Перейти к содержимому

 

Фотография

Сборная по волейбольному катанию с песнями и приемами каратэ. Манская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 827

#61 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 01:11

Все разбежались что ли?
Я пока представлюсь ) Меня вы можете узнать по персу Жозефина ) играла с вами всего лишь раз. На собируне после игры кто был, видел)
Из вас узнаю только Розу) приятно столкнуться здесь с вами, Роза )
  • 0

#62 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 01:19

По поводу стратегии, поддерживаю Чак Норриса - играть каждый сам по себе. Мне так легче играть, меньше подозрений буду вызывать.
Дона выбирайте кого считаете выгоднее. Наверно лучше того, в кого из вас может стрелять снап.
  • 0

#63 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 07:02

Все разбежались что ли?
Я пока представлюсь ) Меня вы можете узнать по персу Жозефина ) играла с вами всего лишь раз. На собируне после игры кто был, видел)
Из вас узнаю только Розу) приятно столкнуться здесь с вами, Роза )


Со мной вы тоже играли) Гарибальди играл когда вы были Жозефиной)) добро пожаловать))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#64 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 08:23

Со мной вы тоже играли) Гарибальди играл когда вы были Жозефиной)) добро пожаловать))


Ах вы тот нытик новичок ?)) Который пал от моей руки ))
Спасибо )
  • 0

#65 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 09:06

Ах вы тот нытик новичок ?)) Который пал от моей руки ))
Спасибо )

он совсем не новичок и вовсе не нытик) доброе утро)
  • 0

#66 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 09:13

Ах вы тот нытик новичок ?)) Который пал от моей руки ))
Спасибо )


он совсем не новичок и вовсе не нытик) доброе утро)


Гыыыыы)))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#67 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 09:16

у нас между прочим хорошая компания тут собралась... Аудитор, ты лучше меня обычно в этом, по теме по основному нику кого-нибудь узнал? 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#68 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 09:19

у нас между прочим хорошая компания тут собралась... Аудитор, ты лучше меня обычно в этом, по теме по основному нику кого-нибудь узнал?

несколько знакомых ноток заметил но даже не пытался запомнить кто это был, все равно случайная жеребьёвка, нет смысла)
  • 0

#69 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 09:22

Ещё раз хочу напомнить - будьте внимательны с входом сюда и в общую тему, особенно в малоактивной фазе игры, например сейчас.
  • 0

#70 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 09:23

несколько знакомых ноток заметил но даже не пытался запомнить кто это был, все равно случайная жеребьёвка, нет смысла)

 

мне интересно кто взял образ нынешнего короля футбола и откровенно гробит его...))) 

 

кого думаешь выносить сегодня? я б кого нибудь из молчунов вынес бы традиционно... а если выбирать среди говорунов, то Хилари напрашивается... 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#71 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 09:24

Ещё раз хочу напомнить - будьте внимательны с входом сюда и в общую тему, особенно в малоактивной фазе игры, например сейчас.

 

мне кажется на такие нюансы кроме тебя и бегемота никто не обращает внимания))) 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#72 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 09:45

он совсем не новичок и вовсе не нытик) доброе утро)

 

В той игре он так представился )

Доброе утро )


  • 0

#73 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 09:49

Ещё раз хочу напомнить - будьте внимательны с входом сюда и в общую тему, особенно в малоактивной фазе игры, например сейчас.

 

Я сегодня заметила после того, как оставила сообщение тут, вышла на главную страницу, там справа сверху было видно последнее сообщение манская Хелена, т.е. там я высветилась. Это значит остальные игроки все будут видеть последнего отписавшегося ?


  • 0

#74 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 09:50

И сейчас то же самое...


  • 0

#75 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 09:53

Я сегодня заметила после того, как оставила сообщение тут, вышла на главную страницу, там справа сверху было видно последнее сообщение манская Хелена, т.е. там я высветилась. Это значит остальные игроки все будут видеть последнего отписавшегося ?

 

как так? говоря вышла на главную страницу вы какую имеете ввиду? если о главной странице Манской, то она защищена паролем, и ее никто кроме нас четверых не видит... но если на главной странице форума, тогда это странно


Сообщение отредактировал Шакира: 05 July 2017 - 09:54

  • 0

BARÇA

More Than a Club


#76 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 09:56

мне интересно кто взял образ нынешнего короля футбола и откровенно гробит его...))) 

 

кого думаешь выносить сегодня? я б кого нибудь из молчунов вынес бы традиционно... а если выбирать среди говорунов, то Хилари напрашивается... 

 

Хилари тоже привлекла мое внимание своей активностью,  через чур пытается казаться мирной.. 


  • 0

#77 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 10:02

как так? говоря вышла на главную страницу вы какую имеете ввиду? если о главной странице Манской, то она защищена паролем, и ее никто кроме нас четверых не видит... но если на главной странице форума, тогда это странно

 

Вот именно, главная страница форума - мафия Баку.  напишите здесь что нибудь, выйдете и проверьте..


  • 0

#78 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 10:03

тест


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#79 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 July 2017 - 10:06

Я сегодня заметила после того, как оставила сообщение тут, вышла на главную страницу, там справа сверху было видно последнее сообщение манская Хелена, т.е. там я высветилась. Это значит остальные игроки все будут видеть последнего отписавшегося ?

Манскую видят на главной странице только те, у кого есть пароль к ней - Вы и я. 

 

Каждый видит общие темы и свои комнаты. Не беспокойтесь на счет этого. Можете гостем проверить - ничего не будет видно. С основного ника тоже можете видеть свою комнату.

Например, сейчас на главной в правой колонке я вижу последние посты в 4 комнатах. Потому что у меня есть доступ во все комнаты. Но вы их не увидите (кроме своей). Точно также все остальные - свою видят, чужие нет


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#80 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 10:09

Манскую видят на главной странице только те, у кого есть пароль к ней - Вы и я. 
 
Каждый видит общие темы и свои комнаты. Не беспокойтесь на счет этого. Можете гостем проверить - ничего не будет видно. С основного ника тоже можете видеть свою комнату.
Например, сейчас на главной в правой колонке я вижу последние посты в 4 комнатах. Потому что у меня есть доступ во все комнаты. Но вы их не увидите (кроме своей). Точно также все остальные - свою видят, чужие нет


А у меня не совсем так.

Вот скрин главной, как видно я даже не вижу кто пишет последним в кабинете, просто указано ,что закрытый форум... 


Прикрепленный файл  IMG_1824.PNG   59.98К   0 скачиваний

А вот скрин уже после захода в манскую:

Прикрепленный файл  IMG_1825.PNG   89.91К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Шакира: 05 July 2017 - 10:10

  • 0

BARÇA

More Than a Club





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name