Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Братство Большого кактуса.

виртуальна мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 756

#701 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 11:48

Не забывай и про один факт. Морис в Тонто узнал свою одноклассницу. Её он не напишет :-)

Я тебя умоляю... Это же игра!

 

Ну что же ) Мирные поняли Билли через одно место ) Я надеюсь они всё таки сольют меня как последнего мана ))) И им не видать блокировки хода Дона )

Если они тебя сольют, нам не видать даже ничьи. Нас разгромят мирные - причем вне зависимости, убьем мы мана или нет...

Мы должны сделать ничью. И какая разница, правильно ли мирные поняли Билли или нет? Не от них сейчас зависит, сделать ничью или нет - это прерогатива мафоманских команд... Слова Билли обращены к нам. Это такой хитрый ход: вроде им, а на самом деле - нам... Так что кого бы ни назвали сегодня мирные, им никого не удастся не вынести, если в голосилке ман не пойдет против мафов или мафы - против мана.


Сообщение отредактировал Хулио Кактус: 21 August 2017 - 11:49

  • 0

#702 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 12:04

Я тебя умоляю... Это же игра!

 

Если они тебя сольют, нам не видать даже ничьи. Нас разгромят мирные - причем вне зависимости, убьем мы мана или нет...

Мы должны сделать ничью. И какая разница, правильно ли мирные поняли Билли или нет? Не от них сейчас зависит, сделать ничью или нет - это прерогатива мафоманских команд... Слова Билли обращены к нам. Это такой хитрый ход: вроде им, а на самом деле - нам... Так что кого бы ни назвали сегодня мирные, им никого не удастся не вынести, если в голосилке ман не пойдет против мафов или мафы - против мана.

Если сольют Риту, то это тройная ничья, с учетом того, что ночью вы с манами не сдвоите выстрел: ЖД некого будет блокировать. Ни вам, ни манам в ЖД нет смысла стрелять, поэтому сносите двух МЖ. В остатке 1\1\1. Это ничья.

Но, повторюсь, при условии НЕсдовенного выстрела.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#703 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 12:07

Если сольют Риту, то это тройная ничья, с учетом того, что ночью вы с манами не сдвоите выстрел: ЖД некого будет блокировать. Ни вам, ни манам в ЖД нет смысла стрелять, поэтому сносите двух МЖ. В остатке 1\1\1. Это ничья.

Но, повторюсь, при условии НЕсдовенного выстрела.

 

Ну вот, говорю же. Наша единственная надежда сейчас мой слив. 


  • 0

#704 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 12:08

А по мне, так мирные хорошо играли, просто ЖД немного испортил всё. Они тоже заслуживают победу )


  • 0

#705 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 12:13

Если сольют Риту, то это тройная ничья, с учетом того, что ночью вы с манами не сдвоите выстрел: ЖД некого будет блокировать. Ни вам, ни манам в ЖД нет смысла стрелять, поэтому сносите двух МЖ. В остатке 1\1\1. Это ничья.

Но, повторюсь, при условии НЕсдовенного выстрела.

А если мы на кладбище после таких дневных проорем: "Тебе конец, Уа!" - это будет считаться нарушением правил и подсказкой манам?
 

 

Ну вот, говорю же. Наша единственная надежда сейчас мой слив. 

Нет. Не единственная. Если сделаем сейчас ничью, то дальше мирным придется очень плохо. Они вылетят по-любому (даже после блока), а манам, возможно, достанется ничья с нами.
 

 

А по мне, так мирные хорошо играли, просто ЖД немного испортил всё. Они тоже заслуживают победу )

Немного? "Добрый ты, боярин..." (с)

Да, я ценю их усилия - особенно Тонто и Уа! - и все такое. Но я прекрасно помню, как Блондин сказал что если бы не ошибка ЖД, они бы легко выиграли. Это не так! И из-за этих слов я не хочу делиться ничьей с мирными. Впрочем, можем выставить дело на голосование...

Только если ты хочешь стать жертвой, зачем тебе вообще ждать, кто за тебя голоснет? Уйди автокилом...
Но мне бы такого исхода очень не хотелось. 


Сообщение отредактировал Хулио Кактус: 21 August 2017 - 12:14

  • 0

#706 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 12:19

А если мы на кладбище после таких дневных проорем: "Тебе конец, Уа!" - это будет считаться нарушением правил и подсказкой манам?
 

 

Нет. Не единственная. Если сделаем сейчас ничью, то дальше мирным придется очень плохо. Они вылетят по-любому (даже после блока), а манам, возможно, достанется ничья с нами.
 

 

Немного? "Добрый ты, боярин..." (с)

Да, я ценю их усилия - особенно Тонто и Уа! - и все такое. Но я прекрасно помню, как Блондин сказал что если бы не ошибка ЖД, они бы легко выиграли. Это не так! И из-за этих слов я не хочу делиться ничьей с мирными. Впрочем, можем выставить дело на голосование...

Только если ты хочешь стать жертвой, зачем тебе вообще ждать, кто за тебя голоснем? Уйди автокилом...
Но мне бы такого исхода очень не хотелось. 

 

Я не такая ненормальная, чтобы автокиллом уйти ) Если есть шанс, то борюсь до конца. А если я автокиллом уйду, к примеру, они ещё и вынесут Бернарда и можем отдыхать в сторонке? ))


  • 0

#707 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 12:36

1. А если мы на кладбище после таких дневных проорем: "Тебе конец, Уа!" - это будет считаться нарушением правил и подсказкой манам?
 

