Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Клан Монтекки

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#681 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 09 February 2017 - 23:43

А я что? Я и так мертва) Нам нужно разруливание или наказание?


Наказание нам не нужно точно. Но я начинаю думать что мы вообще то могли ошибаться. Поэтому и спросил что сказала Нара. Сьюзен, Нара подтвердила про Шерлока? Если да, то тут и думать не о чем.
  • 0

#682 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 09 February 2017 - 23:45

Наказание нам не нужно точно. Но я начинаю думать что мы вообще то могли ошибаться. Поэтому и спросил что сказала Нара. Сьюзен, Нара подтвердила про Шерлока? Если да, то тут и думать не о чем.

 

Это как Коп выдал проверенного игрока, Фуад также выдал Дона.


  • 0

#683 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 09 February 2017 - 23:50

В общем если Нара появится а меня не будет, и решение будет уйти, сделайте это за меня. Я даю вам полномочия говорить от моего имени)))
  • 0

#684 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 09 February 2017 - 23:51

Да и не нервничайте сильно из-за этого))) это игра) фак ит, как говорится)
  • 0

#685 Сьюзен

Сьюзен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 10 February 2017 - 00:19

Решение ваше. Но я бы не ждала никаких компенсаций, а красиво вышли бы из игры, как победители, а не клянчащие проигрывающие. Нара чтобы не сказала, решаем мы. Она может дать компенсацию, но нужна она нам?

Конечно решение наше,но я ждала ее не потому,чтобы клянчить компенсацию, она нам не нужна, а потому что она наш друг и я не хотела срывать игру на эмоциях. Хотела чтоб мы посоветовались. Ей хуже всех.
Сори,что так долго не появлялась. Я просто не хотела на эмоциях писать. Обдумывала как бы нам поступить. Раз с нами обошлись подло,истребим всех мирных. Вон, маны на кладбище хотят того же. Сегодня по-любому вешают Шерлока. Утро вечера мудренее. Завтра все решим на трезвую голову. 

 


  • 0

#686 Сьюзен

Сьюзен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 10 February 2017 - 00:24

Гаечка, Билл,как только будет возможность,дайте голос против Шерлока. 


  • 0

#687 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:24

Конечно решение наше,но я ждала ее не потому,чтобы клянчить компенсацию, она нам не нужна, а потому что она наш друг и я не хотела срывать игру на эмоциях. Хотела чтоб мы посоветовались. Ей хуже всех.
Сори,что так долго не появлялась. Я просто не хотела на эмоциях писать. Обдумывала как бы нам поступить. Раз с нами обошлись подло,истребим всех мирных. Вон, маны на кладбище хотят того же. Сегодня по-любому вешают Шерлока. Утро вечера мудренее. Завтра все решим на трезвую голову.


Зависит о того, чего мы хотим? Мы хотим выиграть? Если да, то нам выгоднее не мирных а последнюю пушку, то есть Мана надо убивать. Ман сейчас с мирными в союзниках и он единственный кто может палить по нам. А если назло играем, тогда да, стоит истребить мирных и зомби.
  • 0

#688 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:25

Гаечка, Билл,как только будет возможность,дайте голос против Шерлока.


Щас дам. Я так и не понял, что случилось в комнате Дока? Ты не в курсе? Почему медсестра перешла к доку? И при этом Док все ещё жив?
  • 0

#689 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:33

Конечно решение наше,но я ждала ее не потому,чтобы клянчить компенсацию, она нам не нужна, а потому что она наш друг и я не хотела срывать игру на эмоциях. Хотела чтоб мы посоветовались. Ей хуже всех.
Сори,что так долго не появлялась. Я просто не хотела на эмоциях писать. Обдумывала как бы нам поступить. Раз с нами обошлись подло,истребим всех мирных. Вон, маны на кладбище хотят того же. Сегодня по-любому вешают Шерлока. Утро вечера мудренее. Завтра все решим на трезвую голову. 

 

 

Это не будет честная игра, тебя раскрыли. Поэтому каковы наши шансы?


  • 0

#690 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:36

И кого выберем на завтра?


  • 0

#691 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:37

И не только тебя раскрыли, но и Гаечку. Корбен на кладбище намекал на нее, та, которая молчит.


  • 0

#692 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:39

И не только тебя раскрыли, но и Гаечку. Корбен на кладбище намекал на нее, та, которая молчит.


Ладно ещё если так. Это не раскрытие. А вот Сьюзен и в самом деле раскрытие.

Я что-то не знаю может быть, а почему Шерлок так поступил?
  • 0

#693 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:41

Ладно ещё если так. Это не раскрытие. А вот Сьюзен и в самом деле раскрытие.

Я что-то не знаю может быть, а почему Шерлок так поступил?

 

Предполагаю, что расстроился, что попал не в того, кого надо, и решил помочь мирным.


  • 0

#694 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:42

Прикрепленный файл  IMG_0879.PNG   177.9К   0 скачиваний
  • 0

#695 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:43

 

Как раз я это щас читала. Вы напрасно продолжаете.


Сообщение отредактировал Лиса Алиса: 10 February 2017 - 00:46

  • 0

#696 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:45

Конечно решение наше,но я ждала ее не потому,чтобы клянчить компенсацию, она нам не нужна, а потому что она наш друг и я не хотела срывать игру на эмоциях. Хотела чтоб мы посоветовались. Ей хуже всех.
Сори,что так долго не появлялась. Я просто не хотела на эмоциях писать. Обдумывала как бы нам поступить. Раз с нами обошлись подло,истребим всех мирных. Вон, маны на кладбище хотят того же. Сегодня по-любому вешают Шерлока. Утро вечера мудренее. Завтра все решим на трезвую голову. 

 

 

Я против того, чтобы не делать авткил ради Нары и вообще кого-то персонально. Принцип есть принцип. Это не срыв, это уход команды, протест против действий определенных игроков. А они пусть доигрывают и получают свою победу.


  • 0

#697 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:45

Сьюзен ты тут? Если честно то долго держался, но сначала из-за Нары думал продержусь и вас удержу, но теперь понимаю что не хочу, все. Если вы со мной, хочу пойти в тему и раскрыться. Во первых налицо дешёвая игра, а я в таких играх не участвую. И не хочу. Во вторых если мы сейчас примем участие в продолжении этого фарса, то мы будем на блюдечке, и максимум чего мы добьёмся, это будем просто посмещищем. Я уверен, что Нара не обидится на мое такое решение. Кто со мной идёт в тему? Если идти, то вместе. Идёте?
  • 0

#698 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:46

Сьюзен, Гаечка..?! Я не буду ждать утра. Я иду сейчас.
  • 0

#699 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:47

Сьюзен ты тут? Если честно то долго держался, но сначала из-за Нары думал продержусь и вас удержу, но теперь понимаю что не хочу, все. Если вы со мной, хочу пойти в тему и раскрыться. Во первых налицо дешёвая игра, а я в таких играх не участвую. И не хочу. Во вторых если мы сейчас примем участие в продолжении этого фарса, то мы будем на блюдечке, и максимум чего мы добьёмся, это будем просто посмещищем. Я уверен, что Нара не обидится на мое такое решение. Кто со мной идёт в тему? Если идти, то вместе. Идёте?

 

Я мертва, но я иду.


  • 0

#700 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:48

Сьюзен?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name