Перейти к содержимому

 

Фотография

Разбор полетов. Послеигровое обсуждение.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#187 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 16 April 2016 - 14:32

Мирные:
 
1.Оззи Осборн -  Вито - Коп
2. Вячеслав Бутусов -  Ауди - ЖД
3. Вакарчук - Фуад -  Снап
4. Леди Гага - Симуш - Док
5. Эми Уайнхаус - Лаки - адвокат
6. Сергей Шнуров - Злой - вышибала
7. Земфира - Некто -  Дитя
8.Слава -  Хаде - МЖ
9. Фредди Меркьюри - Вафа - МЖ
10. Кети Топурия -  Алиса - МЖ
11. Джимми Пейдж - Порко - МЖ
12. Элтон Джон - Страт - МЖ
 
Мафы
 
1. Саша Кладбище - Роза - Дон мафов
2. Эми Ли - Бегемот - маф
3. Тору Нисимура - Actaeon Guidici - маф
 
Маны:
 
1. Мr. Лорди - Rammstein - Дон манов
2. Виктор Цой - Фрек - ман
3. Пол Маккартни - Панадол - ман
 
мафская - тандем
манская - кувалда
коп - солярий
док - флагман
адвокат - сакура
вышибала - мотоцикл
снап - стипендия
ЖД - заветы

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 27 April 2016 - 15:56

Спасибо)) Я старалась сделать Сашу харизматичной, но до Земфиры и многих других ей было далеко))

Можно спросить, а где именно розу выдали шипы?)) Когда это произошло? Мне дико интересно))


Если мне не изменяет память на кладбище в беспощадной перестрелке с кем-то с кем точно уже не помню. Помнишь я еще написал что как будто твоим голосом все это услышал
  • 1

#82 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 April 2016 - 16:05

Если мне не изменяет память на кладбище в беспощадной перестрелке с кем-то с кем точно уже не помню. Помнишь я еще написал что как будто твоим голосом все это услышал


А меня признали,Некто? Я вас не смог)
  • 0

#83 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 27 April 2016 - 17:37

А меня признали,Некто? Я вас не смог)

А как? не было ведь длинных раскладов и всего такого, а на кладбище я особо не ходок ) 


  • 1

#84 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 April 2016 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Вот и закончилась наша первая игра на новом месте ) Лично у меня впечатлений куча! )) 

Если говорить о игре команд, то

 

Мирные - вам не хватило немного удачи, это раз. Во-вторых, как мне кажется, вы недостаточно смогли  слушать и слышать друг друга. Если на ком-то поставили клеймо м\мана, то уже ничем невозможно было переубедить. Пример - слив Копа, слив Земфиры. Командная игра была на достаточно высоком уровне, но этого не хватило. Оно и понятно - не все игроки - командно-мыслящие. Например, Хаде и Вафа никогда не идут на поводу у лидеров, а сами хотят делать СВОЙ выбор и нести за него СВОЮ ответственность. Некто - то же самое - игрок одиночка.

 

Особо хочется отметить  из мирных

Земфиру (!) за внликолепный образ - Некто, это было нечто фееричное)), за волю к победе, грамотные расклады.
Ауди (Бутусов) - лидер, ведущий мирных с первых дней. И не боявшийся брать на себя ответственность за тот или иной поступок . Были и ошибки, конечно (из серии - есть определенное мнение о ком-то и уже переубедить невозможно).

Хаде (Слава) и Вафу (Фредди) - за шикарные образы и игру в стиле соул-блюз)

Вито (Оззи) - ОЧЕНЬ стрался, настолько, что перестарался )

Леди Гага (Симуш) - шикарный образ блондинки, я смеялась до упада)) 

 

Эми Уайнхаус (Лаки), Элтон (Страт) - тоже роскошные образы, Кэти (Алиса) - для новичка очень непринужденная игра, Шнуров (Злой) - бесподобно вжился в образ, Пейдж (Порко) - тоже великолепный образ. НО вас всех (по субьективным и объективным причинам) было мало на игре.

 

Мафам не повезло с первого дня - убили Эми (Бегемота)... Скажу, почему я ошиблась в итогах, написав, что Эми  Дон. Задолго до игры, продумывая состав команд, была задумка сделать Доном именно Бегемота. Но потом, накануне игры, мафы переиграли с донством. Но у меня в подсознании все равно Доном оставался Бегемот, потому и произошла эта нелепая ошибка.  И после смерти - грамотные расклады и изящная игра на Кладбище.

Саша (Роза) показала очень продуманную и в то же время смелую (2 дня подряд первый голос в голосилке, ведение за собой и тд и тп) игру. Нисимуры было мало, но тем не менее нравится мне этот игрок - он растет на глазах.

