Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир сказок Пушкина"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#108090 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2017 - 00:17

Победа мирных!
 
Мафы
Фарлаф - Дон - Мяу
Шамаханская царица - Вафа
Белочка - Багира
Старик - Дикий Ангел
 
Маны:
Кот ученый - Дон - Некто
Ратмир - Бегемот
Балда - Фрек
Поп - Пингвин
Царевна Лебедь - Дитя - Катрина
 
Мирные:
Царь Кащей - Коп - Фуад
Людмила - Пом - Страт
Наина - Снап - Панадол
Князь Гвидон - ЖД - Мадридиста
Старуха - Док - Симуш
Золотая рыбка - Адвокат - Читатель
Русалка - Вышибала - Вирсавия
 
МЖ:
Александр Сергеевич - Порко
Царь Салтан - Наргиз
Дуб зеленый - Белая Роза
Дядька Черномор - Бриз

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#261 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 14:46

Я не видела твой ответ.

Ты опять делаешь то же, что и на игре. Очернив мой клуб, вы завуалированно оскорбляете меня и не только меня, каждого игрока из нашего клуба. Если остальные молчат это не значит, что никто не понимает, что стоит за этими словами. Повторяю, я не требую от тебя сейчас извинений. Ты ведь не думаешь, что я перед тобой извинилась потому что считаю, что я не права? Если думаешь, то ошибаешься. Я извинилась, потому что тебя это задело. Видишь ли, мама всегда учила не стыдиться делать первой шаг или извиняться, если мои слова, пусть даже не намеренно, обидели человека, этим я не унижусь, а мудрость проявлю. Если кто-то это понимает неправильно, то это их проблема, я бы даже сказала беда. Но кому-то оскорблять мой клуб и любого игрока нашего клуба, неважно - меня или Ахмеда, Мамеда, Чимназ - я не позволю. Впредь прошу это иметь ввиду, потому что в следующий раз я ничего не скажу, а просто уйду.

Все. На этом эта тема закрыта для меня.

Я вообще считаю себя не принадлежащей никакому сайту. Сама по себе. Играю там, где хочу. Гуляю там, где хочу. Поэтому такие вещи меня не задевают.
Но мне вчера написали ребята из Диспута, что им не понравились эти тексты про Диспут, что это их родной сайт,а сюда они приходят в гости и они тоже могут уйти.
Я вчера рассказала об этом Деспине. Она знает.
  • 0

#262 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 12 November 2017 - 14:54

Ты сказал то же самое, что я пытаюсь объяснить два дня.
Кто знает, как бы сложилось, если бы мафы не стали топить манов? Один слив жд и перестрелка на равных между тремя командами. Только в отличие от тебя у меня упреки есть и обида есть, потому что
(цититую) " вместо интереснейшего и запоминающегося финала,мы получили банальную и предсказуемую концовку."
Да, зря мы спалили Лебедь в связке с Котом, думая, что мафы поймут.
Зря ты спалился, написав Гвидона жд, думая, что мафы прекратят тупить и заиграют нормально.
Вместо этого они заранее сложили лапки, потому что думали, что им не победить.

Привет! )

Понял я все ваши намеки)


  • 0

#263 Наина

Наина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 12 November 2017 - 15:07

Так. Давайте остынем.
Игроков с диспута тут достаточно, и мы их уважаем.
Сам форум человек может не любить. Меня в свое время там блокнули на 666 дней. И была толпа салафитов/вахабитов, которая, мягко говоря, не гнушалась словечек. Я также ни ногой на диспут с тех пор, хотя там сидят уважаемые мною люди.
Возможно, Вафа сказала в своей бескомпромиссной манере это. Но это ее мнение. И оно не касается людей, в особенности здесь играющих.
Приведу пример. Мой хороший друг работает в одном месте. И я там работал с ним вместе. Но я и тогда, и, тем более, после всегда говорил, что я там ради денег и задолбался от этого гадюшника. Друг на меня не в обиде. Ассоциировать работу и человека, который там работает за приличные деньги — неверно. Я называю его рабочее место гадюшником. Он же мой друг. Разница видна?
Думаю, или нет, уверен (!!!), что Вафа не имела в виду людей.
От своего имени и, я думаю, у меня есть это право, от имени клуба прошу диспутовских игроков не обижаться и не уходить.
  • 3

#264 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 12 November 2017 - 15:11

От своего имени и, я думаю, у меня есть это право, от имени клуба прошу диспутовских игроков не обижаться и не уходить.

