Перейти к содержимому

 

Фотография

Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1157

#81 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 11:58

Не считаю это хорошей идеей. Во-первых- это раскрытие,во-вторых- копам нужен маф.
А дитя никуда не денется.
Лучше давайте обдумаем цели для снайпера и жд.

 
Пусть ведущий скажет является ли просьба стрелять в себя раскрытием? Я помню как в одной из игр последний дитя говорил «меня надо слить» и это не считалось нарушением.

 

Согласен. Последний мж подпадает под правило 4го дня.
Интересно, под кого мм теперь косить будут)))

Последний мж никуда не попадает. Правило 4го дня это правило 4го дня. Ведущий может запретить последнему мж говорить что он и есть МЖ. Но пока такого запрета нет он в принципе может даже четко это написать.
  • 0

#82 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 12:00

ВЕДУЩИЙ ВНИМАНИЕ ДВА ВОПРОСА:
1. Вводишь ли ты запрет последнему мж писать что он мж?
2. Если да, может ли последний мж ночью попросить копа проверить его, будет ли это считаться раскрытием роли мж?
  • 0

#83 Пломбированный вагон

Пломбированный вагон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 17 October 2017 - 12:02

Сталин хватит на всех дуться как деффчонка))) сам накосячил, слили тебя, с кем не бывает)) я вот например на Снапа не обижаюсь, хоть и не стал бы стрелять в себя на его месте)) меня можно было проверить Копам на худой конец, но даже они не стали. А Снапу нужна была менее активная фигура, но у каждого своё видение игры.

А я бы обиделся на Снапа) Какого хера? А вдруг ты Адвокатом был бы?


  • 0

#84 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 17 October 2017 - 12:09

ВЕДУЩИЙ ВНИМАНИЕ ДВА ВОПРОСА:
1. Вводишь ли ты запрет последнему мж писать что он мж?
2. Если да, может ли последний мж ночью попросить копа проверить его, будет ли это считаться раскрытием роли мж?

1. Писать: "я мж" можно, но упомянать что я последний мж -нельзя, либо же заявлять, что я дитя. Это так коп может писать, что он ролевой, но не может писать, что он коп. Мафоманам самим выбирать прятаться за мж или за ролевыми.
2. Может, если при этом он не упомянает, что он дитя. Как любой другой мирный. Как любой может просить лечилку у дока, не упоминая о своей важности, так и любой мирный может попросить выстрел копа в себя. Но дитя сам решает сейчас за кого хочет играть. Пусть внимательно прочтет это, если нарушит, красная карточка.
  • 1

#85 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 12:10

А я бы обиделся на Снапа) Какого хера? А вдруг ты Адвокатом был бы?

в меня всегда стреляют когда узнают)) в этой игре решил не скрываться чтобы подумали что я жд)) не сработало)))
  • 0

#86 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 12:11

1. Писать: "я мж" можно, но упомянать что я последний мж -нельзя, либо же заявлять, что я дитя. Это так коп может писать, что он ролевой, но не может писать, что он коп. Мафоманам самим выбирать прятаться за мж или за ролевыми.
2. Может, если при этом он не упомянает, что он дитя. Как любой другой мирный. Как любой может просить лечилку у дока, не упоминая о своей важности, так и любой мирный может попросить выстрел копа в себя. Но дитя сам решает сейчас за кого хочет играть. Пусть внимательно прочтет это, если нарушит, красная карточка.

Отлично, скопируй пожалуйста в общую тему, мне туда нельзя)
  • 0

#87 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 12:18

Теперь простая арифметика:
Коп в мафомана, мафоман в дитё - уходит один мирный, мафоманов столько же.
Коп в дитё, мафоман в дите - ничего не меняется
Коп в дитё- мафоман в мирного - уходит один мирный (может и в мм попасть тоже кстати), мафоманов столько же

А ещё дитё может автокильнуться сегодня назло мм))

А ещё дитё может попросить кора стрелять в себя и даже если Коп не стрельнет, то мафоманам такое паленое дитё не понадобится)))

Фантазия разыгралась, пора остановиться)))

Сообщение отредактировал Крейсер Аврора: 17 October 2017 - 12:19

  • 0

#88 Пломбированный вагон

Пломбированный вагон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 17 October 2017 - 12:24

