Перейти к содержимому

 

Фотография

Ночь. Улица. Фонарь. Петарда. День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#46210 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 December 2016 - 22:08

Действующие лица:

1. Рождественский гусь
2. Гирлянда
3. Серафим Огурцов
4. Кевин
5. Марфуша
6. Эбенезер Скрудж - Дон Манов
7. Плохой Санта
8. Джим Диллингхем
9. Маша
10. Ипполит
11. Зайка беленький
12. Петушок
13. Эльза - Адвокат
14. Антаклоски
15. Омела - МЖ
16. Кузнец Вакула
17. Лектор Никадилов
18. Ёлка

 

Итоги дня:

Омела (автокилл) - МЖ

 

Итоги ночи:

Маны напали на игрока, но... Коп спас его!

Мафы тем временем убрали с пути Дона манов...

Снап пристрелил адвоката

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Скрудж - Дон манов

Эльза - Адвокат

 

В игре:
3 мафа (подвал)
2 мана (подвал)
 
Камикадзе
 
9 Мирных:
Коп, Пом, Снап, Док, Вышибала, 4 мирных, один из которых Дитя.
 
Бонус не сыграл

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#141 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 14:22

Прыг-скок-прыг-скок... Я сдохну скоро от работы(( наконец то добрался. Я сяхярдян на каждом перекуре вас читаю в оффлайне, ответить времени нет. Буду краток:
Для начала частично согласен с Марфушей, насчет выстрелов. Я тоже думал, в кого стреляли маны. Насчет того что это была она сама же или Гусь, да возможно. Насчет Кевина уверен не был. Марфа не ман это 10000%. Может ли быть мафом? Даже если да, мне все равно понравился ее дастан. К Гусю доверия особого не питаю, Кевин был хз для меня, а сегодня решил раскрыться. Против гирлянды я вчера голосовал например. Голос в сторону был, так как не знал что делать. Но ее и сегодня нет. А зачем прячется если мир? Ёлка тоже куда то пропала. Серафим 50/50. А вот Джим мне кажется мутным. Маша хз. Голосить не буду точно против Кевина, Марфы,
  • 0

#142 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 14:27

А да забыл. Не нравится еще Чечен. Непонятно играет.
  • 0

#143 Маша

Маша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 28 December 2016 - 14:28

Не поверю. Я обоснованно подхожу к каждому голосу. А у тебя за душой кроме твоего яканья ничего нет. Если игрок не может обосновать свой голос, это - тоже косвенная причастность к мм. Косвенно одно, косвенно другое... У тебя этих косвенно накопилось достаточно. 

Мне напомнить, что ты ни разу не выставила в открытую своего подозрения против меня в первый день? Что ты лишь примазала свой голос к голосу Вакулы? И кто тут хитрит? Да, я априори зачислю в мм всех, кто поддержит тебя. Ибо в том есть логика, построенная на фактах. А что можешь предъявить мне ты? Самое подозрительное, что было найдено, нашла не ты. Это сделала Маша - Гусь мог спасать меня или Кевина. И это вполне логичное обоснование. За одним Но: голосов трое, а не двое. Из чего напрашивается вывод, что все трое - Маша, я и Кевин могут теоретичеки быть теми, кого он мог спасти, решив утопить одного из троицы.

 Эту абракадабру я не осилила :)


  • 0

#144 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 14:31

 Эту абракадабру я не осилила :)

Да ладно ))) 


  • 0

#145 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 14:33

 Эту абракадабру я не осилила :)

А ведь я в эту "абракадабру" специально ошибку вписал, чтобы было ухватиться тем, кто хочет меня утопить. Неуж-то не углядела?


  • 0

#146 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 14:37

Всё, ушёл. Вернусь к полночи. Так что ждите. Или воспользуйтесь моментом, пока меня в игре нет )))


  • 0

#147 Гирлянда

Гирлянда

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 December 2016 - 14:37

Против гирлянды я вчера голосовал например. Голос в сторону был, так как не знал что делать. Но ее и сегодня нет. А зачем прячется если мир? Ё

 

Мяним даха сёзюм йохду. Сам только появился, а я с утра хотя бы отписалась. Говорит, что меня сегодня нет. Валлах, наглость второе щастье.


