Перейти к содержимому

 

Фотография

Ночь. Улица. Фонарь. Петарда. День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#46210 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 December 2016 - 22:08

Действующие лица:

1. Рождественский гусь
2. Гирлянда
3. Серафим Огурцов
4. Кевин
5. Марфуша
6. Эбенезер Скрудж - Дон Манов
7. Плохой Санта
8. Джим Диллингхем
9. Маша
10. Ипполит
11. Зайка беленький
12. Петушок
13. Эльза - Адвокат
14. Антаклоски
15. Омела - МЖ
16. Кузнец Вакула
17. Лектор Никадилов
18. Ёлка

 

Итоги дня:

Омела (автокилл) - МЖ

 

Итоги ночи:

Маны напали на игрока, но... Коп спас его!

Мафы тем временем убрали с пути Дона манов...

Снап пристрелил адвоката

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Скрудж - Дон манов

Эльза - Адвокат

 

В игре:
3 мафа (подвал)
2 мана (подвал)
 
Камикадзе
 
9 Мирных:
Коп, Пом, Снап, Док, Вышибала, 4 мирных, один из которых Дитя.
 
Бонус не сыграл

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Антаклоски

Антаклоски

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 28 December 2016 - 09:57

Я был не против ее отсутсвия тут. А в чем проблема? Она стала 100% мирной? Я чего-то не знаю?

Лицезреть этот мейк ап еще один день показалось для меня трудным испытанием. Какие проблемы, Антакласка?

Проблем пока нет. Но могут быть у тебя, если будешь дерзить мне и дальше. Дерзишь мне - дерзишь всей ЧЕЧНЕ!!!

Она не 100% мирная. Но вы не в паре. Я и спрашиваю у тебя ее мотивы. Лично мне кажется, что один из вас мм, другой мирный. То же с Кевином. Малец как-то тупит, Аллах с ним, но с тобой все посложнее.


  • 0

#82 Гирлянда

Гирлянда

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 December 2016 - 09:59

Не реже,а наоборот режЧе))

 

Пардоньте, букву Ч пропустила ))


  • 0

#83 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 10:15

Может быть нам ,тогоэтого,проверить мутильщика на кристальночистость?

Это смотря каким путем. Ночью можно.

На дневные есть более неинтересные кандидаты. Иду тем же путем - кто  отмалчивается, того на виселицу. Пусть играют те, кому игра в радость.


  • 0

#84 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 10:30

Ох разозлили вы меня. Ждите теперь. Обо всем по порядку. Вы только не перебивайте мои умные мысли! Все выводы по первому дню конечно не 100% но хоть что-то

 

Для меня мир пока Джим, Маша, Вакула и Гирлянда.

 

Кевин труслив и похож на новичка. Днем пишет что не надо против молчунов, потом сам против меня. Еще и текст его внимательно прочла, там говорит что голосует против меня как наиболее "подозреваемую". Не "подозрительную" а именно "подозреваемую". Проще говоря свою попку спасал. Сегодня несуразица продолжилась. Но была еще одна интересная оговорка. Пишет "Марфуша не ман - мм или маф". И дальше "Я тоже не ман". Это звучит как маф который рад что его уже от одной проказии избавили. Разве мирный не написал бы "я мирный"? Вобщем это скорее всего новичок, поэтому столько ляпов. Для ММ очень уж слабо, аж обидно что по башке никто не дает :))

 

Дон Манов Скрудж - список Гусь, Кевин, Санта, Антаклоски и Омела. Пропустил меня но сразу добавил с подсказкой. На Кевина и Антаклоски и дальше бочку катил в теме. Вывод - они не маны. Что касается меня, Скрудж не мог против меня голос дать первым если бы мы были в паре потому что на тот момент немало игроков точили зуб на молчунов, слишком рискованно.

 

Зайка ну-ка расскажи что ты там подсказать собирался? Перечитала внимательно но ничего не увидела.

 

Трое с первого дня собирались голосовать против тихушников - Лектор, Скрудж и Петушок. Врядли в манской несколько игроков выбрали одинаковую тактику. Вывод - Петушок и Лектор не маны

 

Антаклоски голосовал против первого в голосилке, Гирлянда по аватарке - отметим, но выводы делать пока рано.

 

А теперь самое интересное - Гусь! Ничего более умного чем "не понравилась авка" придумать не смог, но аргумент слабоват для такого игрока. Я понимаю когда по аватарке голосуют в середине дня, даже понимаю когда таким образом сливают голос в сторону. Но добивать игрока просто по аватарке - не верю! Наверняка спасал чью-то попку. Сейчас посмотрю голосилку и все выводы еще раз напишу.

