Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Дикий Запад"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#87331 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 21:57

Тройная ничья!

 

Мафы:
Рита Эскобар- Дон - Вафа 
Хулио Кактус - Белая Роза
Бернард О Рейли - Порко
Уильям Манни - Мадридист
 
Маны:
Человек в черном - Дон - Мр. Вольф
Морис Джеральд - Бегемот
Кэлвин Кэнди - Консильери
Билли - Фуад
 
Мирные:
Неуловимый Джо - Коп - Мяу
Блондин - Пом - Панадол
Уа-та-Уа - Снап - Лаки
Мария Альварес -ЖД - Раммштайн
Бэн Уэйд - Док - Страт
Грэфф - Адвокат - Немо
Зеб Стамп - вышибала - Багира
Поль Баньян - Дитя - Салахаддин
МЖ:
Тонто - Алиса
Шериф Маккена - Читатель

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 August 2017 - 22:45

Так  бегло прошёлся   по основным  комнатам  все  всё  попутали    Бена  с Рамштайном  меня с Понадолом  который   красиво отозвался  о моей    игаллюциногенной игре  

 

позавчера  меня   и в правду  ночью  заклинило  


  • 0

#42 Билли

Билли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 August 2017 - 22:45

Всех с ничьей и победой дружбы.
Спасибо всем и особенно моим коллегам по кабинету. Выкрутились. Морис вообще молодец.
  • 1

#43 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 21 August 2017 - 22:45

Пааааа миннятиниз олсун)))))


Миннятим ола билмяз )) Ибо я болею за Юнайтед, а не за Сити )) Так что, галсын Барселонада, нечего ему в АПЛ делать ))))
  • 0

#44 Кэлвин Кэнди

Кэлвин Кэнди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 21 August 2017 - 22:47

Миннятим ола билмяз )) Ибо я болею за Юнайтед, а не за Сити )) Так что, галсын Барселонада, нечего ему в АПЛ делать ))))

Бог футбола может играть только в самой божественной команде, а не в АПЛ!!)))

Ээээ ладно о футболе, все закончили, щас тут рты буду искривляться)))

Сообщение отредактировал Кэлвин Кэнди: 21 August 2017 - 22:47

  • 0

#45 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 21 August 2017 - 23:10

Я чуть христианство было не принял после этой игры))
С кладбища все же играется легче. И тебе спасибо за хорошую игру. Без веры мирных мне было бы трудно. Я поверил в тебя после того, как узнал. Чисто по энергетике понял, что мир. И по твоим некоторым предложениям

О да )) Цитаты всех зацепили )) Согласна насчет кладбища, но будучи еще живым, ты был для всех мирнее всех мирных. Не знаю чем руководствовался  ЖД,стреляя в тебя. Если только потому что ты - это ты, то это очень печально и приводит к таким результатам. 
Мирным  я играю более легко и уверенно )) Когда маф - напряженно ))


  • 0

#46 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 21 August 2017 - 23:11

Пойду кабинеты читать ))


  • 0

#47 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 August 2017 - 23:17

Если кто почитал копскую, я действительно оттуда не копировал и вышел просто баг )) Который стоил моему персу жизни.

Но ЖД все таки все равно облажался )) Какой пушкой он в меня палил? Я же на первом голосовании помог слить МАНА.

Значит я мог быть для него мафом. 

 

Грефф вообще облажался. Ты адвокат - ты должен искать мм и быть в этом активным! А ты даже ночью мои намеки в жмурной не понял про адвоката. Именно ты должен был катить бочку на Моррисона.


  • 0

#48 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 21 August 2017 - 23:19

О да )) Цитаты всех зацепили )) Согласна насчет кладбища, но будучи еще живым, ты был для всех мирнее всех мирных. Не знаю чем руководствовался ЖД,стреляя в тебя. Если только потому что ты - это ты, то это очень печально и приводит к таким результатам.
Мирным я играю более легко и уверенно )) Когда маф - напряженно ))

Он стрелял в меня потому, что я написал "не глупый парень", и представления не имел, что ЖД это Альварес. Я не видел ту паленую фразу Греффа) во дурак, а?))))
  • 0

#49 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 August 2017 - 23:21

Он стрелял в меня потому, что я написал "не глупый парень", и представления не имел, что ЖД это Альварес. Я не видел ту паленую фразу Греффа) во дурак, а?))))

Грефф даже больше вреда принес мирным, чем ЖД. Пусть не обижается )


  • 0

#50 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 August 2017 - 23:22

Тут  адвокат  почти  ничего не значит  как роль, если нет пушек  в  игре , я  выглядел  мирным  до конца  этого по моему достаточно для мирной единице 


Сообщение отредактировал Грэфф: 21 August 2017 - 23:23

  • 0

#51 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 August 2017 - 23:22

Грефф даже больше вреда принес мирным, чем ЖД. Пусть не обижается )

ну  не знаю     пусть будет  по Вашему   :)

 

я Вас  понимаю 


Сообщение отредактировал Грэфф: 21 August 2017 - 23:24

  • 0

#52 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 21 August 2017 - 23:27

Напишу всем

Мафы- вы классно сыграли. Роза молодец, сделала огромную работу! А как антуражила и смешила, вообще супер! Вы заслужили победу. А у Риты сердце огромное)

Маны- вы супер! Ну очень сильная команда попалась. Если бы в конце был не Бегемот, я бы до конца сомневался. Просто похожая ситуация уже была. И он был прав- я делал упор на неигровуху, зная стиль Бегемота))
Но потеряв двоих сразу, дошли до финала! Красавцы!
Копы- умнички! Мяу, и вам спасибо за доверие. Вы, мирные мне очень помогали. Даже не представляете, какова поддержка, и сколько она даёт сил и желаний)
Спасибо

Остальным мирным тоже респект и спасибо.
Я думал, что Тонто это племянница Бегемота)

Спасибо всем за игру!

