Перейти к содержимому

 

Фотография

Схема игры

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#50754 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 February 2017 - 19:55

Схема утверждена и закреплена в первый пост после мучительных и долгих дебатов на 10 страниц

 

Именем Админа, великого и ужасного, провозглашается схема игры:

 

Комнаты мафоманов с учетом темы на время игры переименуются в: "Клан Монтекки" и "Клан Капулетти" (что, кстати, будет использовано  Ведущим для создания антуража)

Комната Потрошителя в "Зомби" (или Маньяк)

 

Распределение ролей на 24 человека:

 

5 мм из клана Монтекки ( с Доном)

5 мм из клана Капулетти (с Доном)

Подвалов нет

1 Бонус на всю игру

 

Зомби - одиночка

 

13 Мирных:

 

1. Коп

2. Пом

3. Снап

4. Док

5 Медсестра 

6. Адвокат

7. Вышибала

8. ЖД

9. Дитя 

10-13. МЖ

 

Роль Зомби:

Ман одиночка - Зомби. Стреляет каждую ночь. Попав в простого МЖ - утаскивает к себе. Попав в ролевого мирного (кроме Копа) и мафоманов любой из команд (кроме Донов) убивает. Попав в Копа и Донов (обеих кланов) умирает сам.

 

Форсмажоры:

 

1. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом Копа (Дока)

а) если жертва Зомби МЖ, то все равно становится Зомби, т.к. Коп и Док спасают от смерти, но не перехода в иную команду

б) если жертва Зомби мм, то 

I. выстрел, сдвоенный с копом - умирает

II. с доком - Док вылечивает (как обычно)

в) если жертва Зомби ролевой мирный - умирает(если при этом в него не стреляет Коп или не лечит Док)

 

 

2. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом Снапа - жертва умирает в любом случае (если только жертву Зомби не лечит Док), потому как Снап косит всех подряд

    То же самое с Камикадзе

 

3. Если выстрел Зомби сдвоен с выстрелом мафов или манов - жертва умирает (если при этом жертву Зомби не лечит Док)

 

4. Попав в Копа или Донов убивается сам

 

6. Зомби могут убить все, если при этом его не лечит Док.

 

 Прочтите внимательно о роли Зомбака - я внесла изменения - убивает всех, кроме

1. простых неролевых МЖ (утаскивает с собой)

2. Копа и Донов - попав в них умирает

 

Схема утверждена

ТСД (Так Сказала Деспина)

Точка. Печать.

#мояиграмоиправила

Аминь!


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#321 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 February 2017 - 00:03

Здравствуй,Порко.
Нет,не хорошо. Полное разочарование и огорчение. А с таким настроем я не желаю играть, хоть и давно ждала эту игру. И если моя пара не будет против, попрошу Нару удалить наши ники. Эти нововведения мне напоминают людей Х, супергрои которые наделены суперсилой и тупо сражаются между собой. А обычных мж все меньше и меньше и они просто блекнут на общем фоне. Они как пушечное мясо,просто болтаются под ногами. Я за интересную борьбу и достойную победу в игре без поощрений и поблажек в виде дополнительных ролевых, которыми скоро будут все кто не мм. А тут сплошная расслабуха. Убили дока? Да пофииииг, медсестра же есть!  Да и смысл мм искать дока,когда еще и вторая есть?  Получается коп - бессмертен )) 2 раза его лечит док, потом еще 2 раза медсестра,а если убьют - пом есть и его опять лечат по второму кругу )) Стрельнул зомби? Ты не умираешь как нормальный смертный,а попадаешь к нему в команду и даваай вливайся в эту зомби-тусу, а остальным сиди и анализируй,кто блин в 4-ой команде. А зачем? Хотели сократить численность? Окей. Маньяк  одиночка. Чем не вариант? В игру играют чтобы получать удовольствие,а не заебываться и тратить нервы.

 

Легализация сговоров? ))) А то без этого их не было. И кто бы мне запретил сговариваться с противоположной командой без какой-то там легализации?
Насчет "Пока не попробуешь - не узнаешь "  навряд ли, Порко, мне  придется пробовать эти нововведения. Если моя пара все же изъявит желание играть эту игру-для меня она будет последней. Т.к. весь интерес к игре я уже потеряла. 

Аминь. "Бог наградит вас за вашу доброту" (с)


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#322 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 February 2017 - 00:09

Ушам своим не верю,Владимир Ильич (с)  Порко как вы изменились))

Ну, я бы так не сказал ) Но консерватором, который не слезает с собственной колокольни, я точно никогда не был ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#323 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:16

 А с таким настроем я не желаю играть, хоть и давно ждала эту игру. И если моя пара не будет против, попрошу Нару удалить наши ники. 