 

Маны...)))) Герои этой игры :) Шикарная команда, в которую в первый же день очень гармонично влился Вакар. Ребята, вы звери)) Таких жестких разбежек (после которых даже Бутусов сказал - не могут эти трое быть в одной команде - это невозможно) еще у нас не было!.  И в то же время великолепные математические расчеты с выстрелами - чтобы победа была возможна. Плюс - угадывание по никам и ролям - высший класс! Я вас поздравляю :) Особенно рада за Панадола :) Как сам признался - игр 10 не выигрывал.


  • 9
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#85 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 27 April 2016 - 20:45

Верю, но бывает доля сомнения. А если мы тебя слили бы и ты оказалась бы мирная, то все, кранты, фрек меня убила бы)))

На этот раз точно убила бы)))


  • 0

#86 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 27 April 2016 - 22:41

На этот раз точно убила бы)))

В следующий  раз найду и прибью обещаю,вот за эту самую аватарку,злой я на нее , и ты знаешь зачем если забыла могу припомнить 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#87 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 27 April 2016 - 23:58

Эхх, если бы Зема не действовала бы мне на нервы, я могла бы ей поверить и вылечить... Была ведь у меня такая мысль, но не верила в ее мирность, увы...


  • 1

#88 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 28 April 2016 - 00:02

Фрек я о Заке 

 

Что с ним? где он? 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#89 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 28 April 2016 - 00:07

Эхх, если бы Зема не действовала бы мне на нервы, я могла бы ей поверить и вылечить... Была ведь у меня такая мысль, но не верила в ее мирность, увы...

А зачем меня было лечить? В меня вроде и не стрелял никто. Симуш, пора уже выйти из образа блондинки ;-Р
  • 2

#90 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 28 April 2016 - 00:13

А зачем меня было лечить? В меня вроде и не стрелял никто. Симуш, пора уже выйти из образа блондинки ;-Р

да уж)))


  • 0

#91 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 28 April 2016 - 00:14

всегда я отстаю на неск шагов. Бегущий впереди паровоза - это не про меня :)


  • 2

#92 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2016 - 01:00

Еще хочу сказать (ложка дегтя), что много было неигровухи. 

 

1. Раскрытие ролей - Коп, который слил и свою роль, и проверенного

Следом Гага откровенно намекнула, что док вылечил пациента, но пациентом была не Зема

ЖД очень корректно писал после своего выстрела, но маны, например, сразу поняли, что он ЖД, стрелявший в Цоя - весь день говорил о том, что Цой - Дон, а после выстрела ЖД написал, что Цой ман, но не Дон

У Снапа был тооонкий намек (абсолютно в пределах нормы, я даже не заметила)

Двое оставшихся МЖ в последний день слили, что они и есть "последние из могикан"

 

Пожалуй, только Адвокат и Вышибала не сливали свои роли

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

Ну ладно, пари на гонаглыг не буду считать неигровухой - поесть мы любим. Но это пари, увы и ах, сорвалось   :P

 

3. Раскрытие основных ников - уже, кстати, договаривались, что не будем моветонить и амикошонствовать ))

 

Ребята, мои дорогие и любимые, давайте избегать подобных приемов. Списываю на то, что давно не играли, эмоции захлестнули. 

Кстати, из-за того, что давно не играли, почувствовала, что и сама потеряла сноровку Ведущей (с учетом того, что вела предыдущую игру в январе (в феврале сама играла).

 

Фрек обещала составить правила по таким моментам. Напишет, выложит (откроет тему), обсудим.


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#93 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2016 - 01:05

Пожалуйста, если есть предложения по технической части форума - высказывайтесь.

По ходу игры исправили много недоработок и сумели скрыть счетчики. Если есть еще пожелания - прошу, пишите.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#94 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 28 April 2016 - 01:29

В следующий  раз найду и прибью обещаю,вот за эту самую аватарку,злой я на нее , и ты знаешь зачем если забыла могу припомнить 

 

Не помню, честно) Я вообще плохое стараюсь быстро забыть)

Фрек я о Заке 

 

Что с ним? где он? 

Давно ушел. После Мери больше не играет.


  • 0

#95 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 28 April 2016 - 02:05

Еще хочу сказать (ложка дегтя), что много было неигровухи. 

