Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Братство Большого кактуса.

виртуальна мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 756

#681 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 20 August 2017 - 23:16

Но маны же не дебилы. Они понимают, что если Морис внесет с мирными нашего днем, то ночью мы убьем самого Мориса. Им оно надо? Нет, Морис будет за нас!
Зачем манам идти против нас, если для них это гарантированный проигрыш? Ведь игра идет уже практически в открытую. Они должны понимать, что мы не поверим в манство Тонто...
А  с нами у них неплохой шанс на ничью. нет, Морис не пойдет против нас.


Ок. Щас разведку сделаю.
  • 0

#682 Уильям Манни

Уильям Манни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 20 August 2017 - 23:16

Как тут у вас дела? Надя жива еще?)
  • 0

#683 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 20 August 2017 - 23:19

Ну так проблема в том, что голоснув против Тонто в начале, мы буквально открытым текстом говорим кто мы )

Нет. Это только если Марию...


  • 0

#684 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 20 August 2017 - 23:26

Как тут у вас дела? Надя жива еще?)

Да, и очень даже. Если ман нас правильно поймет и, главное, не подведет, мы вынесем с манами всех мирных и разделим с манами победу.


Сообщение отредактировал Хулио Кактус: 20 August 2017 - 23:26

  • 0

#685 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 20 August 2017 - 23:36

Если мы останемся с мирными один на один, то ЖД для нас будет непреодолимой преградой. Мы не можем победить мирных без манов, в одиночку. Так что у нас, фактически, нет особого выбора...

 


  • 0

#686 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 07:50

Да, и очень даже. Если ман нас правильно поймет и, главное, не подведет, мы вынесем с манами всех мирных и разделим с манами победу.

Если мы останемся с мирными один на один, то ЖД для нас будет непреодолимой преградой. Мы не можем победить мирных без манов, в одиночку. Так что у нас, фактически, нет особого выбора...


Не собираются они с нами делить победу. Меня хотят оставить и слить Бернарда.

Вот поэтому хочу выступить с контр-предложением.

Пусть сливают последнего мана сегодня. Остаются

3 мирных против 2 мафов. Ночью ЖД меня блокает. Результат тот же. Наутро сливают еще одного мафа. Ночью мы убиваем мирного. Остаются 2 мирных против 1 мафа, пусть сливают и его.
  • 0

#687 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 09:23

Не собираются они с нами делить победу. Меня хотят оставить и слить Бернарда.

Вот поэтому хочу выступить с контр-предложением.

Пусть сливают последнего мана сегодня. Остаются

3 мирных против 2 мафов. Ночью ЖД меня блокает. Результат тот же. Наутро сливают еще одного мафа. Ночью мы убиваем мирного. Остаются 2 мирных против 1 мафа, пусть сливают и его.

Издеваешься? Это что за харакири получается? Мы столько играли - и вот так лишиться всего?

Я говорила - разделить победу с манами, а  не с мирными! Мирные нас не пощадят, это ясно.
Вариант, если вынести мана и при этом ЖД угадает с блоком, означает полное истребление мафов - ты же сама это просчитала! Вот на это мирные и надеются...

А маны ухитрились выжить до этого дня после такого разгрома в первые дни! Они заслужили того, чтоб их последнего не выкинули сегодня на голосилке.

И вообще, если они сегодня вынесут нашего - ночью мы убьем Мориса. Так что ман не будет голосовать за нашего  - для их команды это означает конец игры. Ведь нам, если ман присоединится к выносу нашего, уже даже не будет смысла ночью стрелять в мирного, потому что итог для нас все равно будет печальный...  И маны должны это понимать.

Так что иди и напиши Тонто, дорогой Дон. нам терять нечего. Писать будут все равно либо тебя, либо ОРейли. Так не тяни, а вдруг они ОРейли напишут? И объясняй потом, почему ты его писать не хочешь...
Лучше напиши сразу Тонто - и пусть мирные думают, что ты испугалась своего слива. А для манов это будет знак - не играть против нас. Они же понимают, что ты маф. Все понимают....
 


  • 0

#688 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 09:32

И еще один момент.

Я думала, нам больше не нужно думать о маскировке и что после этой голосилки все станет ясно. А вот и нет!

