Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир комиксов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#60492 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 April 2017 - 19:32

Мафы:
Двуликий - мр. Вульф - Дон
Джокер - Раммштайн
Злобия - Бегемот
 
Маны:
Электра - Вафа - Дон
Дэдпул - Немо
Харли Квинн - Страт
 
Мирные:
Коп - Пингвин - Панадол
Пом - Мадам Гидра - Пингвин
Снап - Бэтмен - Салахаддин
Док - Черная Кошка - Галатея
Адвокат - Комедиант - Порко
Вышибала - Супермен - Бриз
Дитя - Халк - Багира
 
МЖ:
Затанна - Симуш
Усаги Йоджимбо - Лёва
Спайдер Иерусалим - Актеон
 
Ничья!
 
Комнаты открыты!
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 April 2017 - 10:07


Бэтмен-Салахаддин, тоже отличная игра. Как жаль, что тебя слили во второй день. Ты мог бы присоединиться к нам и мы могли бы, возможно, победить )

 

В тот день, когда Бетмена слили днем, он собирался ночью в тебя стрелять. В кабинете есть))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#62 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2017 - 10:15

В тот день, когда Бетмена слили днем, он собирался ночью в тебя стрелять. В кабинете есть))


Да, прочитала кабинеты )
  • 0

#63 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 12:35

Ребята. Деспина, спасибо за игру!!

 

Жизнь - это игра, а игра - это еще одна прожитая жизнь.. Желаю нам побольше игры в жизни и игр, как прожитых за одну материальную жизнь жизней!!

 

Целую, обнимаю :s511:


  • 4

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#64 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 09 April 2017 - 13:22

Но все же синдромы Коврика и Комедианта отличаются по побуждающей причине, хоть и следствие имеют схожее. Коврик - просто пофигист. А вот Комедиант - это синдром привлечения внимания, создания шоу для одной цели: сцена. Поэтому хороши роли Коп, Дон или же ЖД, МЖ. Маленькая психо-зарисовка :)))

Комедиант не оказался в нужный момент в игре - стечение обстоятельств. Но, всё, что ни делается - к лучшему ))

Конечно, сцена. На сцене всегда легко прятаться. И намекать на роль )))  Хотя намёк намёку - рознь, как оказалось )))

Адвокат тоже ничё так )) В следующий раз мой адвокат что-нибудь новенькое придумает )))


  • 2

#65 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 14:25

Комедиант не оказался в нужный момент в игре - стечение обстоятельств. Но, всё, что ни делается - к лучшему ))

Конечно, сцена. На сцене всегда легко прятаться. И намекать на роль )))  Хотя намёк намёку - рознь, как оказалось )))

Адвокат тоже ничё так )) В следующий раз мой адвокат что-нибудь новенькое придумает )))

 

:))) Нет уж, в следующий раз я буду Адвокатом, а ты - Доком)))


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#66 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 April 2017 - 14:49

Комедиант не оказался в нужный момент в игре - стечение обстоятельств. Но, всё, что ни делается - к лучшему ))
Конечно, сцена. На сцене всегда легко прятаться. И намекать на роль )))  Хотя намёк намёку - рознь, как оказалось )))
Адвокат тоже ничё так )) В следующий раз мой адвокат что-нибудь новенькое придумает )))

кстати) я думала в кабинете адвоката все будут разложены по полочкам))) команды, роли... я даже ждала этого)
  • 0

#67 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 April 2017 - 14:52

[quote name="Бзиканутая Мадам" post=" )[/quote]Спасибки)
Мне вообще понравились диалоги предпоследнего дня))) такое ощущение было, что игра закончилась и идет такое мирное обсуждение ролей)))
  • 2

#68 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 15:12

Спасибки)
Мне вообще понравились диалоги предпоследнего дня))) такое ощущение было, что игра закончилась и идет такое мирное обсуждение ролей)))

 

Это был мой самый любимый момент игры))) Победила дружба))


  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#69 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 15:15

Пингвин-Панадол, отличная игра. Как в образе Пингвина, так и в роли Копа. Но как жаль, что в очередной раз, ведя блестящую игру, ты умудряешься каким то образом поставить себя в безвыходное положение ))) Но в этом весь ты ))

Мадам Гидра-Пингвин, вы отлично сработались в команде ) Добро пожаловать!