Как же уходить? )) Кто тогда тебя сольет на голосилке? =)))


  • 1

#265 Наина

Наина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 12 November 2017 - 15:23

Как же уходить? )) Кто тогда тебя сольет на голосилке? =)))

Опять не вышло, да=)))
  • 0

#266 Наина

Наина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 12 November 2017 - 15:24

Как же уходить? )) Кто тогда тебя сольет на голосилке? =)))

Э! Хорош мой патентованный смайл ставить!!!1111одинодин
Придумай свой, вот там куча их=)
  • 0

#267 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 15:45

[quote name="Наина" post="108416" timestamp="1510484856"]Так. Давайте остынем.
Игроков с диспута тут достаточно, и мы их уважаем.
Сам форум человек может не любить. Меня в свое время там блокнули на 666 дней. И была толпа салафитов/вахабитов, которая, мягко говоря, не гнушалась словечек. Я также ни ногой на диспут с тех пор, хотя там сидят уважаемые мною люди.
Возможно, Вафа сказала в своей бескомпромиссной манере это. Но это ее мнение. И оно не касается людей, в особенности здесь играющC
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#268 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 15:49

Так. Давайте остынем.
Игроков с диспута тут достаточно, и мы их уважаем.
Сам форум человек может не любить. Меня в свое время там блокнули на 666 дней. И была толпа салафитов/вахабитов, которая, мягко говоря, не гнушалась словечек. Я также ни ногой на диспут с тех пор, хотя там сидят уважаемые мною люди.
Возможно, Вафа сказала в своей бескомпромиссной манере это. Но это ее мнение. И оно не касается людей, в особенности здесь играющих.
Приведу пример. Мой хороший друг работает в одном месте. И я там работал с ним вместе. Но я и тогда, и, тем более, после всегда говорил, что я там ради денег и задолбался от этого гадюшника. Друг на меня не в обиде. Ассоциировать работу и человека, который там работает за приличные деньги — неверно. Я называю его рабочее место гадюшником. Он же мой друг. Разница видна?
Думаю, или нет, уверен (!!!), что Вафа не имела в виду людей.
От своего имени и, я думаю, у меня есть это право, от имени клуба прошу диспутовских игроков не обижаться и не уходить.



А я не имела ввиду ее личность, когда шутила. И что? :) Это ведь ее задело все равно. Вот и я написала, ВПРЕДЬ имейте ввиду, я лично это беру на свой счет. И буду обижаться.
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#269 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 November 2017 - 15:58

А я не имела ввиду ее личность, когда шутила. И что? :) Это ведь ее задело все равно. Вот и я написала, ВПРЕДЬ имейте ввиду, я лично это беру на свой счет. И буду обижаться.

Прикрепленный файл  2CEBABE4-076F-47E7-8BED-79B4261CA28D.jpeg   77.71К   0 скачиваний)))
  • 3

#270 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 15:59

Привет! )
Понял я все ваши намеки)

Читала мафскую и видела, что понял)
  • 0

#271 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 16:01

[quote name="Katrina" post="108422" timestamp="1510487115"][quote name="Наина" post="108416" timestamp="1510484856"]Так. Давайте остынем.
Игроков с диспута тут достаточно, и мы их уважаем.
Сам форум человек может не любить. Меня в свое время там блокнули на 666 дней. И была толпа салафитов/вахабитов, которая, мягко говоря, не гнушалась словечек. Я также ни ногой на диспут с тех пор, хотя там сидят уважаемые мною люди.
Возможно, Вафа сказала в своей бескомпромиссной манере это. Но это ее мнение. И оно не касается людей, в особенности здесь играющC[/quote]

Черт, здесь сеть ужасная, случайно отправилось. ))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#272 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 16:06

