Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир сказок Пушкина"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#108090 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2017 - 00:17

Победа мирных!
 
Мафы
Фарлаф - Дон - Мяу
Шамаханская царица - Вафа
Белочка - Багира
Старик - Дикий Ангел
 
Маны:
Кот ученый - Дон - Некто
Ратмир - Бегемот
Балда - Фрек
Поп - Пингвин
Царевна Лебедь - Дитя - Катрина
 
Мирные:
Царь Кащей - Коп - Фуад
Людмила - Пом - Страт
Наина - Снап - Панадол
Князь Гвидон - ЖД - Мадридиста
Старуха - Док - Симуш
Золотая рыбка - Адвокат - Читатель
Русалка - Вышибала - Вирсавия
 
МЖ:
Александр Сергеевич - Порко
Царь Салтан - Наргиз
Дуб зеленый - Белая Роза
Дядька Черномор - Бриз

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#281 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 18:38

:D
Я его обожаю!)

Сяндя дя аз йохду)))
  • 0

#282 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 18:42

:D
Он очень хороший) Вообще я полюбила тут многих.

Аг элямя дай))
  • 0

#283 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:51

Сяндя дя аз йохду)))

Зачем э, мне нравится игра позитивных людей, сколько я смеялась над игрой Призрака) Айда, еще Маяковский и Кот!! Он вообще :D


  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#284 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 18:54

Аг элямя дай))


ахах :D
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#285 Madridista

Madridista

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 November 2017 - 19:52

Тыщу лет назад, когда на диспуте зарегилась Вафа,этот форум, действительно, был местом, мягко говоря, не самым приятным. Неудивительно, что она там надолго не задержалась,учитывая то,что Вафа эстет.
Я и сам давно ушел оттуда, хотя мне и нравилось читать умных людей, которых там немало,и говорить с ними. Но не проходило и дня,чтобы я с кем-нибудь не поцапался,и не портил себе нервы . Мне они дороже,как вы понимаете.
Касательно разницы между нашими клубами.
Игры наши проходят по-разному- у нас редко можно встретить грубость,у вас часто. Мадридиста, к примеру, считает нас неженками,плаксами и недотрогами,а у них там все,дескать, по-настоящему и по-простому. Я с ним не согласен ,но вступать с ним в полемику не имею желания. Это его право,если он не видит элементарную вежливость, уважение и ту дружелюбную атмосферу,которая сложилась между игроками. Не спорю,и у нас случаются конфликты,но они сразу же пресекаются. Ваш ведущий часто,и с удовольствием использует в своей речи мат,в отличии от нашей интеллигентой ведущей,которая себе этого не позволяет. Это и есть причина ,по которой Вафа не читает ваши игры,не нравится ей подобная фамильярность,и это ее право.
Я же сыграл с вами в одной из игр,и мне как-то было все равно -я на грубость в свой адрес дважды отреагировал,и меня оставили в покое,поняв что для меня это неприемлимо. Пригласят, еще раз сыграю,без проблем.
И у вас есть отличные игроки,и у нас. Разница в атмосфере царящей на игре ,на что Вафа и указала,сказав что вам тут не Диспут. Оскорбления тут никакого нет, поймите. Да вы и сами все понимаете.
Если вам с нами интересно, то прошу вас не обижаться, и продолжать участие в играх.
Иначе,кто из нас тогда неженки и недотроги?)
Отдельно скажу о себе:
Если мне нахамят,неважно кто- наши или гости,я сделаю два предупреждения,затем хам получит соответствующий ответ. А я это умею не хуже других)
Мало кому понравится слышать в свой адрес- "да пошел ты",или " голосуй уже,придурок".
Мы играем ради удовольствия, а негатива мне вполне достаточно и в реале.

 

Да, это мое мнение. Для меня, и думаю для всех остальных с нашего блога, все что происходит в игре - там же остается, и распространяется на персонаж, а не на личность человека. Другое дело, если в игре имеет место быть реальный переход на личность. Это да, неприемлимо. Каждый сам устанавливает для себя рамки дозволенного, но воспринимать на свой личный счет чуть ли не все, что происходит в игре - это нонсенс. Лично я во время игры абстрагируюсь, и любая грубость, ирония, сарказм и т.п. с моей стороны направлены только и только на персонаж, а не человека сидящего за ним. Поэтому и не ищу реальные лица под персонажами, не пытаюсь запомнить чей-либо стиль письма и т.д..Что же касается вежливости, уважения и атмосферы...Игра не является отражением моего отношения к кому-либо. В нашей уже мафиозной семье прекрасная, теплая атмосфера и глубокое уважение ко всем. Конфликты, грубости во время игры никак не отражаются на отношениях, ибо все понимают, что это всего лишь игра и воспринимать ее слишком серьезно не стоит. Те, кто играют ради удовольствия и позитива не станут воспринимать в штыки каждую криво лежащую буковку. 