Черная Кошка-Галатея, шикарная игра. Нашла Копа, два раза лечила и тем самым спасла команду мирных от раннего поражения.

Комедиант-Порко! ))) Ах так много хочется сказать )))) Ты игрок, который вызывает столь противоречивые чувства. Тебя хочется придушить и тобой восхищаешься одновременно ))) Особенно восхищает твоя принципность, желание оставаться верным себе. Хотя это дико раздражает одновременно )) Вот такой ты человек-парадокс. Но то, что ты один из ярких игроков этого клуба - это факт.

Бэтмен-Салахаддин, тоже отличная игра. Как жаль, что тебя слили во второй день. Ты мог бы присоединиться к нам и мы могли бы, возможно, победить )

Супермен-Вышибала, жаль вас слили в первый же день ) И не без моего участия )))

Халк-Багира... Всю игру думала, что вы Туран ))) Вернее, мне "навязали" это мнение )))) Но я видела, что юмор абсолютно другой, не присущий Турану )) Очень понравились наши диалоги ))) И всю игру мы искали вас, так и не найдя его ))))

Затанна-Симуш, очень отличная от твоей обычной игры в этот раз. И мне понравилось )))

Заяц-Лева, очень жаль, что рано убили вас ) И нам не удалось увидеть какая из вас мирная. В роли Дона вы были шикарны )))

Спайдермен-Актеон... Главная интрига этой игры ))) И это при всей очевидности кем он мог быть )))))

Всем спасибо за игру.

 

Вафа, спасибо! Ты была неотразимы!! Я просто угорала от каждого твоего поста))


  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#70 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 April 2017 - 16:25

Спасибки)
Мне вообще понравились диалоги предпоследнего дня))) такое ощущение было, что игра закончилась и идет такое мирное обсуждение ролей)))

Кстати, хорошо напомнила)

Люди, было ОЧЕНЬ много намеков на свои роли! Ну так не играют же... На последнем собируне вроде договорились, что намекать можно, если твой намек может быть расценен двояко - т.е. если под него подходят 2(и более) роли. 

 

Ок, Адвокат ненароком явил себя миру, но Коп, Док, Дитя намекали достаточно прозрачно. Коп хотя бы мм прикидывался)) 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#71 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 April 2017 - 16:34

Вафа, спасибо! Ты была неотразимы!! Я просто угорала от каждого твоего поста))

Да, я умирала от смеха, когда пришел Порко, который пока не знал, что Кошка - Док слита на голосе, и пишет: Мне кажется, Злобия в связке с Кошкой. На что Вафа отвечает: Злобия - Дон Доков О_о?" ))))

 

Вообще на игре было много смешных моментов - как Пингвин лез в подвал  (вообще все его рассказы)

Как Страт писал от Дэдпула ))) В последний день в теме появилось 4 Дитя))) А что делать - все ролевые известны, осталось одно Дитя, под которого можно косить)) Страт - Дедпул на ночных: "Полисмен, упокой мою душу, я туда не войду"

  :lol:  :lol:  :lol:

 

И еще очень-очень-очень много смешного и забавного)

Скажу честно, я обычно достаточно сильно устаю и нервничаю, когда  веду игру. Но в этой игре не было никакой усталости, нервов, напряжения. Очень легко и непринужденно все прошло :)

Спасибо вам всем за то удовольствие, которое я получила на игре! 


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#72 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 April 2017 - 16:40

И еще

 

Вот вы ругаете Порко, а в действительности он многое сделал для мирных

 

В первый день дал вам  100% мирного - себя (никогда не забуду, как Пингвин написал в теме: "Комедиант - Адвокат. Ибо ни один адвокат в здравом уме не станет защищать Порко в первый день (да и во все остальные дни тоже)" :lol:

 

На второй день из-за его выкрутаса с Халком, вылетел Снап, да. Но еще вечером, до того, как вылететь, Снап написал в своей комнате : если будет без изменений, мой ночной выстрел в Электру. Стало быть, не уйди Бэтмен днем, ночью пополнил бы манскую команду)

Так что Комедиант заслуживает и похвал в т.ч. :)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#73 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 09 April 2017 - 18:15

Наконец то добрался)

