Перейти к содержимому

 

Фотография

Разбор полетов. Послеигровое обсуждение.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#187 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 16 April 2016 - 14:32

Мирные:
 
1.Оззи Осборн -  Вито - Коп
2. Вячеслав Бутусов -  Ауди - ЖД
3. Вакарчук - Фуад -  Снап
4. Леди Гага - Симуш - Док
5. Эми Уайнхаус - Лаки - адвокат
6. Сергей Шнуров - Злой - вышибала
7. Земфира - Некто -  Дитя
8.Слава -  Хаде - МЖ
9. Фредди Меркьюри - Вафа - МЖ
10. Кети Топурия -  Алиса - МЖ
11. Джимми Пейдж - Порко - МЖ
12. Элтон Джон - Страт - МЖ
 
Мафы
 
1. Саша Кладбище - Роза - Дон мафов
2. Эми Ли - Бегемот - маф
3. Тору Нисимура - Actaeon Guidici - маф
 
Маны:
 
1. Мr. Лорди - Rammstein - Дон манов
2. Виктор Цой - Фрек - ман
3. Пол Маккартни - Панадол - ман
 
мафская - тандем
манская - кувалда
коп - солярий
док - флагман
адвокат - сакура
вышибала - мотоцикл
снап - стипендия
ЖД - заветы

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 21:37

Ага. Потому что узнал меня. Так и скажи да))

думал что ты ман потому что ты логику включать отказывалась)
  • 0

#42 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 21:39

Срач отменяется?
  • 1

#43 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 21:47

Почитала кладбище.
Несколько слов про компенсацию.
Может ужесточить правила?
Если ролевой раскрывает проверенного, уходит ролевой. Если он к этому моменту труп, уходит проверенный.
Оззи
По поводу того, что ты называл несколько раз Эми и никто не реагировал.
Так никто же не знал, что ты Коп. А вот когда убили, тогда и поняли, сто ты называл проверенного игрока. Плюс к этому еще и в жмурке назвал.
Я думаю, ты просто давно копа не играл. Забыл, каким блестящим копом был. Ночами не спал, высчитывал, списки составлял. Вообще прятался от глаз. Тебя трудно было найти.
А тут почему - то играл под Панадола. И если учесть, что Панадола всегда хочется убить, я не знаю на что ты рассчитывал.
Я думала ты ЖД. И единственным выходом было тебя слить. Когда увидела, что ты Коп, была в шоке.
Не переживай. В следующий раз все у тебя получится.

Не играл под Понадола блин.

Спроси у Нары я играл Оззи под него,чтобы найти в первый же день его Орхана и тебя . нашёл моментально,двое выползли сразу ты притаилась,вижу что болела 

Не болей! больных хватает и  без тебя .будучи мертвым нашёл и тебя.

Как нашёл двоих Панадол был не против моего слива ,было понятно что он не МЖ,Орхана я не всегда понимаю,оставил его на потом ,на ум положил ..

ну а на счет Эми  писал же "твоя попка чиста",ты была мирной  поняла бы сразу,сколько можно было кричать я Коп,когда меня нагло сливали ? Хоть бы адвокат понял что ли..

Лишился бы хода ,но остался бы жив ,наконец ...

Ну а на кладбище  не легкая меня понесла с кем не бывает ? ;) твои грешки тоже могу припомнить :P

На счет роли ) не играл потому что не давали всех перечислить ? Ты в том числе  :unsure: ,только не говори слово судьба , не поверю  :P

Жду твои комментарии по мафской,

Поздравляю ты пиковый туз в прикупе  :)

Прекрасная игра Фредди,улетная игра Зефы Гаги,Эмми ,кого не назвал сори ,получил кайф  :wub:

Надеюсь ни кого не обидел ? Если обидел могу извинится  :o да да я такой наглый.

Ну если не обидел то и я не в обиде  :)

Деспи спасибо за терпение  :)


  • 2

#44 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 21:51

Пани Ведущая
Може раскроете да хто е хто? Та кабинеты отхроете? Узнаем чий там кiнь стоит))


Сообщение отредактировал Святослав Вакарчук: 26 April 2016 - 21:51

  • 3

#45 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 21:54

В общем, первая игра удалась. Ахарынджы олсун.


