админ тычет мне в лицо своим админством. Либо Роза снимает с себя полномочия админа, либо я ухожу. Один раз уже этот скандал произошел, и многие игроки культурно объяснили ей, что церемониться не собираются.

Сейчас я приступаю к действиям.


  • 0

#137 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 01 October 2016 - 12:10

И еще, Бегемот. Нару не впихивай в наш разговор. И сам не лезь, это не твоя разборка.

Я против Нары никогда не шел и не буду идти. Но ради дружбы с ней я не готов терпеть наличие Розы в админской, откуда она мне каждую игру будет свой джедайский меч показывать со словами "Я тут могу все делать".

И еще, Бегемот.

На игре Ведущий - Господь Бог. Но никак не админ. Админы? Занимайтесь админскими делами. В игру лезть вам эти права никто не давал.

 

Касательно Порко. Прошлую игру, которую я вел, он, будучи копом, вообще давал выбор на сутки вперед. И что? Дежурный админ тогда тыкал мне в лицо этим нарушением?)

 

Да как ты смеешь вообще говорить, что я иду против Нары? Иди искупайся в ледяном душе и опохмелись.

И еще - ты там что-то прошептал на тему того, что знаешь, кому выгодно развалить форум. И кому же? Под чью струнку я играю?


  • 0

#138 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 01 October 2016 - 12:26

Игра Задумывалась Исключительно Как Антуражная.


А я говорила. что дольше первого дня артистический запал не держится, как правило. Так и получилось. Но ничего страшного, это нормально. Жаль только, что не было тех перипетий, которые можно было лихо обыграть в свете темы
  • 0

#139 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 01 October 2016 - 12:44

Роза, сколько это будет продолжаться? Если ты заметила какие-то недочеты, неужели нельзя было сказать об этом Панадолу где-то на стороне? Зачем надо делать это при игроках? Что за неуважение к Ведущему? Ты видела хоть раз, чтобы Нара с кем-то так разговаривала? Я лично никогда не видела.
И Бегемот никогда так себя не вел.
Заходишь на игру под основным ником( это вообще ни в какие ворота!), а когда тебе игрок делает замечание, начинаешь огрызаться и трясти погонами. Противно смотреть на все это!
.............
Я смотрю, вы идете по стопам Анны Карениной... Она тоже позволила себе подобный выпад в мой адрес. Но у нее, как я уже говорила в другом кабинете, в другом споре с вами, есть некоторое оправдание: она недавно в клубе. Что ж, уточню для вас, для нее и для всех на будущее: во время игры дежурный админ обладает неограниченными полномочиями. Он призван следить за порядком. Если вам это не нравится - не беритесь вести игру. И не смейте разговаривать со мной в подобном тоне
.......
Ты что себе позволяешь вообще? Тут тебе не детский сад и не казарма! Что значит неограниченные полномочия? Знаешь, как это называется? Дорвалась до власти! Мало мы это терпим в реале от таких, ты еще здесь. В месте, где люди отдыхают от реала.
Сколько раз мы давали свой выбор Деспине по тлфну или смс! Сколько раз давали выбор заранее на случай, если не успеем к часу Х! Если на то пошло, выбор можно менять 100 раз. Ведущий принимает только в 21.00 днем и в 22.00, если ночные. Все это знают.
Что за нарушение ты углядела в редактировании итогов? Никогда не видела, чтобы ведущие редактировали итоги? Да неужели?

Но у тебя цель другая. Показать, что Панадол плохой ведущий. Но это совсем не так. Он спокойно провел игру, старался вообще мало писать в темах и все было нормально, пока ты не стала сходить с ума!
Мне кажется, для общего спокойствия мы должны поставить тебе ультиматум.
Обходи стороной Панадола. Даже если ты дежурный админ и заметила нарушение с его стороны, скажи об этом Деспине или Бегемоту, пусть они разруливают.
Не заходи на игру с основного ника, если ты дежурный админ и не вступай в перепалку с игроками.
Не тряси погонами перед нашим носом.
Уймись уже!
Не ставь Деспину перед выбором, потому что выбора у нее нет. Или мы все вместе продолжаем играть, или мы все расходимся в разные стороны.

Если ты на все это не согласна, тогда снимай с себя админство, потому что злоупотребляешь властью в собственных целях. И тебе легче станет, и нам.

 

От чьего имени ты ставишь мне ультиматум, оперируя словом «мы»? Я уже не говорю о том, что ультиматумы юзеров админам бессмысленны по сути. Далее. Я ничего ни от кого ее требовала в ходе данной игры. Зато Панадол потребовал. Так что Деспину перед выбором ставит он, а не я. Далее. Ты преувеличиваешь в своей фразе о том, что все разойдутся в разные стороны. Все - не разойдутся. И последнее по твоему ультмматуму. Юзеры не имеют права требовать снятия админства с кого-либо.


  • 0

#140 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 01 October 2016 - 12:51

Антураж не получился потому, что, как отметили, кто в лес пошел, а кто по дрова. За месяц! До игры писалрсь - суть творцов и творений - антураж. Но всезабили с прибором на антураж и принялись играть обычную мафию. Ставя мне в укор мой антураж. Да я ииграл здесь для антуража и ради него. Антураж - единственное, что на сегодня привлекает меня в мафии.


Лично я только и делал что антуражил. Особенно на кладбище. Фрейд и Оно, да и ваш герой не плохо антуражи ли. Мги творения Безухов и Каренина тоже почти не подвели
Не все так плохо под небом Аустерлица)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name