Мафов как то быстро в начале игры перерубили. Турана не узнал. Что за игра? Ты слабо сыграл к сожалению
А вот Бегемот молодец. Только выстрелив в Злобию, мы поняли что она маф. Даже в копстве подозревали. А концовка вообще сильная была. Мне очень понравилась эта игра с вашей стороны, Бегемот.
Панадол, как я понял, не был активным из за работы. Но браво, вы классно сыграли в копской. Ты вообще хоршо играешь всегда, и я боялся, что именно ты все и всех с нашей стороны раскусишь. Но на повезло)
Порко, ну ты даеееееешь))))) я угорал в некоторых моментах) я так понял, ты не любитель читать игру. В твое же отсутстие что то происходит, и ты придя домой должен это почитать, чего не делал) Кошка так классно намекнула на свою роль, тем более что обращаясь к тебе)
Галатея, мне тебя убить хотелось) ну почему когда мы в разных командах ты играешь так шикарно?????? Как ты точно всех разложила, как ты всех нашла мм-ов! Респект тебе, честно) в этой игре лидером мирных была ты, тебе просто Порко мешал, и ты даже не представляешь, как я понимал твою злость))) но смешно было) огромное спасибо за игру, тем более что, узнав что ты играешь, мне захотелось играть еще больше)
Багира, еще раз прошу прощения за "пошел ты") я был ну просто уверен, что Халк это Туран гад))) вы блестяще сыграли, и очень помогали мирным своей игрой.
Вяфа, спасибо огромное за игру. Мне ооооочень понравилось с тобой играть в одной команде. Ты сделала огромную работу, что и повлияло на исход игры. Я тоже дико ржал над твоими шутками. Очень понравилось твое желание помочь мирным, но увы, они сами отказались))) спасибо за поддержку в манской, и со смайлами, когда я был Дэдпулом. Мне очень понравилось, реально, спасибо. И кстати, ты была прекрасным Доном, и никакой плохой кармы или ня билим ня))
Жаль, что с Немо так получилось, надеюсь ему уже легче.

Отдельное спасибо нашей прекрасной Деспине!!!

Всем спасибо за игру!)
  • 3

#74 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:22

И еще
 
Вот вы ругаете Порко, а в действительности он многое сделал для мирных
 
В первый день дал вам  100% мирного - себя (никогда не забуду, как Пингвин написал в теме: "Комедиант - Адвокат. Ибо ни один адвокат в здравом уме не станет защищать Порко в первый день (да и во все остальные дни тоже)" :lol:
 
На второй день из-за его выкрутаса с Халком, вылетел Снап, да. Но еще вечером, до того, как вылететь, Снап написал в своей комнате : если будет без изменений, мой ночной выстрел в Электру. Стало быть, не уйди Бэтмен днем, ночью пополнил бы манскую команду)
Так что Комедиант заслуживает и похвал в т.ч. :)


Комедиант неоспоримо заслуживает гран-при по яркости, запоминаемость и неординарности игры:))

Мы его ругали за отсутсвие продуманности, системности, командного духа и ответственности. Что непозволительно ролевому игроку, т.к он в ответе за команду.8

Должна отметить, все сказанное выше присуще талантливым личностям, которым необходимо реализовать и приложить свои таланты.)
  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#75 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:26

Да, я умирала от смеха, когда пришел Порко, который пока не знал, что Кошка - Док слита на голосе, и пишет: Мне кажется, Злобия в связке с Кошкой. На что Вафа отвечает: Злобия - Дон Доков О_о?" ))))
 
Вообще на игре было много смешных моментов - как Пингвин лез в подвал  (вообще все его рассказы)
Как Страт писал от Дэдпула ))) В последний день в теме появилось 4 Дитя))) А что делать - все ролевые известны, осталось одно Дитя, под которого можно косить)) Страт - Дедпул на ночных: "Полисмен, упокой мою душу, я туда не войду"
  :lol:  :lol:  :lol:
 
И еще очень-очень-очень много смешного и забавного)
Скажу честно, я обычно достаточно сильно устаю и нервничаю, когда  веду игру. Но в этой игре не было никакой усталости, нервов, напряжения. Очень легко и непринужденно все прошло :)
Спасибо вам всем за то удовольствие, которое я получила на игре!


