Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#57572 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 March 2017 - 21:52

Итоги ночных:

 

Коп промахнулся

Мафы забрали дитя

Снайпер перешел к мафам

Доктор лечил. 

 

И таким образом: 

 

4 мафам против 4 мирных. 

 

ПОБЕДА МАФИИ!!!

 
1. Киса Воробьянинов (12 стульев) Злой                                             ман 
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники") Деспина       адвокат 
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души) Огненный Лёва           дон маф 
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра") Симуш                              ман 
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист) Панадол                                 снайпер 
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2) Хадэ                                         маф 
7. Рупрехт (фильм Отпетые Мошенники) Мр Вульф                         мж дм 
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) Фуад                                мж 
9. Кристофер Марло Порко                                                                 дон ман 
10. Мария Тарновская Марина                                                           доктор  
11. Виктор Люстиг Вафа                                                                       ЖД 
12. Остап Бендер Бриз                                                                        мж 
13. Фрэнк Абигнейл Моби                                                                    маф 
14. Кот Базилио Эло                                                                             мж 
15. Феликс (фильм "Блеф") Лаки                                                        камикадзе             
16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф") Багира                                           КОП 
17. Сонька Золотая ручка    аноним                                                    мж 
 
Мафская - парковка
Манская - креветки
Копская - выставка
Док - маневр
Адвокат - лестница
Вышибала - следователь
ЖД - бюст
Камикадзе - абсолют
Снайпер - ветеран
Ведущий - ускорение
 

  • 0

#101 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:11

Мне нужно выработать схему поведения, будучи ЖД, чтобы всем захотелось пальнуть в меня ))))

Да, кстати. ЖД надо продумывать, как вести себя. По большому счету и я не до конца знаю - как. Потому что все уловки ЖД игрокам уже знакомы - наших акул на мякине не проведешь))

 

А давайте откроем тему - тактика и стратегия игры Дровосека? И каждый напишет свои мысли.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#102 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 01:13

Фактически вы сами напросились на слив. Я хотела писать или Чичикова или Кота. Обоих - тупо, чтобы картина прояснилась. 

Перестарался, как в своё время в первой игре ))


  • 1

#103 Трейси Уитни

Трейси Уитни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 March 2017 - 01:15

Какое удачное стечение обстоятельств для мафов.... При количественном и оружейном (ролевые) превосходстве мирных - победили мафы. А Копперфильд рано обрадовался))

 

Лиззи отлично играла. Так быстро она спелась с Лоуренсом и влилась в ряды мирных....

 

Порко - Доном  - проигрывает, но всегда у него аналитика, а выглядит вроде не в теме))) под рифмоплетством таится прекрасная логика.

 

Молодцы.

 

А Туран зараза)))) просила же его дать мне просто мж, а он впихнул меня в манскую.


  • 1

#104 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:16

Кстати полностью за по предложению), будь манов на тот момент несколько копу долго не жить) это был практичеси открытый текст
правда , я так поняла, что. маны копа в первый день нашли!!! Восхищаюсь) Обещаю играть нейтрально всегда)))

 

Мы правильно сделали, что слили Марло (хотя нам это не особо и помогло), Потому что ночью он стрелял бы в тебя однозначно. 

 

Что касается того, что поставили Доном полного новичка - красиво, очень. Как новшество - замечательно. Но теперь уже не прокатит)) 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#105 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:18

Перестарался, как в своё время в первой игре ))

Помните свою новогоднюю игру? Там вы тоже были мм, который с самого начала пер на Кевина, все дни. Сейчас была та же тактика, что и утвердило меня в вашей мм-сти. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#106 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:19

Какое удачное стечение обстоятельств для мафов.... При количественном и оружейном (ролевые) превосходстве мирных - победили мафы. А Копперфильд рано обрадовался))

 

Лиззи отлично играла. Так быстро она спелась с Лоуренсом и влилась в ряды мирных....