Теперь простая арифметика:
Коп в мафомана, мафоман в дитё - уходит один мирный, мафоманов столько же.
Коп в дитё, мафоман в дите - ничего не меняется
Коп в дитё- мафоман в мирного - уходит один мирный (может и в мм попасть тоже кстати), мафоманов столько же

А ещё дитё может автокильнуться сегодня назло мм))

А ещё дитё может попросить кора стрелять в себя и даже если Коп не стрельнет, то мафоманам такое паленое дитё не понадобится)))

Фантазия разыгралась, пора остановиться)))

 

Не останавливайся )

 

О е

Дастишь фантастик 


  • 0

#89 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 October 2017 - 12:37

Не останавливайся )
 
О е
Дастишь фантастик

Дальше уже хардкор))
  • 0

#90 Мария Спиридонова

Мария Спиридонова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 October 2017 - 12:42

Дальше уже хардкор))

Жд в Дите?))


  • 0
"В борьбе обретешь ты право свое!"

#91 Сталин

Сталин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 October 2017 - 12:45

Сталин хватит на всех дуться как деффчонка))) сам накосячил, слили тебя, с кем не бывает)) я вот например на Снапа не обижаюсь, хоть и не стал бы стрелять в себя на его месте)) меня можно было проверить Копам на худой конец, но даже они не стали. А Снапу нужна была менее активная фигура, но у каждого своё видение игры.


Да не дуюсь я, релакс) то что меня слили это пофиг, просто по твоей вине вчера не стало двух мирных. Именно двое мирных на твоей совести - это я и ты. Я в чем виноват, если некоторые игроки поняли мои слова не так, как надо, некоторые сделали вид, что не так как надо, а вот некоторые поняли именно правильно? Тебя это не смущает? Мне даже и не нужно чтобы ты признался в своей ошибке)) я вчера когда писал что у меня дежавю, я уверен, некоторые, которые меня узнали, поняли что именно я имею ввиду. Ты не в счет, тебя в той игре не было. Однако промолчали. Я не хочу сейчас развивать эту тему, это неигровуха. Но если ты так веришь Чапаю, то Александра 100% мм. И не только она. Могу еще одного двоих с уверенностью сказать)
  • 0

#92 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 12:45

Он завтра ночью станет мафом и его выстрел с учетом этого.

 

А днем голосует, как мирный или тоже маф?

 

Назови всех, на кого ты наезжал и кто наезжал на тебя. Тебе лучше знать об этом. Фандорина трогал?

 

 Буду квотировать) 

Начну с Алесксандры.

 

 Постараюсь показать ее преобразования:

 

Я написал, что не верю Говорухе. Феликс у меня спросил почему?  Встревает Саша и отвечает ему:

 

 

Да потому что товарищ Маузер у нас сильно смахивает на мафомана. Зеленого такого мафомана...- где логика? что за доверие к Поручику?) и что за недоверие ко мне? вай за что?

 

Я:Потому что пистолет?) Смахиваю - вперед, а если не окажусь, Сашечка?) Думай, подруга, думай - угроза номер 1 

 

Она:А ты чего этот тут перед раскомандовалась, железяка новомодная?) В присутствии царицы!
Команду "Вперед" у нас лучше всех "Аврора" выполняет - но ей и команд не нужно, она и так плывет в голосилку впереди всех...

Конечно, я думаю... Чисто из принципа хочу найти и вынести мафомана. Надоело выносить мирных в первый день. Но торопиться - не дело.  

 

 

Я: Ладно отвечу по-другому, почему я для тебя мафоман? :)

 

Она:Ответила в посте 245. Не доверяю активистам первого дня. Но "Аврора" хотя бы сделала какой-то ход. Пусть он даже, возможно, и окажется неправильным. А активисты только на словах в первый день - для меня повод насторожиться. 

 

Я: То есть, я намеренно лезу на рожон, настаивая на том, чтобы искали мафоманов не среди молчунов?=)

 

Она:Речь не о том, конкретно какими словами ты стреляешь... Речь о том, что слов очень много, а дел мало. Кроме Поручика, никого не рассмотрел. Про тех же молчунов подробно не сказал. И т.д. 