Так. Давайте остынем.
Игроков с диспута тут достаточно, и мы их уважаем.
Сам форум человек может не любить. Меня в свое время там блокнули на 666 дней. И была толпа салафитов/вахабитов, которая, мягко говоря, не гнушалась словечек. Я также ни ногой на диспут с тех пор, хотя там сидят уважаемые мною люди.
Возможно, Вафа сказала в своей бескомпромиссной манере это. Но это ее мнение. И оно не касается людей, в особенности здесь играющих.
Приведу пример. Мой хороший друг работает в одном месте. И я там работал с ним вместе. Но я и тогда, и, тем более, после всегда говорил, что я там ради денег и задолбался от этого гадюшника. Друг на меня не в обиде. Ассоциировать работу и человека, который там работает за приличные деньги — неверно. Я называю его рабочее место гадюшником. Он же мой друг. Разница видна?
Думаю, или нет, уверен (!!!), что Вафа не имела в виду людей.
От своего имени и, я думаю, у меня есть это право, от имени клуба прошу диспутовских игроков не обижаться и не уходить.

Речь шла не о форуме диспут, а о диспутовском клубе мафии. Половина игроков там только играют, на форуме не отписываясь.
Но все равно спасибо тебе от игроков диспута за понимание.

Диспутовские передали, что считали тебя высокомерным заносчивым снобом. Теперь поменяли свое мнение))))

Шутка))
Последнее лично от меня) Целую)

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 12 November 2017 - 16:08

  • 1

#273 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 16:08

ame="Katrina" post="108422" timestamp="1510487115"]

Черт, здесь сеть ужасная, случайно отправилось. ))

Нажми Изменить и удали
  • 0

#274 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 November 2017 - 16:37

Тыщу лет назад, когда на диспуте зарегилась Вафа,этот форум, действительно, был местом, мягко говоря, не самым приятным. Неудивительно, что она там надолго не задержалась,учитывая то,что Вафа эстет.
Я и сам давно ушел оттуда, хотя мне и нравилось читать умных людей, которых там немало,и говорить с ними. Но не проходило и дня,чтобы я с кем-нибудь не поцапался,и не портил себе нервы . Мне они дороже,как вы понимаете.
Касательно разницы между нашими клубами.
Игры наши проходят по-разному- у нас редко можно встретить грубость,у вас часто. Мадридиста, к примеру, считает нас неженками,плаксами и недотрогами,а у них там все,дескать, по-настоящему и по-простому. Я с ним не согласен ,но вступать с ним в полемику не имею желания. Это его право,если он не видит элементарную вежливость, уважение и ту дружелюбную атмосферу,которая сложилась между игроками. Не спорю,и у нас случаются конфликты,но они сразу же пресекаются. Ваш ведущий часто,и с удовольствием использует в своей речи мат,в отличии от нашей интеллигентой ведущей,которая себе этого не позволяет. Это и есть причина ,по которой Вафа не читает ваши игры,не нравится ей подобная фамильярность,и это ее право.
Я же сыграл с вами в одной из игр,и мне как-то было все равно -я на грубость в свой адрес дважды отреагировал,и меня оставили в покое,поняв что для меня это неприемлимо. Пригласят, еще раз сыграю,без проблем.
И у вас есть отличные игроки,и у нас. Разница в атмосфере царящей на игре ,на что Вафа и указала,сказав что вам тут не Диспут. Оскорбления тут никакого нет, поймите. Да вы и сами все понимаете.
Если вам с нами интересно, то прошу вас не обижаться, и продолжать участие в играх.
Иначе,кто из нас тогда неженки и недотроги?)
Отдельно скажу о себе:
Если мне нахамят,неважно кто- наши или гости,я сделаю два предупреждения,затем хам получит соответствующий ответ. А я это умею не хуже других)
Мало кому понравится слышать в свой адрес- "да пошел ты",или " голосуй уже,придурок".
Мы играем ради удовольствия, а негатива мне вполне достаточно и в реале.
  • 3

#275 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 November 2017 - 17:49

Я, например, давно уже этих ребят гостями не считаю)) ну какой Мяу гость?) Давно уже свой в доску :) И все остальные точно так же ))
  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#276 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 18:04

