Перейти к содержимому

 

Фотография

Послеигровое обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#99805 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 19 October 2017 - 16:34

Победа мирных!

 

Мафы:

Владимир Ильич - Порко - Дон

Папаха Чапаева - Вафа 

Фанни Каплан - Симуш 

Крупская - Nargiz

 

Маны:
Александра Федоровна - Белая Роза - Дон

Роза Штерн- Немо 
Эраст Фандорин - Кунг Фу Панда

Чапаев - Читатель

 

Мирные:

Пломбированный вагон - Мяу - Коп

Поручик Говоруха - Бегемот - Пом

Маяковский - Некто - Снап

Феликс Дзержинский - Фрек - ЖД

Мария Спиридонова - Мр. Вульф - Док

Призрак капитализма - Панадол - Адвокат

МЖ:

Император Николай II - Пингвин - Дитя

Сталин - Страт 
Крейсер Аврора - Аудитор 
Пистолет Маузер - Катрина 

 


  • 0

#121 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 October 2017 - 20:50

Полностью согласна. Снап был одним из самых результативных игроков этой партии. С одной стороны - двое убитых мм на руках, с другой - тонкое лавирование в игре, чтоб и под пули мафоманские не попасть (играть так, чтобы были сомнения в его мирности. Производи впечатление абсолютного мирного, не миновать бы ему пуль от мм). Убитая Аврора в первый день - это из-за Сталина и его бесславного слития.
 

Нара а ты почитала то что я написал про стратегию простого мж? Если принять что мж должен играть активно и брать на себя огонь, то разве можно в первый день найти более подозрительного мм? Если следила за игрой, то видела, что я цеплялся ко всем подряд, а не только к Сталину. И только на нем зацепки сработали. В итоге получил пулю снапа- ну что поделать, невелика потеря. А если бы слил мафомана - то получил бы пулю от них. Такова доля мж- брать огонь на себя. Предпочитаю такую игру чем невнятное поведение которое мы наблюдаем у многих мж.
  • 0

#122 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 October 2017 - 20:50

Уважение взаимно, ты знаешь! Иначе не был бы моим консильери))
Я полностью с тобой согласна на счет логичности и четкости твоих умозаключений. Но! Страт выглядел искренним. И здесь я должна согласиться с Вафой - иногда сухая логика мешает чутью. Иногда лучше опираться на чувства и интуицию. Интуитивно она увидела в нем мирного. И защищала от слива. И зная (немного больше, чем все остальные) Вафу, я УВЕРЕНА, что она встала на его защиту не по мафским хитроумным многоходовочным соображениям, а по искренности дущевной и по зову сердца.

Вяфа шикарно играла )) я поверила в ее мирность ))
  • 2

#123 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 October 2017 - 20:51

Вызов принят=)
Функции мы оба выполнили. Просто даже соперники говорят умные мысли. Если прошу второго на голосилку — прими, даже если я противник. Потому что логичен.
А то, что не играл 2 дня — дык а когда я играю с первого дня? На моей памяти я очень редко начинаю сразу. Первый день всегда бессмысленный, уходит игрок просто так.

А я разве возразил? ) Я же не упертый (лишь бы слить Панадола :D

Я и ошибки свои признаю, но такой игрок как ты опасен для мирных в финальной части (ты можешь запудрить некоторым мозги) Поэтому и надо было определится с тобой. Заметь мы в тебя не стреляли ночью и я даже не предлагал тебя Бегемоту.

Ты сам виноват, что вылез в третий день только и начал светить своим смайликом как трусиками) 

Ибо не хрена было )) =)


  • 0

#124 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 October 2017 - 20:53

Нара а ты почитала то что я написал про стратегию простого мж? Если принять что мж должен играть активно и брать на себя огонь, то разве можно в первый день найти более подозрительного мм? Если следила за игрой, то видела, что я цеплялся ко всем подряд, а не только к Сталину. И только на нем зацепки сработали. В итоге получил пулю снапа- ну что поделать, невелика потеря. А если бы слил мафомана - то получил бы пулю от них. Такова доля мж- брать огонь на себя. Предпочитаю такую игру чем невнятное поведение которое мы наблюдаем у многих мж.

Все таки считаю, что это должен был делать Адвокат, хотя я и не сомневался что ты мирный даже когда и Сталин им оказался )


  • 0

#125 Призрак капитализма

Призрак капитализма

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 19 October 2017 - 20:54

Прочитал скрины.
Я отказываюсь играть игры, где не будет Катрины. Про испытательный срок впервые слышу. Поверьте, я бы знал. И я уверен, Деспина скажет, что нет никакого срока.