 

Порко - Доном  - проигрывает, но всегда у него аналитика, а выглядит вроде не в теме))) под рифмоплетством таится прекрасная логика.

 

Молодцы.

 

А Туран зараза)))) просила же его дать мне просто мж, а он впихнул меня в манскую.

 

Сима, ты тоже была великолепна. Я была уверена, что ты мир.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#107 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 01:19

Мы правильно сделали, что слили Марло (хотя нам это не особо и помогло), Потому что ночью он стрелял бы в тебя однозначно. 
 
Что касается того, что поставили Доном полного новичка - красиво, очень. Как новшество - замечательно. Но теперь уже не прокатит))

Игра - это веселье, ну так должно быть во всяком случае
Мне было весело
Мафы победили красиво и заслуженно), мирным чуток не повезло, Фортуна дама привередливая, Манам не повезло вовсе)
  • 1

#108 Трейси Уитни

Трейси Уитни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 March 2017 - 01:20

и хорошо что обошлись без договоров/переговоров


  • 0

#109 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 01:24

Мы правильно сделали, что слили Марло (хотя нам это не особо и помогло), Потому что ночью он стрелял бы в тебя однозначно. 

 

Что касается того, что поставили Доном полного новичка - красиво, очень. Как новшество - замечательно. Но теперь уже не прокатит)) 

Я уже стрелял в копа. Он мне был ненужен. Я хотел найти дитя. Но вместо этого угодил в мафа ))) Я стрелял в Каплан. Точнее, стрелял бы, если бы не слили )))


  • 1

#110 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:26

Игра - это веселье, ну так должно быть во всяком случае
Мне было весело
Мафы победили красиво и заслуженно), мирным чуток не повезло, Фортуна дама привередливая, Манам не повезло вовсе)

Да, игра - веселье)) Ой, столько смеялась за эти дни, играя пафосного Лоуренса, и вроде выдерживая его образ))

 

Только один раз расстроилась и даже прослезилась - когда Рупрехт хотел самоубиться) Поэтому и начала прикидываться Дитем, чтоб у мафов было сомнение, в кого из нас стрелять как в дитя. Потому что видела, что Руппи реально переживает из-за своего возможного попадания в стан противника.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#111 Рупрехт

Рупрехт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 March 2017 - 01:27

Даже ценнее "Бала призраков", где ты был Кардиналом Ришелье?

Там все же кабинет и всего лишь 2-я игра, а тут все под другим углом)
И, наконец, я стал узнавать больше игроков)
  • 1

#112 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:27

Я уже стрелял в копа. Он мне был ненужен. Я хотел найти дитя. Но вместо этого угодил в мафа ))) Я стрелял в Каплан. Точнее, стрелял бы, если бы не слили )))

Выходит, зря мы вас слили))) Но это не я, честно! Я ПРОСИЛА всех голосовать против меня))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#113 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 March 2017 - 01:27

Напишу свои наблюдение про игроков) 

 

