Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#57572 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 March 2017 - 21:52

Итоги ночных:

 

Коп промахнулся

Мафы забрали дитя

Снайпер перешел к мафам

Доктор лечил. 

 

И таким образом: 

 

4 мафам против 4 мирных. 

 

ПОБЕДА МАФИИ!!!

 
1. Киса Воробьянинов (12 стульев) Злой                                             ман 
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники") Деспина       адвокат 
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души) Огненный Лёва           дон маф 
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра") Симуш                              ман 
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист) Панадол                                 снайпер 
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2) Хадэ                                         маф 
7. Рупрехт (фильм Отпетые Мошенники) Мр Вульф                         мж дм 
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) Фуад                                мж 
9. Кристофер Марло Порко                                                                 дон ман 
10. Мария Тарновская Марина                                                           доктор  
11. Виктор Люстиг Вафа                                                                       ЖД 
12. Остап Бендер Бриз                                                                        мж 
13. Фрэнк Абигнейл Моби                                                                    маф 
14. Кот Базилио Эло                                                                             мж 
15. Феликс (фильм "Блеф") Лаки                                                        камикадзе             
16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф") Багира                                           КОП 
17. Сонька Золотая ручка    аноним                                                    мж 
 
Мафская - парковка
Манская - креветки
Копская - выставка
Док - маневр
Адвокат - лестница
Вышибала - следователь
ЖД - бюст
Камикадзе - абсолют
Снайпер - ветеран
Ведущий - ускорение
 

  • 0

#81 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:10

Не везёт команде манов, когда я там доню ))) Кровавое месиво всей команды )))
Кстати, а меня, значит, слили на голосовании??


  • 1

#82 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 00:11

Вы... вы... )))))

Не может быть, не может быть... Боже, ну, почему не может, когда именно так и получилось??? )))

Марло, ну не сердитесь)))) Чичиков  у всех был под подозрением, но до него руки не доходили. Охотились за более крупной рыбой - доном Манов, например  :P  :P  :P


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#83 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 00:13

Для удобства снял пароли с кабинетов.
Деспина,вам вернул погоны админа)

А кстати, это хорошая идея - снимать пароли с комнат сразу после окончания игры. 

Спасибо)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#84 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 00:13

Не везёт команде манов, когда я там доню ))) Кровавое месиво всей команды )))
Кстати, а меня, значит, слили на голосовании??

Как я не упрашивала слить меня, никто не послушался))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#85 Виктор Люстиг

Виктор Люстиг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 09 March 2017 - 00:15

Кстати, а можете мне обьяснить, почему по итогам третьей ночи Коп считается промахнувшимся?

Апд. Посмотрела ))) Док лечила ее )))

Сообщение отредактировал Виктор Люстиг: 09 March 2017 - 00:16

  • 0

#86 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:15

Да уж... Но весело поиграли ))

Кстати, Наргиз, у меня коллега по работе попросил завтра утреннюю смену. Получится перенести урок на утро?


  • 0

#87 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 00:18

Да уж... Но весело поиграли ))

Кстати, Наргиз, у меня коллега по работе попросил завтра утреннюю смену. Получится перенести урок на утро?

А мы на вечер договаривались? Да, можно. 11:00?


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#88 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:20

А мы на вечер договаривались? Да, можно. 11:00?

Да, на вечер.
11 вполне подойдёт Договорились ))


  • 0

#89 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:24

А в Вафу опять никто не стрелял... Вафа, твой час ещё настанет ! ))


  • 0

#90 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:27

Марло, ну не сердитесь)))) Чичиков  у всех был под подозрением, но до него руки не доходили. Охотились за более крупной рыбой - доном Манов, например  :P  :P  :P

Что там было охотится? ))) Надо было мне в подполье уйти. Хотя и это не помогло бы ))


  • 1

#91 Виктор Люстиг

Виктор Люстиг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 09 March 2017 - 00:36

А в Вафу опять никто не стрелял... Вафа, твой час ещё настанет ! ))


Мне нужно выработать схему поведения, будучи ЖД, чтобы всем захотелось пальнуть в меня ))))
  • 0

#92 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:44

Мне нужно выработать схему поведения, будучи ЖД, чтобы всем захотелось пальнуть в меня ))))

В таком случае, просто копируй меня )))


  • 0

#93 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 00:46

Мне нужно выработать схему поведения, будучи ЖД, чтобы всем захотелось пальнуть в меня ))))

