Перейти к содержимому

 

Фотография

Сборная по волейбольному катанию с песнями и приемами каратэ. Манская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 827

#781 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:24

Эрик дитя, Алина маф. Кого берем из мирных? Пом Каку?

Дон, ты мои посты вообще читаешь?
Мафы не станут сотрудничать с нами. Убивать надо Алину. И завтра достойно проиграть мирным.
Если не убить Алину, завтра в финале останутся мирные и мафы...


  • 0

#782 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:26

Все, с меня хватит, мои хорошие. Вот теперь всем пока.


  • 0

#783 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 13:27

Я с телефона играю, поэтому пока писала не видела послед.сообщение, только после отправки открываются. Не удобно так читать, каждый раз приходится выходить, чтоб заново войти и прочитать последний пост.
  • 0

#784 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 13:30

Если мы берем Алину, коп и пом стреляют в нас. Остаются 3 мирных и 1 ман. Мирные побеждают с помощью мафов ))
  • 0

#785 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:32

Все, с меня хватит, мои хорошие. Вот теперь всем пока.

о чем ты говоришь))) я уже проголосовал) стреляйте)
  • 0

#786 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:37

Если мы берем Алину, коп и пом стреляют в нас. Остаются 3 мирных и 1 ман. Мирные побеждают с помощью мафов ))

Мне не хотелось бы стрелять в Алину, считаю она заслуживает играть дальше. Марадона - вышибала и его голос важен днём. Но мы не знаем в кого будет стрелять Алина. Может в Копа, может в нас, может и в вышибалу. Если Роза тут пусть стреляет в кого хочет. Если нет - стреляй сама и не парься)
  • 0

#787 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:37

Шакира тоже пропала к сожалению
  • 0

#788 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:37

Если мы берем Алину, коп и пом стреляют в нас. Остаются 3 мирных и 1 ман. Мирные побеждают с помощью мафов ))

Эээ, задержусь еще чуток, чтоб пояснить...

Алина сейчас пытается перехитрить нас. И остаться в финале с мирными. Мирные ведь выигрывают по-любому, потому что Алина не хочет поддержать нас! Другое дело, кто будет с ними в финале - мы или мафы. Алина хочет выбить двоих наших - своей и мирной пушкой, чтоб остаться в финале...

Для этого она выставила дешевый расклад в теме: пост 167. Типа, завтра останется 2 мана.
На самом деле  ман останется всего один, и он вылетит в голосилке. И мафы разделят победу с мирными.

Но она хочет даже не этого! Она не случайно написала, чтоб копы стреляли именно в хелену! Она поняла, кто у нас дон, и надеется, что в дуэли сдохнет один из копов. И тогда у мафов будет реальный шанс на победу!

Поэтому пишем Алину - без вариантов. Это мы должны быть в финале, а не она.


  • 0

#789 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:39

А мне через 10 минут выезжать, по дороге если остановимся пообедать прочитаю что у вас тут. Если вдруг каким-то чудом останусь жив напишите за кого голосовать
  • 0

#790 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:39

Мне не хотелось бы стрелять в Алину, считаю она заслуживает играть дальше. Марадона - вышибала и его голос важен днём. Но мы не знаем в кого будет стрелять Алина. Может в Копа, может в нас, может и в вышибалу. Если Роза тут пусть стреляет в кого хочет. Если нет - стреляй сама и не парься)

Ты что - не понял смысл ее расклада? Она думает, копы лохи, и надеется подсунуть им хелену. Чтоб была дуэль, и один из копов помер. Она хочет победу для своей команды.

Я вообще не понимаю, Чак - ты за кого болеешь? За Алину, что ли? Она пытается украсть у нас заслуженную победу, а ты предлагаешь в живых ее оставить?!


  • 0

#791 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:40

Ненавижу, когда меня считают за дуру. Даже в игре.
Алина, это я тебе говорю, если что...


  • 0

#792 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 13:41

Алина будет стрелять в нас. И почему это она заслуживает играть дальше? Она своё уже отыграла, и хорошо отыграла. Представляю какой зуб сейчас на нее держут мирные. Убив Алину, мы хотя бы 2-ое место займем. А так выйдем проигравшими.
  • 0

#793 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:42

Алина будет стрелять в нас. И почему это она заслуживает играть дальше? Она своё уже отыграла, и хорошо отыграла. Представляю какой зуб сейчас на нее держут мирные. Убив Алину, мы хотя бы 2-ое место займем. А так выйдем проигравшими.

Алилуййя)))


  • 0

#794 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:42

Ты что - не понял смысл ее расклада? Она думает, копы лохи, и надеется подсунуть им хелену. Чтоб была дуэль, и один из копов помер. Она хочет победу для своей команды.
Я вообще не понимаю, Чак - ты за кого болеешь? За Алину, что ли? Она пытается украсть у нас заслуженную победу, а ты предлагаешь в живых ее оставить?!

я просто искренне считаю что она была лучшей в этой игре. А болею конечно же за свою команду. Поэтому стреляйте так чтобы у нас были максимальные шансы на победу. Выстрел в Алину это проигрыш при любом выстреле копов.
  • 0

#795 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 July 2017 - 13:43

Алина будет стрелять в нас. И почему это она заслуживает играть дальше? Она своё уже отыграла, и хорошо отыграла. Представляю какой зуб сейчас на нее держут мирные. Убив Алину, мы хотя бы 2-ое место займем. А так выйдем проигравшими.

я не буду вас переубеждать) но если решили играть то играйте чтобы победить а не занять второе место)
  • 0

#796 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:45

я просто искренне считаю что она была лучшей в этой игре. А болею конечно же за свою команду. Поэтому стреляйте так чтобы у нас были максимальные шансы на победу. Выстрел в Алину это проигрыш при любом выстреле копов.

Лучшими были мы. Она просто дожила до последнего дня, как и подобает игроку столь высокого класса. Но она растеряла свою команду, а мы сохранили. Так что мы все сыграли лучше нее.

У нас и так проигрыш. Но выстрел в Алину дает нам хотя второе место, как это назвал наш Дон. А выстрел в мирного делает нас аутсайдерами этой партии. Чего мы совершенно не заслуживаем.


  • 0

#797 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:50

я не буду вас переубеждать) но если решили играть то играйте чтобы победить а не занять второе место)

Простая арифметика.
Нас щас трое. Мирных трое. И она одна.

Ночью копы выстрелят в нас. И она выстрелит в нас. Мы, допустим, убьем мирного.
И останутся на голосилку два мирных, один наш - и она. Нашего вынесут по-любому.

Так что нужно выносить Алину...


Сообщение отредактировал Роман Костомаров: 09 July 2017 - 13:50

  • 0

#798 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 13:57

Вообщем, берем Алину. Мне готовить нужно в конце концов ))
  • 0

#799 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 09 July 2017 - 13:59

Вообщем, берем Алину. Мне готовить нужно в конце концов ))

Донья так сказала, словно она из этой Алины жаркое готовить собирается))


  • 0

#800 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 July 2017 - 14:05

Донья так сказала, словно она из этой Алины жаркое готовить собирается))


Аха ха )))) Время обеда!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name