Тыщу лет назад, когда на диспуте зарегилась Вафа,этот форум, действительно, был местом, мягко говоря, не самым приятным. Неудивительно, что она там надолго не задержалась,учитывая то,что Вафа эстет.
Я и сам давно ушел оттуда, хотя мне и нравилось читать умных людей, которых там немало,и говорить с ними. Но не проходило и дня,чтобы я с кем-нибудь не поцапался,и не портил себе нервы . Мне они дороже,как вы понимаете.
Касательно разницы между нашими клубами.
Игры наши проходят по-разному- у нас редко можно встретить грубость,у вас часто. Мадридиста, к примеру, считает нас неженками,плаксами и недотрогами,а у них там все,дескать, по-настоящему и по-простому. Я с ним не согласен ,но вступать с ним в полемику не имею желания. Это его право,если он не видит элементарную вежливость, уважение и ту дружелюбную атмосферу,которая сложилась между игроками. Не спорю,и у нас случаются конфликты,но они сразу же пресекаются. Ваш ведущий часто,и с удовольствием использует в своей речи мат,в отличии от нашей интеллигентой ведущей,которая себе этого не позволяет. Это и есть причина ,по которой Вафа не читает ваши игры,не нравится ей подобная фамильярность,и это ее право.
Я же сыграл с вами в одной из игр,и мне как-то было все равно -я на грубость в свой адрес дважды отреагировал,и меня оставили в покое,поняв что для меня это неприемлимо. Пригласят, еще раз сыграю,без проблем.
И у вас есть отличные игроки,и у нас. Разница в атмосфере царящей на игре ,на что Вафа и указала,сказав что вам тут не Диспут. Оскорбления тут никакого нет, поймите. Да вы и сами все понимаете.
Если вам с нами интересно, то прошу вас не обижаться, и продолжать участие в играх.
Иначе,кто из нас тогда неженки и недотроги?)
Отдельно скажу о себе:
Если мне нахамят,неважно кто-то наши или гости,я сделаю два предупреждения,затем хам получит соответствующий ответ. А я это умею не хуже других)
Мало кому понравится слышать в свой адрес- "да пошел ты",или " голосуй уже,придурок".
Мы играем ради удовольствия, а негатива мне вполне достаточно и в реале.

При чем тут Рауль Мадридист? Он мне ничего не говорил.

Что касаемо грубости, то чего только не наговорили друг другу на игре Дуб с Котом, Наина Дубу, и что? Кто на это обиделся? Никто. Потому что все свои и понимают, что все это игровое.
Я покопалась в своей памяти, чтобы понять, на какой пост намекает Вафа. Она мой вопрос проигнорировала. А у меня на такие вещи память плохая, сам знаешь, благо мало времени прошло с этой игры, поэтому я вспомнила моменты, на которые могла обидеться Вафа. Первое - когда я сделала замечание, что она назвала всех графоманами и рифмоплетами и этим закрыла всем рты и конец антуражу.
Есть здесь причина для обиды? Нет.
Второе - Не дави на жалость, я не Наина. И далее я написала, чувствую агрессию мафомана.
Может здесь есть причина для обиды? Нет.
В обоих случаях это с моей стороны игровой манский наезд на неизвестно кого по роли- мир или маф. Это называется " создать ложное мнение" об игроке как о мутном. Это могло быть и разбежкой, если бы мы были в одной команде. Много чего могло быть. Но это однозначно не может быть поводом для реальной обиды.


