Перейти к содержимому

 

Фотография

Сборная по волейбольному катанию с песнями и приемами каратэ. Манская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 827

#741 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 01:24

Коп и пом будут стрелять в нас, оба. Нас для них слишком много.
  • 0

#742 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 01:36

Коп и пом будут стрелять в нас, оба. Нас для них слишком много.

Дон, ты ничью поддерживаешь?
  • 0

#743 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 01:47

Я не совсем поняла, почему мы должны делать ничью. Я просто не вижу для этого повода. Ни юбилея, ни чего-то такого...

При чем тут срач? Мы что - нечестное что-то сделали? Почему наша победа, если она будет, должна вызывать срач?

Предложение о ничье будет звучать как минимум неуместно. Словно маны постеснялись победить. Это неестественно.

Кроме того, мы лишаемся возможности отыграть интересный (и в какой-то мере непредсказуемый) финал. Кстати, его непредсказуемость люди тоже отметят (не слепые же, проанализируют) - и будет выглядеть так, что маны слишком рано посчитали себя победившими. Разделили с другими шкуру неубитого медведя...


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 01:48

  • 0

#744 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 01:50

Кстати, насчет тактики.
В случае, если Кантона маф, надо бить Алину, само собой.
А если Кантона ДМ - надо стрелять в вышибалу Марадону. Чтобы не лажануться с выстрелом в копа, если он попадет в Чака или в меня.


  • 0

#745 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 02:33

Кстати, насчет тактики.
В случае, если Кантона маф, надо бить Алину, само собой.
А если Кантона ДМ - надо стрелять в вышибалу Марадону. Чтобы не лажануться с выстрелом в копа, если он попадет в Чака или в меня.

по ничьей я потому и предлагал, что сейчас шансы есть у всех. Но ок, не хотите, не надо. Ночью все зависит от того что будет на кладбище. Если копы пойдут договариваться с мафами то и мы вынуждены будем сказать своё слово. Если договоров не будет то надо мочить мирных. Наверное вышибалу можно, но надо все обдумать. Я не боюсь ошибок с копами- Буффон коп, Кака пом.
  • 0

#746 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 03:21

по ничьей я потому и предлагал, что сейчас шансы есть у всех. Но ок, не хотите, не надо. Ночью все зависит от того что будет на кладбище. Если копы пойдут договариваться с мафами то и мы вынуждены будем сказать своё слово. Если договоров не будет то надо мочить мирных. Наверное вышибалу можно, но надо все обдумать. Я не боюсь ошибок с копами- Буффон коп, Кака пом.

Да, ничья ни к чему...

Насчет расклада. 
Думаю, Алина маф. Потому что Кантону еще не слили, а она уже тельняшку на себе рвет, что мирная...
Если бы было наоборот- то есть, она была бы ДМ, - то ей вообще не стоило бы трепыхаться. Мол, торопиться некуда. "Сольют Кантону - сами поймете, кто я"...
Но она, видимо, знает, что когда сольют Кантону, станет ясно, что среди оставшихся есть маф.

Но, правда, я все равно не понимаю, на что она рассчитывает...
Нас троих - меня, Чака и Хелен - копы давно определили как манов, Ну и друг друга копы, ясен пень, знают...
Кого она будет выставлять мафом - Марадону, что ли?)))

Ладно, допустим, что она маф.
С нами она сотрудничать не будет, это ясно - вон как она убивается в теме, что мирные якобы благоволят манам. Гы... Благоволят, как же. Нет, Алина, мы не при чем... Мы всего лишь успешно прятались и в меру сил спасали свои шкуры. А поступки мирных в этой партии не поддавались никакой логике...

Совсем остаться в стороне у мафов не получится - чтоб не помогать ни нам, ни копам. Иначе копы их убьют одним ударом.