По ходу, мы все такие голодные были по игре, что все выложились ))
  • 1

#46 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 21:55

Пани Ведущая
Може раскроете да хто е хто? Та кабинеты отхроете? Узнаем чий там кiнь стоит))


Последняя страница шестого дня.
  • 1

#47 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 26 April 2016 - 21:59

Роза пишет в мафской
Фрекен, причем мир - зачем ей истерить, если она с командой, а она вон как сильно нервничала в этой игре, да еще по пустякам...
......
Все заметили)) в этот день мне внутривенный не туда засунули. И все тыркали тыркали, пока я не попросила перейти на другую руку.
Рука ныла весь день, онемела, я психанула, что больше никогда не смогу играть... В смысле на скрипке)))
  • 0

#48 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 22:01

Последняя страница шестого дня.


Дякую пан (а може и пани)))
  • 0

#49 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 22:06

Привет всем!
А ну обнимите меня=)


Як вы всех пiдманули. Молодцы.
  • 1

#50 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 26 April 2016 - 22:17


Панадол там восплакал, чтоб его с Фредди не убивали... Болливуд-2)))) Ну бог с ним, его и правда жалко убивать -столько прооигрывал.


Цитата Розы. Роковое решение...=)
  • 0

#51 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 26 April 2016 - 22:18

Срач отменяется?

Могу с тобой=)
  • 0

#52 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 22:30

Могу с тобой=)

не надо я уже сиранул 


  • 0

#53 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 22:41

А теперь вопрос века. Вито зачем под меня косил? Меня ж всем грохнуть охота.

не увидел вопроса ,

не знаю реакция на Оззи была какой воще то подумал что эта роль занята тобою,потом взял для прикола ,даже не старался копировать тебя,прикололся ради хохмя на конец ,ну  не знаю ,мне бы день прожить и т д.... на авторитете не играл абсолютно а вышло что да ,не переживай чувак 


  • 1

#54 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 26 April 2016 - 22:43

Фру, мне почти стыдно, что я тебя валил. До сих пор не понимаю, как ты выжила. Бяхтявярсян эээ.

Мне показалось, что вы с Тураном делали это с огромным удовольствием)))
  • 0

#55 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 27 April 2016 - 08:21

Ну що когда собирун?
  • 0

#56 Кети Топурия

Кети Топурия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 27 April 2016 - 09:48

Прекрасная игра! Получила огромное удовольствие! Персонажи один ярче другого. Деспина, спасибо за предоставленную возможность не только увидеть игру изнутри, но и стать частью её. Хоть мой персонаж и не был активным, но для меня это хороший опыт на будущее. Одно дело ознакомиться с игрой в теории и совсем другое дело практика. Многому надо научиться)) Все игроки сыграли ярко. Так шикарно вживаться в образ, путать ходы, убеждать что ты мирный, а на самом деле мм! Высший пилотаж! Некоторые высказывания героев  можно спокойно растащить на цитаты ))) Ещё раз спасибо за яркую игру. 
Бегемот, тебе отдельное спасибо ))

 

 

dostavka_cvetov_837x380-837x380.jpg


  • 5

#57 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 27 April 2016 - 09:54

глюк


Сообщение отредактировал Земфира: 27 April 2016 - 09:54

  • 0

#58 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 27 April 2016 - 10:09

*
Популярное сообщение!

С почином вас, бандиты. 

Ну что же, всем спасибо за игру. Наконец-то получилось получить (пардон за тафтологию) драйвчику, чего не было давно. Маны молодца! Надо признать, что команда была собрана сильная, что никак не умоляет их общей победы. Тем более что и у мирных были сильные игроки победить которым помешала наверное только их упрямство. НО и это тоже естественно для человеческой натуры (кому интересно подробнее об этом по ссылке: https://ru.wikipedia...ей_точки_зрения

Так или иначе это всего лишь игра, из которой нужно уметь выводы и просто получать от неё удовольствие. 

Фрек, сыграла шикарно, я так и не смог её найти до конца игры. Сумела развернуть всю игру в другую сторону, хотя ее почти слили в один из дней. Опыт башга шейдир дя. Коварный теджрубе. ))

Бегемот к сожалению так же быстро вылетел, уверен останься он подольше нам всем бы пришлось несладко.

Фредди, душевно сыграл. Спасибо, что всё таки не проголосовала в конце против меня, но всё таки своим голосом в сторону ты разбила мне сердце. 

Вакарчук, шикарный образ, Фуад. Спасибо за амплуа.

Саша Кладбище - уверен не захоти ты этого сама, мы так бы и мытарились до конца игры в поиске коварной Розы. И только твои шипы розы в очередной раз тебя выдали. Отличная игра. Отличный персонаж.