Еще раз. Меня не будет на игре, если не будет Катрины.
  • 2

#126 Маяковский

Маяковский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 19 October 2017 - 21:01

АЛИЛУУУЯЯЯ!!! Сраааачччч!!!
Я за комуняк!!!
  • 5
Я достаю из широких штанин...

#127 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 October 2017 - 21:03

В принципе, судьба мафоманов решилась в первую же ночь, когда скосили большинство простых мж. Мафоманам просто некуда было маневрировать. Поэтому, результат вполне логичный. Я как человек вечно болеющий за мирных рада этому исходу ))

 

Маяковский что по антуражу, что по результативности отлично сыграл.

 

Копов мы лично не угадали. Но там, где есть Бегемот, Копы обязательно хладнокровно добивают мафоманов )))

 

Из манов хочется отметить Розу Штерн. Я до последнего думала, что она не мм.

 

И всё таки... Революция вообще не моя тематика ))) И в конце концов! Игроки, имейте совесть, не набрасывайтесь на цифры и не разбирайте простых мирных )))) Я всегда зеваю время выбора и потом меня ставят перед фактом ))) Ты маф или ты ман.

 

П.С. Очень хочется как нибудь оказаться в одном кабинете с Бегемотом. По-моему, мы с ним ещё не попадали вместе. Правда, для этого опять придётся мафомана играть, ну или  в Копскую попасть.


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 19 October 2017 - 21:04

  • 4

#128 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 19 October 2017 - 21:04

Вставлю свои 5 копеек. У нас все таки не закрытая секта, а сообщество фанатов мафии. И если кто-то новенький подключается к нам, надо радоваться новой крови))))) значит, наши игры, игроки и клуб интересен, что к нему тянутся. Чем это плохо? И то, что новенькие тут сыграли несколько игр - говорит об их интересе.

Я - за.


  • 5

#129 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 October 2017 - 21:05

 

Деспина, спасибо вам еще раз. 
Не хотелось бы портить послевкусие, но я должна поднять этот вопрос, чтобы раз и навсегда обозначить для себя самой, насколько имеет смысл записываться на игры, если мне практически прямым текстом заявили о том, что будут портить мне игру, не нарушая при этом никаких правил.  :) Прошу прокомментировать скрин, где отмечено, что
 
1. мне был выдан испытательный срок, который я не прошла. Почему я об этом не знала и чем я его не прошла?
 
2. Пусть игроки в жмурной и все, кто следил за игрой выскажутся, нарушала ли я какое-либо правило.
 
3. В прошлый раз я промолчала и даже извинилась не потому что размазня и плакалась, а потому что сама позволила перейти на личность другого человека, но в этот раз с моей стороны не было ничего.
 
4. но поделитесь пожалуйста своими мыслями.. Если все эти обвинения подкреплены фактами и я так не желанна тут, я уйду сама. Там, где меня не хотят, мне не место.
 

 

В скринах нет необходимости. Я читала ваш спор в Жмурной. 

 

Отвечу по пунктам.

 

1. Это не так. Испытательного срока не было. В прошлый раз мы с вами спокойно поговорили, если помните, и я вас попросила играть без переходоав на личность. Как мне показалось, вы меня поняли. Признаюсь, в прошлой игре и мне не понравилась ваша не совсем корректная игра, но, как показала последняя партия, мы друг друга поняли.

 

2. Не нарушали. Были шпильки в адрес Императрицы, но уже после того, как Императирица начала искрить в ваш адрес. 

Белая Роза - мой очень близкий и родной человек. Тоже чересчур эмоциональный и иногда несдержанный. Но ранимый и тонкий. И более, чем хороший и верный товарищ. Но я за справедливость. 

 

3. То, что вы извинились, это наоборот хорошо. Человек, который готов принести свои извинения там, где неправ, заслуживает уважения. 

 

4. Будьте корректны и с уважением относитесь к другим игрокам. Не нарушайте правила. Не провоцируйте и не ведитесь на провокации - и все будет хорошо.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#130 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 October 2017 - 21:07

Прочитал скрины.
Я отказываюсь играть игры, где не будет Катрины. Про испытательный срок впервые слышу. Поверьте, я бы знал. И я уверен, Деспина скажет, что нет никакого срока.

Еще раз. Меня не будет на игре, если не будет Катрины.