2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники") Деспина Самый и самый сильный мирный)) Разложить всех по основным на первый день это просто шикарно) Да и то, что лидерство на себя взяла. Я просто втихаря записывал твои стратегии и тактику игры)) 
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души) Огненный Лёва  Добро пожаловать) Очень хорошая игра для первого раза) Человек чувствуется легкий и дружелюбный) Надо лишь чуть чуть по активней играть и все) 
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра") Симуш  Очень хорошая игра за мана) Честно не ожидал, что так изящно будешь пудрить мозги мирным) Не будь убита снайпером, уверен до конца бы дошли бы)
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист) Панадол Хорошо стрелял) Я и не сомневался в тебе) Красавчик) 
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2) Хадэ  Мой любимчик игры) Честно) Правда мне в одно время захотелось отдать ведущего бегемоту и засунутся к тебе в кабинет) Хоть ты и не желаешь больше быть мафом, зато теперь я желаю быть с тобой в одной команде мафом)) 
7. Рупрехт (фильм Отпетые Мошенники) Мр Вульф  Молодец!) Не зря я дал тебе ДМ)) Был уверен, что будешь ярко играть, но жаль, мафоманы не забрали тебя чуть раньше)) Но мирным ты играл просто шикарно) И твоя идея об автокиле тронуло не только меня) 
9. Кристофер Марло Порко   Хоть ты и не чувствуешь и не видишь этого, но ты очень хороший Дон) Тебе бы чуть чуть наглости и терпения и все)) Ну и конечно же времени для игры после 8ми часов вечера)) Просто обычно многое решается именно под вечер и твое отсутствие сказывается на игре
10. Мария Тарновская Марина   Хоть и досталась тебе очень сложная роль (по мне так самая сложная) сыграла ее ты хорошо) В первый день защитилась от горе снайпера а во второй лечила его же)) Лишь третий был плохим, но это было лишь из за отсутствия в игре связи с праздниками)) 
11. Виктор Люстиг Вафа   Очень хорошая игра) Но очень тянула с блокировкой ЖД) Да и ни как не тянула на себя ни роль ЖД ни другую)) Чуть чуть бы покалякать про свою роль ЖД и все) Кстати хорошая идея, надо притворятся обычным мирным жителем при таких раскаладах, чтобы в тебя стреляли как в ДМ) 
15. Феликс (фильм "Блеф") Лаки   Спасибо за твою поддержку) И за то что напоминала мне когда я забывал что либо добавить и тд)) Да и роль камикадзе я думаю порадовала тебя))       
16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф") Багира   А ведь не зря! Я знал! Я знал, что в тебе живет истинный коп)) Ни одного промаха!) Очень шикарная игра) Мафоманы до конца не поняли кто коп, Сам коп перестрелял всех мафоманов) Настоящий коп)) 
 
Про остальных к сожалению мне нечего добавить)) Просто слишком рано ушли или автокилнулись и не смогли проявить себя :)
 
хо хо хо

Сообщение отредактировал Rammstein: 09 March 2017 - 01:30

  • 6

#114 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 01:28

Помните свою новогоднюю игру? Там вы тоже были мм, который с самого начала пер на Кевина, все дни. Сейчас была та же тактика, что и утвердило меня в вашей мм-сти. 

Ну, а в последней игре я пёр на Панадола ))) Нет, я всегда кого-то прижимаю к стенке. 


  • 0

#115 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 01:28

Да, игра - веселье)) Ой, столько смеялась за эти дни, играя пафосного Лоуренса, и вроде выдерживая его образ))
 
Только один раз расстроилась и даже прослезилась - когда Рупрехт хотел самоубиться) Поэтому и начала прикидываться Дитем, чтоб у мафов было сомнение, в кого из нас стрелять как в дитя. Потому что видела, что Руппи реально переживает из-за своего возможного попадания в стан противника.

я его понимаю) самая самая дурацкая роль, играешь играешь и бац!!! а ты совсем не няшка)))
  • 1

#116 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:28

и хорошо что обошлись без договоров/переговоров

И хорошо, что обошлось без, пардон, срача !!))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#117 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 01:32

Ну да... Это мафы не поняли, кто коп ))) 


  • 0

#118 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:32

Не

 

Ну, а в последней игре я пёр на Панадола ))) Нет, я всегда кого-то прижимаю к стенке. 

Нееет. В последней вы выглядели сомневающимся мирным. Каким и должен быть мирный. А здесь вы перли на меня как танк. и никаких сомнений в том - может, все же, Лоуренс мирный? Не мирное поведение)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#119 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 01:33

Игра - это веселье, ну так должно быть во всяком случае
Мне было весело
Мафы победили красиво и заслуженно), мирным чуток не повезло, Фортуна дама привередливая, Манам не повезло вовсе)

автокилпы подвели мирных


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#120 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:35

Ну да... Это мафы не поняли, кто коп ))) 

У меня был список: Бэнг, Витя, Лиза. Каждый из них мог быть и Копом и Доном мафов. И это выводило меня из себя))  


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name