 

И еще будут выводы про ночные выстрелы, ждите вашу прЫнцессу!

 

ПыСЫ: на всякий случай сменю аватарку, чтобы не давать больше повода для "левых" голосов :)


  • 0

#85 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 10:57

Голосилка:

 

До 19.30 состоялось лишь 5 выстрелов:

1. Лектор - Кевин (молчун)

2. Скрудж - Марфа (молчун)

3. Гирлянда - Петушок (по авке)

4. Джим - Огурцов (вот такое интересное обоснование "Не в силу того, что он вызывает во мне подозрения и опасения - скорее даже наоборот. Но голосовать против молчунов и помогать мм выкашивать из нашего стана боевые единицы не могу и не имею никакого желания.")

5. Вакула - Джим (ругались, кстати спасибо милый Джим за то что заступился за меня)

 

Какие можем сделать выводы? Во-первых врядли среди этой пятерки есть еще маны. Во вторых обоснования у всех приличные для ранних голосов. Так что пойдем дальше (к сожалению нет времени сейчас по каждому смотреть причины для голоса):

 

Итак до конца голосилки осталось около часа и тут пошло (до 20.40):

 

Кевин - Марфуша

Эльза - Ипполит

Зайка - Гирлянда

Елка - Кевин

Огурец - Антаклоски

Санта - Гусь

Маша - Джим

 

12-минутная пауза и развязка последние 5 голосов. На этот момент в лидерах были Марфа 2 Кевин 2 Джим 2:

Антаклоски - Никадилов

Ипполит - Маша (причем торопясь сквотировал Эльзу)

Петушок - Омела

Гусь - Марфа

Марфа - Кевин

 

Антаклоски, Ипполит и Петушок пишут новых кандидатов, то есть им не страшно если вылетит кто-то из пары Кевин, Джим (меня можно вычернкуть, так как я еще не голосовала). А Гусь выводит меня в лидеры, причем по СМС. Спасал Кевина или Джима? Возможно.

 

Теперь ночные выстрелы - я думаю копы обязаны были проверить кого-то из тройки Кевин, Гусь и я. И маны тоже вполне могли выстрелить в кого-то из этой тройки.

 

Пока что так, делитесь и вы своими наблюдениями, мирными и немирными! Нам и те и другие полезны будут %)


  • 0

#86 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 11:49

Проблем пока нет. Но могут быть у тебя, если будешь дерзить мне и дальше. Дерзишь мне - дерзишь всей ЧЕЧНЕ!!!

Она не 100% мирная. Но вы не в паре. Я и спрашиваю у тебя ее мотивы. Лично мне кажется, что один из вас мм, другой мирный. То же с Кевином. Малец как-то тупит, Аллах с ним, но с тобой все посложнее.

Хочешь меня зажарить? Могу рецептик подкинуть. гагагага

Вот как лучше это сделать. Передай своим поварам:

 


  • 1

#87 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 11:54

А теперь самое интересное - Гусь! Ничего более умного чем "не понравилась авка" придумать не смог, но аргумент слабоват для такого игрока. Я понимаю когда по аватарке голосуют в середине дня, даже понимаю когда таким образом сливают голос в сторону. Но добивать игрока просто по аватарке - не верю! Наверняка спасал чью-то попку. Сейчас посмотрю голосилку и все выводы еще раз напишу.

 

А Гусь выводит меня в лидеры, причем по СМС. Спасал Кевина или Джима? Возможно.

 

 

 

А что такого осбенного в попках Кевина или Джима, чтобы я их спасал? Я гусь, я не петух. По попкам (в частности мужским) у нас тут Петушок специализируется, это не ко мне.


Сообщение отредактировал Рождественский Гусь: 28 December 2016 - 11:55

  • 1

#88 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 11:57

Это смотря каким путем. Ночью можно.

На дневные есть более неинтересные кандидаты. Иду тем же путем - кто  отмалчивается, того на виселицу. Пусть играют те, кому игра в радость.

 

У тебя понятно каким все путем делается, задним наверное))


  • 0

#89 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 12:06

Может быть нам ,тогоэтого,проверить мутильщика на кристальночистость?

Не говорите глупостей, товарищ Лектор. Два последних голоса, отданные за две и одну минуту соответственно до окончания голосования, всё ещё молчащая Ёлка, странные расклады Кевина - выбирать и анализировать есть из кого. 