Лезешь на рожон, дерзишь, скабрезничаешь, но главное - гремишь пушкой. Вон, камикадзе чуть пошебуршил - и его в ту же ночь того этого )))


  • 0

#94 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 09 March 2017 - 00:49

Объясню пару форс мажоров с которыми я столкнулся:) 

 

1) Камикадзе, в правилах форс мажорах не указано, но камикадзе убивает ли игрока, если его лечил доктор? Я думаю, что даже если доктор лечил, камикадзе все равно забирает этого перса. Так же и с ЖД, забирает. Нужно дописать это в правилах

 

2) Лишь Лаки и заметила, что после результата второго дня, на третий я не написал, сыграл ли бонус или нет. Обьясняю, так как дон манов был в подвале и мафы стреляли в него и промахнулись, а доктор лечил здорового, было бы не правильно давать вот так мана мафам просто так, ибо и коп и снайпер убили. Поэтому я не дал какую-либо информацию о бонусе. И Дон манов или кто то еще мог бы толкнуть идею, что мафы промахнулись, не потому, что ман был в подвале, а еще потому, что сыграл бонус. Я считаю неправильным давать кому то 100% инфо про роль. из этого перетекаем на третий форс мажор и думаю самый главный

 

3) И так, ситуация была такова, что во второй день, мафы стреляли в мана, маны в копа, а коп в мана. И тут был форс мажор как выставить этого в итогах, перебирая все варианты я остановился на двух, первый который все абсолютно все оставлял неясным и он выглядел так:

 

Мафы промахнулись

Маны промахнулись

Коп пристрелил мана

Доктор лечил здорового

 

но тут была одна загвоздка, Опубликуй такие итоги, у мафов был бы вариант лишь один, попали в подвального, когда у манов были аж 2 варианта, попали в подвального мафа или в копа. Я счел не честным одним дать 100% инфу, а вторым нет и поэтому конечный итог был таков:

 

Мафы промахнулись (и у них 100% инфа о том кто ман) 

Маны хотели пристрелить копа но он убил мана (и у этих 100% инфа о том кто коп) 

Доктор лечил здорового

 

Конечно из всех моих вариантов этот мне показался самым разумным. 

Но я бы хотел бы предложить 2 вещи:

 

1) Не оглашать бонус, какой день, сыграл или нет, потому что это даст неясность, ведь посути если мой первый вариант написать при таких условиях ни мафы ни маны не знали бы на 100% в кого попали, что придает больше интереса и заставляет думать и анализировать:) 

 

2) Может более бредовый вариант, но я так же хотел выставить такой итог:

Мафы промахнулись

маны тоже

коп убил мана

доктор ЛЕЧИЛ

 

но это ввело бы в ступор доктора да и всех остальных тоже) 

 

Поэтому можно еще ввести правило, что результаты доктора оглашаются лишь ему. По сути при таких условиях лишь доктор будет знать, лечил он или нет, это даст еще больше сложности игре и результаты не давали бы игрокам 100% мирных. 

 

Тоесть по сути итоги были бы таковы: 

Мафы промахнулись 

Маны тоже

Коп убил мана

 

и при этом сразу несколько вариантов развития событий, доктор ли лечил или бонус сыграл или подвал был. 

 

Я считаю это правильней всего, когда игрокам не дают 100% инфу про когото, Тоесть подвал не теряет свои свойства помочь мафоманам в сложных ситуациях. А то подвал теряет всякий смысл внести неясность например копу и манам, если в мафа в подвале выстрелили маны а коп убил кого то то все равно маны будут знать что попали в мафа, а при моих условиях не будут знать :) Что 100% добавит яркости и могу с уверенностью сказать, что не будет так, что к концу игры все у всех разложены по ролям, при таких условиях даже мафоманы не смогут всех точно разложить по ролям :) 


  • 0

#95 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 00:52

Объясню пару форс мажоров с которыми я столкнулся :)

 

1) Камикадзе, в правилах форс мажорах не указано, но камикадзе убивает ли игрока, если его лечил доктор? Я думаю, что даже если доктор лечил, камикадзе все равно забирает этого перса. Так же и с ЖД, забирает. Нужно дописать это в правилах

 

2) Лишь Лаки и заметила, что после результата второго дня, на третий я не написал, сыграл ли бонус или нет. Обьясняю, так как дон манов был в подвале и мафы стреляли в него и промахнулись, а доктор лечил здорового, было бы не правильно давать вот так мана мафам просто так, ибо и коп и снайпер убили. Поэтому я не дал какую-либо информацию о бонусе. И Дон манов или кто то еще мог бы толкнуть идею, что мафы промахнулись, не потому, что ман был в подвале, а еще потому, что сыграл бонус. Я считаю неправильным давать кому то 100% инфо про роль. из этого перетекаем на третий форс мажор и думаю самый главный

