Перейти к содержимому

 

Фотография

Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1157

#61 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 16 October 2017 - 23:58

Док я бы на твоём месте завтра лечил Чапая.

Почему?
  • 0

#62 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 00:04

А разве так можно? Если да, давай попросим сейчас всех, пусть напишут: я мж, я снап, я коп, я жд, я адв и я док. Глядишь, твоим методом исключения и мафоманов найдем))

 
Я же тебе тридцать раз в теме написал - можно. Правила не запрещают простому МЖ писать что он МЖ. Всем остальным нельзя, а МЖ - можно. За исключением ситуации когда Ведущий вводит специальный запрет.


 

Снап на мм играет. Зачем мирному стрелять в такого активного мирного как ты?

 
Я думаю ты ошибаешься. Просто пальнул неудачно

 

Почему?

Потому что он мирный и думаю важный ролевой
  • 0

#63 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 00:08

Самое время искать простого мж. Кто-нибудь говорил из живых, что он мж? Кто помнит?


Его может коп вылечить.
  • 0

#64 Сталин

Сталин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 October 2017 - 00:13

Ладно, это уже не важно. Ты обломался, да еще и народ заставил сделать эту нелепую ошибку. Но это все ерунда, письками мериться я не собираюсь, тем более что у меня все равно больше))) начиная уже со второго голоса против меня, уже могут быть ммы.

Я же тебе тридцать раз в теме написал - можно. Правила не запрещают простому МЖ писать что он МЖ. Всем остальным нельзя, а МЖ - можно. За исключением ситуации когда Ведущий вводит специальный запрет.
  


  • 0

#65 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 00:19

Ладно, это уже не важно. Ты обломался, да еще и народ заставил сделать эту нелепую ошибку. Но это все ерунда, письками мериться я не собираюсь, тем более что у меня все равно больше))) начиная уже со второго голоса против меня, уже могут быть ммы.

То есть начиная с Александры.

Сообщение отредактировал Феликс Дзержинский: 17 October 2017 - 00:19

  • 0

#66 Сталин

Сталин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 October 2017 - 00:41

То есть начиная с Александры.

Надо быть Крейсером Авророй, чтобы не увидеть, что из первой пятерки в голосилке 3 уже тут, и все трое мирные, правда двое из них незрячие) ну да Бог с ними) но вы то увидьте, и поймите, что или Александра мм или Чапаев. А может быть и оба.
Оба без повода, оба подмазались, лишь бы. А еще надо присмотреться к тем, кто просто так пришел, никому ничего не объясняя, дал голос. Ну и 1-2 голоса, которые в сторону. Кстати в сторону потому, что возможно Чапик мм, и чтобы счет не стал равным или в разницу с одним голосом... надеюсь, не надо объяснять почему
  • 0

#67 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 00:48

Надо быть Крейсером Авророй, чтобы не увидеть, что из первой пятерки в голосилке 3 уже тут, и все трое мирные, правда двое из них незрячие) ну да Бог с ними) но вы то увидьте, и поймите, что или Александра мм или Чапаев. А может быть и оба.
Оба без повода, оба подмазались, лишь бы. А еще надо присмотреться к тем, кто просто так пришел, никому ничего не объясняя, дал голос. Ну и 1-2 голоса, которые в сторону. Кстати в сторону потому, что возможно Чапик мм, и чтобы счет не стал равным или в разницу с одним голосом... надеюсь, не надо объяснять почему

Ну я в принципе именно в этом направлении и думал.
Скорый голос Александры мне днем совсем не понравился. Она тебя написала, потом то оправдывала,то обвиняла.
Про Чапая я уже несколько раз говорил.
Пойду прилягу и постараюсь немного почитать день. Тяжелый был день. И завтра весь день в бегах. А тут Вагон проголосовал.
Ты проследи, чтоб меня не слили. Вдруг не успею.
Пока.
  • 0

#68 Сталин

Сталин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 October 2017 - 00:51

Ну я в принципе именно в этом направлении и думал.
Скорый голос Александры мне днем совсем не понравился. Она тебя написала, потом то оправдывала,то обвиняла.
Про Чапая я уже несколько раз говорил.
Пойду прилягу и постараюсь немного почитать день. Тяжелый был день. И завтра весь день в бегах. А тут Вагон проголосовал.
Ты проследи, чтоб меня не слили. Вдруг не успею.
Пока.