Я вот, например, сейчас, после Кевина, на втором месте интересуюсь Машенькой. Маленькая девочка, видимо, проказница почище, чем Кевин будет. Кто-нибудь вообще заметил, что за 20 минут до окончания голосования эта девочка сделала тройную!! ничью, проголосовав против меня? Девочка никому не верит? Молодец, я ей пирожок куплю. Но вы хотите мне сказать, что для маленькой девочки я показался фигурой более подозрительной, чем кто-то из других игроков? Серьёзно? Не смешите мои копыта. мм - не окончательно, но с весьма большой долей уверенности.

Я бы на вашем месте, тов. Лекор, не спешил. Пораскиньте мозгами, поанализируйте, Скруджа не худо было бы почитать, связки поискать.


  • 0

#90 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 12:20

Голосилка:

 

До 19.30 состоялось лишь 5 выстрелов:

1. Лектор - Кевин (молчун)

2. Скрудж - Марфа (молчун)

3. Гирлянда - Петушок (по авке)

4. Джим - Огурцов (вот такое интересное обоснование "Не в силу того, что он вызывает во мне подозрения и опасения - скорее даже наоборот. Но голосовать против молчунов и помогать мм выкашивать из нашего стана боевые единицы не могу и не имею никакого желания.")

5. Вакула - Джим (ругались, кстати спасибо милый Джим за то что заступился за меня)

 

Какие можем сделать выводы? Во-первых врядли среди этой пятерки есть еще маны. Во вторых обоснования у всех приличные для ранних голосов. Так что пойдем дальше (к сожалению нет времени сейчас по каждому смотреть причины для голоса):

 

Итак до конца голосилки осталось около часа и тут пошло (до 20.40):

 

Кевин - Марфуша

Эльза - Ипполит

Зайка - Гирлянда

Елка - Кевин

Огурец - Антаклоски

Санта - Гусь

Маша - Джим

 

12-минутная пауза и развязка последние 5 голосов. На этот момент в лидерах были Марфа 2 Кевин 2 Джим 2:

Антаклоски - Никадилов

Ипполит - Маша (причем торопясь сквотировал Эльзу)

Петушок - Омела

Гусь - Марфа

Марфа - Кевин

 

Антаклоски, Ипполит и Петушок пишут новых кандидатов, то есть им не страшно если вылетит кто-то из пары Кевин, Джим (меня можно вычернкуть, так как я еще не голосовала). А Гусь выводит меня в лидеры, причем по СМС. Спасал Кевина или Джима? Возможно.

 

Теперь ночные выстрелы - я думаю копы обязаны были проверить кого-то из тройки Кевин, Гусь и я. И маны тоже вполне могли выстрелить в кого-то из этой тройки.

 

Пока что так, делитесь и вы своими наблюдениями, мирными и немирными! Нам и те и другие полезны будут %)

Выводы хорошие. Но вот с моим спасением неувязочка - Гусь спас бы меня, если бы была ничья между мной и кем-то ещё. А ничья была тройная. Между мной, вами и Кевином. Поэтому Гусь не спасал, а наоборот, топил - целенаправленно и намеренно. С весьма глупым обоснованием. Лучше вообще не обосновывать, чем так))) Говорит ли его попытка утопления, что он - мм? 50/50. Гусятку можно понаблюдать. Для меня же пока номером один идёт Кевин. Кстати, вы метко подметили, что он отчислил себя только от манов - острый глаз )))
И сегодня, почитав и поанализировав, я беру на карандаш Машу. Ни один мирный игрок не будет выводить в кандидаты на слив третью пару. Именно голос Маши позволил дать такой тройной разброс по голосам. Против вас голоса были даны абсолютно безосновательно. Вывод - спасали Кевина. 


  • 0

#91 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 12:44

 Гусятку можно понаблюдать.

 

 

Ну ну, понаблюдай. Как тебе наблюдается это?Прикрепленный файл  krupnye-serye-gusi-u-prudika.jpg   30.95К   0 скачиваний


  • 0

#92 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 12:49

Фуф,отличная лекция в исполнении марфуши,вот что значит профессионал,есть конечно над чем подумать...пойду еще раз читать,анализировать...Кевина почитаю на досуге
  • 0

#93 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 12:54

Вы, молодой человек, устраиваете светопреставление. Делаете это тогда, когда никого в теме нет. Пишите бред - 90% для вас невесть кто, но вот Гусь вам нравится. А в Ипполите вы первоначально только чувствуете ммство, а потом начинаете выискивать доказательства вашей правоты, иными словами - подстраиваете факты под свою теорию. Плохой Санта у вас тоже мм благодаря вашей интуиции, а Ёлка - потому, что проголосовала против вас, не удосужившись объяснениями. Тогда, как вы сами проголосовали против Марфы также не имея каких-то мало-мальских аргументов (хотя все мы прекрасно понимаем, что в первый день таких аргументов быть не может).

