Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#57572 Ясновидец

Ясновидец

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 March 2017 - 21:52

Итоги ночных:

 

Коп промахнулся

Мафы забрали дитя

Снайпер перешел к мафам

Доктор лечил. 

 

И таким образом: 

 

4 мафам против 4 мирных. 

 

ПОБЕДА МАФИИ!!!

 
1. Киса Воробьянинов (12 стульев) Злой                                             ман 
2. Лоуренс Джеммисон (фильм "Отпетые мошенники") Деспина       адвокат 
3. Павел Иванович Чичиков (Мертвые души) Огненный Лёва           дон маф 
4. Трейси (фильм "Если наступит завтра") Симуш                              ман 
5. Дэвид Копперфильд (иллюзионист) Панадол                                 снайпер 
6. Лиззи Каплан (Иллюзия обмана-2) Хадэ                                         маф 
7. Рупрехт (фильм Отпетые Мошенники) Мр Вульф                         мж дм 
8. Михаил Паниковский (Золотой теленок) Фуад                                мж 
9. Кристофер Марло Порко                                                                 дон ман 
10. Мария Тарновская Марина                                                           доктор  
11. Виктор Люстиг Вафа                                                                       ЖД 
12. Остап Бендер Бриз                                                                        мж 
13. Фрэнк Абигнейл Моби                                                                    маф 
14. Кот Базилио Эло                                                                             мж 
15. Феликс (фильм "Блеф") Лаки                                                        камикадзе             
16. Филипп Бэнг (фильм "Блеф") Багира                                           КОП 
17. Сонька Золотая ручка    аноним                                                    мж 
 
Мафская - парковка
Манская - креветки
Копская - выставка
Док - маневр
Адвокат - лестница
Вышибала - следователь
ЖД - бюст
Камикадзе - абсолют
Снайпер - ветеран
Ведущий - ускорение
 

  • 0

#141 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 01:56

Ведущий)!!! Чуть не забыла
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи))), мой любимый - лень))), а мою комнату скорбью обозвали))) обидно)))
  • 0

#142 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:56

Не понимаю, когда это из принципа, но мало ли что помешало людям играть, бывает

Да нет, это не из принципа) просто записываются, потом не играют.

Вообще, в виртуальную мафию или сразу влюбляешься, или нет и с этим уже ничего не поделать - не стерпится и не слюбится. Вот Лева будет игроком, сразу чувствуется :)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#143 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 01:57

Ведущий)!!! Чуть не забыла
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи))), мой любимый - лень))), а мою комнату скорбью обозвали))) обидно)))

А мою блудом ))))) Хотя и мой - лень))) 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#144 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 01:59

Да нет, это не из принципа) просто записываются, потом не играют.
Вообще, в виртуальную мафию или сразу влюбляешься, или нет и с этим уже ничего не поделать - не стерпится и не слюбится. Вот Лева будет игроком, сразу чувствуется :)

Лева молодец), интересно на 4 день его бы все таки слили бы!!! если бы игра чуток продлилась)
  • 0

#145 Кристофер Марло

Кристофер Марло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 March 2017 - 02:01

не надо мне впаривать всё,что связано с Японией)

Надо-надо )))


  • 0

#146 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 02:02

Кстати, Лиззи ты так возмутилась что сделали ничью во второй день, убедила меня в мысли что ты точно маф, и Чичиков мир)))
  • 0

#147 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 02:06

Кстати, Лиззи ты так возмутилась что сделали ничью во второй день, убедила меня в мысли что ты точно маф, и Чичиков мир)))

просто не люблю,когда ничья,ждёшь результатов и вруг облом, готова была разорвать Дэвида,зашёл наобум проголосвал и ещё прикалывается)) но в следующий раз учту,что можете принять за мм)


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#148 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 09 March 2017 - 02:07

Кстати, Лиззи ты так возмутилась что сделали ничью во второй день, убедила меня в мысли что ты точно маф, и Чичиков мир)))

Чичикова мне в любом случае надо было сохранить, ведь никому и в голову не приходило,что он дон, если б снапом был бы не Дэвид,возможно давно бы он оказался у нас


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#149 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 09 March 2017 - 02:09

Коп и Снайпер метко стреляли, большие молодцы. Кто ж мог подумать,что Чичиков окажется доном мафов)
Мне новенькая тоже понравилась, хорошо сыграла в первый день.
Порко- настоящий стратег)
Со стороны как-то непривычно было наблюдать, хотелось в игру)
  • 2

#150 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 06:50

Коп и Снайпер метко стреляли, большие молодцы. Кто ж мог подумать,что Чичиков окажется доном мафов)
Мне новенькая тоже понравилась, хорошо сыграла в первый день.
Порко- настоящий стратег)
Со стороны как-то непривычно было наблюдать, хотелось в игру)

хотела плюснуть, попала на минус, простите!!!
  • 1

#151 Паниковский

Паниковский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 March 2017 - 07:39

И почему я себя ощущаю дебилом? Ну пожалел Рупрехта, не хотел его мочить, подумал маф простой Чичиков...

