Перейти к содержимому

 

Фотография

Ночь. Улица. Фонарь. Петарда. День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#46210 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 December 2016 - 22:08

Действующие лица:

1. Рождественский гусь
2. Гирлянда
3. Серафим Огурцов
4. Кевин
5. Марфуша
6. Эбенезер Скрудж - Дон Манов
7. Плохой Санта
8. Джим Диллингхем
9. Маша
10. Ипполит
11. Зайка беленький
12. Петушок
13. Эльза - Адвокат
14. Антаклоски
15. Омела - МЖ
16. Кузнец Вакула
17. Лектор Никадилов
18. Ёлка

 

Итоги дня:

Омела (автокилл) - МЖ

 

Итоги ночи:

Маны напали на игрока, но... Коп спас его!

Мафы тем временем убрали с пути Дона манов...

Снап пристрелил адвоката

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Скрудж - Дон манов

Эльза - Адвокат

 

В игре:
3 мафа (подвал)
2 мана (подвал)
 
Камикадзе
 
9 Мирных:
Коп, Пом, Снап, Док, Вышибала, 4 мирных, один из которых Дитя.
 
Бонус не сыграл

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:04

Выводы хорошие. Но вот с моим спасением неувязочка - Гусь спас бы меня, если бы была ничья между мной и кем-то ещё. А ничья была тройная. Между мной, вами и Кевином. Поэтому Гусь не спасал, а наоборот, топил - целенаправленно и намеренно. С весьма глупым обоснованием. Лучше вообще не обосновывать, чем так))) Говорит ли его попытка утопления, что он - мм? 50/50. Гусятку можно понаблюдать. Для меня же пока номером один идёт Кевин. Кстати, вы метко подметили, что он отчислил себя только от манов - острый глаз )))
И сегодня, почитав и поанализировав, я беру на карандаш Машу. Ни один мирный игрок не будет выводить в кандидаты на слив третью пару. Именно голос Маши позволил дать такой тройной разброс по голосам. Против вас голоса были даны абсолютно безосновательно. Вывод - спасали Кевина. 

 Не знаю, откуда таков вывод - прям железобетонный закон какой-то - Ни один мирный игрок не будет выводить в кандидаты на слив третью пару.  Почему? Где этот закон написан-прописан? Я мирная, и голосую так, как считаю нужным. Плевать на ваши выводы насчет закона, мол, мирный так бы не голоснул. Нужно будет и четвертную ничью сделаю, сяня ня?


  • 0

#102 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:05

Я отчислил себя от манов потому что так и есть да) вы все тоже прикол э) первый день от манов отрекся второй день от мафов буду и все :) могу поспорить нету ни одного мафа кто катит на меня :)))

О да, ну конечно, вот как тебе не поверить? У тебя же такие честные глаза... 


  • 0

#103 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:06

У меня озарение!!!! Людииии послушайте только!) Гусь, не мм, потому что будь он мм и как вы все твердите спасал кого то (тоесть или меня или Джима) то он бы как любооой нормальный мм дал бы голос в сторону сделав четвертую двойку!) тогда бы шанс того, что марфуша напишет меня стало бы меньше(она сама говорила что ее вынудили) значит не меня спасал он, и против джима у марфуши претензий не было как мне помнится, кароче Гусь мж, мм так бы не голоснул бы!) все, тоцка пецат!)
  • 0

#104 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:07

Будь ты мм, вместо гуся, так бы дала бы голос?) так бы рисковала?)

 будь я мм - слила бы голос. Но может у Гуся другие порывы откуда мне знать.

 

Ведь мм Марфы не очевидна. И если густь мир, то топит мирного?


  • 0

#105 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:09

будь я мм - слила бы голос. Но может у Гуся другие порывы откуда мне знать.

Ведь мм Марфы не очевидна. И если густь мир, то топит мирного?

Ну первый день тыры пыры) откуда гусю знать что марфуша мж?) просто он из тех кто не любит ничью в первый день :)
  • 0

#106 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:10

Все э все, для меня гусь мж !) Гусь братан, меня кокнут сегодня за такое заявление но я тебе верю!)
  • 0

#107 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:12

О да, ну конечно, вот как тебе не поверить? У тебя же такие честные глаза...

Не только глаза, дяденька, там типа ребенок правду говорит и тыры пыры)) ну вот как можно меня мм посчитать а?)
  • 0

#108 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:14

И вообще у меня железобетонное оправдание !) я был бухой!) клянусь, хорошо что мне не дали ночной выбор, а то бы на бухую голову сотворил бы чушь какую то))
  • 0

#109 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:14

 Не знаю, откуда таков вывод - прям железобетонный закон какой-то - Ни один мирный игрок не будет выводить в кандидаты на слив третью пару.  Почему? Где этот закон написан-прописан? Я мирная, и голосую так, как считаю нужным. Плевать на ваши выводы насчет закона, мол, мирный так бы не голоснул. Нужно будет и четвертную ничью сделаю, сяня ня?

Слушай, вот что ты истеришь, а? Я что, начал вести агитацию против тебя, и уже успешно влил треть голосов в голосилке? Твоя истерика - ещё одно косвенное доказательство твоего ммства, ибо, стоило появиться небольшому, и, более того, единственному подозрению, как ты тут же ринулась с пеной у рта защищать свою честь и невиновность. 

Моя логика о выравнивании голосов с помощью вывода третьего игрока с равным количеством голосов вполне жизнеспособна. А фразы - голосую как хочу и пишу кого хочу - вот это уже не серьёзно. Именно из-за таких игроков мы и проигрываем. Но ты можешь поступать как тебе вздумается. Учти, что такое поведение тебе на урку не играет. Это нормально - попадать под подозрение. Игра такая. Учись держать удар.