Значит, будут помогать копам. И как это будет выглядеть? Скорее всего вот как.
Кака понял из намеков Рауля, что Костомаров не дон - мы это видели. Значит, копы возьмут себе Костомарова, чтобы не нарваться на дуэль. 
Кого возьмут мафы? Чака, скорее всего. Ведь Алина считает его доном.

И что случится? У нас после ночи останется только Хелена. У них... А кто у них? Проблема в том, что в кого бы из мирных мы в этом варианте не пальнули, Хелену вынесут на голосилке. 

Максимум, что сможем сделать - это вынести Алину, чтобы мафам вообще не досталась победа. Мы же хотя бы достойно проиграем...

Другими словами, если мафы пойдут на соглашение с копами, мы убьем мафов, но проиграем и сами. То есть, мафы могут вот так отнять у нас победу. Это в их силах.

А теперь представим, что они все же не пошли на соглашение с копами и сотрудничают с нами.
Что они сделают? Убьют копа, скорее всего.
Что сделаем мы? Нам останется только убить вышибалу, так как выбрать между копом и помом мы не сможем, а выстрел терять нельзя.
Что сделают копы? Убьют либо нашего, либо мафа.
Если копы убьют нашего, то до голосилки доживут двое наших, маф и один из копов. Мирный обречен, если маф и тут поддержит нас. Если не поддержит - сложно сказать... Но поскольку сначала поддержать нас, а потом вдруг нет - это нелогично, то мирный тут вылетает. А потом ночью умирает маф и один из наших. И кто-то из наших остается в сияющем финале))
Если же копы убьют мафа, то до голосилки доживут трое наших и один коп. И тогда в сияющий финал выйдут трое наших)) 
.
Словом, если мафы пойдут на сотрудничество с копами, мафы не выиграют, но и нам победы нам не видать. А если мафы поддержат нас, они сами опять-таки не выиграют, но зато сможем выиграть мы. Выбор за ними. Мы не будем их ни о чем просить, не так ли? Пусть сами решают. Если не жадные, дадут людям доиграть финал.   


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 03:22

  • 0

#747 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 03:33

А, я поняла, что будет в варианте, если копы убьют нашего, и к голосилке придут двое наших, маф и один из копов, а потом маф неожиданно переметнется на сторону копов. В голосилке будет ничья. А ночью нам кранты.


  • 0

#748 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 09 July 2017 - 09:43

Доброе утро...) Чака считают Доном Манов. Если Кантона окажется мафом, то они скорее всего будут стрелять не в него, чтоб коп тоже вместе с доном не ушёл... могут выбрать Романа или Хелену.. но в таком случае вполне могут попасть в настоящего Дона... нас что выгоднее при сценарии что Катона Маф?! Брать Дитя или брать Копа? Мне кажется Дитя, даже если в него будут палить и мафы, А они скорее всего будут стрелять в Дитя. У мафов другого выхода нет. С другой стороны нам важно уменьшить количество мирных единиц. Что если так. Мы в Копа или пома, копы в нас, мафы берут Дитя. Получается такая картина. Нас двое остаётся. Вместо выбывшего мафа приходит Дитя. И у нас получается картина 3 мирных, 2 мана и 1 новоиспеченный Маф. Как-то так
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#749 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 10:05

А теперь я задумалась на тему того, что будет, если в варианте, когда мафы решат помогать нам, а мы убьем все же не вышибалу, а одного из копов.

Сами копы убьют меня, ясное дело, так что выстрел в копа для нас будет потерянным ходом. Дуэли не выйдет. Либо на копе сдвоятся выстрелы - наш и мафский, но наш будет не в счет. Либо мы промажем в копа, а мафы убьют пома. То есть, один мирный уйдет по-любому.
В итоге на голосилку выйдут пом (или коп), вышибала, маф и двое наших. Если маф на этом этапе даст задний, вылетит один из наших. Останутся двое мирных, маф и ман, Ночью мирные добьют последнего нашего. А маф убьет того мирного, что с пушкой. В итоге останутся маф и безоружный мирный. Победа мафов.