 

Я обсудила со своим возлюбленным все волнующие и возмущающие меня вопросы и мы решили что главное - любовь!  :wub:  Тема и атмосфера игры для нас важнее результата )) А значит я снова в предвкушении игры и уже неважно сколько  в иге зомби и прочее прочее...  


  • 0

#324 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 February 2017 - 01:24

Лаки, обязательно таким тоном?
Заебываться зад няди? Почему так агрессивно?
В конце концов мы все взрослые люди, можем спокойно поговорить.
Я тоже была против новых ролей, но все так загорелись, что я не стала настаивать.
Давай попробуем. В любом случае все это делается для нас, для того, чтобы разнообразить игру, для того, чтобы выйти на новый игровой уровень.
Мы оставили многие мафские клубы позади себя именно потому, что не стояли на месте, развивались. Игроки у нас очень сильные и им хочется чего-то новенького, это естественно. Когда я предложила трехсторонку, все в штыки принимали, помнишь? А теперь я не могу заставить вас в нормальную двусторонку сыграть.

Только тот, кто вел игру, может понять, какой это огромный труд, а тем более когда 20 с лишним игроков.
Наре легче было бы провести простую игру, но она усложняет и себе жизнь. Усложняет, потому что чем больше ролей, тем больше вероятности ошибиться при подсчете дневных и ночных.
Тема такая хорошая. Давай сыграем с любовью)
  • 1

#325 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:25

Ну, я бы так не сказал ) Но консерватором, который не слезает с собственной колокольни, я точно никогда не был ))

Дело не в консерватизме,а в применении данных нововведений в игре,где хочется больше антуража,атмосферы,а не экспериментов и как следствие непредвиденных форс-мажоров. И если мне не доставляет удовольствие играть с такими правилами,то мое право отказаться. Не могу же я насильно заставить себя играть а потом нервничать,не правда ли, Порко? Мы уже наблюдали неудачную роль Потрошителя. Отсюда мои возмущения. Впрочем сейчас все уже решено и нет смысла портить себе настроение.


  • 0

#326 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 February 2017 - 01:26

Пока я писала, Лаки уже передумала ругаться))
  • 0

#327 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:39

Лаки, обязательно таким тоном?
Заебываться зад няди? Почему так агрессивно?
В конце концов мы все взрослые люди, можем спокойно поговорить.
Я тоже была против новых ролей, но все так загорелись, что я не стала настаивать.
Давай попробуем. В любом случае все это делается для нас, для того, чтобы разнообразить игру, для того, чтобы выйти на новый игровой уровень.
Мы оставили многие мафские клубы позади себя именно потому, что не стояли на месте, развивались. Игроки у нас очень сильные и им хочется чего-то новенького, это естественно. Когда я предложила трехсторонку, все в штыки принимали, помнишь? А теперь я не могу заставить вас в нормальную двусторонку сыграть.

Только тот, кто вел игру, может понять, какой это огромный труд, а тем более когда 20 с лишним игроков.
Наре легче было бы провести простую игру, но она усложняет и себе жизнь. Усложняет, потому что чем больше ролей, тем больше вероятности ошибиться при подсчете дневных и ночных.
Тема такая хорошая. Давай сыграем с любовью)

Фрек,постом выше я написала,что выбираю любовь и что для меня главное - антураж  и атмосфера. Но боюсь, в случае попадания мне важной роли я не буду особо напрягаться,потому что именно в этой игре я не хотела зае...запарки и лишний раз нервничать, вычисляя четвертую команду помимо остальных 3-х. Я хочу наслаждаться игрой. Вчера у меня не было времени зайти и высказать свое мнение,а сегодня меня поставили перед фактом. Это и вывело меня из себя. Будь это на кокой либо другой игре - я бы просто отказалась. Это мое право. Если мне не нравится играть с нововведениями - я не буду себя заставлять. Пусть играют те,кому нравится. 

Я была первой,кто с радостью принял трехсторонку,но помню,что в начале очень нервничала, т.к. это была большая нагрузка. А я этого не хочу. У меня просто нет на это времени и нервов. Видишь,игра еще не началась, а я уже психую. Именно по этой причине стала реже играть. Так что... пускаю все на самотек и играю насаждаясь темой.