Отдельное спасибо нашей любимой Деспине!!!
  • 1

#53 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 August 2017 - 23:28

Знаете Коп   когда  вы кому нибудь  грубите в игре   тоо  будьте готовы  заполучить  ответ  

 

и посему  прежде  чем что то говорить ругать сначала  подумайте 


  • 0

#54 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 August 2017 - 23:29

Тут  адвокат  почти  ничего не значит  как роль, если нет пушек  в  игре , я  выглядел  мирным  до конца  этого по моему достаточно для мирной единице 

С твоей ролью надо больше проявлять активности, а не сохранять себя. Ты всегда можешь защитить себя в голосилке )


  • 0

#55 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 21 August 2017 - 23:29

С твоей ролью надо больше проявлять активности, а не сохранять себя. Ты всегда можешь защитить себя в голосилке )

не всегда  только 2 раза  


  • 0

#56 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 August 2017 - 23:31

Знаете Коп   когда  вы кому нибудь  грубите в игре   тоо  будьте готовы  заполучить  ответ  

 

и посему  прежде  чем что то говорить ругать сначала  подумайте 

Если в чем то нагрубил, то приношу извинения )


  • 1

#57 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 21 August 2017 - 23:35

Если кто почитал копскую, я действительно оттуда не копировал и вышел просто баг )) Который стоил моему персу жизни.

Но ЖД все таки все равно облажался )) Какой пушкой он в меня палил? Я же на первом голосовании помог слить МАНА.

Значит я мог быть для него мафом. 

 

Грефф вообще облажался. Ты адвокат - ты должен искать мм и быть в этом активным! А ты даже ночью мои намеки в жмурной не понял про адвоката. Именно ты должен был катить бочку на Моррисона.

Джо, ты очень скользко играл и прятался. Это чувствовалось. Я взяла тебя на мушку с первой фразы и потом не покидала мысль,что мутишь. Играть надо, как сказал, Блондин так, как будто ты нафиг никому не нужен. Просто чуток переиграл и почти  у всех был в подозрениях. Мне так и хотелось кричать на всю тему "До-о-ок,лечи Джо-о-о!" Но увы, это было бы прямым нарушением.
Лично я давно не ведусь на шрифт. В игре такие акулы, неужели кто то все еще верит,что на этом можно проколоться. Если даже новичок из мафоманской, все равно сокомандники 10 раз бы предупредили своего не копировать. Оказывается бывает )) 

Грефф... ну что тут сказать ... просто привыкай к его манере игры )) Он иначе не умеет )) 

 

Помнишь свою фразу насчет "пиво холодное ( подожду пусть согреется" ? Я расценила это как намек  в наших поисках мана и ты путем игры "холодно-тепло" пытаешься намекнуть нам,что еще о-о-очень холодно, ищите дальше )))) Я потом переспросила "твое пиво все еще холодное" как бы спрашивая мы все еще ошибаемся? Вот такое у меня изощренное воображение )) 

Он стрелял в меня потому, что я написал "не глупый парень", и представления не имел, что ЖД это Альварес. Я не видел ту паленую фразу Греффа) во дурак, а?))))

Теперь понятно. И все таки лучший вариант - сдвоенный выстрел. Это на будущее ЖД.


  • 0

#58 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 21 August 2017 - 23:37

Я завтра распишу обо всех )


  • 0

#59 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 August 2017 - 23:44

 

 

Помнишь свою фразу насчет "пиво холодное ( подожду пусть согреется" ? Я расценила это как намек  в наших поисках мана и ты путем игры "холодно-тепло" пытаешься намекнуть нам,что еще о-о-очень холодно, ищите дальше )))) Я потом переспросила "твое пиво все еще холодное" как бы спрашивая мы все еще ошибаемся? Вот такое у меня изощренное воображение )) 

Теперь понятно. И все таки лучший вариант - сдвоенный выстрел. Это на будущее ЖД.

Ты все правильно поняла )) Там потом кто то вмешался и я уже дальше не стал вмешиваться. что бы не обвинили в нарушении ) Ты молодец. Когда я напомнил об Адвокате, я намекнул.что кто то из этих двоих мм Грефф или Моррисон. Я думал что вы догадаетесь, что мы ночью стреляли в Тонто )  


  • 0

#60 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 23:47

Всех с победой! Веселенькая игра получилась,мне понравилось :) Всем спасибо за игру!

 

 

Здорово :)  Мне понравилось.

Рада, что вам понравилось :)

 

Разобрались что к чему? )


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name