  • 0

#110 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:15

И почему я сам с собой разговариваю?)
  • 0

#111 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:17

У меня озарение!!!! Людииии послушайте только!) Гусь, не мм, потому что будь он мм и как вы все твердите спасал кого то (тоесть или меня или Джима) то он бы как любооой нормальный мм дал бы голос в сторону сделав четвертую двойку!) тогда бы шанс того, что марфуша напишет меня стало бы меньше(она сама говорила что ее вынудили) значит не меня спасал он, и против джима у марфуши претензий не было как мне помнится, кароче Гусь мж, мм так бы не голоснул бы!) все, тоцка пецат!)

 Дать голос в сторону или сделать ничью - это вообще то разные вещи)

 

ты спецом путаешь? :)


  • 0

#112 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:18

Ну первый день тыры пыры) откуда гусю знать что марфуша мж?) просто он из тех кто не любит ничью в первый день :)

 Если Гусь мир, то Марфа для него не мир.  насчет Марфы есть у тебя выводы?


  • 0

#113 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:21

Слушай, вот что ты истеришь, а? Я что, начал вести агитацию против тебя, и уже успешно влил треть голосов в голосилке? Твоя истерика - ещё одно косвенное доказательство твоего ммства, ибо, стоило появиться небольшому, и, более того, единственному подозрению, как ты тут же ринулась с пеной у рта защищать свою честь и невиновность. 

Моя логика о выравнивании голосов с помощью вывода третьего игрока с равным количеством голосов вполне жизнеспособна. А фразы - голосую как хочу и пишу кого хочу - вот это уже не серьёзно. Именно из-за таких игроков мы и проигрываем. Но ты можешь поступать как тебе вздумается. Учти, что такое поведение тебе на урку не играет. Это нормально - попадать под подозрение. Игра такая. Учись держать удар.

 Дядя, уясни себе - я не истерю. А объясняю тебе, кладу тебе в рот, разжевав факты, чтоб на меня бочку не катил. А будешь катить - будет означать что, спецом топишь меня, мирную.


  • 0

#114 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:21

Дать голос в сторону или сделать ничью - это вообще то разные вещи)

ты спецом путаешь? :)

Я знаю что разные, но не в этом же случае. Ну смотри, допустим гусь мм, если среди тех кто выбывает нету его напарника, зачем ему добивать когото? Этот вариант отсекли значит. Если даже есть, не логично дать голос в сторону сделать 2-2-2-2 и таким образом спасти напарника и заодно не быть в подозрениях?) а он сделал 3-2-2 - нормальный мм так бы не сделал бы. А мир - вполне.
  • 0

#115 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:22

Если Гусь мир, то Марфа для него не мир. насчет Марфы есть у тебя выводы?

Я думаю Марфа тоже мир, была бы она мм, сразу же топила бы меня, а так была вынуждена сравнять.
  • 0

#116 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:23

И вообще у меня железобетонное оправдание !) я был бухой!) клянусь, хорошо что мне не дали ночной выбор, а то бы на бухую голову сотворил бы чушь какую то))

М-да, пытаться выбелить себя так нелепо - мол, бухой. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Именно алкогольное опьянение стёрло из твоей памяти факт того, что ты, дитя рождества, сначала одну схемку у себя в голове замутил, решив втереться в доверие одних игроков, а потом забыл и во втором посте перевернул задумку с ног на голову. 

Эх, Вася, Вася... Кому-кому, а мне своими "сяник", "Всё э, всё", и "у меня озарение" ты голову не запудришь. 


  • 0

#117 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:24

 Дать голос в сторону или сделать ничью - это вообще то разные вещи)

 

ты спецом путаешь? :)

Сейчас он скажет, что он - опять бухой. Будто это снимает ответственность ))


  • 0

#118 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 13:24

Слушай, вот что ты истеришь, а? Я что, начал вести агитацию против тебя, и уже успешно влил треть голосов в голосилке? Твоя истерика - ещё одно косвенное доказательство твоего ммства, ибо, стоило появиться небольшому, и, более того, единственному подозрению, как ты тут же ринулась с пеной у рта защищать свою честь и невиновность. 

Моя логика о выравнивании голосов с помощью вывода третьего игрока с равным количеством голосов вполне жизнеспособна. А фразы - голосую как хочу и пишу кого хочу - вот это уже не серьёзно. Именно из-за таких игроков мы и проигрываем. Но ты можешь поступать как тебе вздумается. Учти, что такое поведение тебе на урку не играет. Это нормально - попадать под подозрение. Игра такая. Учись держать удар.

 Попадать под подозрение естественно. Вот и ты держись, так как у тебя первый ряд первое место в подозрительном списке :)


  • 0

#119 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:25

М-да, пытаться выбелить себя так нелепо - мол, бухой. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Именно алкогольное опьянение стёрло из твоей памяти факт того, что ты, дитя рождества, сначала одну схемку у себя в голове замутил, решив втереться в доверие одних игроков, а потом забыл и во втором посте перевернул задумку с ног на голову.

Эх, Вася, Вася... Кому-кому, а мне своими "сяник", "Всё э, всё", и "у меня озарение" ты голову не запудришь.

Мне надоело спорить с тобой, иди и голосуй да против) главное я хоть и сдохну мирным но оставлю пару мирных и найду пару мм :)
  • 0

#120 Кевин

Кевин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 28 December 2016 - 13:26

Сейчас он скажет, что он - опять бухой. Будто это снимает ответственность ))

Голосилкаааа иди голосуй пока я не начал бухать )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name