 

 

Деспина, спасибо вам еще раз. 
Не хотелось бы портить послевкусие, но я должна поднять этот вопрос, чтобы раз и навсегда обозначить для себя самой, насколько имеет смысл записываться на игры, если мне практически прямым текстом заявили о том, что будут портить мне игру, не нарушая при этом никаких правил.  :) Прошу прокомментировать скрин, где отмечено, что мне был выдан испытательный срок, который я не прошла. Почему я об этом не знала и чем я его не прошла? Пусть игроки в жмурной и все, кто следил за игрой выскажутся, нарушала ли я какое-либо правило. В прошлый раз я промолчала и даже извинилась не потому что размазня и плакалась, а потому что сама позволила перейти на личность другого человека, но в этот раз с моей стороны не было ничего. И скрины этому подтверждение. Поверьте, я до безобразия эмоциональный человек и сказать, что мне было сложно сдерживать себя, читая все эти слова в свой адрес - это не сказать ничего) И вообще я даже не знаю значение слова читер..потом  только сообразила, что с английского языка))  В общем, я не ною!)) но поделитесь пожалуйста своими мыслями.. Если все эти обвинения подкреплены фактами и я так не желанна тут, я уйду сама. Там, где меня не хотят, мне не место. 

Думаю, никакого испытательного срока нет. В первой игре Катрина не была знакома с нашими правилами клуба, а вторую игру очень даже отлично сыграла. Если в первой игре она была агрессивна, то в этой игре она была сплошным позитивом.

 

А по выделенной части. Не хотели бы, не внесли бы в вас наше юбилейное видео как частичку истории клуба :-)


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 19 October 2017 - 21:09

  • 1

#131 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 October 2017 - 21:09

Я вот читаю и вспоминаю игру 1001 ночь,когда победили мафы при раскладе 1/1. Правила изменились? Теперь это считаестся ничья?

Там, насколько помню, 1/1, но мирные без пушки. Тогда да, победа мм. Проверю, чуть позже.

 

остальным отвечу позже)))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#132 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 October 2017 - 21:10

Все таки считаю, что это должен был делать Адвокат, хотя я и не сомневался что ты мирный даже когда и Сталин им оказался )


Адвокатом я был в предыдущей игре и меня точно также хлопнули. Так лучше пусть хлопнут мж чем ролевого. Ведь смысл игры в том чтобы победила команда, а не дожить до конца.
  • 0

#133 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 October 2017 - 21:10

Вяфа шикарно играла )) я поверила в ее мирность ))

А как пела в после прошлой игры, что не может мафить)


  • 0

#134 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 October 2017 - 21:11

Адвокатом я был в предыдущей игре и меня точно также хлопнули. Так лучше пусть хлопнут мж чем ролевого. Ведь смысл игры в том чтобы победила команда, а не дожить до конца.

Не спорю) Но некоторые этого не понимают)


  • 0

#135 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 19 October 2017 - 21:15

А как пела в после прошлой игры, что не может мафить)

 

А вот представьте, что мафа или мана играю постольку поскольку ))) В общей теме или на Кладбище у меня просто включается мирность.

И в голосилках по возможности голосую против мафоманов, даже если там свои.


  • 1

#136 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 October 2017 - 21:21

Не спорю) Но некоторые этого не понимают)


Я уже не говорю о том, что никакой мафоман не будет вот так внаглую сливать кого-то первым номером в первый же день. Одного этого было достаточно чтобы сделать выводы о моей мирности)
  • 0

#137 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 19 October 2017 - 21:23

Я уже не говорю о том, что никакой мафоман не будет вот так внаглую сливать кого-то первым номером в первый же день. Одного этого было достаточно чтобы сделать выводы о моей мирности)

Ну не скажи))))) Уже видел такое )


  • 0

#138 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 October 2017 - 21:25

Ну не скажи))))) Уже видел такое )

а я не припомню такого.
  • 0

#139 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 October 2017 - 21:27

И, разумеется, вы можете играть всегда, когда пожелаете. 

 

 

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#140 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 October 2017 - 21:29

Там, насколько помню, 1/1, но мирные без пушки. Тогда да, победа мм. Проверю, чуть позже.
 
остальным отвечу позже)))

 
Посмотри, мась. Просто интересно стало. Как по мне, доживший до конца мм все же заслуживает победу, а не ничью ) Но опять таки правила есть правила, если они таковые, как писалось выше.
 

А как пела в после прошлой игры, что не может мафить)

Я восхищаюсь ее умением сохранять энергетику мирного будучи мм )) И это после того как она отказалась от принципа не врать и не хитрить против близких игроков )))
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name