 

2. Нет. Не единственная. Если сделаем сейчас ничью, то дальше мирным придется очень плохо. Они вылетят по-любому (даже после блока), а манам, возможно, достанется ничья с нами.
 

 

 

1. Нет, не будет. Помнишь, на ночных Туран писал - Док, тебе пора баиньки?  Из той же серии.

 

2. Дело в том, что от мана и только от мана зависит - будет ли ничья на голосилке. Никто не может сказать, что у мана в голове. Но он должен понимать, что 

1. вынос простого мафа на голосиоке - это победа мирных

2. Ночной выстрел мафов в мана (если днем уъодит Дон) - это тоже победа мирных и вы на это не пойдете и стало быть не тронете мана.

Т.е. он должен понимать, что маны и мафы связаны одной веревкой. И что у него всего 2 пути: ждать, когда мирные распечаьа.т голосилку, и если там повиснет ростой маф - делать ничью вместе с вами - писать, скажем, Тонто - 2 ваших голоса+ 1 манский - это ничья.  Если висит Дон, то можно ее и слить.

 

Но проблема в том, что ман не может на 100% знать Дона :) И рискует, сливая Риту, остаться с носом. Поэтому для манов тоже выход - ничья, как говорит Роза. 

 

Дойдут ли до этого маны? :) Не знаю. Остается только ждать. 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#708 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 12:56

Поэтому для манов тоже выход - ничья, как говорит Роза. 

 

Дойдут ли до этого маны? :) Не знаю. Остается только ждать. 

Так вот и я об этом! Ну а чего они не дойдут? Не тупые же! Это же так просто...

Мирные там, в теме, несут какую-то ахинею - и всё потому, что эти варианты выгодны им самим. Но маны, надеюсь, не будут в это вчитываться... Надеюсь, мирные их не запутают.

Ну пусть с карандашом в руке варианты посчитают, блин!


Сообщение отредактировал Хулио Кактус: 21 August 2017 - 12:56

  • 0

#709 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 12:59

Я не такая ненормальная, чтобы автокиллом уйти ) Если есть шанс, то борюсь до конца. А если я автокиллом уйду, к примеру, они ещё и вынесут Бернарда и можем отдыхать в сторонке? ))

Вот потому и говорю. Ничья нам нужна!
Маны, по идее, так же подумают. Если у нас хоть какой-то выбор есть, то у них вообще почти никакого...

Есть и еще одно "но". Если маны просчитают путь, который ведет к тройной ничье, захотят ли они по нему пойти? Мирные же их истребили почти полностью! Захотят ли они делить с ними ничью? Я бы на их месте не захотела бы.


Сообщение отредактировал Хулио Кактус: 21 August 2017 - 13:01

  • 0

#710 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 13:06

Вот потому и говорю. Ничья нам нужна!
Маны, по идее, так же подумают. Если у нас хоть какой-то выбор есть, то у них вообще почти никакого...

Есть и еще одно "но". Если маны просчитают путь, который ведет к тройной ничье, захотят ли они по нему пойти? Мирные же их истребили почти полностью! Захотят ли они делить с ними ничью? Я бы на их месте не захотела бы.

А есть вариант, где мирные вообще  пролете?


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#711 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 13:09

А есть вариант, где мирные вообще  пролете?

Конечно. Если сейчас ничья, а потом ночь без блока. Потому они сейчас и несут чушь в теме - боятся, что мы поймем это))


  • 0

#712 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 13:10

То есть, если сейчас днем ничья, а ночью мы предупредим на кладбище, что стреляем в Уа, а они выстрелят в Тонто, а ЖД промахнется - то на следующий день состоятся похороны ЖД)))


  • 0

#713 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 13:14

Хочу услышать от Ведущей в итогах такую редкую фразу "Мирные кончились"...))))))


  • 0

#714 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 13:18

Конечно. Если сейчас ничья, а потом ночь без блока. Потому они сейчас и несут чушь в теме - боятся, что мы поймем это))

А, ну да :)

Но тогда это может быть чисто вашей победой.

После ночи 2 мафа, 1 ман, 1 мир.

На голосе вы можете убить ЖД. Ночью ман стреляет в одного мафа, маф в мана, в остатке один маф - победитель.

Но это должны понимать и маны)) Пойдут ли на это? )


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#715 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 13:21

Ну а если после нынешней ночи (если ничья на голосе и уходят 2 МЖ), на голосилке ман присоединится к мирным и будет ничья, то... надо считать))) Если ЖД еще не использовал свой ход, то может быть что угодно


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#716 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 13:57

Чёрт, и никто не хочет голосовать первым ))))


  • 0

#717 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 14:47

В общем, если Морис и есть последний ман, я ему открыто дала знать, что проголосую против Тонто. Теперь выход манов.


  • 0

#718 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 21 August 2017 - 14:51

В общем, если Морис и есть последний ман, я ему открыто дала знать, что проголосую против Тонто. Теперь выход манов.

Да... Но Морис ведет себя странно. Может, они решили там пойти против нас?

Любые намеки - пустые слова, пока нет голоса в голосилке.


  • 0

#719 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 14:52

Да... Но Морис ведет себя странно. Может, они решили там пойти против нас?

Любые намеки - пустые слова, пока нет голоса в голосилке.

 

Ну посмотрим что думают. 


  • 0

#720 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 16:05

Да... Но Морис ведет себя странно. Может, они решили там пойти против нас?

Любые намеки - пустые слова, пока нет голоса в голосилке.

 

Что ты думаешь касательно Мориса?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name