Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#101 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:24

Мне очень понравилось быть в одной команде с Деспиной и Некто. Давно хотел сыграть с ними обоими, всегда испытывал уважение к Некто как юзеру, и всегда нравился его стиль игры. Про Деспину сказать многое могу, просто скажу вкратце, что мы друзья, и очень хорошо, что в это игре мы были в одной команде. Спасибо ребята за игру)

Пара слов о самой игре. Не скажу что вся игра вызвала у меня восхищение, особенно второй день, было реально очень скучно. Плюс во второй день игры у меня был ДР, круглая дата так сказать, поэтому не смог уделить много времени основной теме, пришлось выбирать более активное участие в мафской. Обычно я стараюсь играть активно, и счтаю этот стиль игры правильным. Пусть не обижаются на меня молчуны, у каждого свой стиль и своя правда, но я это не считаю за игру, но это моя позиция, никому ее не собираюсь навязать, и надеюсь моя позиция будет принята с пониманием.

В любом случае поздравляю мирных с победой!

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 30 September 2016 - 23:25

  • 2

#102 Маленький принц

Маленький принц

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 30 September 2016 - 23:30

Привет, Ника. Добро пожаловать )))
С первой игрой вас)

привет ) спасибо :)
  • 0

#103 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 23:32

Мне очень понравилось быть в одной команде с Деспиной и Некто. Давно хотел сыграть с ними обоими, всегда испытывал уважение к Некто как юзеру, и всегда нравился его стиль игры. Про Деспину сказать многое могу, просто скажу вкратце, что мы друзья, и очень хорошо, что в это игре мы были в одной команде. Спасибо ребята за игру)

Пара слов о самой игре. Не скажу что вся игра вызвала у меня восхищение, особенно второй день, было реально очень скучно. Плюс во второй день игры у меня был ДР, круглая дата так сказать, поэтому не смог уделить много времени основной теме, пришлось выбирать более активное участие в мафской. Обычно я стараюсь играть активно, и счтаю этот стиль игры правильным. Пусть не обижаются на меня молчуны, у каждого свой стиль и своя правда, но я это не считаю за игру, но это моя позиция, никому ее не собираюсь навязать, и надеюсь моя позиция будет принята с пониманием.

В любом случае поздравляю мирных с победой!

С Днем Рождения!)
  • 0

#104 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:36

С Днем Рождения!)


Благодарю.))

хотелось бы добавить про игру)

как заметили мои соратники в мафской, игра была неравна. Слишком много копов было для всего 16 игроков. И честно говоря возможно было бы лучше играть с таким количеством односторонку. Ну или не давать столько привилегий Копам. Кстати двухсторонку я играю впервые.
  • 1

#105 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:41

Теперь касательно состава игроков. Заранее скажу, мнение субъективное, надеюсь адекватно все всё воспримут. Итак:

Булгаков. Можно охарактеризовать одним словом. АНТУРАЖ..)) его собственное изречение..))) Хоть мы не особо сходимся характерами, но я тоже люблю антураж, но в отличие от него я за более прагматичное отношение к антуражу, и я люблю выигрывать. А для Булгакова по всей видимости важнее другое)) это его выбор)) ну возможно когда он сегодня защитил меня он захотел сказать следущее: Я тут босс, и это я тут делаю игру. И мы мирные выиграем только если этого захочу я! Я прав Булгаков?
  • 0

#106 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:44

Маргарита. Очень умный и вдучивый игрок. Вас было маловато, но вы по сути с первых дней подозревали правильных мафов. Хаде почувствовал в ней почти сразу же. Не знаю почему. Интуитивно.

Фрейд. Респект и огромная уважуха. Вы один из самых лучших игроков в виртуальную мафию, я б даже сказал лучший. Не потому что были в одной команде, а просто потому что в вас есть сочетание всех качеств причем в норме, без лишнего, чувство юмора, чутье, умение держать удар, в общем что тут еще добавить. Респект!
  • 2

#107 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:51

Оно. Деспина мой друг в реале, поэтому любые слова в ее адрес были бы просто сочтены за предвзятость, но скажу кратко. Деспина, наконец то мы в одной команде поиграли, и я получил огромное удовольствие от игры с тобой.

Галатея со Сферами. Отличная игра. Все было сделано на очень высоком уровне, Снимаю шляпу))

Фрекен Бок. Ну ее хвалить не буду))) она по любому молодец)))) только один вопрос Фрекен. Почему вы выбрали Принца. Этот вопрос в мафской не давал нам покоя. Я не видел в копской почему был выбран Принц. И да ещё. Фрекен, мы с тобой в одном похожи. В чем скажу, но твоими же словами которые ты написала в копской Галатее: "Лови кайф от самой игры, а победа - это как рулетка ляжет". Вот то что я почувствовал от этой игры, и особенно повезло с коллегами по мафскому цеху, потому что и Некто, и Деспина такие же!))
  • 2

#108 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:56


Каренина. Я как маф хватался за каждую соломинку, не понимаю, почему ее это так нервировало. Ну и ещё в ответ на ее

