Перейти к содержимому

 

Фотография

Предложения по тематике игры

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#161 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2016 - 21:08

дай вспомнить где игра была ? 

На май.ди, при Бускопане.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#162 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 May 2016 - 21:12

Ты была Лилльским палачом и на аве был мультяшный палач. Когда на АФ играли уже новым составом, помню, твоего палача взял Туран и даже аву менять не стал)) Ты еще не играла у нас.)

так и первый раз игра на АФ играли))) мы, я , Зак, Эля и Верещагин оттуда и начали)


  • 2

#163 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 05 May 2016 - 21:13

На май.ди, при Бускопане.

Я туда попал знаешь на какую игру ?  Как только заригенлся игра наз " Шизофрения" :) Воще,Нигуша меня туда завела 


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#164 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 05 May 2016 - 21:14

так и первый раз игра на АФ играли))) мы, я , Зак, Эля и Верещагин оттуда и начали)

хорошая компания была  ;)


  • 2
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#165 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 May 2016 - 21:19

Ты была Лилльским палачом и на аве был мультяшный палач. Когда на АФ играли уже новым составом, помню, твоего палача взял Туран и даже аву менять не стал)) Ты еще не играла у нас.)

Да )) Помню,опоздала на раздачу и выбирала из того,что осталось. Достался палач )) Я специально подыскивала нейтральную и няшную авку,чтоб меня не слили ассоциируя с негативным и отталкивающим актером из фильма )) 


  • 1

#166 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2016 - 21:46

Я туда попал знаешь на какую игру ?  Как только заригенлся игра наз " Шизофрения" :) Воще,Нигуша меня туда завела 

Это было до меня, наверное)


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#167 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 May 2016 - 23:48

Итак, на собируне большинством голосов была выбрана тема - ФЕНТЕЗИ.

Решили начать игру в ближайшую среду, 11 мая, в 21:00

Ведущий - Панадол.

 

Начиная с сегодняшнего дня посылайте ему свои персы (все, что связано с фентези - герои фильмов, легенд, романов и тд и тп)

 

Кто не знает, вот профиль Панадола на фб:

https://www.facebook...ref=friends.all

 

 

Постарайтесь до вторника послать персонажи, чтоб было ясно, сколько человек в игре (нужно знать схему игры)

 

Распределение ролей по слепой жеребьевке. Поэтому в ночь со вторника на среду, начиная с 00:00 (можно и чуть раньше) посылайте Панадолу и свои цифры. 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#168 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 08 May 2016 - 23:55

Резонно была бы военная тематика ,  ну раз так решили  :unsure:


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#169 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 May 2016 - 00:02

Запись на игру открыта. Посылайте персы мне или Панадолу, они будут вписаны во второй пост темы.

 

http://mafia-baku.co...tezi/#entry6978


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#170 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 28 June 2016 - 00:40

Предлагаю одну из игр делать по теме самых знаменитых убийц. Как исторических - Бонни и Клайд, Джек-Потрошитель, так и киношных - Леон-киллер, профессор Лектор, Джокер. И даже мультяшных )) (думаю, имя учитель Коро вам ничего не скажет, но, всё же, упомяну его) . Сюжетная шапка будет такая: через городок провозят какого-то преступника, которого охраняет полиция. Наёмные убийцы наняты для его уничтожения. Устраивается засада и в эту мясорубку попадают и мирные жители) Чёрный юмор обеспечен))


  • 6

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#171 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 June 2016 - 17:49

Предлагаю одну из игр делать по теме самых знаменитых убийц. Как исторических - Бонни и Клайд, Джек-Потрошитель, так и киношных - Леон-киллер, профессор Лектор, Джокер. И даже мультяшных )) (думаю, имя учитель Коро вам ничего не скажет, но, всё же, упомяну его) . Сюжетная шапка будет такая: через городок провозят какого-то преступника, которого охраняет полиция. Наёмные убийцы наняты для его уничтожения. Устраивается засада и в эту мясорубку попадают и мирные жители) Чёрный юмор обеспечен))

Туран в полной мере сможет раскрыть свой талант в жанре кровавых ужастиков ))


  • 4

#172 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 28 June 2016 - 18:33

Туран в полной мере сможет раскрыть свой талант в жанре кровавых ужастиков ))

Назначим его местным Эдгаром По ))


  • 4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#173 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 June 2016 - 01:30

Предлагаю одну из игр делать по теме самых знаменитых убийц. Как исторических - Бонни и Клайд, Джек-Потрошитель, так и киношных - Леон-киллер, профессор Лектор, Джокер. И даже мультяшных )) (думаю, имя учитель Коро вам ничего не скажет, но, всё же, упомяну его) . Сюжетная шапка будет такая: через городок провозят какого-то преступника, которого охраняет полиция. Наёмные убийцы наняты для его уничтожения. Устраивается засада и в эту мясорубку попадают и мирные жители) Чёрный юмор обеспечен))

Порко, потерпите: до Хэллоуина всего ничего осталось, каких-нибудь четыре месяца)))


  • 3

#174 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 June 2016 - 16:58

Порко, потерпите: до Хэллоуина всего ничего осталось, каких-нибудь четыре месяца)))

Я даже знаю персонаж, которым буду играть ))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#175 Helen

Helen

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 29 June 2016 - 17:29

Предлагаю тему Спорта. Персонажами будут известные  спортсмены  :)


  • 5

#176 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 29 June 2016 - 17:35

Можно ещё в писателей и поэтов сыграть  :D


  • 3

#177 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 June 2016 - 20:08

Предлагаю тему Спорта. Персонажами будут известные  спортсмены  :)

 

Можно ещё в писателей и поэтов сыграть  :D

Деннис Родман и маркиз де Сад )))


  • 4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#178 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 June 2016 - 01:13

Предлагаю тему Спорта. Персонажами будут известные  спортсмены  :)


Супер тема. Помнится, играла на предыдущем форуме эту тему. Взяла персонаж Сергея Бубки. Изощрились над шестом изрядно...
  • 4

#179 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 14 July 2016 - 20:22

Тихо в лесу...


  • 0

#180 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 July 2016 - 20:59

Тихо в лесу...

 

Затишье перед бурей)

 

Сейчас открою тему. Игра начнется 18 (понедельник).


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name