Если, скажем, ман будет за нас и сделаем ничью, а ночью тебя блокнут, то к следующему дню, помимо ЖД, будет жив один из мирных! И опять нужно будет играть в очевидное-невероятное)))

 


  • 0

#689 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 09:38

http://mafia-baku.co...bische/?p=86589

Мечтаю, чтобы исполнилась эта картинка))) Чтоб мафы съели всех мирных)))
В конце концов, маны в нас не стреляли ни разу - нас только мирные истребляли.


  • 0

#690 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 09:38

И еще один момент.

Я думала, нам больше не нужно думать о маскировке и что после этой голосилки все станет ясно. А вот и нет!

Если, скажем, ман будет за нас и сделаем ничью, а ночью тебя блокнут, то к следующему дню, помимо ЖД, будет жив один из мирных! И опять нужно будет играть в очевидное-невероятное)))

 

 

Кактус, я жду голоса от Мориса. Пусть он определится со своим выбором. Кроме того, пока мирные колеблются между Тонто и Морисом, у Мориса есть шанс понимаешь? Я просто боюсь, что маны вместе с мирными вынесут О Рейли, ЖД блокнет меня, а  маны убьют меня. Я им не доверяю. Если бы маны точно определились бы с выбором, например, тоже как мы проголосовать против Тонто, я бы тоже побежала голосовать против него.


  • 0

#691 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 09:47

Кактус, я жду голоса от Мориса. Пусть он определится со своим выбором. Кроме того, пока мирные колеблются между Тонто и Морисом, у Мориса есть шанс понимаешь? Я просто боюсь, что маны вместе с мирными вынесут О Рейли, ЖД блокнет меня, а  маны убьют меня. Я им не доверяю. Если бы маны точно определились бы с выбором, например, тоже как мы проголосовать против Тонто, я бы тоже побежала голосовать против него.

Я понимаю... Но боюсь, что у манов в кабинете щас пишут то же самое - давай подождем, кого мафы напишут))) Это же естественно. Положение у нас в этом плане равное.
Правда, я не понимаю, почему они до сих пор не поняли, что без них нам светит скорее всего истребление - мы идиоты, что ли, мана выносить?

Ну раз так, придется ждать первого голоса от мирных.
Если голос будет за тебя - иди и пиши Тонто.
Если голос будет за ОРейли - пусть Орейли напишет Тонто.
Если голос будет за Мориса - неважно уже, кто из вас с ОРейли напишет Тонто. 

Но клянусь, можно и рискнуть сделать первый шаг. Сама посуди: хотели бы маны нас утопить - Морис давно тебя написал бы! Тебя, а не ОРейли - потому что на тебе все мнения сходятся, что ты маф, а ОРейли мирные не до конца знают, к какому лагерю отнести...

Но топить нас манам незачем, как я уже говорила.
Утопив сегодня нашего, они гарантированно выбывают (хотя и нас лишают даже возможности ничьи с мирными).
А если не утопят нашего сегодня и сами выживут, тогда могут добраться и до ничьи с нами - при этом вынеся мирных полностью.
Вот и подумай, что они выберут?

 


  • 0

#692 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 09:50

Я понимаю... Но боюсь, что у манов в кабинете щас пишут то же самое - давай подождем, кого мафы напишут))) Это же естественно. Положение у нас в этом плане равное.
Правда, я не понимаю, почему они до сих пор не поняли, что без них нам светит скорее всего истребление - мы идиоты, что ли, мана выносить?

Ну раз так, придется ждать первого голоса от мирных.
Если голос будет за тебя - иди и пиши Тонто.
Если голос будет за ОРейли - пусть Орейли напишет Тонто.
Если голос будет за Мориса - неважно уже, кто из вас с ОРейли напишет Тонто. 

Но клянусь, можно и рискнуть сделать первый шаг. Сама посуди: хотели бы маны нас утопить - Морис давно тебя написал бы! Тебя, а не ОРейли - потому что на тебе все мнения сходятся, что ты маф, а ОРейли мирные не до конца знают, к какому лагерю отнести...

Но топить нас манам незачем, как я уже говорила.
Утопив сегодня нашего, они гарантированно выбывают (хотя и нас лишают даже возможности ничьи с мирными).
А если не утопят нашего сегодня и сами выживут, тогда могут добраться и до ничьи с нами - при этом вынеся мирных полностью.
Вот и подумай, что они выберут?

