Перейти к содержимому

 

Фотография

Морозы-потрошители. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#101 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:06

Хотя в принципе потенциально ведёт себя как маф. Он не коп, значит и не особо опасно против него. Уже знаем что и не адвокат, значит и защищать себя не сможет от голосования. Может быть доком, значит на ночь оставлять не надо. В принципе наезжать можно. Но если мир, ты спалишь себя. Смотри сам, как ты сам чувствуешь так и делай. Главное аргументы должны быть железными. Просто на данный момент Кевин как то больше как маф себя ведёт. А с Огурцовым можем пролететь сильно если сможешь повести за собой народ, а он окажется мирным.

Короче можно сделать так: ты агитируешь против Огурцова. Тем самымесли он окажется мирным ты вызовет на себя шквал, но мы спрячем тебя в подвале ночью, либо более безопасный вариант поддержать Джима и проголосовать за Кевина. Окажется мафом, супер. Нет, тогда можно катить телегу на Джима.

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 16:06

  • 0

#102 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:11

И кстати, то что Серафим считает Кевина миром, при явном немирном его поведении тоже странно. Лектор, идея авантюрная но можно рискнуть)) представляешь какие дивиденды ты получишь если сможешь сейчас на этом пойти и проголосовать против Огурцова? если огурчик окажется мафом, то завтра ты будешь просто неприкасаем. Но если не прокатит, тогда Шамахы батан кими батажайыг))))

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 16:13

  • 0

#103 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:16

В общем я тут уже сам с собой разговариваю))) мне кажется Кевин и Огурцов оба мафы. Не знаю но так кажется. Сдаётся мне что против Огурцова мы не сможем сагитировать. Он осторожно играет и пока что против него будет трудно сагитировать. А вот Кевин очень смахивает на мафа. Против него идти Лектор тебе будет безопаснее. Хотя мне как авантюристу очень нравится идея пойти против Огурцова))) но ты не тяни особо с голосом. На вечер не оставляй
  • 0

#104 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:37

Граждане маньяки попрошу когда будете тут обратить внимание на эту переписку. Мы вчера посчитали что марфуша скорее всего помощник копа и она поняв что ее скорее всего будут убирать мафоманы попросила копа ее защитить. Если посмотреть на эту переписку, то получается интересная картина. Если предположить что Гирлянда Коп, то эта переписка может привести к двум вариантам:

1) Гирлянда и Марфуша устраивают спектакль на людях чтоб как-то попытаться отмежеваться друг от друга. Тем самым они могут сегодня на ночных спасти Марфушу, так как если ММ сейчас считают Марфушу помощником копа, то они неизбежно должны этой ночью стрелять в неё. А такой спектакль может помочь копам, тем что хоть кто то из них выживет.

2) Это не спектакль, и Гирлянда в самом деле пытается выяснить, является ли явно мирным та, кого она прошлой ночью спасла. Тогда Марфуша не помощник Копа.

Если версия Зайца верна и Марфуша это Фрекен, тогда я думаю возможно это все же спектакль. Что вы думаете Господа кровожадные дедушки морозы)))

Прикрепленный файл  IMG_0349.PNG   185.52К   0 скачиваний
  • 0

#105 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 16:45

Когда мы были с Фрекен в Копской против тебя кстати играли Конси, помнишь? Ты Бокаччо был. Фрекен тоже тогда спектакли устраивала. Марфа это точно Фрек.
Панадола гада я не нашел)) если прячется то маф1000%.
Кевин это Туран.
А вот Гусь похож на Хаде, но я не уверен. Пошлит. А Хаде не пошлит))) так что не знаю. Меня Снап еще беспокоит. Если это Джим, а он же Порко, то пипец) ему вообще все пофиг. Он стреляет так как хочет а не так как надо)))) поэтому оннам тоже опасен.
  • 0

#106 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:49

А что ты думаешь это спектакль или они возможно стоит а самом деле не оба в копской? При все уважени к Вафе лично, если ты уверен что Вафа Гирлянда, то она постоянно сомневается в своём выборе. Так что гипотетически вполне возможно что вчера она в самом деле сама выбрала проверить Марфушу, а сейчас уточняла как там в правилах. Или все же думаешь это спектакль?
  • 0

#107 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:50

Нам в любом случае этой ночью нужно палить не в Марфушу, а в Гирлянду. А мафы надеюсь в Марфушу. Потому что нельзя исключать что это не спектакль, а нам нужн убрать хотя бы одну пушку
  • 0

#108 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:55

Кто нибудь найдите Лектора. Пусть зайдёт да уже и проголосует
  • 0

#109 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 17:39

Кевин уже мирным стал?
Выкрутился типо,пождем до голосования или как?
  • 0

#110 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:52

Почему мирным?
  • 0

#111 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:52

Лектор как тебе авантюра с Огурцовым? Может за за Огурцова, а Зайка за Гуся проголосуете?
  • 0

#112 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 18:50

Хорошо тем более я с утра на него нос точу,кевин мирный всмысле там для всех,марфуша его уже в напарники хочет взять)
  • 0

#113 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 19:00

Давай)) умирать так с музыкой))
  • 0

#114 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 19:52

Я уже тут. Могу прям щас дать голос против Гуся, есть причина - он проголосовал против Марфы. И ничего что прямо за Никадиловым проголосую, никто и не поймет. Что думаешь, Дон?
  • 0

#115 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 19:55

Давай. Всем же что очевидно что Марфа Мирная. У тебя будет железный аргумент
  • 0

#116 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 19:57

Ок, иду
  • 0

#117 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 19:57

Кстати, я не удивлюсь если Гусь это Порко. Он часто обращает внимание на антураж, и зачастую невнимателен. Возможно он и не ММ, так как маф не стал бы отдавать голос за Марфушу которую вчера спас Коп. Но ты в принципе можешь сейчас голосовать за него как за мм, пытающегося слить явного мирного.

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 19:58

  • 0

#118 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 19:59

Я уже тут. Могу прям щас дать голос против Гуся, есть причина - он проголосовал против Марфы. И ничего что прямо за Никадиловым проголосую, никто и не поймет. Что думаешь, Дон?


Обязательно аргументируй что после вчерашнего всем очевидно что Марфа мир, и кстати засомневайся в выборе Лектора тоже. Запиши его в мутные для себя.
  • 0

#119 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 20:02

Страт ты слабо аргументировал. Напиши что после спасения Марфы Копом от выстрела Манов итак очевидно что она Мирная, а Гусь голосует против явного мирного. Напиши что гусь совершенного не похож на глупого и невнимательного игрока, у него вдумчивые постылыми вроде а тут такое. Значит преследует цель.
  • 0

#120 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 20:19

Страт ты слабо аргументировал. Напиши что после спасения Марфы Копом от выстрела Манов итак очевидно что она Мирная, а Гусь голосует против явного мирного. Напиши что гусь совершенного не похож на глупого и невнимательного игрока, у него вдумчивые постылыми вроде а тут такое. Значит преследует цель.


Стоп, я же как мир не знаю, что маны в Марфу стреляли. Я об этом днем писал. А Лектора запишу в мутные
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name