Лорди, уверен ты умеешь и получше и лишь экзамены помешали тебе проявить СОлнцеликого во всей красе.

Полмаккартни играл на этот раз как весь Маккартни. Тоже молодец. Поздравляю с долгожданной победой. Уверен ты испытал оргазм прямо за экраном монитора, когда увидел конечный результаты. ))

Слава тоже была хороша. Правда я так до конца игры и думал, что Хаде это Цой (((

Леди Гага - из кабинетов прочитаю наверное только твой. Разрывает любопытство кого же ты все таки там лечила черт тебя подери. Молодец. Хорошо сыграла. Косила под тупую блондинку тоже неплохо. Я готов был тебя задушить. ))

Уайнхаус - в принципе хороший и потенциальный игрок, но на этот раз не знаю тоже экзамены что ли сдавала или расстройство здоровья было, но я её вообще не увидел. Тем более, что с её то статусом проверенной мирной вроде бы сам Бог велел взять инициативу в свои руки, став эдакой французской Марианной, поведшей народ на баррикады во времена Французской революции, но увы и ах. Я знаю, она может лучше. 

Бутусов - тут сплошной добродушный мат, полагаю взаимный, так что эту часть впечатлений лучше я опущу. И блин, я так надеялся на халявный банкет ))

 

Отдельное огромное спасибо украшению нашего (чуть на сказал стола) игры и форума в целом - нашей постоянной ведущей Деспине. Аззз дейирям чох саг ол ки бизим езиййетимизи чякирсян дана. Как всегда тонко, оперативно и эффектно умеет разрулить ситуации, выслушать все жалобы и капризы и суметь сохранить тонкую грань между справедливостью и отношениями. Просто выше всяких похвал.

 

Остальным участникам кого не упомянул тоже спасибо. Все сыграли замечательно. Новички хош гялиФляр! "Всех люблю, всех целую. Ваша Зема" ) 


Сообщение отредактировал Земфира: 27 April 2016 - 10:12

  • 8

#59 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 27 April 2016 - 10:19

С почином вас, бандиты. 

Ну что же, всем спасибо за игру. Наконец-то получилось получить (пардон за тафтологию) драйвчику, чего не было давно. Маны молодца! Надо признать, что команда была собрана сильная, что никак не умоляет их общей победы. Тем более что и у мирных были сильные игроки победить которым помешала наверное только их упрямство. НО и это тоже естественно для человеческой натуры (кому интересно подробнее об этом по ссылке: https://ru.wikipedia...ей_точки_зрения

Так или иначе это всего лишь игра, из которой нужно уметь выводы и просто получать от неё удовольствие. 

Фрек, сыграла шикарно, я так и не смог её найти до конца игры. Сумела развернуть всю игру в другую сторону, хотя ее почти слили в один из дней. Опыт башга шейдир дя. Коварный теджрубе. ))

Бегемот к сожалению так же быстро вылетел, уверен останься он подольше нам всем бы пришлось несладко.

Фредди, душевно сыграл. Спасибо, что всё таки не проголосовала в конце против меня, но всё таки своим голосом в сторону ты разбила мне сердце. 

Вакарчук, шикарный образ, Фуад. Спасибо за амплуа.

Саша Кладбище - уверен не захоти ты этого сама, мы так бы и мытарились до конца игры в поиске коварной Розы. И только твои шипы розы в очередной раз тебя выдали. Отличная игра. Отличный персонаж.

Лорди, уверен ты умеешь и получше и лишь экзамены помешали тебе проявить СОлнцеликого во всей красе.

Полмаккартни играл на этот раз как весь Маккартни. Тоже молодец. Поздравляю с долгожданной победой. Уверен ты испытал оргазм прямо за экраном монитора, когда увидел конечный результаты. ))

Слава тоже была хороша. Правда я так до конца игры и думал, что Хаде это Цой (((

Леди Гага - из кабинетов прочитаю наверное только твой. Разрывает любопытство кого же ты все таки там лечила черт тебя подери. Молодец. Хорошо сыграла. Косила под тупую блондинку тоже неплохо. Я готов был тебя задушить. ))

Уайнхаус - в принципе хороший и потенциальный игрок, но на этот раз не знаю тоже экзамены что ли сдавала или расстройство здоровья было, но я её вообще не увидел. Тем более, что с её то статусом проверенной мирной вроде бы сам Бог велел взять инициативу в свои руки, став эдакой французской Марианной, поведшей народ на баррикады во времена Французской революции, но увы и ах. Я знаю, она может лучше. 

