Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Дикий Запад"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#87331 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 August 2017 - 21:57

Тройная ничья!

 

Мафы:
Рита Эскобар- Дон - Вафа 
Хулио Кактус - Белая Роза
Бернард О Рейли - Порко
Уильям Манни - Мадридист
 
Маны:
Человек в черном - Дон - Мр. Вольф
Морис Джеральд - Бегемот
Кэлвин Кэнди - Консильери
Билли - Фуад
 
Мирные:
Неуловимый Джо - Коп - Мяу
Блондин - Пом - Панадол
Уа-та-Уа - Снап - Лаки
Мария Альварес -ЖД - Раммштайн
Бэн Уэйд - Док - Страт
Грэфф - Адвокат - Немо
Зеб Стамп - вышибала - Багира
Поль Баньян - Дитя - Салахаддин
МЖ:
Тонто - Алиса
Шериф Маккена - Читатель

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Кэлвин Кэнди

Кэлвин Кэнди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 21 August 2017 - 23:54

Я думаю мои слова об этом в манской прочтут, но хочу и тут отметить. Мне нравится когда друзья верны друг другу во всем, но по моему в игре можно оставить личные отношения в стороне. Зачастую это мешает игре. В частности, если бы Моррис-Бегемот в тот день, когда у нас был шанс вывести на голосование Кактуса-Розу поддержал бы, то игра могла бы закрутиться совсем по другому сценарию. Я не утверждаю, что было бы лучше или хуже, но однозначно пошло бы по другому. Зачастую такие моменты мешают игре, мешают командной игре. Кактуса в манской почти сразу определили в мафы, а после того, как мы убедились что Жд это Мария, и вовсе, и у нас был шанс пользуясь этим, вывести Кактуса на голосование. Сагитировать против Кактуса можно было бы... читая мафскую наткнулся на пост Розы о том, что после того, как в голосилке появился другой лидер, Кэнди отстал от Кактуса, и на основании этого сделала вывод что я Ман. На самом деле Кэнди отстал от Кактуса потому что кое-кто в манской выразил о своих принципах никогда не выводить Розу и не палить по ней. Насколько это правильно товарищи игроки? Я не считаю что это по командному. Это делает конечно же честь вашей дружбе, но в игре по-моему это уже перебор) я бы не стал бы заострять на этом внимание, будь это в первый раз, в прошлой игре когда я был с Костомаровым в комнате, у нас была такая же ситуация и Роза даже обиделась на нас, за то что мы пальнули в Бегемота))

без обид только) я просто говорю своё мнение)

И да, добавить хочу. После Кыраличы Виктории, Роза, это вторая роль, которая мне очень понравилась в плане антуража))

Сообщение отредактировал Кэлвин Кэнди: 21 August 2017 - 23:55

  • 0

#62 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 22 August 2017 - 00:00

Я думаю мои слова об этом в манской прочтут, но хочу и тут отметить. Мне нравится когда друзья верны друг другу во всем, но по моему в игре можно оставить личные отношения в стороне. 

 

 

Согласен на все 100% Поэтому и сказал вчера, что клубу не хватает свежей крови ))


  • 0

#63 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 22 August 2017 - 00:04

Я думаю мои слова об этом в манской прочтут, но хочу и тут отметить. Мне нравится когда друзья верны друг другу во всем, но по моему в игре можно оставить личные отношения в стороне. Зачастую это мешает игре. В частности, если бы Моррис-Бегемот в тот день, когда у нас был шанс вывести на голосование Кактуса-Розу поддержал бы, то игра могла бы закрутиться совсем по другому сценарию. Я не утверждаю, что было бы лучше или хуже, но однозначно пошло бы по другому. Зачастую такие моменты мешают игре, мешают командной игре. Кактуса в манской почти сразу определили в мафы, а после того, как мы убедились что Жд это Мария, и вовсе, и у нас был шанс пользуясь этим, вывести Кактуса на голосование. Сагитировать против Кактуса можно было бы... читая мафскую наткнулся на пост Розы о том, что после того, как в голосилке появился другой лидер, Кэнди отстал от Кактуса, и на основании этого сделала вывод что я Ман. На самом деле Кэнди отстал от Кактуса потому что кое-кто в манской выразил о своих принципах никогда не выводить Розу и не палить по ней. Насколько это правильно товарищи игроки? Я не считаю что это по командному. Это делает конечно же честь вашей дружбе, но в игре по-моему это уже перебор) я бы не стал бы заострять на этом внимание, будь это в первый раз, в прошлой игре когда я был с Костомаровым в комнате, у нас была такая же ситуация и Роза даже обиделась на нас, за то что мы пальнули в Бегемота))
без обид только) я просто говорю своё мнение)
И да, добавить хочу. После Кыраличы Виктории, Роза, это вторая роль, которая мне очень понравилась в плане антуража))

Тут многие так делают))) и я в том числе)) но я бросил уже так делать) и еще я перестал хотеть завалить игрока, потому что он это он, или она это она. Только Фрекен замочу как нибудь, и все. Обещаю))
  • 1

#64 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 August 2017 - 00:07

Ты все правильно поняла )) Там потом кто то вмешался и я уже дальше не стал вмешиваться. что бы не обвинили в нарушении ) Ты молодец. Когда я напомнил об Адвокате, я намекнул.что кто то из этих двоих мм Грефф или Моррисон. Я думал что вы догадаетесь, что мы ночью стреляли в Тонто )  

Дааааа??? Я мегамозг ))) Намеки моментально просчитываю )) А ты знаешь, придраться не к чему )) Это могли понять только ты и я )) Жаль ты не ответил )) Заставил чуть больше помучиться пока искала  кто ман,кто мир ) Всю игру не покидало чувство,что Морис ищет только мафов, и ни разу не манов, но ваша фраза "лоханулись" сбила с толку. Я подумала вы выбрали иную цель. Не ту,что мы вам предлагали и решили проверить Мориса. 