 

3) И так, ситуация была такова, что во второй день, мафы стреляли в мана, маны в копа, а коп в мана. И тут был форс мажор как выставить этого в итогах, перебирая все варианты я остановился на двух, первый который все абсолютно все оставлял неясным и он выглядел так:

 

Мафы промахнулись

Маны промахнулись

Коп пристрелил мана

Доктор лечил здорового

 

но тут была одна загвоздка, Опубликуй такие итоги, у мафов был бы вариант лишь один, попали в подвального, когда у манов были аж 2 варианта, попали в подвального мафа или в копа. Я счел не честным одним дать 100% инфу, а вторым нет и поэтому конечный итог был таков:

 

Мафы промахнулись (и у них 100% инфа о том кто ман) 

Маны хотели пристрелить копа но он убил мана (и у этих 100% инфа о том кто коп) 

Доктор лечил здорового

 

Конечно из всех моих вариантов этот мне показался самым разумным. 

Но я бы хотел бы предложить 2 вещи:

 

1) Не оглашать бонус, какой день, сыграл или нет, потому что это даст неясность, ведь посути если мой первый вариант написать при таких условиях ни мафы ни маны не знали бы на 100% в кого попали, что придает больше интереса и заставляет думать и анализировать :)

 

2) Может более бредовый вариант, но я так же хотел выставить такой итог:

Мафы промахнулись

маны тоже

коп убил мана

доктор ЛЕЧИЛ

 

но это ввело бы в ступор доктора да и всех остальных тоже) 

 

Поэтому можно еще ввести правило, что результаты доктора оглашаются лишь ему. По сути при таких условиях лишь доктор будет знать, лечил он или нет, это даст еще больше сложности игре и результаты не давали бы игрокам 100% мирных. 

 

Тоесть по сути итоги были бы таковы: 

Мафы промахнулись 

Маны тоже

Коп убил мана

 

и при этом сразу несколько вариантов развития событий, доктор ли лечил или бонус сыграл или подвал был. 

 

Я считаю это правильней всего, когда игрокам не дают 100% инфу про когото, Тоесть подвал не теряет свои свойства помочь мафоманам в сложных ситуациях. А то подвал теряет всякий смысл внести неясность например копу и манам, если в мафа в подвале выстрелили маны а коп убил кого то то все равно маны будут знать что попали в мафа, а при моих условиях не будут знать :) Что 100% добавит яркости и могу с уверенностью сказать, что не будет так, что к концу игры все у всех разложены по ролям, при таких условиях даже мафоманы не смогут всех точно разложить по ролям :)

ай балам, мы и так поняли,что ман ушёл в подвал))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#96 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 00:57

а вот твоё доктор ЛЕЧИЛ,правда ввело в ступор


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#97 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 09 March 2017 - 00:59

ай балам, мы и так поняли,что ман ушёл в подвал))

это я и считаю не правильным. Зачем тогда существует подвал, если он все равно не добавляет неясности, лишь пережить один день?) Никому же это не нужно) А нужно, что бы игрок, который сыграл хорошо с подвалом мог иметь шанс переломить ход игры) 


  • 0

#98 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 09 March 2017 - 01:01

а вот твоё доктор ЛЕЧИЛ,правда ввело в ступор

так он и лечил) Не писать же, что доктор спас игрока от снайпера и этим дать снайперу 100% инфу о том что он стрелял в дока а манам что они попали в подвального. Поэтому и написал, что все промахнулись и доктор лечил, чтобы были несколько вариантов, попали оба в дока или снап в дока а другие в подвального или снап в подвального а другие в дока) 


  • 0

#99 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 01:03

так он и лечил) Не писать же, что доктор спас игрока от снайпера и этим дать снайперу 100% инфу о том что он стрелял в дока а манам что они попали в подвального. Поэтому и написал, что все промахнулись и доктор лечил, чтобы были несколько вариантов, попали оба в дока или снап в дока а другие в подвального или снап в подвального а другие в дока) 

интригант)))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#100 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:09

Что там было охотится? ))) Надо было мне в подполье уйти. Хотя и это не помогло бы ))

Фактически вы сами напросились на слив. Я хотела писать или Чичикова или Кота. Обоих - тупо, чтобы картина прояснилась. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name