Если же мафы не дадут задний, то на голосилке вылетит не один из наших, а один из мирных. Останутся двое наших, маф и мирный. Мы выстрелим в мирного, а он... А дальше могут быть разные варианты.

А теперь посмотрим. что будет, если мы рассчитаем правильно и убьем не копа, а пома.
Если и мафы в него выстрелят - будет то же самое, что и в вышеописанном варианте. На голосилку выйдут мирный (в данном случае коп), вышибала, маф и двое наших. И т.д. См. выше, как говорится.
Если же мы убьем пома, а мафы - копа, то на голосилку выйдут вышибала, маф и двое наших. Далее - как в вышеописанном варианте с сияющими финалами)))
 

 

Доброе утро...) Чака считают Доном Манов. Если Кантона окажется мафом, то они скорее всего будут стрелять не в него, чтоб коп тоже вместе с доном не ушёл... могут выбрать Романа или Хелену.. но в таком случае вполне могут попасть в настоящего Дона... нас что выгоднее при сценарии что Катона Маф?! Брать Дитя или брать Копа? Мне кажется Дитя, даже если в него будут палить и мафы, А они скорее всего будут стрелять в Дитя. У мафов другого выхода нет. С другой стороны нам важно уменьшить количество мирных единиц. Что если так. Мы в Копа или пома, копы в нас, мафы берут Дитя. Получается такая картина. Нас двое остаётся. Вместо выбывшего мафа приходит Дитя. И у нас получается картина 3 мирных, 2 мана и 1 новоиспеченный Маф. Как-то так

Привет!)
Судя по тому, как все больше злится Алина, вариант с тем, что Кантона - маф, нам не светит. В общем, ДМ нам не видать, скорее всего...
Однако если представить, что чудо произошло... Вот давайте поглядим. Итак, Кантона - маф, и днем мафы кончились...

1) Ночью мы берем Алину-Дитя. А мирные убивают либо ее, либо меня (скорее меня, зная, что я не дон). К голосилке приходят трое наших и трое мирных. Но один из мирных - вышибала, так что голосилку мы проигрываем, наш вылетает, и на ночь остаемся 2 на 3 с ними. Ночью мы убьем кого-то из них - допустим, вышибалу (чтоб не ошибиться с выбором между копом и помом), а копы - одного из наших. К голосилке приходим 1 на 2 - и это победа мирных.

2) Ночью мы убиваем кого-то из мирных (вышибалу, скорее всего, чтоб не ошибиться с выбором между копами). Мирные - меня. К голосилке приходят двое наших и трое мирных. Это опять-таки победа мирных.

Вывод: если вылетевший Кантона окажется последним мафом, мы проиграли в любом случае. И даже Дитя не поможет. Для баланса очень нужна мафская пушка.


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 10:08

  • 0

#750 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 July 2017 - 10:05

нас что выгоднее при сценарии что Катона Маф?! Брать Дитя или брать Копа? Мне кажется Дитя, даже если в него будут палить и мафы, А они скорее всего будут стрелять в Дитя. 

Если Кантона маф, то на ночь мафов уже не будет


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#751 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 10:06

Если Кантона маф, то на ночь мафов уже не будет

И это для нас конец))) Мы с мафами связаны пуповиной))


  • 0

#752 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 09 July 2017 - 10:08

Если Кантона маф, то на ночь мафов уже не будет


Да точно
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#753 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 10:58

Всем доброе утро, я ещё раз написал о ничьей на кладбище, пожалуйста почитайте и скажите своё мнение. Мне не хочется играть в договаривалки и стрелялки. Можно проголосовать если будут разные мнения.
  • 0

#754 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 11:10

Всем доброе утро, я ещё раз написал о ничьей на кладбище, пожалуйста почитайте и скажите своё мнение. Мне не хочется играть в договаривалки и стрелялки. Можно проголосовать если будут разные мнения.