 

1. Раскрытие ролей - Коп, который слил и свою роль, и проверенного

Следом Гага откровенно намекнула, что док вылечил пациента, но пациентом была не Зема

ЖД очень корректно писал после своего выстрела, но маны, например, сразу поняли, что он ЖД, стрелявший в Цоя - весь день говорил о том, что Цой - Дон, а после выстрела ЖД написал, что Цой ман, но не Дон

У Снапа был тооонкий намек (абсолютно в пределах нормы, я даже не заметила)

Двое оставшихся МЖ в последний день слили, что они и есть "последние из могикан"

 

Пожалуй, только Адвокат и Вышибала не сливали свои роли

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

Ну ладно, пари на гонаглыг не буду считать неигровухой - поесть мы любим. Но это пари, увы и ах, сорвалось   :P

 

3. Раскрытие основных ников - уже, кстати, договаривались, что не будем моветонить и амикошонствовать ))

 

Ребята, мои дорогие и любимые, давайте избегать подобных приемов. Списываю на то, что давно не играли, эмоции захлестнули. 

Кстати, из-за того, что давно не играли, почувствовала, что и сама потеряла сноровку Ведущей (с учетом того, что вела предыдущую игру в январе (в феврале сама играла).

 

Фрек обещала составить правила по таким моментам. Напишет, выложит (откроет тему), обсудим.

Открыла


  • 1

#96 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 April 2016 - 02:15

А как? не было ведь длинных раскладов и всего такого, а на кладбище я особо не ходок )

До длинных раскладов и всего такого я не дожил)
  • 3

#97 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 28 April 2016 - 09:26

 

1. 

Двое оставшихся МЖ в последний день слили, что они и есть "последние из могикан"

 

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

 

 

3. Раскрытие основных ников - уже, кстати, договаривались, что не будем моветонить и амикошонствовать ))

 

 

 

 

В принципе, по всем трём пунктам признаю себя виновной, но частично: 

 

1. Как  было видно, до конца никто никому не верил и это признание могло бы быть игрой на публику.

 

2. У меня азарт победить в последний момент усилился и я не хотела оставлять мирных в меньшинстве, когда ещё был шанс на победу.

 

3. Назвала основной ник только после слива этого игрока. И то было моё неподдельное удивление.

 

Думаю, на первую игру можно всех нас простить ))) Но всё равно прошу прощения сначала у Ведущей, а потом и у остальных.

 

От меня напоследок...

 


  • 4

#98 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 28 April 2016 - 09:33

Еще хочу сказать (ложка дегтя), что много было неигровухи. 

 

1. Раскрытие ролей - Коп, который слил и свою роль, и проверенного

Следом Гага откровенно намекнула, что док вылечил пациента, но пациентом была не Зема

 

Пожалуй, только Адвокат и Вышибала не сливали свои роли

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

Ну ладно, пари на гонаглыг не буду считать неигровухой - поесть мы любим. Но это пари, увы и ах, сорвалось   :P

 

 

 

насчет Гаги очень верное замечание. На будущее буду меньше трындеть))) 


  • 1

#99 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 28 April 2016 - 09:35

Пожалуйста, если есть предложения по технической части форума - высказывайтесь.

По ходу игры исправили много недоработок и сумели скрыть счетчики. Если есть еще пожелания - прошу, пишите.

 отключенный счетчик - очень хорошая поддержка для игроков. Никто не мечется, не зацикливается, кто когда зашел и на сколько постов понаписал в кабинетах. И уже можно все внимание направить именно на общую тему.


  • 3

#100 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 28 April 2016 - 09:45

Еще хочу сказать (ложка дегтя), что много было неигровухи. 

 

1. Раскрытие ролей - Коп, который слил и свою роль, и проверенного

Следом Гага откровенно намекнула, что док вылечил пациента, но пациентом была не Зема

ЖД очень корректно писал после своего выстрела, но маны, например, сразу поняли, что он ЖД, стрелявший в Цоя - весь день говорил о том, что Цой - Дон, а после выстрела ЖД написал, что Цой ман, но не Дон

У Снапа был тооонкий намек (абсолютно в пределах нормы, я даже не заметила)

Двое оставшихся МЖ в последний день слили, что они и есть "последние из могикан"

 

Пожалуй, только Адвокат и Вышибала не сливали свои роли

 

2. Неигровые приемы - пари - автокильнись, если я выйду не ММ, автокильнусь (основынм ником), если выйду МЖ и тд и тп.

Ну ладно, пари на гонаглыг не буду считать неигровухой - поесть мы любим. Но это пари, увы и ах, сорвалось   :P

 

3. Раскрытие основных ников - уже, кстати, договаривались, что не будем моветонить и амикошонствовать ))

 

Ребята, мои дорогие и любимые, давайте избегать подобных приемов. Списываю на то, что давно не играли, эмоции захлестнули. 

Кстати, из-за того, что давно не играли, почувствовала, что и сама потеряла сноровку Ведущей (с учетом того, что вела предыдущую игру в январе (в феврале сама играла).

 

Фрек обещала составить правила по таким моментам. Напишет, выложит (откроет тему), обсудим.

 

А на что Снапу было намекать? Он после первого же выстрела потерял винтовку))) нормально пострелять и не удалось


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name