  • 0

#328 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:40

Пока я писала, Лаки уже передумала ругаться))

:D  :D  :D  :D

Спасибо тому,кто умеет красиво убеждать ))))


  • 0

#329 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 February 2017 - 01:41

Дело не в консерватизме,а в применении данных нововведений в игре,где хочется больше антуража,атмосферы,а не экспериментов и как следствие непредвиденных форс-мажоров. И если мне не доставляет удовольствие играть с такими правилами,то мое право отказаться. Не могу же я насильно заставить себя играть а потом нервничать,не правда ли, Порко? Мы уже наблюдали неудачную роль Потрошителя. Отсюда мои возмущения. Впрочем сейчас все уже решено и нет смысла портить себе настроение.

Я неудачи не увидел. Антураж - была выдвинута целая тема для игры, где сутью был антураж - игроков едва хватило на один игровой день. Форс-мажоры происходят и в двухсторонке - на то он и форс-мажор. Твоего права никто не отнимал. Но ты могла лично написать об этом Наре. Кто знает, быть может, мистер и миссис Смит отказались от игры именно в силу того, что им не пришлись по нраву нововведения. Но они тихо ушли.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#330 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:46

Я неудачи не увидел. Антураж - была выдвинута целая тема для игры, где сутью был антураж - игроков едва хватило на один игровой день. Форс-мажоры происходят и в двухсторонке - на то он и форс-мажор. Твоего права никто не отнимал. Но ты могла лично написать об этом Наре. Кто знает, быть может, мистер и миссис Смит отказались от игры именно в силу того, что им не пришлись по нраву нововведения. Но они тихо ушли.

О какой теме ты говоришь по поводу антуража?
Я и лично бедной Наре мозг вынесла )) Мась,прости ))) Насчет четы Смит- не думаю )) Там реально с работой связно и кажется это Вадим. Если память мне не изменяет, он работает в море.


Сообщение отредактировал Lucky: 05 February 2017 - 01:47

  • 0

#331 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 February 2017 - 01:49

О какой теме ты говоришь по поводу антуража?
Я и лично бедной Наре мозг вынесла )) Мась,прости ))) Насчет четы Смит- не думаю )) Там реально с работой связно и кажется это Вадим. Если память мне не изменяет, он работает в море.

Тема Творцы и творения


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#332 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 01:50

Тема Творцы и творения

Эту игру я пропустила


  • 0

#333 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 February 2017 - 01:56

Фрек,постом выше я написала,что выбираю любовь и что для меня главное - антураж и атмосфера. Но боюсь, в случае попадания мне важной роли я не буду особо напрягаться,потому что именно в этой игре я не хотела зае...запарки и лишний раз нервничать, вычисляя четвертую команду помимо остальных 3-х. Я хочу наслаждаться игрой. Вчера у меня не было времени зайти и высказать свое мнение,а сегодня меня поставили перед фактом. Это и вывело меня из себя. Будь это на кокой либо другой игре - я бы просто отказалась. Это мое право. Если мне не нравится играть с нововведениями - я не буду себя заставлять. Пусть играют те,кому нравится.

Я была первой,кто с радостью принял трехсторонку,но помню,что в начале очень нервничала, т.к. это была большая нагрузка. А я этого не хочу. У меня просто нет на это времени и нервов. Видишь,игра еще не началась, а я уже психую. Именно по этой причине стала реже играть. Так что... пускаю все на самотек и играю насаждаясь темой.

Не нервничай. Может тебя вообще в первый день убьют и будешь ты лежать в жмурной и играть в свое удовольствие)))
  • 0

#334 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 02:02

Не нервничай. Может тебя вообще в первый день убьют и будешь ты лежать в жмурной и играть в свое удовольствие)))

Ну при таком количестве пушек -вполне ))) В жмурной я отказаться буду рада при условии,что мой возлюбленный будет все еще жив )) Иначе никакой драмы )))


  • 0

#335 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 05 February 2017 - 02:12

Пока я писала, Лаки уже передумала ругаться))

эхххх а я был таааак рад новому срачу)) 


  • 0

#336 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 02:34

эхххх а я был таааак рад новому срачу)) 

И ты,Брут? )) 


  • 0

#337 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 05 February 2017 - 02:35

эхххх а я был таааак рад новому срачу)) 

Make Love,not War  :P


  • 0

#338 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 February 2017 - 02:43

Все верно - играем ради удовольствия.Тем более тема, которую пропустить никак не мог.Да и остальные ,все как один записались)
Я тоже поначалу был не в восторге от новшества,но постепенно привык к этой мысли. Зомби так зомби..
Надеюсь,он нарвется на Копа или одного из донов)
  • 1

#339 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 05 February 2017 - 11:22

Да мне тоже как-то все равно... По ходу пьесы разберёмся. Надеюсь, будет весело...
  • 1

#340 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 05 February 2017 - 19:16

Хорошо, что завтра уже начинаем. Всю энергию выплесните на игре, а не в спорах тут :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name