Спасибо тебе за все, наша дорогая!) Игра прошла, как маслу! И одновременно неожиданно и ярко.
  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#76 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:26

Кстати, хорошо напомнила)
Люди, было ОЧЕНЬ много намеков на свои роли! Ну так не играют же... На последнем собируне вроде договорились, что намекать можно, если твой намек может быть расценен двояко - т.е. если под него подходят 2(и более) роли. 
 
Ок, Адвокат ненароком явил себя миру, но Коп, Док, Дитя намекали достаточно прозрачно. Коп хотя бы мм прикидывался))


Много намеков, которые никто не понял:))) ну кроме манов и то только в конце))
  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#77 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:31

Пишу с телефона, сам правит, сори за ошибки))
  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#78 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:41

Наконец то добрался)
Мафов как то быстро в начале игры перерубили. Турана не узнал. Что за игра? Ты слабо сыграл к сожалению
А вот Бегемот молодец. Только выстрелив в Злобию, мы поняли что она маф. Даже в копстве подозревали. А концовка вообще сильная была. Мне очень понравилась эта игра с вашей стороны, Бегемот.
Панадол, как я понял, не был активным из за работы. Но браво, вы классно сыграли в копской. Ты вообще хоршо играешь всегда, и я боялся, что именно ты все и всех с нашей стороны раскусишь. Но на повезло)
Порко, ну ты даеееееешь))))) я угорал в некоторых моментах) я так понял, ты не любитель читать игру. В твое же отсутстие что то происходит, и ты придя домой должен это почитать, чего не делал) Кошка так классно намекнула на свою роль, тем более что обращаясь к тебе)
Галатея, мне тебя убить хотелось) ну почему когда мы в разных командах ты играешь так шикарно?????? Как ты точно всех разложила, как ты всех нашла мм-ов! Респект тебе, честно) в этой игре лидером мирных была ты, тебе просто Порко мешал, и ты даже не представляешь, как я понимал твою злость))) но смешно было) огромное спасибо за игру, тем более что, узнав что ты играешь, мне захотелось играть еще больше)
Багира, еще раз прошу прощения за "пошел ты") я был ну просто уверен, что Халк это Туран гад))) вы блестяще сыграли, и очень помогали мирным своей игрой.
Вяфа, спасибо огромное за игру. Мне ооооочень понравилось с тобой играть в одной команде. Ты сделала огромную работу, что и повлияло на исход игры. Я тоже дико ржал над твоими шутками. Очень понравилось твое желание помочь мирным, но увы, они сами отказались))) спасибо за поддержку в манской, и со смайлами, когда я был Дэдпулом. Мне очень понравилось, реально, спасибо. И кстати, ты была прекрасным Доном, и никакой плохой кармы или ня билим ня))
Жаль, что с Немо так получилось, надеюсь ему уже легче.
Отдельное спасибо нашей прекрасной Деспине!!!
Всем спасибо за игру!)


Тебе надо было сразу убить меня, Pisiyi birinci geceden oldureller:))) Нам всегда надо в разных командах играть))

И тебе спасибо! Ты сделал очень много для своей команды, играл за двоих (кстати я не узнала тебя в Дэдпула, просто интуитивно почувствовала) и у вас была шикарная манская, которая ещё болела за мирных))
  • 3

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#79 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 09 April 2017 - 18:46

Тебе надо было сразу убить меня, Pisiyi birinci geceden oldureller:))) Нам всегда надо в разных командах играть))
И тебе спасибо! Ты сделал очень много для своей команды, играл за двоих (кстати я не узнала тебя в Дэдпула, просто интуитивно почувствовала) и у вас была шикарная манская, которая ещё болела за мирных))

Да, ты на кладбище это написала, и я понял, что ты спалила) особенно про свою интуицию) и все таки, ты молодец, честно, искренне!!!)
  • 2

#80 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 09 April 2017 - 18:52

Да, ты на кладбище это написала, и я понял, что ты спалила) особенно про свою интуицию) и все таки, ты молодец, честно, искренне!!!)

Спасибо:)) Перс очень помогает, это я однозначно поняла для себя.

Кстати посмотрела фильм, Харли потрясающая!! Я плакала..))

Сообщение отредактировал Галатея: 09 April 2017 - 18:53

  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name