И наоборот, в первом посте Петушок у вас входит в категорию "без понятий", тогда как в следующем вы пытаетесь изобличить наш новогодний символ в ммсвте, говоря что-то там о голосовании. Одновременно, вы заявляете, что Гусь голосовал не менее странно, тогда как постом выше вы пишите чёрным по белому, что доверяете ему, ибо "чувствуете".

Итог: малец, ты бы определился сам для начала, кто у тебя кто, а потом народ смущал бы. Но народ ты смущаешь спецом - стандартная схема развода толпы с ловким загибом сразу на несколько удочек. Кто поведётся на два ваших поста, в которых одни лишь противоречия, с тем вы и пойдёте в голосилку. Оттянете пару голосов, а там и "коллеги по цеху" подсобят.

Вывод: два ваших поста, наполненные противоречиями, обвинения других игроков в безосновательности голоса против вас, которое вы сами применили по отношению к Марфе, делают вас в моих глазах мм на 80-90%. Благодаря вашим двум постам я лишний раз убедился в том, что мои подозрения на ваш счёт не безосновательны. Завтра поутру дам голос. Подпись моя, печать тов. Огурцова )))

В том, что бываю я в теме ночью когда никого, не моя вина)) а в том что пишу хрень - тоже) я бухой бываю) вообще желательно не читать мои посты после 6ти)) новый год и все такое)
  • 0

#94 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 12:55

Голосилка:

 

До 19.30 состоялось лишь 5 выстрелов:

1. Лектор - Кевин (молчун)

2. Скрудж - Марфа (молчун)

3. Гирлянда - Петушок (по авке)

4. Джим - Огурцов (вот такое интересное обоснование "Не в силу того, что он вызывает во мне подозрения и опасения - скорее даже наоборот. Но голосовать против молчунов и помогать мм выкашивать из нашего стана боевые единицы не могу и не имею никакого желания.")

5. Вакула - Джим (ругались, кстати спасибо милый Джим за то что заступился за меня)

 

Какие можем сделать выводы? Во-первых врядли среди этой пятерки есть еще маны. Во вторых обоснования у всех приличные для ранних голосов. Так что пойдем дальше (к сожалению нет времени сейчас по каждому смотреть причины для голоса):

 

Итак до конца голосилки осталось около часа и тут пошло (до 20.40):

 

Кевин - Марфуша

Эльза - Ипполит

Зайка - Гирлянда

Елка - Кевин

Огурец - Антаклоски

Санта - Гусь

Маша - Джим

 

12-минутная пауза и развязка последние 5 голосов. На этот момент в лидерах были Марфа 2 Кевин 2 Джим 2:

Антаклоски - Никадилов

Ипполит - Маша (причем торопясь сквотировал Эльзу)

Петушок - Омела

Гусь - Марфа

Марфа - Кевин

 

Антаклоски, Ипполит и Петушок пишут новых кандидатов, то есть им не страшно если вылетит кто-то из пары Кевин, Джим (меня можно вычернкуть, так как я еще не голосовала). А Гусь выводит меня в лидеры, причем по СМС. Спасал Кевина или Джима? Возможно.

 

Теперь ночные выстрелы - я думаю копы обязаны были проверить кого-то из тройки Кевин, Гусь и я. И маны тоже вполне могли выстрелить в кого-то из этой тройки.

 

Пока что так, делитесь и вы своими наблюдениями, мирными и немирными! Нам и те и другие полезны будут %)

 

По этому обзору выходит, Гусь самый подозрительный? Если не побоялся голоснуть третьим против Марфы


  • 0

#95 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 12:56

Я отчислил себя от манов потому что так и есть да) вы все тоже прикол э) первый день от манов отрекся второй день от мафов буду и все :) могу поспорить нету ни одного мафа кто катит на меня:)))
  • 0

#96 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 12:57

Фигню все пишите, и я тоже вчера бухой фигню писал) Гусь - мж ды, сянико!)
  • 0

#97 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 12:57

Я отчислил себя от манов потому что так и есть да) вы все тоже прикол э) первый день от манов отрекся второй день от мафов буду и все :) могу поспорить нету ни одного мафа кто катит на меня:)))

Аман верин))
  • 0

#98 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 12:59

Не говорите глупостей, товарищ Лектор. Два последних голоса, отданные за две и одну минуту соответственно до окончания голосования, всё ещё молчащая Ёлка, странные расклады Кевина - выбирать и анализировать есть из кого. 