Чичикова надо было в первый день вместо меня сливать. Первый день все решил.
  • 2

#152 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 10:18

Копперфильд, я вот подумала, стрельни ночью ты в Рупрехта, как и хотел, то наутро

 
Лоуренс Джеммисон 
3. Павел Иванович Чичиков 
5. Дэвид Копперфильд 
6. Лиззи Каплан 
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг         
16. Филипп Бэнг 
 
И мы бы слили наконец Чичикова днем, т.к. непонятный Кот уже ушел. Да и Лиза уже была на виду со своим поспешным голосом против Марло.
да и у Копа она была на мишени.
Немного аналитики не хватило нам всем - мирным. Не просчитали все варианты : снап в Дона, мафы в дитя. Невероятно? но вот - случилось.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#153 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 March 2017 - 11:38

Копперфильд, я вот подумала, стрельни ночью ты в Рупрехта, как и хотел, то наутро

Лоуренс Джеммисон
3. Павел Иванович Чичиков
5. Дэвид Копперфильд
6. Лиззи Каплан
10. Мария Тарновская
11. Виктор Люстиг
16. Филипп Бэнг

И мы бы слили наконец Чичикова днем, т.к. непонятный Кот уже ушел. Да и Лиза уже была на виду со своим поспешным голосом против Марло.
да и у Копа она была на мишени.
Немного аналитики не хватило нам всем - мирным. Не просчитали все варианты : снап в Дона, мафы в дитя. Невероятно? но вот - случилось.

И доктор))) если бы не он Лиззи бы ушла, но мирным пришлось бы искать и дитя ( с этим было ясно) и снапа перебежчика)
но! Уйди Лиззи как маф Чичков был бы реабилитирован практически полностью!!! ))) Затянулся бы финал, все что ни делается все к лучшем)

Сообщение отредактировал Baqira: 09 March 2017 - 11:40

  • 0

#154 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 13:13

И доктор))) если бы не он Лиззи бы ушла, но мирным пришлось бы искать и дитя ( с этим было ясно) и снапа перебежчика)
но! Уйди Лиззи как маф Чичков был бы реабилитирован практически полностью!!! ))) Затянулся бы финал, все что ни делается все к лучшем)

После ухода Кота (МЖ), было очевидно, что Рупрехт - и есть Дитя. А снапа я знала с прошлой ночи.  И доказала бы всем, что Копперильд и есть снап. Мы могли бы вытянуть игру с такими прекрасными мирными. Слили бы Руппрехта днем, а Снапа оставили бы тебе на ночь. Но это все - только если бы Лизу не лечил Док, когда ты в нее стреляла. Оставались бы мы: ты, я Мария, Виктор и Маф Чичиков. Допустим, ночью убивают тебя. Мы трое на след. день голосуем против Чичикова и все. Здесь конечно один тонкий момент: Я, уверенная в Марии как в Доке, могла бы сомневаться в Викторе как доне мафов. Но, уверена, в критический момент Виктор как очень опытный игрок, убедил бы меня в своей мирности. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#155 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 March 2017 - 14:47

После ухода Кота (МЖ), было очевидно, что Рупрехт - и есть Дитя. А снапа я знала с прошлой ночи.  И доказала бы всем, что Копперильд и есть снап. Мы могли бы вытянуть игру с такими прекрасными мирными. Слили бы Руппрехта днем, а Снапа оставили бы тебе на ночь. Но это все - только если бы Лизу не лечил Док, когда ты в нее стреляла. Оставались бы мы: ты, я Мария, Виктор и Маф Чичиков. Допустим, ночью убивают тебя. Мы трое на след. день голосуем против Чичикова и все. Здесь конечно один тонкий момент: Я, уверенная в Марии как в Доке, могла бы сомневаться в Викторе как доне мафов. Но, уверена, в критический момент Виктор как очень опытный игрок, убедил бы меня в своей мирности. 

 

Нам не повезло с тем, что именно безролевые мирные ушли быстро. Дитя просто негде было спрятаться.


  • 1

#156 Огненный Лёва

Огненный Лёва

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 09 March 2017 - 20:57

Доброго вечераconf_icon.php.gif

Следующая игра когда состоится? :)

Меня запишите)


  • 4

#157 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2017 - 22:39

Лёва, обязательно дадим знать))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#158 Огненный Лёва

Огненный Лёва

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 10 March 2017 - 00:14

Лёва, обязательно дадим знать))

Спасибо :rolleyes:


  • 1

#159 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 March 2017 - 15:19

Пусть подпишут вирт.контракт, что будут играть нормально без автокилов. ))))))))) при нарушении - не допускать к 3-5 игре.


  • 0

#160 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 March 2017 - 15:21

А вообще - зачем голосовать в последние секунды? Видишь - форс-мажор в реале, голосуй раньше, или свяжись с ведущим.... Напиши смс, на вотсап, на ФБ....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name