Перейти к содержимому

 

Фотография

Чужие на мирном празднике жизни. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#181 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 May 2017 - 22:39

Кажется...мне уже крышка.Но я же прааав
  • 0

#182 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 May 2017 - 22:41

Скоро мы все помрём.Ой все.
  • 0

#183 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 21 May 2017 - 22:41

Кажется...мне уже крышка.Но я же прааав

Зачем надо было так активизироваться сразу после моей смерти? Все, теперь нам хана...
Панадол додумал свою мысль о мультяшной мафской до конца. И он донесет эту мысль до всех. 

Ладно, ребятки, значит, не судьба))

Все, я спатушки. Всем пока)

 


  • 0

#184 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 May 2017 - 22:51

Надо было голосовать за чужого.Всеравно все было потеряно.Няйся.Жизнь-боль.
  • 0

#185 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2017 - 23:00

Люк, мне нравится, как ты стал играть, умничка! )) Ничего, что можешь навлечь опасность, зато растешь! 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#186 Шрайк

Шрайк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 May 2017 - 23:47

Шрайк кажется для всех уже мирный))

Далеко не для всех...
  • 0

#187 Шрайк

Шрайк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 May 2017 - 23:55

Роза, сожалею...
  • 0

#188 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 May 2017 - 23:56

Люк, мне нравится, как ты стал играть, умничка! )) Ничего, что можешь навлечь опасность, зато растешь!

Я сам в шоке.
  • 0

#189 Робот Вертер

Робот Вертер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 May 2017 - 11:34

Приветствую живых и не совсем живых ))


  • 0

#190 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 11:43

Привет всем!

Сегодня мирные вцепятся в Шрайка... Но один голос уже в пролете - несчастную Анаксамун уже просто задолбал любитель пересчитывать чужие хребты, и она написала его в голосилке. Таким образом у нас возник хиленький шанс на то, что сегодня в голосилке уйдет не наш. 

Люк и Вертер, не высказывайте никаких мнений в защиту Шрайка!
И еще: не пинайте Риддика! Только если вас о нем спросят - тогда скажите, что он мутный (не пишите, что он мафоман!)...

Шрайк, отбивайся!

Найди, им, черт возьми, ссылку на какой-нибудь датабук, где черным по белому написано, что у Корнелии было прозвище "Британская ведьма" (еще бы - полмира нагнула!))) Скажут, что Роза бы обиделась - объясни, что в этом прозвище ничего обидного нет, оно своего рода признание боевых заслуг.
А вообще это тебе в копилку опыта: в кругу людей, настороженно относящихся к аниме, не стоит бравировать специфическими знаниями по этой тематике)))) Вот тебя и потянули за ногу...

Если ехидно спросят, кем же ты можешь быть, если не мафоманом - скажи, что мафоманом ты уже был в прежних играх, что ты сильно занят и не хотел быть в команде, чтобы не выслушивать упреки за редкие появления, и потому попросил у Ведущей кое-что другое.
Вот именно такими словами - "попросил кое-что другое". Именно попросил. И именно "кое-что". Чтоб там не было указаний на роль - ролей-то мало осталось, косить уже очень опасно...
Если скажут, что как раз в команде было бы легче компенсировать редкие появления, скажи - ну, тогда команда и писала бы за меня, и я не дошел бы до того, что меня чуть не выкинули автобаном. А я и не знал про автобан. Пока Деспина меня не пнула - приходил фактически только голосовать.

И еще кое-что важное. Для всех.

Люди, не голосуйте ни за кого, пока я не скажу! Даже если кого-то из вас напишут самого.

Помните, Риддика некоторые считают моим подельником. Это наш шанс!
Если кто-то из вас, кого тоже считают моими подельниками, повиснет в голосилке и тут же напишет Риддика, все сразу поймут, что Риддик не с нами.
Поэтому ждем до конца. Типа, маны в панике, что у нас сразу двое сегодня висят...))


  • 0

#191 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 May 2017 - 11:53

Привет всем!

Сегодня мирные вцепятся в Шрайка... Но один голос уже в пролете - несчастную Анаксамун уже просто задолбал любитель пересчитывать чужие хребты, и она написала его в голосилке. Таким образом у нас возник хиленький шанс на то, что сегодня в голосилке уйдет не наш.

Люк и Вертер, не высказывайте никаких мнений в защиту Шрайка!
И еще: не пинайте Риддика! Только если вас о нем спросят - тогда скажите, что он мутный (не пишите, что он мафоман!)...