Знаешь, я бы с удовольствием проследил бы, но я путаюсь в показаниях, то я ман, то дитя, то ролевой, то мж. Никак не разобрался. Поэтому вы уж как нибудь без меня. Спокойной ночи
  • 0

#69 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 08:43

Почему бы последнему мж ночью не предложить копу стрелять в себя? Обдумайте.
  • 0

#70 Поручик Говоруха

Поручик Говоруха

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 17 October 2017 - 08:51

Почему бы последнему мж ночью не предложить копу стрелять в себя? Обдумайте.

Не считаю это хорошей идеей. Во-первых- это раскрытие,во-вторых- копам нужен маф.
А дитя никуда не денется.
Лучше давайте обдумаем цели для снайпера и жд.
  • 1

#71 Александра Федоровна

Александра Федоровна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 17 October 2017 - 08:58

Скорый голос Александры мне днем совсем не понравился. Она тебя написала, потом то оправдывала,то обвиняла.
 

Учитывая, что сказал вчера Сталин (точнее, как он построил свою фразу), не приходиться удивляться, что за него в этот день многие проголосовали. Он выглядел натуральным спалившимся мафоманом.

И с каких это пор ранний голос - зло? Наоборот, у остальных осталось благодаря этому много времени подумать - идти за Авророй и за мной или не стоит. Кто мешал им всем (ну разве что кроме тех, кто и сам висел в голосилке) выбрать другую кандидатуру?

Зато сегодня я если и буду к кому-то прислушиваться, то уж точно не к вам. Разве что к крейсеру "Авроре". И то - сначала к себе, а потом - к нему. 
 


  • 0

#72 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 09:24

Знаешь, я бы с удовольствием проследил бы, но я путаюсь в показаниях, то я ман, то дитя, то ролевой, то мж. Никак не разобрался. Поэтому вы уж как нибудь без меня. Спокойной ночи

Обиделся.
Но ты сам виноват. Столько всего наговорил против себя.
Но я до конца сомневался, думал финтишь, а сам себя защитил.
И вспомни притчу про птичку. Не каждый, кто тебя вытащил из дерьма, твой друг. И не каждый, кто тебя туда засунул, твой враг.
Двое из тех, кто засунул - мирные
.
Про тех, кто пытался вытащить, пока ничего не известно.
  • 0

#73 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 09:25

Почему бы последнему мж ночью не предложить копу стрелять в себя? Обдумайте.

А может он мм хочет стать?
  • 0

#74 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 09:27

Не считаю это хорошей идеей. Во-первых- это раскрытие,во-вторых- копам нужен маф.
А дитя никуда не денется.
Лучше давайте обдумаем цели для снайпера и жд.

Согласен. Последний мж подпадает под правило 4го дня.
Интересно, под кого мм теперь косить будут)))
  • 0

#75 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 09:31

Учитывая, что сказал вчера Сталин (точнее, как он построил свою фразу), не приходиться удивляться, что за него в этот день многие проголосовали. Он выглядел натуральным спалившимся мафоманом.

И с каких это пор ранний голос - зло? Наоборот, у остальных осталось благодаря этому много времени подумать - идти за Авророй и за мной или не стоит. Кто мешал им всем (ну разве что кроме тех, кто и сам висел в голосилке) выбрать другую кандидатуру?

Зато сегодня я если и буду к кому-то прислушиваться, то уж точно не к вам. Разве что к крейсеру "Авроре". И то - сначала к себе, а потом - к нему.