 

 

Всем мира и добра.


  • 4

#286 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 19:55

Зачем э, мне нравится игра позитивных людей, сколько я смеялась над игрой Призрака) Айда, еще Маяковский и Кот!! Он вообще :D

Вообще-то Наина это Панадол. И в игре он далекооо не душка)) Позитив э))))
Ты описываешь по всей видимости Некто)


  • 0

#287 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 November 2017 - 20:00

Это все понятно,Рауль,ваша позиция ясна.
Но называть кисейными барышнями тех,кто не груб и не дерзит - это тоже не дело.
При всем моем уважении к вам, и личной симпатии,мне в мои 41 уже поздно меняться самому,и менять свою манеру поведения в обществе (пусть и в виртуальном). Не умею и не люблю грубить,и к себе требую того же отношения . По-моему, это нормально.
  • 0

#288 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 20:39

Это все понятно,Рауль,ваша позиция ясна.
Но называть кисейными барышнями тех,кто не груб и не дерзит - это тоже не дело.
При всем моем уважении к вам, и личной симпатии,мне в мои 41 уже поздно меняться самому,и менять свою манеру поведения в обществе (пусть и в виртуальном). Не умею и не люблю грубить,и к себе требую того же отношения . По-моему, это нормально.

Назови мне хоть одного активного игрока, кто во время игры не дерзил и не грубил.
  • 0

#289 Madridista

Madridista

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 November 2017 - 20:53

Это все понятно,Рауль,ваша позиция ясна.
Но называть кисейными барышнями тех,кто не груб и не дерзит - это тоже не дело.
При всем моем уважении к вам, и личной симпатии,мне в мои 41 уже поздно меняться самому,и менять свою манеру поведения в обществе (пусть и в виртуальном). Не умею и не люблю грубить,и к себе требую того же отношения . По-моему, это нормально.

 

 

 

Я лишь озвучил свое мнение. Ни вам, ни кому-либо еще не навязываю его и уж тем более не предлагаю меняться. Это нормально. Поэтому после моей первой игры на этом сайте я сделал для себя соответствующие выводы и подкорректировал тут свою игру. В последней же игре я заметил как чисто игровой момент был мягко говоря болезненно воспринят, а последовавшая реакция была с переходом на реал. Это нормально по-вашему?


Сообщение отредактировал Madridista: 12 November 2017 - 20:53

  • 0

#290 Царь Кащей

Царь Кащей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 November 2017 - 21:16

:D
Он очень хороший) Вообще я полюбила тут многих.



Дай Бог и оставшихся немногих полюбите)))
  • 0

#291 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 November 2017 - 21:20

Я лишь озвучил свое мнение. Ни вам, ни кому-либо еще не навязываю его и уж тем более не предлагаю меняться. Это нормально. Поэтому после моей первой игры на этом сайте я сделал для себя соответствующие выводы и подкорректировал тут свою игру. В последней же игре я заметил как чисто игровой момент был мягко говоря болезненно воспринят, а последовавшая реакция была с переходом на реал. Это нормально по-вашему?

Это не нормально, если речь идет про игровой эпизод.
Например, Гвидон говорит Ратмиру: слушай,отвали уже от моей царевны.
И я же не дурак,вижу,что это все говорится в образе.
Но если бы вы сказали:
Да задолбал ты уже,блин.
Я бы мог воспринять это,как обращение ко мне лично,и ответить. Это делает меня в ваших глазах неженкой?)
Мы все разные,и не все,как вы ,умеют абстрагироваться от реальности .
Что именно было вложено в слова Лебедя и Балды в адрес Шемаханской,мне знать не дано.Лебедь говорит,что это была игра. Реал или игра,но Шемаханская отреагировала по-своему. Не всем нравится агрессия,разве я не прав?
Ладно,чего мы спорим?)
  • 1

#292 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 November 2017 - 21:25

Назови мне хоть одного активного игрока, кто во время игры не дерзил и не грубил.


Обращаясь к игроку,стоящим за персом? Я,например. И если и бывало,то только в ответ. С Панадолом сколько раз было? С Немо тоже.
  • 0

#293 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 November 2017 - 21:29

:D
Я его обожаю!)

А я вообще млею от его длинных волос в резиночку))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#294 Царь Кащей

Царь Кащей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 November 2017 - 21:31

Прошу прощения за тот пост в жмурке. Если Нара решила, что нарушение — так и есть.
Спасибо Фуаду отдельно=)
Поздравляю всех мирных.
На мой взгляд Лебедь и копы были самыми ключевыми и интересными игроками.