Шрайк, отбивайся!

Найди, им, черт возьми, ссылку на какой-нибудь датабук, где черным по белому написано, что у Корнелии было прозвище "Британская ведьма" (еще бы - полмира нагнула!))) Скажут, что Роза бы обиделась - объясни, что в этом прозвище ничего обидного нет, оно своего рода признание боевых заслуг.
А вообще это тебе в копилку опыта: в кругу людей, настороженно относящихся к аниме, не стоит бравировать специфическими знаниями по этой тематике)))) Вот тебя и потянули за ногу...

Если ехидно спросят, кем же ты можешь быть, если не мафоманом - скажи, что мафоманом ты уже был в прежних играх, что ты сильно занят и не хотел быть в команде, чтобы не выслушивать упреки за редкие появления, и потому попросил у Ведущей кое-что другое.
Вот именно такими словами - "попросил кое-что другое". Именно попросил. И именно "кое-что". Чтоб там не было указаний на роль - ролей-то мало осталось, косить уже очень опасно...
Если скажут, что как раз в команде было бы легче компенсировать редкие появления, скажи - ну, тогда команда и писала бы за меня, и я не дошел бы до того, что меня чуть не выкинули автобаном. А я и не знал про автобан. Пока Деспина меня не пнула - приходил фактически только голосовать.

И еще кое-что важное. Для всех.

Люди, не голосуйте ни за кого, пока я не скажу! Даже если кого-то из вас напишут самого.

Помните, Риддика некоторые считают моим подельником. Это наш шанс!
Если кто-то из вас, кого тоже считают моими подельниками, повиснет в голосилке и тут же напишет Риддика, все сразу поймут, что Риддик не с нами.
Поэтому ждем до конца. Типа, маны в панике, что у нас сразу двое сегодня висят...))

Привет)хорошо)подождем посмотрим что будет))
  • 0

#192 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 15:06

Я смотрю, мои маны уже появились в теме... Молодцы.

Джей задает вам вопросы, за кого хотите голосить. А в голосилке тем временем появился голос против Спока.
Итак, хочу подсказать вам, как отвечать на такой вопрос от Джея и других.


Шрайк
Тебе будет уместней сказать примерно вот что. Мол, я редко появляюсь, но стараюсь все читать, чтоб быть в курсе.
В голосилке пока непонятно. Анаксамун считаю мирной, а насчет Риддика ничего не могу сказать  - у него до сих пор был только антураж. С парой Медив-Спок вообще непонятно. Оба кажутся мафоманами...

Вертер
Вам будет лучше всего ответить на этот вопрос так: я пока не определился, потому что не уверен, кто из этих двух - Риддик и Спок - мафоманы. А может, там оба мирные... Лучше подожду, пока другие проголосуют. Посмотрю, за кого будет большинство.

Люк
Тебе на такой вопрос лучше ответить вот как: мол, я голосую всегда по интуиции... Вот озарит - и иду. Пока не озарило. Я присматриваюсь.


 


Сообщение отредактировал Принцесса Корнелия: 22 May 2017 - 15:06

  • 0

#193 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 16:06

Шрайк, глянь пост 415 и объясни наконец Джею про прозвище Корнелии! Иначе он с тебя не слезет! Ссылку ему дай...
 


Сообщение отредактировал Принцесса Корнелия: 22 May 2017 - 16:07

  • 0

#194 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 17:18

Люк, скажи, что не хранишь СМС...


  • 0

#195 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 May 2017 - 17:26

Люк, скажи, что не хранишь СМС...


Это палёно очень.
  • 0

#196 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 17:27

Это палёно очень.

Тогда выходи из темы срочно... 


  • 0

#197 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 May 2017 - 17:29

Тогда выходи из темы срочно...
Слишком поздно(


  • 0

#198 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 17:31

 

Слишком поздно(

Ничего страшного... Пока все нормально.


  • 0

#199 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 22 May 2017 - 17:37

Это в ватсапе сохраняются! А ты послал классическое СМС))) И стер его потом.


Сообщение отредактировал Принцесса Корнелия: 22 May 2017 - 17:37

  • 0

#200 Люк Скайуокер

Люк Скайуокер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 May 2017 - 17:43

Это в ватсапе сохраняются! А ты послал классическое СМС))) И стер его потом.

Это же отлиично))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name