Сообщение отредактировал Гирлянда: 28 December 2016 - 14:38

  • 0

#148 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 14:38

А да забыл. Не нравится еще Чечен. Непонятно играет.

Скажу больше,он проголосовал против меня!!!
И с какого такого перепугу,одним словом антаклоски.
  • 0

#149 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 14:41

Прыг-скок-прыг-скок... Против гирлянды я вчера голосовал например. Голос в сторону был, так как не знал что делать. Но ее и сегодня нет. А зачем прячется если мир?

 

А ты зачем прятался? Может и она затем прячется.


  • 0

#150 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 14:42

Мяним даха сёзюм йохду. Сам только появился, а я с утра хотя бы отписалась. Говорит, что меня сегодня нет. Валлах, наглость второе щастье.

Слава Богу что на работах бывает обед. Я не увидел вашего сообщения сегодня, честное слово тетя Гирлянда. Через 10 минут убегаю и буду как всегда после 6, хотя сегодня может после 8. А кого вы подозреваете?

Да и еще, забыл вчера спросить. А почему Коп спас? Я вчера в правилах этого не нашел. Впервые просто сталкиваюсь с таким. Где бы я мафию не играл, такого еще не видел. Кто-нибудь может мне объяснить? Спасибо. В оффлайне просмотрю.
  • 0

#151 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 14:42

Всё, ушёл. Вернусь к полночи. Так что ждите. Или воспользуйтесь моментом, пока меня в игре нет )))

 

Ай киши, гет дана. Гулагымыз динджялсин бир аз)))


  • 0

#152 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 28 December 2016 - 14:44

А ты зачем прятался? Может и она затем прячется.


Я не прячусь. Меня не бывает только с утра до 6-7 вечера. Много работы. Я вообще не соглашался играть, но с другой стороны хотел, так как на сайтах еще не играл. В вотсаппе иногда с друзьями рубимся. Просто у вас тут правила немного отличаются
  • 0

#153 Гирлянда

Гирлянда

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 December 2016 - 14:46

А ты зачем прятался? Может и она затем прячется.

 

Ой вот, ну это слово не применяйте ко мне, ради бога )) Дейин отмалчивается, но прячется... Как то не для моего характера ))

 

П.С. И да... Я даже не отмалчиваюсь,  а просто работаю. Мимолётно читая тему.


  • 0

#154 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 28 December 2016 - 14:47

Тов.Огурцов,где же вы?Вы как ответственное лицо,что можете сказать насчет нападок на Кевина?
  • 0

#155 Гирлянда

Гирлянда

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 December 2016 - 14:49

Слава Богу что на работах бывает обед. Я не увидел вашего сообщения сегодня, честное слово тетя Гирлянда. Через 10 минут убегаю и буду как всегда после 6, хотя сегодня может после 8. А кого вы подозреваете?

Да и еще, забыл вчера спросить. А почему Коп спас? Я вчера в правилах этого не нашел. Впервые просто сталкиваюсь с таким. Где бы я мафию не играл, такого еще не видел. Кто-нибудь может мне объяснить? Спасибо. В оффлайне просмотрю.

 

Чтобы сказать кого я подозреваю, я должна прочитать каждого внимательно. Что собираюсь сделать после работы. На беглый взгляд все какие то слишком уж правильные.


  • 0

#156 Рождественский Гусь

Рождественский Гусь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 28 December 2016 - 15:06

Чтобы сказать кого я подозреваю, я должна прочитать каждого внимательно. Что собираюсь сделать после работы. На беглый взгляд все какие то слишком уж правильные.

 

 

Один я тут хулиган

 

Прикрепленный файл  чгдшйфт.jpeg   19.6К   0 скачиваний


  • 1

#157 Гирлянда

Гирлянда

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 December 2016 - 15:14

Один я тут хулиган

 

attachicon.gifчгдшйфт.jpeg

 

Кстати, всё хочу спросить... Ты один из тех двух гусей, которые  жили у бабуси?