А ведь в первый день никто никого за язык не тянет.  --- И снова, мне непонятно, меня взяли под подозрение потому что я настаивал на том, чтобы молчунов не трогали, а она наоборот возмущалась и говорила , что нужно искать там. Но в то же время, в этом посту заявляет о том, что не доверяет мне потому, что я активен... :wacko: Несостыковка. :wacko: 

 

Я:1.Не только Поручика.            - вот тоже, интересный момент.Она обратила внимание на то что было сказано мной посреди ночи, пока она спала и не увидела что буквально у нее под носом я грозился Кейсеру, что буду следить за ним, тем самым выразив свое недоверие к нему на то время? Хммм.) 

 

2.Чего вы ждете от меня в первый день? Чтобы я побежал голосовать? Я буду голосовать тогда, когда посчитаю нужным. Расскажите, какую пользу принесли Вы сами? Очень интересно, читаю не могу найти...

 

Она: Меня и в этой игре ждет полезная работа. А насколько она окажется продуктивной, зависит от того, сколько я проживу...- хмммм.многозначный ответ,тогда я принял его в ее пользу, сейчас сильно сомневаюсь.

 

Я считаю, что тот, кто много шумит, должен обосновывать свой шум, а не создавать эффект присутствия.
А торопиться голосовать как раз не надо. Нам и одной "Авроры" хватило...
-
сказал человек, который голосовал первым после Кейсер. :D 

Что касается меня, то я не рвусь в лидеры мирных. Я присмотрела себе пару человек, чьи суждения кажутся мне здравыми. И еще пару тех, кто мне подозрителен. Ну и о молчунах помню. Однако никакой агитации пока что не развожу.

 

Я: Я, конечно, осведомлен вашей холодностью и нелюбовью к незнакомым людям, но настаиваю на том, чтобы вы умерили это.) Если вы действительно заслуживаете эту жизнь, вы будете жить. Очень надеюсь не оплошаем и найдем всех мм. - угроза номер 2

и Вы правда считаете, что я пишу больше слов, чем вы?

Феликс, вы считать умеете?) - тут я отредактировал пост, потому что перепутал Феликса с Папахой.

 

Она: Не забывайте, что у меня еще и антураж - в отличие от некоторых...

А почему это вы к себе в помощники по подсчетам призвали сначала Папаху, а потом вдруг поменяли ее на Феликса? Чем вас Папаха не устроила? - строгое имхо, но я считаю, что только истинный мм станет цепляться к мелочам. тем более в первый день.  И прошу обратить внимание на то, что моя угроза номер 2 была проигнорирована.

 

Чуть позже,  глупую невнимательность показывает Феликс, Сашечка, снова зацепилась за это, в этот раз и Мария поддержала. На что я написал и обращался, кстати,  я к Феликсу : "полезно иногда совершать намеренно  косяки, чтобы посмотреть кто зацепится" Машка не ответила, А Сашуличка не побрезгала ответить, при чем ни о чем: 

 

 

Я так не делаю. Намеки все же должны быть продуманными        - к чему это  было сказано я и сейчас не понял.                                                                А большинство тех, кто говорит, что ляпнул намеренную глупость, обычно просто лажанулись. - перевод стрелок снова на меня или мне это мерещится?

 

 

Я: Вы меня не поняли, Александра, глупый косяк это не очевидный намек, при чем тут вообще намек? Под глупый косяк я подразумевал например то, как я перупатал Папаха с Феликсом, хоть я и вправду перепутал, но считаю, что стоит обратить внимания на тех, кто цепляется к таким вещам в первый день..Прошу не путать меня, ибо я больше склонен видеть в вас мирного, а ваши подобные посты меня сбивают.

 

и после того как, я дал понять, что верю ей,все зацепки в мою сторону прекратились)

 

 

После того, как выяснилось, что Сталин мирный,я обратился к ней, она меня проигнорировала, и дальше  пропала) Пока мы ждали результатов, я обращался к Кейсеру с тем, что нужно завтра разобрать все, кто-то примазался и вообще за мой длинный язык на протяжении всего дня (см угрозы номер1 и номер 2) и был пристрелян) Я конечно могу и ошибиться, но считаю, Сашка у нас мм, при чем маф.


