Перейти к содержимому

 

Фотография

Морозы-потрошители. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#81 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 27 December 2016 - 22:29

Насчет огурцова,думаю что да,остальных надо еще посмотреть
  • 0

#82 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 22:32

Блин,как же так?
Всетаки надо было брать подвал,ты же чувствовал


Яшши все уже, уже прошло. Есть и плюсы, вам ещё подвал может понадобиться. Я не мог думать что Марфа в копской. Идём дальше.
  • 0

#83 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 22:34

Мне кажется завтра нужно очень постараться кого то из предполагаемых мафов вывести на голосилку. Было бы просто здорово. А ночью мы в одного из копов, а мафа надеюсь в другого из копов.
  • 0

#84 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 27 December 2016 - 22:35

Друзья,я отключаюсь, больше 30 часов без сна,завтра почитаю,а вы пока советуйтесь как нам быть,завтра постараюсь до огурцова докопаться
  • 0

#85 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 22:36

ДЕСПИНА а где мой венок на кладбище?!))))) желательно венок который вручает какая нибудь секси снегурка!!!!)))))))

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 27 December 2016 - 22:38

  • 0

#86 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 22:37

Друзья,я отключаюсь, больше 30 часов без сна,завтра почитаю,а вы пока советуйтесь как нам быть,завтра постараюсь до огурцова докопаться


Спокойной ночи. Я тоже наверное отдохну, всю вторую половину дня боролся с температурой)) надо отдохнуть
  • 0

#87 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 December 2016 - 22:45

ДЕСПИНА а где мой венок на кладбище?!))))) желательно венок который вручает какая нибудь секси снегурка!!!!)))))))

Щас)) я отходила, срочное дело было.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#88 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 22:57

Джим намекает на то что он снап?

"Эльза - это да, это я как то... Я ей эпитафию напишу"
  • 0

#89 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 00:01

Отдыхайте мужики. Конси выздоравливай, Вадим отсыпайтесь:) я тоже устал. Да, походу намекает на снапа Джим. Я завтра попробую мафов поискать.
  • 0

#90 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 12:20

Господа маньяки как поживаете?)) расклеился я совсем, пришлось бюллетень открывать и саботировать работу))) какие сегодня планы действий? Ребята мне кажется на голосилке вам обоим опять не стоит оставаться на конец голосования. Очень хорошо что копы вас не сильно подозревают, наверное читали дастан МАРФУШИ. Так что надо этим воспользоваться. Возможно стоит пойти не доверительные беседы с Марфой или Гирляндой, но осторожно очень. Показать что ей доверяете. И направить копов в сторону мафов. По сравнению со вчерашним днём конкретно как мафы ведут себя Огурцов, Джим, Гусь, Ипполит и Кевин. В любом случае нам сегодня копов нужно оставлять на ночные причём категорически нельзя вам вызвать у марфушеньки хоть капельку подозрения дабы не было обратного выстрела. На голосование выводить их было бы глупо, уже итак многие все поняли. А вот на голосовании все же было бы неплохо вывести мафа. И мне кажется на сегодня никаких договоров с ними не нужно. Договор был бы выгоден им, а не нам при соотношении 2 мана 3 мафа. Сегодня по любому и они заинтересованы в том чтоб маны уцелели. Поэтому мне кажется на сегодня никаких договоров. Да и ребята не по спортивному это.

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 12:22

  • 0

#91 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 12:23

Кстати, Деспина, а почему наш кабинет назван как-то не по новогоднему-зловеще, а просто зловеще?)))) может быть лучше назвать группу например "Дед Морозы потрошители"?))))

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 12:24

  • 0

#92 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 12:28

Лектор ты пока что самый чистенький среди нас по подозреваемости. Давай может ты сегодня тоже первым проголосуешь? Кстати твой гооос простив кевина был бы просто отличным вариантом. Вчера ты голосовал как за неявившегося, а сегодня там на теме против него катит телегу парочка игроков. Да и его голоса под конец тоже подозрительны. Ты можешь просто например зайти, поверить анализам Джима и на время исчезнуть до вечера. Мне кажется ты вне поля подозрений у копов пока что.
  • 0

#93 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 12:34

Здорово всем. Я утром в режиме оффлайна прочел дастан. И пока работал, обдумывал, что написать. Я вообще виду не подам, что что то знаю насчет Марфуши. Но у нее чутье блин, сильное:) да, мы на конец не останемся, и нам опять надо в разнобой голосовать.
  • 0

#94 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 12:40

Всем привет,как освобожусь перечитаю еще раз опус марфушки и поговорю с кевином)
  • 0

#95 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 December 2016 - 13:12

Кстати, Деспина, а почему наш кабинет назван как-то не по новогоднему-зловеще, а просто зловеще?)))) может быть лучше назвать группу например "Дед Морозы потрошители"?))))

Щас поменяю ))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#96 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 15:04

Мужики. Похоже что Гирлянда это Вяфа. На прошлый Новый Год они с Фрекен тоже были вместе и оба копами. Их тогда рано убили. Это еще на азерифоруме. В том, что они решили повторить сейбят, я почти на 100% уверен. Они оба копы. Гирлянда коп, Марфа пом
  • 0

#97 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 15:13

В голосилке есть один голос против Кевина. Голос одно из вас, лучше Лектора в Польшу Кевина был бы нам на руку. Мне кажется стоит поддержать Джима. Если Джим маф, и он сливает мирного, завтра можно катить телегу на Джима за то что повёл народ против себя. Если Джим маф и он спецом своего туда ставит, тоже неплохо. В результате Кевин уйдёт и все будут знать что он маф, и голос лектора будет тоже в его пользу. Но возможно стоит обосновать как-то сделать какой-то анализ на теме, основной мотив обосновать теб что подозрительно голосовал в конце.

Если же Джим мм, и он в самом деле вычислил мафа, то как минимум в глазах Джима лектор будет больше мирным чем мм, и не только в глазах Джима. Лектор думаю тебе уже можно голосовать
  • 0

#98 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 15:16

А кто играет Джима и Гуся? Мне кажется он один из них Панадол? Если он играет вообще.
  • 0

#99 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 15:23

А что думаете насчет огурцова,джим пару раз так рьяно защищал его,и просил меня переключиться от него т.е от огурцова
  • 0

#100 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 15:52

А что думаете насчет огурцова,джим пару раз так рьяно защищал его,и просил меня переключиться от него т.е от огурцова


Мне кажется если он маф, тогда опасно тебе против него. Ночью они отомстят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name