  • 1

#158 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 15:24

А что такого осбенного в попках Кевина или Джима, чтобы я их спасал? Я гусь, я не петух. По попкам (в частности мужским) у нас тут Петушок специализируется, это не ко мне.

Гусь, то как ты умеешь выкручиваться из любой ситуации мне знакомо. Но давай серьезно. С чего это ты решил завалить игрока в первый же день по аватарке? Причем сделав контрольный выстрел. Ничего более убедительного не придумал?

 

Выводы хорошие. Но вот с моим спасением неувязочка - Гусь спас бы меня, если бы была ничья между мной и кем-то ещё. А ничья была тройная. Между мной, вами и Кевином. Поэтому Гусь не спасал, а наоборот, топил - целенаправленно и намеренно. С весьма глупым обоснованием. Лучше вообще не обосновывать, чем так))) Говорит ли его попытка утопления, что он - мм? 50/50. Гусятку можно понаблюдать. Для меня же пока номером один идёт Кевин. Кстати, вы метко подметили, что он отчислил себя только от манов - острый глаз )))
И сегодня, почитав и поанализировав, я беру на карандаш Машу. Ни один мирный игрок не будет выводить в кандидаты на слив третью пару. Именно голос Маши позволил дать такой тройной разброс по голосам. Против вас голоса были даны абсолютно безосновательно. Вывод - спасали Кевина. 

Машу не тронь, понимаю что тебе обидно что она повесила тебя, но это не довод. Если хотела спасти Кевина то более логично было бы против меня голос дать, ведь я могла вывести Кевина в лидеры голосилки. Если Кевин окажется упырем то тогда можно будет вернуться к Машке, а пока она для меня лично мирная.

 

 

По этому обзору выходит, Гусь самый подозрительный? Если не побоялся голоснуть третьим против Марфы

Да конечно Гусь самый подозрительный, но тогда надо отработать версию с выстрелом Копов в него. Если предположить что Копы стреляли в Гуся, то тогда и маны должны были палить по Гусю. Выстрел мафов по Скруджу не был выстрелом в манов, думаю они искали Копа и эта тонкая линия с голосом против любого молчуна, исчезновением с темы и была расценена как признак копства. И Маны точно также искали копа и Гусь на эту роль никак не подходит с его голосом по смс. Так что все-таки версия с Гусем не катит. Как и с Кевином, он на копа никак не похож. Похожа ли я? Сегодня быть может и похожа, но вчера врядли. Так что думаю все-таки маны не стреляли в нашу троицу. И соглашусь что Гусь самый подозрительный.


  • 0

#159 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 28 December 2016 - 15:25

Тов.Огурцов,где же вы?Вы как ответственное лицо,что можете сказать насчет нападок на Кевина?

Как лицо ответственное, я обязан заявить :
Товарищи,за все ,что тут происходит,лично я никакой ответственности не несу!
  • 0

#160 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 15:29

Прыг-скок-прыг-скок... Я сдохну скоро от работы(( наконец то добрался. Я сяхярдян на каждом перекуре вас читаю в оффлайне, ответить времени нет. Буду краток:
Для начала частично согласен с Марфушей, насчет выстрелов. Я тоже думал, в кого стреляли маны. Насчет того что это была она сама же или Гусь, да возможно. Насчет Кевина уверен не был. Марфа не ман это 10000%. Может ли быть мафом? Даже если да, мне все равно понравился ее дастан. К Гусю доверия особого не питаю, Кевин был хз для меня, а сегодня решил раскрыться. Против гирлянды я вчера голосовал например. Голос в сторону был, так как не знал что делать. Но ее и сегодня нет. А зачем прячется если мир? Ёлка тоже куда то пропала. Серафим 50/50. А вот Джим мне кажется мутным. Маша хз. Голосить не буду точно против Кевина, Марфы,

Ты точно беленький или серенький? Почему не отвечаешь, обещал ведь что-то подсказать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name