Привет!)

Договоры и ничья не обязательно связаны друг с другом.

Я, например, против договоров. Пусть все идет как идет. На самом деле вариантов исхода игры несколько больше, чем я расписала выше... Все может случиться. 

Но и ничья меня совершенно не прельщает. С какой-такой стати?
Мирные не особо старались, но им и не подфартило. Мафы старались, но и им не подфартило. А нам подфартило, и при этом мы старались. Так к чему тут ничья? Это обычная игра, и в ней должен быть обычный исход.

Но ты не послушав нас, все равно вынес идеи ничьи на всеобщее обозрение. Зачем? Может, чтобы успокоить разозленную Фрекен, которая уже почти совсем ясно, что маф? Ну извини, это игра, в игре всегда кто-то проигрывает... Почему бы и не их команда?

Ничья обидна и для нас, и для прочих команд.
Мы старались, трудились - и вдруг выглядим трусами, которые боятся финала, Да еще и непонятно с чего лишаемся шанса на победу.
А они уступили нам - но мы им даем ничью как подачку... Зачем нам их так унижать?


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 11:11

  • 0

#755 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 11:20

Доброе утро. Я тоже против ничьи. Получается мы признаем поражение и сдаемся. Если и проиграем, все уже восхищены игрой манов. Мы играли лучше всех.
  • 0

#756 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 11:28

Роза я написал предложение не от манской (это сделала бы Шакира), а от себя лично. И это предложение всем трём командам одновременно. Если большинство против, я не буду настаивать.
  • 0

#757 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 11:29

Доброе утро. Я тоже против ничьи. Получается мы признаем поражение и сдаемся. Если и проиграем, все уже восхищены игрой манов. Мы играли лучше всех.

Хелена, мы та команда которой сейчас все приписывают победу, хотя это и не правда. Так что никто не подумает, что мы сдаёмся, поверь)
  • 0

#758 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 11:33

Роза я написал предложение не от манской (это сделала бы Шакира), а от себя лично. И это предложение всем трём командам одновременно. Если большинство против, я не буду настаивать.

Да я не об этом... Все равно же, когда роли раскроются, станет ясно, что это предложил ман.

Говорю, вообще зачем ничья конкретно в этой партии?

Если речь не о юбилейных играх или иных подобных случаях, ничья уместна только когда все команды играли блестяще, но одной повезло чуть больше, и вот это великолепие хочется разделить на всех...

Но у нас сейчас, скажем прямо, не тот случай. А если не тот случай, значит, ничья будет выглядеть подачкой. Неудивительно, что мирные один за другим отказываются...
 


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 11:33

  • 0

#759 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 July 2017 - 11:36

Если Кантона мир,

то Чак прав - мафы не выиграют, но именно от них сейчас зависит, будет ли ничья (тройная - это тоже возможно, двойная - между вами и мирными), выиграют ли маны, или мирные. Они сейчас могут подыграть любой из команд.

Поэтому ничья без доигрывания - самая благородная (для всех команд) концовка, на мой взгляд.Все были на высоте. Но, к сожалению, как я поняла, ничью не поддерживают.

Я всегда за мир во всем мире)))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#760 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 11:40

Если Кантона мир,

то Чак прав - мафы не выиграют, но именно от них сейчас зависит, будет ли ничья (тройная - это тоже возможно, двойная - между вами и мирными), выиграют ли маны, или мирные. Они сейчас могут подыграть любой из команд.

Поэтому ничья без доигрывания - самая благородная (для всех команд) концовка, на мой взгляд.Все были на высоте. Но, к сожалению, как я поняла, ничью не поддерживают.

Я всегда за мир во всем мире)))

Нет. Это не так.
Посмотри мои расклады. Есть варианты с победой мафов.

Так что благородство не при чем.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name