Перейти к содержимому

 

Фотография

Схема игры

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#50754 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 February 2017 - 19:55

Схема утверждена и закреплена в первый пост после мучительных и долгих дебатов на 10 страниц

 

Именем Админа, великого и ужасного, провозглашается схема игры:

 

Комнаты мафоманов с учетом темы на время игры переименуются в: "Клан Монтекки" и "Клан Капулетти" (что, кстати, будет использовано  Ведущим для создания антуража)

Комната Потрошителя в "Зомби" (или Маньяк)

 

Распределение ролей на 24 человека:

 

5 мм из клана Монтекки ( с Доном)

5 мм из клана Капулетти (с Доном)

Подвалов нет

1 Бонус на всю игру

 

Зомби - одиночка

 

13 Мирных:

 

1. Коп

2. Пом

3. Снап

4. Док

5 Медсестра 

6. Адвокат

7. Вышибала

8. ЖД

9. Дитя 

10-13. МЖ

 

Роль Зомби:

Ман одиночка - Зомби. Стреляет каждую ночь. Попав в простого МЖ - утаскивает к себе. Попав в ролевого мирного (кроме Копа) и мафоманов любой из команд (кроме Донов) убивает. Попав в Копа и Донов (обеих кланов) умирает сам.

 

Форсмажоры:

 

1. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом Копа (Дока)

а) если жертва Зомби МЖ, то все равно становится Зомби, т.к. Коп и Док спасают от смерти, но не перехода в иную команду

б) если жертва Зомби мм, то 

I. выстрел, сдвоенный с копом - умирает

II. с доком - Док вылечивает (как обычно)

в) если жертва Зомби ролевой мирный - умирает(если при этом в него не стреляет Коп или не лечит Док)

 

 

2. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом Снапа - жертва умирает в любом случае (если только жертву Зомби не лечит Док), потому как Снап косит всех подряд

    То же самое с Камикадзе

 

3. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом мафов или манов - жертва умирает (если при этом жертву Зомби не лечит Док)

 

4. Попав в Копа или Донов убивается сам

 

6. Зомби могут убить все, если при этом его не лечит Док.

 

 Прочтите внимательно о роли Зомбака - я внесла изменения - убивает всех, кроме

1. простых неролевых МЖ (утаскивает с собой)

2. Копа и Донов - попав в них умирает

 

Схема утверждена

ТСД (Так Сказала Деспина)

Точка. Печать.

#мояиграмоиправила

Аминь!


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#301 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 February 2017 - 17:51

Если на финал остаются Зомби/Коп/Мм - ничья (будем считать, что в решающей схватке Зомби бывает дарованы волшебные пули, которыми он может убить и Копа и Дона)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#302 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:15

я в любом случаю не спалю свою пару))) слышишь, пара моя! Я тебя не спалю) и ты не пали меня!)))

Обещала уже) чего орешь на всю Кубинку?))
  • 0

#303 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 18:19

Обещала уже) чего орешь на всю Кубинку?))

Элимя силах дющсюнн)) ой ой ойй
  • 0

#304 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:20

Элимя силах дющсюнн)) ой ой ойй

Кажется мы уже переигрываем)))
  • 1

#305 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 04 February 2017 - 18:25

Кажется мы уже переигрываем)))

 

Вам персонажи из Войны Розов подошли бы:))


  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#306 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 18:25

Кажется мы уже переигрываем)))

)))))) я сам тебе Оскар готов выдать))
  • 0

#307 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:45

Вам персонажи из Войны Розов подошли бы:))

Чтоб я скормила ему его собаку?))
Какая шикарная идея) жаль, что мы пошли совсем другим путем...
  • 0

#308 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:46

)))))) я сам тебе Оскар готов выдать))

Еще немного, еще чуть-чуть... и никто не поверит, что я одиночка)))
  • 0

#309 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:48

Давайте проведем доигровую игру))
Пусть каждый до начала игры пошлет Деспи список персов и кто кого играет по его предположениям.
Кто больше всех угадает, тому приз!
  • 0

#310 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 18:49

А почему бы не начать завтра? Чего мы ждем?
  • 0

#311 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 19:00

Чтоб я скормила ему его собаку?))
Какая шикарная идея) жаль, что мы пошли совсем другим путем...