Не надо вообще клубы сравнивать. И тут есть свои плюсы, минусы. И там есть свои плюсы и минусы - все игроки одновременно начали играть в мафию, играют все почти на одном уровне, люди простые, дружелюбные, даже если грубость какая или ругаются, то только для прикола, никто никого всерьез не оскорбляет и тем более не гнобит.
Что касается Ведущего, опять-таки мы не можем всего знать. Не знаем, почему он так грубо обошелся с тем игроком, который доставал Че всю игру, когда Че сам играл. Всему есть свои причины.
А так Че все там любят точно также как здесь все любят Деспину.
Ни один ведущий не захочет терять игроков.
  • 0

#277 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:04

Тыщу лет назад, когда на диспуте зарегилась Вафа,этот форум, действительно, был местом, мягко говоря, не самым приятным. Неудивительно, что она там надолго не задержалась,учитывая то,что Вафа эстет.
Я и сам давно ушел оттуда, хотя мне и нравилось читать умных людей, которых там немало,и говорить с ними. Но не проходило и дня,чтобы я с кем-нибудь не поцапался,и не портил себе нервы . Мне они дороже,как вы понимаете.
Касательно разницы между нашими клубами.
Игры наши проходят по-разному- у нас редко можно встретить грубость,у вас часто. Мадридиста, к примеру, считает нас неженками,плаксами и недотрогами,а у них там все,дескать, по-настоящему и по-простому. Я с ним не согласен ,но вступать с ним в полемику не имею желания. Это его право,если он не видит элементарную вежливость, уважение и ту дружелюбную атмосферу,которая сложилась между игроками. Не спорю,и у нас случаются конфликты,но они сразу же пресекаются. Ваш ведущий часто,и с удовольствием использует в своей речи мат,в отличии от нашей интеллигентой ведущей,которая себе этого не позволяет. Это и есть причина ,по которой Вафа не читает ваши игры,не нравится ей подобная фамильярность,и это ее право.
Я же сыграл с вами в одной из игр,и мне как-то было все равно -я на грубость в свой адрес дважды отреагировал,и меня оставили в покое,поняв что для меня это неприемлимо. Пригласят, еще раз сыграю,без проблем.
И у вас есть отличные игроки,и у нас. Разница в атмосфере царящей на игре ,на что Вафа и указала,сказав что вам тут не Диспут. Оскорбления тут никакого нет, поймите. Да вы и сами все понимаете.
Если вам с нами интересно, то прошу вас не обижаться, и продолжать участие в играх.
Иначе,кто из нас тогда неженки и недотроги?)
Отдельно скажу о себе:
Если мне нахамят,неважно кто- наши или гости,я сделаю два предупреждения,затем хам получит соответствующий ответ. А я это умею не хуже других)
Мало кому понравится слышать в свой адрес- "да пошел ты",или " голосуй уже,придурок".
Мы играем ради удовольствия, а негатива мне вполне достаточно и в реале.


Меня устраивает атмосфера, царящая у нас на играх, это не говорит о том, что мы друг друга и, в первую очередь, себя не уважаем. Очень даже уважаем, я вообще обидчивый и мнимый человек. (Нюкта тому пример, не мне вам это напоминать) Просто на играх мы ни на что не обижаемся, считайте, что все наши игроки, как один ваш Некто)) Я люблю каждого из них и полюбила ваших игроков. И игроков и Ваши игры люблю. Между прочим, участвовала на двух ваших собирунах, а у нас на одном всего)))
Мне нравится тут..Поэтому давайте дружить. )
  • 1
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#278 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:08

Речь шла не о форуме диспут, а о диспутовском клубе мафии. Половина игроков там только играют, на форуме не отписываясь.
Но все равно спасибо тебе от игроков диспута за понимание.

Диспутовские передали, что считали тебя высокомерным заносчивым снобом. Теперь поменяли свое мнение))))

Шутка))
Последнее лично от меня) Целую)

:D
Я его обожаю!)
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#279 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:15

Ничего, такие моменты тоже должны быть, точнее это нормально все пока не узнаем друг друга получше. Так даже интересно и весело. Мы же не дети, все взрослые люди со своим характером и капризами, лучше уж так, чем тихушничать и в себе держать негатив.
До встречи на игре!:*
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#280 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:38

Речь шла не о форуме диспут, а о диспутовском клубе мафии. Половина игроков там только играют, на форуме не отписываясь.
Но все равно спасибо тебе от игроков диспута за понимание.

Диспутовские передали, что считали тебя высокомерным заносчивым снобом. Теперь поменяли свое мнение))))

Шутка))
Последнее лично от меня) Целую)


:D
Он очень хороший) Вообще я полюбила тут многих.
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name