Бутусов - тут сплошной добродушный мат, полагаю взаимный, так что эту часть впечатлений лучше я опущу. И блин, я так надеялся на халявный банкет ))

 

Отдельное огромное спасибо украшению нашего (чуть на сказал стола) игры и форума в целом - нашей постоянной ведущей Деспине. Аззз дейирям чох саг ол ки бизим езиййетимизи чякирсян дана. Как всегда тонко, оперативно и эффектно умеет разрулить ситуации, выслушать все жалобы и капризы и суметь сохранить тонкую грань между справедливостью и отношениями. Просто выше всяких похвал.

 

Остальным участникам кого не упомянул тоже спасибо. Все сыграли замечательно. Новички хош гялиФляр! "Всех люблю, всех целую. Ваша Зема" ) 

 

 

А про себя скромно умолчал :-) 


  • 0

#60 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 27 April 2016 - 10:20

С почином вас, бандиты. 

Ну что же, всем спасибо за игру. Наконец-то получилось получить (пардон за тафтологию) драйвчику, чего не было давно. Маны молодца! Надо признать, что команда была собрана сильная, что никак не умоляет их общей победы. Тем более что и у мирных были сильные игроки победить которым помешала наверное только их упрямство. НО и это тоже естественно для человеческой натуры (кому интересно подробнее об этом по ссылке: https://ru.wikipedia...ей_точки_зрения

Так или иначе это всего лишь игра, из которой нужно уметь выводы и просто получать от неё удовольствие. 

Фрек, сыграла шикарно, я так и не смог её найти до конца игры. Сумела развернуть всю игру в другую сторону, хотя ее почти слили в один из дней. Опыт башга шейдир дя. Коварный теджрубе. ))

Бегемот к сожалению так же быстро вылетел, уверен останься он подольше нам всем бы пришлось несладко.

Фредди, душевно сыграл. Спасибо, что всё таки не проголосовала в конце против меня, но всё таки своим голосом в сторону ты разбила мне сердце. 

Вакарчук, шикарный образ, Фуад. Спасибо за амплуа.

Саша Кладбище - уверен не захоти ты этого сама, мы так бы и мытарились до конца игры в поиске коварной Розы. И только твои шипы розы в очередной раз тебя выдали. Отличная игра. Отличный персонаж.

Лорди, уверен ты умеешь и получше и лишь экзамены помешали тебе проявить СОлнцеликого во всей красе.

Полмаккартни играл на этот раз как весь Маккартни. Тоже молодец. Поздравляю с долгожданной победой. Уверен ты испытал оргазм прямо за экраном монитора, когда увидел конечный результаты. ))

Слава тоже была хороша. Правда я так до конца игры и думал, что Хаде это Цой (((

Леди Гага - из кабинетов прочитаю наверное только твой. Разрывает любопытство кого же ты все таки там лечила черт тебя подери. Молодец. Хорошо сыграла. Косила под тупую блондинку тоже неплохо. Я готов был тебя задушить. ))

Уайнхаус - в принципе хороший и потенциальный игрок, но на этот раз не знаю тоже экзамены что ли сдавала или расстройство здоровья было, но я её вообще не увидел. Тем более, что с её то статусом проверенной мирной вроде бы сам Бог велел взять инициативу в свои руки, став эдакой французской Марианной, поведшей народ на баррикады во времена Французской революции, но увы и ах. Я знаю, она может лучше. 

Бутусов - тут сплошной добродушный мат, полагаю взаимный, так что эту часть впечатлений лучше я опущу. И блин, я так надеялся на халявный банкет ))

 

Отдельное огромное спасибо украшению нашего (чуть на сказал стола) игры и форума в целом - нашей постоянной ведущей Деспине. Аззз дейирям чох саг ол ки бизим езиййетимизи чякирсян дана. Как всегда тонко, оперативно и эффектно умеет разрулить ситуации, выслушать все жалобы и капризы и суметь сохранить тонкую грань между справедливостью и отношениями. Просто выше всяких похвал.

 

Остальным участникам кого не упомянул тоже спасибо. Все сыграли замечательно. Новички хош гялиФляр! "Всех люблю, всех целую. Ваша Зема" ) 

 

Я до последнего дню думал що ти это Фелтон Джон. Як законспировался негодник. Не узнал в гримме. А меня узнали? Маны меня так и не узнали в кабинете))))


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name