 

Всех с победой! Веселенькая игра получилась,мне понравилось :) Всем спасибо за игру!

 

Рада, что вам понравилось :)

 

Разобрались что к чему? )

Да,Деспи )) Как я не хотела играть,помнишь? )) Рада,что ты меня уговорила )) Хорошая получилась игра, непредсказуемая ))


  • 1

#65 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 August 2017 - 00:08

Тут многие так делают))) и я в том числе)) но я бросил уже так делать) и еще я перестал хотеть завалить игрока, потому что он это он, или она это она. Только Фрекен замочу как нибудь, и все. Обещаю))

Подписываюсь )


  • 1

#66 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 August 2017 - 00:09

Согласен на все 100% Поэтому и сказал вчера, что клубу не хватает свежей крови ))

В таких случаях выбираешь роль Дона и поступаешь так как считаешь нужным ) Точка. 


  • 0

#67 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 22 August 2017 - 00:13

Дааааа??? Я мегамозг ))) Намеки моментально просчитываю )) А ты знаешь, придраться не к чему )) Это могли понять только ты и я )) Жаль ты не ответил )) Заставил чуть больше помучиться пока искала  кто ман,кто мир ) Всю игру не покидало чувство,что Морис ищет только мафов, и ни разу не манов, но ваша фраза "лоханулись" сбила с толку. Я подумала вы выбрали иную цель. Не ту,что мы вам предлагали и решили проверить Мориса. 

 

Да,Деспи )) Как я не хотела играть,помнишь? )) Рада,что ты меня уговорила )) Хорошая получилась игра, непредсказуемая ))

Ну просто Мария ( :) ) стала метаться между Моррисом и Тонто 


  • 0

#68 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 August 2017 - 00:21

Ну просто Мария ( :) ) стала метаться между Моррисом и Тонто 

Мария вообще темы не читала.

Читаю копскую: ну вы даете, уже буквально в открытую писала в теме,что О Рейли не снап, он лже и хоть бы кто спросил, а почему только ты отреагировала и почему так уверена?!  А потом удивляются почему снап не идет "дружить" с копом: а) внезапное "прозрение" могло расценится как подмазывание, б) могла спалить копа если поймут кто я.  Старалась не выдать тебя, но не дала бы слить на дневных.

Иногда проявляйте чуть чуть внимания.


  • 0

#69 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 22 August 2017 - 00:25

Мария вообще темы не читала.

Читаю копскую: ну вы даете, уже буквально в открытую писала в теме,что О Рейли не снап, он лже и хоть бы кто спросил, а почему только ты отреагировала и почему так уверена?!  А потом удивляются почему снап не идет "дружить" с копом: а) внезапное "прозрение" могло расценится как подмазывание, б) могла спалить копа если поймут кто я.  Старалась не выдать тебя, но не дала бы слить на дневных.

Иногда проявляйте чуть чуть внимания.

Да, я это понял, после твоего обращения ко мне )

А до этого О Рейли начал защищать снапа, что я расценил как намек ))


  • 0

#70 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 August 2017 - 00:29

Да, я это понял, после твоего обращения ко мне )

А до этого О Рейли начал защищать снапа, что я расценил как намек ))

На будушее , реальный ролевой ну никогда так палиться и защищаться не будет )) его сразу прикончат ))) Ну или в мм запишут,что я и сделала ))


Сообщение отредактировал Уа-та-Уа: 22 August 2017 - 00:30

  • 0

#71 Кэлвин Кэнди

Кэлвин Кэнди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 22 August 2017 - 00:36

Тут многие так делают))) и я в том числе)) но я бросил уже так делать) и еще я перестал хотеть завалить игрока, потому что он это он, или она это она. Только Фрекен замочу как нибудь, и все. Обещаю))


Йазыг Фрекен!))) вот поэтому она в зрительской и наблюдала)))
  • 0

#72 Кэлвин Кэнди

Кэлвин Кэнди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 22 August 2017 - 00:38

Ещё раз всем спасибо за игру, удачи всем, и и спокойной ночи)
  • 1

#73 Шериф Маккенна

Шериф Маккенна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 22 August 2017 - 00:41

Всех с победой! Веселенькая игра получилась,мне понравилось :) Всем спасибо за игру!

 

 

Рада, что вам понравилось :)

 

Разобрались что к чему? )

Вроде разобрался)))


  • 1

#74 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 22 August 2017 - 00:41

Ещё раз всем спасибо за игру, удачи всем, и и спокойной ночи)

Спартак - чемпион )))


  • 1

#75 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 August 2017 - 00:49

Вроде разобрался)))

Будете играть  с нами? :)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#76 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 August 2017 - 00:50

Ребята! 27 собирун, имейте в виду ))

 

Мяу, к вам тоже относится :)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#77 Шериф Маккенна

Шериф Маккенна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 22 August 2017 - 01:09

Будете играть  с нами? :)

Обязательно))) А когда следующая игра?


  • 0

#78 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 22 August 2017 - 01:25

Почитал кабинет Адвоката

Тонто защитил, значит понял, что Моррис - ман ) Почему не наехал на него?


  • 0

#79 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 22 August 2017 - 01:36

Почитал кабинет Адвоката

Тонто защитил, значит понял, что Моррис - ман ) Почему не наехал на него?

А я на него давно наезжал  когда  узнал  кто играет  за  этим персом  


  • 0

#80 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 22 August 2017 - 01:42

Читайте первый день  когда мы узнали друг  друга    


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name