Люди, блин реально распирает, напишу тут постараюсь максимально вежливо и адекватно:)

какой надо быть дурой, что бы намекать на свое манство и мафство
каким надо быть .......... умным!!! что бы увидеть этот намек в словосочетании "мирная еденица" , и уж простите остальные кто подхватил эту мысль как аксиому
Бокачо, ты мог просто мне не верить, как не верили другии, интуиция там, озарение, но не высасывать из пальца намеков которых и в помине не было)

Кажется только Вульф правильно задалась вопросом - а зачем ей это надо:)))


Анна, я ж маф, мне как раз таки выгодно было представить все в таком свете, надеюсь хоть это вы понимаете.
  • 0

#109 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 23:57

Я решил в этот раз написать только про тех, чья игра запомнилась) всем удачи в будущих играх!) и ещё раз с победой мирные! Бай!)
  • 0

#110 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 00:10

Теперь касательно состава игроков. Заранее скажу, мнение субъективное, надеюсь адекватно все всё воспримут. Итак:

Булгаков. Можно охарактеризовать одним словом. АНТУРАЖ..)) его собственное изречение..))) Хоть мы не особо сходимся характерами, но я тоже люблю антураж, но в отличие от него я за более прагматичное отношение к антуражу, и я люблю выигрывать. А для Булгакова по всей видимости важнее другое)) это его выбор)) ну возможно когда он сегодня защитил меня он захотел сказать следущее: Я тут босс, и это я тут делаю игру. И мы мирные выиграем только если этого захочу я! Я прав Булгаков?

Поздравляю с прошедшим
Боже упаси) Я защитил вас:
Во первых - вы сами просили)))
Во вторых, раз игрокам так нравится играть в стандартную мафию, почему бы не продлить удовольствие от игры? )))
Но, в очередной раз убедился в силе пословиц, одна из которых гласит: благими намерениями вымощена дорога в ад )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#111 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 00:25

Ника, добро пожаловать)
Послушайте старую свинью - не попадайтесь на уловки интеллектуальных извращений. Живите своими персонажами )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#112 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 01 October 2016 - 00:27

Поздравляю с прошедшим
Боже упаси) Я защитил вас:
Во первых - вы сами просили)))
Во вторых, раз игрокам так нравится играть в стандартную мафию, почему бы не продлить удовольствие от игры? )))
Но, в очередной раз убедился в силе пословиц, одна из которых гласит: благими намерениями вымощена дорога в ад )))


Так ведь я просил в рамках игры!)) притворяясь невинным мирным)
  • 0

#113 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 00:30

Мирные, помните: даже если я не имею роли, вам уже не повезло: в моём лице команда каждый раз будет сталкиваться с фразой "подсунули свинью". Свинья подсунула сама себя... Хммм... Тавтологией какой-то попахивает, вам так не кажется?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#114 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 00:31

Так ведь я просил в рамках игры!)) притворяясь невинным мирным)

Так и я в рамках игры вас спас ))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#115 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 00:46

Скажу от себя:

Мирные - вам не жить. Бойтесь. Страшно? Мало страшно )))
Маны - это какая-то новая карма: истребляют сначала команду манов, а потом берутся за остальных. Прям - ууууууу.... Пичалька.
Мафы - молодцы. Вот, молодцы) 
Копы - Сархан, поздравляю) Фрекен - кабы знал, что будешь играть, стал бы твоим Привидением с Мотором )))
Ну, все остальные тоже молодцы


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#116 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:05

Оказымычка, в моём кабинете разгорелись нешуточные баталии ))) Как страшно жить... А мне нравится тут играть. Здешние скандалы напоминают мне фильмы итальянских режиссёров ))) Особенно первый эпизод из фильма "Вчера, сегодня, завтра". Вечные дрязги, скандалы, каждая ссора перерастает в нечто невообразимых размахов и невероятных накалов. Но всё как-то само собой устаканивается. (ну, под само собой подразумеваются титанические усилия полускрытой  партийной дзен-буддистки Нары ))) )


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#117 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:22

Пуксть док отойдет от гнева, обиды, разочарования, мести, коварства и проч. эмоций - и объяснит свой выбор :) Порко, аууууууу

Мммм... Дивный наборчик )))
Какой выбор вас интересует, Сима? Ваше имя в голосилке? Так это уже от балды было. Что ещё?... Почему так играл? Ну, по этому поводу я уже много отписался) Почему стал хрюкать на луну? Ну, тут виновата бутылка текила. Как оказался в кабинете Орхана? Нннууууу.... Тут виноваты две бутылки текилы и недостаток денег на качественную контрацепцию и дорогих куртизанок... Хотя мне кажется, что дорогие куртизанки имеют те же букеты, что и дешёвые.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#118 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:25

Кто ты, тайный вуайерист, спрятавшийся в кустах? Почему у тебя такие красные глазки? Какаешь? Куришь? Давно не спишь?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#119 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:26

А ты веришь в то, что мир спасут сиськи?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#120 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 01 October 2016 - 01:29

Сбежал... Не выдержал, бедняга...


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name