Почему не ко мне? Я вчера показал, что не швыряюсь людьми и сомневаюсь до последнего как самый нормальный мирный.
Прислушивайтесь к Авроре)) это очень удобное прикрытие плюс покупка мирного.
Пока на вас счет у меня большие сомнения, а дальше видно будет. Это зависит от того, на сколько долго вы собираетесь оставаться в непривычной для вас роли ведомой.
  • 0

#76 Александра Федоровна

Александра Федоровна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 17 October 2017 - 09:38

Почему не ко мне? Я вчера показал, что не швыряюсь людьми и сомневаюсь до последнего как самый нормальный мирный.
Прислушивайтесь к Авроре)) это очень удобное прикрытие плюс покупка мирного.
Пока на вас счет у меня большие сомнения, а дальше видно будет. Это зависит от того, на сколько долго вы собираетесь оставаться в непривычной для вас роли ведомой.

Почему не к вам? Потому что вы остались живы - единственный из всех тройки вчерашних лидеров. Это наводит на некоторые мысли...

Насчет "покупки" - вы уж определитесь. Вы хотите, чтобы я в вас видела мирного, как в Авроре? Или вам наплевать на мое мнение?

Я не считаю себя ведомой. Аврора привлекла меня четкостью суждений. И я сверяла свои мысли о том же Сталине с этими доказательствами.
Но думала я при этом все-таки своей головой. Аврора не смогла меня убедить голосовать за Сталина - это смог сделать только сам Сталин своей неудачной фразой... 

Я и сегодня буду думать своей головой. А на Аврору буду оглядываться еще и потому, что ее мирность уже доказана. В сочетании с ясностью ее суждений - это большое подспорье в размышлениях. 

А вы можете оставаться в своих подозрениях. Или даже проголосовать за меня. Как хотите.


Сообщение отредактировал Александра Федоровна: 17 October 2017 - 09:39

  • 0

#77 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 10:03

Поделись

 перечитаю день, напишу


  • 0

#78 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 11:16

Почему не к вам? Потому что вы остались живы - единственный из всех тройки вчерашних лидеров. Это наводит на некоторые мысли...

Насчет "покупки" - вы уж определитесь. Вы хотите, чтобы я в вас видела мирного, как в Авроре? Или вам наплевать на мое мнение?

Я не считаю себя ведомой. Аврора привлекла меня четкостью суждений. И я сверяла свои мысли о том же Сталине с этими доказательствами.
Но думала я при этом все-таки своей головой. Аврора не смогла меня убедить голосовать за Сталина - это смог сделать только сам Сталин своей неудачной фразой...

Я и сегодня буду думать своей головой. А на Аврору буду оглядываться еще и потому, что ее мирность уже доказана. В сочетании с ясностью ее суждений - это большое подспорье в размышлениях.

А вы можете оставаться в своих подозрениях. Или даже проголосовать за меня. Как хотите.

А я удивлен, что вас не тронули. Вот так-то.
На все остальное отвечу потом. Тороплюсь.
  • 0

#79 Феликс Дзержинский

Феликс Дзержинский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 17 October 2017 - 11:18


Я же тебе тридцать раз в теме написал - можно. Правила не запрещают простому МЖ писать что он МЖ. Всем остальным нельзя, а МЖ - можно. За исключением ситуации когда Ведущий вводит специальный запрет.



Я думаю ты ошибаешься. Просто пальнул неудачно

Потому что он мирный и думаю важный ролевой

Остались одни важные ролевые, если ты заметил. И один дитя( считай уже не наш, если кто-то вчера не писал, что он мж)
  • 0

#80 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 11:52

Сталин хватит на всех дуться как деффчонка))) сам накосячил, слили тебя, с кем не бывает)) я вот например на Снапа не обижаюсь, хоть и не стал бы стрелять в себя на его месте)) меня можно было проверить Копам на худой конец, но даже они не стали. А Снапу нужна была менее активная фигура, но у каждого своё видение игры.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name