Сообщение отредактировал Пистолет Маузер: 17 October 2017 - 12:48

  • 0

#93 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 12:52

Перс такой)) и вчера у тебя с кем-то был разговор о выстреле в голову из маузера, ты многозначительнопопросил замолчать. Помнишь?

 

Это был разговор с Кейсером, но мог бы оценен мм)

 

я зашел со словами 

 

Доброе утро. Насколько разумно подозревать молчунов? Вы считаете отписываются лишь мирные? Я не люблю молчунов, очень не люблю, но не верю в то, что молчат лишь мм. :) И вообще как вы собираетесь прощупать мм в первый день?=)

 

 

Кейсер отреагировал: Выстрелом в лоб. Из маузера например) 

 

Я ответил: Выстрелом в лоб из Маузера в мм? Как-то не по-мирному прозвучал ваш коммент, надеюсь вы поняли о чем я.) Не хочу вас обвинять в чем-либо, но с этого момента я слежу за вами. :)


  • 0

#94 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 12:53

 Сашка у нас мм, при чем маф.

 

пардон, ман


  • 0

#95 Пломбированный вагон

Пломбированный вагон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 17 October 2017 - 13:03

 

Я слежу за ней) Если она та, о ком я думаю ей все равно придет каюк)

 

Мне вообще не понравилось, что тебя замочили) Это наводит на определенные мысли )

 

Ты будешь отомщена )


  • 0

#96 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 13:06

 

Не забывайте, что у меня еще и антураж - в отличие от некоторых...

А почему это вы к себе в помощники по подсчетам призвали сначала Папаху, а потом вдруг поменяли ее на Феликса? Чем вас Папаха не устроила? 

 

И опять же, она не должна была у меня спрашивать это, так как мы достаточно открыто говорили с Феликсом о подсчетах. или же должна была поставить вопрос по-другому, например: "Почему ты перепутал Феликса именно с Папахой? почему Папаха именно?", подозрительным ведь может показаться только это)  Из ее этого ответа же  вытекает, что она вообще не в курсе о чем речь, и будто я с бухты-барахты обратилась именно к Феликсу. И снова, несостыковка так как она весь день старалась показать себя достаточно внимательным игроком. Но перечитав сегодня, я заметил там где выгодно она включала невнимательного человека, а где- нет, включала супер Око))) 


  • 0

#97 Александра Федоровна

Александра Федоровна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 17 October 2017 - 13:08

А я удивлен, что вас не тронули. Вот так-то.
На все остальное отвечу потом. Тороплюсь.

Думаю, это нормально, что мы не доверяем друг другу. После вчерашнего это очень даже нормально...


  • 0

#98 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 13:09

Я слежу за ней) Если она та, о ком я думаю ей все равно придет каюк)

 

Мне вообще не понравилось, что тебя замочили) Это наводит на определенные мысли )

 

Ты будешь отомщена )

 

Я более, чем уверен.)

Ты знаешь почему меня замочили) И это тоже наводит меня на мысль, что она ман) 


  • 0

#99 Пистолет Маузер

Пистолет Маузер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 17 October 2017 - 13:12

Я слежу за ней) Если она та, о ком я думаю ей все равно придет каюк)

 

Мне вообще не понравилось, что тебя замочили) Это наводит на определенные мысли )

 

Ты будешь отомщена )

  

и еще мне кажется из-за моей прошлой игры маны приняли мои угрозы за намеки на роль )))) 


  • 0

#100 Александра Федоровна

Александра Федоровна

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 17 October 2017 - 13:18

 

Маузер, я, конечно, понимаю, что тебе обидно, что тебя убили. Вот и цепляешься. Да и меня подозревать у тебя причина есть, но к моей нынешней роли она не имеет ни малейшего отношения)))
Да, если я могла тебя шлепнуть - шлепнула бы. За что? Угадай с трех раз))) Но в данной партии это факт из раздела "Если бы"... Увы.

Подозреваешь? Ну подозревай... Но я надеюсь, что хотя бы к концу дня ты перестанешь зацикливаться на мне и выдашь пару дельных предложений.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name