 

 

Хорошо. Притвориться, что выносишь мана и проголосовать против Тонто. По любому, я с самого начала верила Морису ) Но я всё таки жду первого голоса.


  • 0

#693 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 09:54

Хорошо. Притвориться, что выносишь мана и проголосовать против Тонто. По любому, я с самого начала верила Морису ) Но я всё таки жду первого голоса.

Да, подождем. Но ты же понимаешь, что это вряд ли будет голос Мориса... Они тоже сидят и осторожничают.  Так что ждем первого голоса мирных.


  • 0

#694 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 10:32

Да, подождем. Но ты же понимаешь, что это вряд ли будет голос Мориса... Они тоже сидят и осторожничают.  Так что ждем первого голоса мирных.

 

Бернард очень изящно намекает, что против Тонто будет голосовать ) Посмотрим поймут ли маны этот намёк )


  • 0

#695 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 11:11

Бернард очень изящно намекает, что против Тонто будет голосовать ) Посмотрим поймут ли маны этот намёк )

Да, Рейли просто молодчина! Прикол, если и мирные решат, что мафы хотят  убрать мана Тонто. И голоснут против Тонто)))))

Нет, ну а что - помечтать нельзя?)))


  • 0

#696 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 11:13

Да, Рейли просто молодчина! Прикол, если и мирные решат, что мафы хотят  убрать мана Тонто. И голоснут против Тонто)))))

Нет, ну а что - помечтать нельзя?)))

 

К сожалению, придётся сказать, что Бэн более, чем уверен, что Тонто мир )


  • 0

#697 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 11:33

К сожалению, придётся сказать, что Бэн более, чем уверен, что Тонто мир )

Да, но нам, кроме Тонто, никто и не подходит - при условии, если мы не хотим вынести настоящего мана (а мы же не хотим быть истребленными?).
Про ЖД даже говорить не буду.
А катить бочку на Уа - себе дороже. Она кого хочешь сожрет! Судя по вопросу Бена ей насчет ее намека ("я наполовину понимаю ЖД"), он не понял, что она бывший снап. Но даже если не все поняли, что она снап, все поняли, что она мирная. Она вообще играет шикарно! Тонто тоже держится молодцом, да и антураж у него великолепен. Но Уа играет "за себя и за того парня"... Она у них и за копов, и за адвоката - всех заменила, всё на своих плечах выносит... Зверюга!))

Кто там считает Тонто мирным - неважно. Нам щас важно манам знак подать. Ведь если будет ничья, то будет абсолютно по фигу, кого именно напишут мирные...

А про то, что и мирные напишут Тонто - я пошутила. Да, хотелось бы. Ой, как хотелось бы! Но такое везение бывает только в сказках...


  • 1

#698 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 11:37

О, а вот и Билли вылез! Из его слов много чего можно нафантазировать, но я пока укрощу свою фантазию... Одно я вроде поняла: они готовы на ничью. Обращаются вроде к мирным, но это знак для нас - не пишите мана. Ну-ну...


  • 0

#699 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 11:37

Да, но нам, кроме Тонто, никто и не подходит - при условии, если мы не хотим вынести настоящего мана (а мы же не хотим быть истребленными?).
Про ЖД даже говорить не буду.
А катить бочку на Уа - себе дороже. Она кого хочешь сожрет! Судя по вопросу Бена ей насчет ее намека ("я наполовину понимаю ЖД"), он не понял, что она бывший снап. Но даже если не все поняли, что она снап, все поняли, что она мирная. Она вообще играет шикарно! Тонто тоже держится молодцом, да и антураж у него великолепен. Но Уа играет "за себя и за того парня"... Она у них и за копов, и за адвоката - всех заменила, всё на своих плечах выносит... Зверюга!))

Кто там считает Тонто мирным - неважно. Нам щас важно манам знак подать. Ведь если будет ничья, то будет абсолютно по фигу, кого именно напишут мирные...

А про то, что и мирные напишут Тонто - я пошутила. Да, хотелось бы. Ой, как хотелось бы! Но такое везение бывает только в сказках...

 

Не забывай и про один факт. Морис в Тонто узнал свою одноклассницу. Её он не напишет :-)


  • 0

#700 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 11:40

Ну что же ) Мирные поняли Билли через одно место ) Я надеюсь они всё таки сольют меня как последнего мана ))) И им не видать блокировки хода Дона )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name