Перейти к содержимому

 

Фотография

Сборная по волейбольному катанию с песнями и приемами каратэ. Манская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 827

#81 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 10:11

у нас есть уже голос против Пахтакора кстати


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#82 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 July 2017 - 10:23

в правой колонке видны три комнаты. Но вы можете видеть только свою

 

 

Прикрепленный файл  для манской.png   237.27К   0 скачиваний

 

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#83 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 10:29

мне кажется на такие нюансы кроме тебя и бегемота никто не обращает внимания)))

  я вообще не в курсе этого был, но кто-то в одной из прошлых игр написал об этом и вроде все знают.


мне интересно кто взял образ нынешнего короля футбола и откровенно гробит его...))) 
 
кого думаешь выносить сегодня? я б кого нибудь из молчунов вынес бы традиционно... а если выбирать среди говорунов, то Хилари напрашивается...

Не знаю про кого ты, ни Рона ни Зидана в списке игроков нет)))) мне кажется важно не попасть на Копа или пома, в идеале нас не быть в списке тех кто вынесет сегодня мирного (по старой традиции), не быть тем кто сольёт голос в решающий момент. При этом голосовать друг против друга тоже можно но и тут важно не переборщить))
  • 0

#84 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 10:33

Я сегодня заметила после того, как оставила сообщение тут, вышла на главную страницу, там справа сверху было видно последнее сообщение манская Хелена, т.е. там я высветилась. Это значит остальные игроки все будут видеть последнего отписавшегося ?

 
Это видишь только ты. Но вот внизу картинка - там светятся (выделены жирным) кабинеты и слева от них стрелочка с помощью которой можно очистить. Замечу что светятся все активные кабинеты, кроме манской. Потому что Конси сюда заходит и тут нет непрочитанных сообщений на момент снятия скрина.


 

А у меня не совсем так.
Вот скрин главной, как видно я даже не вижу кто пишет последним в кабинете, просто указано ,что закрытый форум... 
attachicon.gifIMG_1824.PNG
А вот скрин уже после захода в манскую:
attachicon.gifIMG_1825.PNG


  • 0

#85 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 10:34

  я вообще не в курсе этого был, но кто-то в одной из прошлых игр написал об этом и вроде все знают.


Не знаю про кого ты, ни Рона ни Зидана в списке игроков нет)))) мне кажется важно не попасть на Копа или пома, в идеале нас не быть в списке тех кто вынесет сегодня мирного (по старой традиции), не быть тем кто сольёт голос в решающий момент. При этом голосовать друг против друга тоже можно но и тут важно не переборщить))

 

Гыыыы, ну ты же и сам знаешь, что король футбола это Месси, а не девчонка Рон))) Зидан был тяжвесом не спорю, а Рон так себе, гламурный метросексуал))) 

 

Значит ты не против моего голоса против тебя?)) 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#86 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 10:37

 
Это видишь только ты. Но вот внизу картинка - там светятся (выделены жирным) кабинеты и слева от них стрелочка с помощью которой можно очистить. Замечу что светятся все активные кабинеты, кроме манской. Потому что Конси сюда заходит и тут нет непрочитанных сообщений на момент снятия скрина.


 

 

это нам на руку в определенной степени... у меня на работе просто сайт открыт постоянно, и через каждые 5-10 минут можно обновлять страничку, и тогда в манской не будет непрочитанных сообщений... 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#87 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 12:18

это нам на руку в определенной степени... у меня на работе просто сайт открыт постоянно, и через каждые 5-10 минут можно обновлять страничку, и тогда в манской не будет непрочитанных сообщений...

нет, это только для тебя не будет, потому что ты "прочитал". А у остальных будет светиться пока не нажмут стрелку
  • 0

#88 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 12:19

Гыыыы, ну ты же и сам знаешь, что король футбола это Месси, а не девчонка Рон))) Зидан был тяжвесом не спорю, а Рон так себе, гламурный метросексуал))) 
 
Значит ты не против моего голоса против тебя?))

конечно не против) если очень хочется)
  • 0

#89 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 12:34

конечно не против) если очень хочется)


Ну как бы мне пофиг за кого голосовать пока))) лучше на первый день друг друга не трогаем)))

Так народ активнее, мы так и не выбрали Дона! Давайте выбирать и все дела!
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#90 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 13:17

Кстати, если предположение Аудитора о том, что Страт может оказаться с пушкой и будет расстреливать меня за мой барсоспам, тогда лучше уж чтоб я был Доном... если окажется он Снап, у нас будет пополнение. Если окажется копом, то даже если меня убьют Коп тоже уйдёт... согласны?!)) сразу скажу что Донство у нас формальное, Машаллах все собрались тут достаточно независимые и принципиальные игроки)))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#91 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 13:27

Я согласна ) Просто за вас уже висит голос в голосилке. Обидно будет если ни за что уйдете ))))


  • 0

#92 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 13:28

Я согласна ) Просто за вас уже висит голос в голосилке. Обидно будет если ни за что уйдете ))))


Ну я не думаю что против меня соберётся много голосов)))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#93 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 13:35

Ну я не думаю что против меня соберётся много голосов)))

 

Если возможно, подождем до вечера...  для точности )


  • 0

#94 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 13:39

Без проблем
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#95 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 July 2017 - 14:10

Нужно определиться уже сейчас. А то до вечера будете прикидывать, кто дон, в зависимости от голосилки? Не дело это. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#96 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 14:32

Шакира тебя слишком много для Дона. Если в тебя пальнет коп то он уйдёт только в том случае если и мы в него в первый же день попадём. Если Страт то только в том случае если он Снап. Шансы маленькие. Может уступишь место даме? Тем более она никогда не была Доном.
  • 0

#97 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 14:33

Нужно определиться уже сейчас. А то до вечера будете прикидывать, кто дон, в зависимости от голосилки? Не дело это.

все верно. Если до трёх не определимся назначай сама
  • 0

#98 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 14:34

Шакира тебя слишком много для Дона. Если в тебя пальнет коп то он уйдёт только в том случае если и мы в него в первый же день попадём. Если Страт то только в том случае если он Снап. Шансы маленькие. Может уступишь место даме? Тем более она никогда не была Доном.

 

Да с удовольствием))) Решено, если и Роза не против))) Хелена, вы Дон)) 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#99 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 14:38

Как вы смотрите на мой голос против Рауля? могу обосновать хамским поведением в отношении дамы)) 


  • 0

BARÇA

More Than a Club


#100 Хелена Хавелкова

Хелена Хавелкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 05 July 2017 - 15:16

Да с удовольствием))) Решено, если и Роза не против))) Хелена, вы Дон)) 

 

Как все считают правильнее, т.е. выгодней для нас. Только без ответственности )  т.е. я буду прислушиваться к вам, а не вы ко мне ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name