Нее каким другим путем? Я встал на путь истины!) уже 2 месяца хожу на музыку)))
  • 0

#312 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 19:01

Давайте проведем доигровую игру))
Пусть каждый до начала игры пошлет Деспи список персов и кто кого играет по его предположениям.
Кто больше всех угадает, тому приз!

Приз? Что то вроде Блэк Афгано, которы кое кто проиграл и не отдал?))) и не пришел на собирун?)
  • 0

#313 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 19:06

Нее каким другим путем? Я встал на путь истины!) уже 2 месяца хожу на музыку)))

Я говорю, жаль, что мы с тобой не взяли Войну Роуз)
Пением занимаешься?))
  • 0

#314 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 February 2017 - 19:07

Приз? Что то вроде Блэк Афгано, которы кое кто проиграл и не отдал?))) и не пришел на собирун?)

Ня билирсян не отдал?)) как хорошо, что тебе ничего не должна, гёзюмю чыхардардун)))
  • 0

#315 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 19:15

Я говорю, жаль, что мы с тобой не взяли Войну Роуз)
Пением занимаешься?))

Пианофорте)) петь не умею))
  • 0

#316 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 04 February 2017 - 19:15

Ня билирсян не отдал?)) как хорошо, что тебе ничего не должна, гёзюмю чыхардардун)))

так даа)) я бы уже давно надушился бы)))
  • 0

#317 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 04 February 2017 - 22:18

Что за нововведения? Дайте нормально сыграть в старую добрую мафию! В прошлой игре 14 февраля было 21 игроков и ни в никаком зомби и недоделанной медсестре не нуждались. Ня олуб? Ня паникады? В этот раз на 3 игрока больше и такие кардинальные меры. Стрелялку хотите? Тупо мочить каждую ночь? А медсестра блин как страховка для мирных,вдруг сами не осилят победу, бедненькие. Слабо самим победить,если дока замочят?  Давайте еще жену копа введем, и еще подал им дадим,м?
Я очень ждала эту игру,но глубоко разочарована и нет ни малейшего жаления играть.


  • 0

#318 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 04 February 2017 - 23:02

Что за нововведения? Дайте нормально сыграть в старую добрую мафию! В прошлой игре 14 февраля было 21 игроков и ни в никаком зомби и недоделанной медсестре не нуждались. Ня олуб? Ня паникады? В этот раз на 3 игрока больше и такие кардинальные меры. Стрелялку хотите? Тупо мочить каждую ночь? А медсестра блин как страховка для мирных,вдруг сами не осилят победу, бедненькие. Слабо самим победить,если дока замочят?  Давайте еще жену копа введем, и еще подал им дадим,м?
Я очень ждала эту игру,но глубоко разочарована и нет ни малейшего жаления играть.

Лаки, здравствуй)
Как твои дела? Всё хорошо? )))
Вот, посмотри, сколько предвкушений испытывают игроки, которые сами не особо ратуют за новшества. Всякое новшество интересно, манит и интригует. Цепляться за старое - это, как если бы в Азербайджане вновь кто-то стал требовать, чтобы женщины одевали хеджаб и паранджу.
К юбилейке готовится ещё одно нововведение, и касается оно легализации сговоров. Знаешь, что самое смешное? Что я - инициатор. А ведь все помнят, как я был против сговоров и всего подобного. Но, поразмыслив, понял, что одним несогласием с существующим положением мыт не будешь. Поэтому я хочу предпринять попытку внесения изменений, которые удовлетворят все стороны - как тех, кто за объединения, так и тех, кто против них. И скажи мне, разве попытка внесения равновесия в ряды людей, стоящих по разные стороны и придерживающихся разных взглядов на одну и ту же ситуацию - это плохо?
Да, внесли изменение. Это плохо? Пока не попробуешь - не узнаешь )