Я вот, например, сейчас, после Кевина, на втором месте интересуюсь Машенькой. Маленькая девочка, видимо, проказница почище, чем Кевин будет. Кто-нибудь вообще заметил, что за 20 минут до окончания голосования эта девочка сделала тройную!! ничью, проголосовав против меня? Девочка никому не верит? Молодец, я ей пирожок куплю. Но вы хотите мне сказать, что для маленькой девочки я показался фигурой более подозрительной, чем кто-то из других игроков? Серьёзно? Не смешите мои копыта. мм - не окончательно, но с весьма большой долей уверенности.

Я бы на вашем месте, тов. Лекор, не спешил. Пораскиньте мозгами, поанализируйте, Скруджа не худо было бы почитать, связки поискать.

 Джим, я не уверена в твоей мирности. Не веришь мне? Твое дело. Можешь голсовать против меня. Но и ты не мир, во всяком случае пока не выглядишь мирным для меня.

 

Пирожок свой себе оставь. Я у чужих дяденек ничего не беру :)

 

Против тебя дала голос: 1. ты мне подозрителен 2. сравняла, чтобы посмотреть кто будет спасать тебя.


  • 0

#99 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:02

По этому обзору выходит, Гусь самый подозрительный? Если не побоялся голоснуть третьим против Марфы

Будь ты мм, вместо гуся, так бы дала бы голос?) так бы рисковала?)
  • 0

#100 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:04

Итак, итак, дамы и господа, мы приветствуем вас в Заповедном лесу. Вы являетесь зрителями матча века. Боксёрский матч (сабельки, увы, заржавели и единственное, что ими можно сделать - так это шашлык зажарить) пройдёт, с разрешения хозяйки, в Избушке на курьих ножках. Судьёй выступает Кащей Бессмертный. В левом углу ринга, в белых тапках - Джим Диллингхем - защитник униженных и оскоблённых низкопробно-плебейской, площадной бранью украинскогоо кузнеца, знающегося с нечистой силой, кузнеца Вакулы. Трибуны скандируют, букмекеры принимают ставки. Судья, прощупав кузнеца, вытащил из его перчатки подкову с гравировкой "Ушаталка первая, экспериментальная". Ай-яй-яй, стыдно, стыдно, товарищ кузнец!

Тренеры дают последние наставления своим бойцам, судью вытаскивает непарную рёберную кость, раздаётся удар гонга! Бойцы выходят на середину ринга, размениваются лёгкими ударами. Даааа, каждый стремится победить. Каждый пытается найти слабое место в защите противника. Стоит отметить, что Вакула совершенно не обладает мало-мальской техникой. Он развешивает удары, размахивая кулаками, как ветряная мельница своими крыльями. Конечно, подступиться и сделать при такой тактике - сложно. Но при таком темпе он растеряет свои силы раньше, чем пробьёт первый гонг. К тому же, попасть по Джимму не так то легко - он, буквально, порхает по рингу.

Но - о боже, что это? Внезапно Вакула делает обманное движение и левый хук увесисто размазывает Джимма по рингу. Бренча костями, судья подбегает к нью-йоркцу и начинает отсчитывать: раз, два, три, четыре..

"Боже, подумал Джимм, неужели я так проиграю? Ведь моя цель благородна - я должен защитить честь этой дамы. Я не могу сдаться прямо сейчас..

Пять, шесть, семь...

"Вставай, вставай, ты можешь, ты должен!"
 

Восемь, девять

Джимм. пошатываясь, встаёт. Судья проверяет его и сочувственно смотрит на щуплого городского выкормша, столь глупо затеявшего междусобойчик с деревенским богатырём. Взмах руки, и бой вновь продолжается. Вакула с удвоенными усилиями бросается на Джимма, тот, еле увернувшись, уходит в сторону и старается держать кузнеца на средней дистанции. Вакула вновь бросается на обидчика, и, если бы не гонг, бой, скорее всего, был бы уже закончен. Конец первого раунда.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name