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#319 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 04 February 2017 - 23:25

Лаки, здравствуй)
Как твои дела? Всё хорошо? )))
Вот, посмотри, сколько предвкушений испытывают игроки, которые сами не особо ратуют за новшества. Всякое новшество интересно, манит и интригует. Цепляться за старое - это, как если бы в Азербайджане вновь кто-то стал требовать, чтобы женщины одевали хеджаб и паранджу.
К юбилейке готовится ещё одно нововведение, и касается оно легализации сговоров. Знаешь, что самое смешное? Что я - инициатор. А ведь все помнят, как я был против сговоров и всего подобного. Но, поразмыслив, понял, что одним несогласием с существующим положением мыт не будешь. Поэтому я хочу предпринять попытку внесения изменений, которые удовлетворят все стороны - как тех, кто за объединения, так и тех, кто против них. И скажи мне, разве попытка внесения равновесия в ряды людей, стоящих по разные стороны и придерживающихся разных взглядов на одну и ту же ситуацию - это плохо?
Да, внесли изменение. Это плохо? Пока не попробуешь - не узнаешь )

Ушам своим не верю,Владимир Ильич (с)  Порко как вы изменились))


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#320 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 04 February 2017 - 23:44

Лаки, здравствуй)
Как твои дела? Всё хорошо? )))
Вот, посмотри, сколько предвкушений испытывают игроки, которые сами не особо ратуют за новшества. Всякое новшество интересно, манит и интригует. Цепляться за старое - это, как если бы в Азербайджане вновь кто-то стал требовать, чтобы женщины одевали хеджаб и паранджу.
К юбилейке готовится ещё одно нововведение, и касается оно легализации сговоров. Знаешь, что самое смешное? Что я - инициатор. А ведь все помнят, как я был против сговоров и всего подобного. Но, поразмыслив, понял, что одним несогласием с существующим положением мыт не будешь. Поэтому я хочу предпринять попытку внесения изменений, которые удовлетворят все стороны - как тех, кто за объединения, так и тех, кто против них. И скажи мне, разве попытка внесения равновесия в ряды людей, стоящих по разные стороны и придерживающихся разных взглядов на одну и ту же ситуацию - это плохо?
Да, внесли изменение. Это плохо? Пока не попробуешь - не узнаешь )

Здравствуй,Порко.
Нет,не хорошо. Полное разочарование и огорчение. А с таким настроем я не желаю играть, хоть и давно ждала эту игру. И если моя пара не будет против, попрошу Нару удалить наши ники. Эти нововведения мне напоминают людей Х, супергрои которые наделены суперсилой и тупо сражаются между собой. А обычных мж все меньше и меньше и они просто блекнут на общем фоне. Они как пушечное мясо,просто болтаются под ногами. Я за интересную борьбу и достойную победу в игре без поощрений и поблажек в виде дополнительных ролевых, которыми скоро будут все кто не мм. А тут сплошная расслабуха. Убили дока? Да пофииииг, медсестра же есть!  Да и смысл мм искать дока,когда еще и вторая есть?  Получается коп - бессмертен )) 2 раза его лечит док, потом еще 2 раза медсестра,а если убьют - пом есть и его опять лечат по второму кругу )) Стрельнул зомби? Ты не умираешь как нормальный смертный,а попадаешь к нему в команду и даваай вливайся в эту зомби-тусу, а остальным сиди и анализируй,кто блин в 4-ой команде. А зачем? Хотели сократить численность? Окей. Маньяк  одиночка. Чем не вариант? В игру играют чтобы получать удовольствие,а не заебываться и тратить нервы.

 

Легализация сговоров? ))) А то без этого их не было. И кто бы мне запретил сговариваться с противоположной командой без какой-то там легализации?
Насчет "Пока не попробуешь - не узнаешь "  навряд ли, Порко, мне  придется пробовать эти нововведения. Если моя пара все же изъявит желание играть эту игру-для меня она будет последней. Т.к. весь интерес к игре я уже потеряла. 


Сообщение отредактировал Lucky: 04 February 2017 - 23:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name