Фуаду за что спасибо?)
Что это было ее, йекя кишисян. Хватит да дверьми хлопать при вылете. Если бы ты ещё там в дверях кота яйца прищемил, я бы понял. А так чуть Кащеевы яйца под иглу не пустил)
  • 0

#295 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 November 2017 - 21:34

Вообще-то Наина это Панадол. И в игре он далекооо не душка)) Позитив э))))
Ты описываешь по всей видимости Некто)

А мне нравится его мояиграмоиправила)) 


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#296 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 November 2017 - 21:34

Назови мне хоть одного активного игрока, кто во время игры не дерзил и не грубил.

Я)))) кавычки забыла)


Сообщение отредактировал Хаде: 12 November 2017 - 21:37

  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#297 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 21:39

Это не нормально, если речь идет про игровой эпизод.
Например, Гвидон говорит Ратмиру: слушай,отвали уже от моей царевны.
И я же не дурак,вижу,что это все говорится в образе.
Но если бы вы сказали:
Да задолбал ты уже,блин.
Я бы мог воспринять это,как обращение ко мне лично,и ответить. Это делает меня в ваших глазах неженкой?)
Мы все разные,и не все,как вы умеет абстрагироваться от реальности .
Что именно было вложено в слова Лебедя и Балды в адрес Шемаханской,мне знать не дано.Лебедь говорит,что это была игра. Реал или игра,но Шемаханская отреагировала по-своему. Не всем нравится агрессия,разве я не прав?
Ладно,чего мы спорим?)

Полностью правы. Поэтому и извинилась. Как говорится, я отвечаю за свои слова, а не за то, как они воспринимаются. Я играла, приняли за правду, посему и извинилась. Вот Вам и параллель. Говоря о Диспуте вы можете и не иметь людей ввиду, но я реагирую на это, выражаясь Вашими словами, по-своему. Потому что я сюда пришла оттуда, играть впервые я начала там, мы любим нашего ведущего, точно так же, как вы и я люблю Деспи. Мне неприятно это читать. Это то же самое, что я пришла в гости, и у меня на глазах нелестно обсуждают мой дом и его жителей, как я должна реагировать?) Продолжать дальше пить чай, как ни в чем не бывало и думать, что это не обо мне, а о моих сожителях? Вы бы так себя повели? Раз уж я стараюсь учитывать восприимчивость человека, то требую такого же отношения к себе. Это возможно?

Сообщение отредактировал Katrina: 12 November 2017 - 21:44

  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#298 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 21:40

Дай Бог и оставшихся немногих полюбите)))

Вы меня Вороной назвали! Я злопамятная!))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#299 Царь Кащей

Царь Кащей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 November 2017 - 21:45

Вы меня Вороной назвали! Я злопамятная!))


Это только ради рифмы) другой птички с похожим окончанием в моем скудном словарном запасе не нашлось))

Сообщение отредактировал Царь Кащей: 12 November 2017 - 21:46

  • 0

#300 Наина

Наина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 12 November 2017 - 21:46

При чем тут Рауль Мадридист? Он мне ничего не говорил.

Что касаемо грубости, то чего только не наговорили друг другу на игре Дуб с Котом, Наина Дубу, и что? Кто на это обиделся? Никто. Потому что все свои и понимают, что все это игровое.
Я покопалась в своей памяти, чтобы понять, на какой пост намекает Вафа. Она мой вопрос проигнорировала. А у меня на такие вещи память плохая, сам знаешь, благо мало времени прошло с этой игры, поэтому я вспомнила моменты, на которые могла обидеться Вафа. Первое - когда я сделала замечание, что она назвала всех графоманами и рифмоплетами и этим закрыла всем рты и конец антуражу.
Есть здесь причина для обиды? Нет.
Второе - Не дави на жалость, я не Наина. И далее я написала, чувствую агрессию мафомана.
Может здесь есть причина для обиды? Нет.
В обоих случаях это с моей стороны игровой манский наезд на неизвестно кого по роли- мир или маф. Это называется " создать ложное мнение" об игроке как о мутном. Это могло быть и разбежкой, если бы мы были в одной команде. Много чего могло быть. Но это однозначно не может быть поводом для реальной обиды.


Не надо вообще клубы сравнивать. И тут есть свои плюсы, минусы. И там есть свои плюсы и минусы - все игроки одновременно начали играть в мафию, играют все почти на одном уровне, люди простые, дружелюбные, даже если грубость какая или ругаются, то только для прикола, никто никого всерьез не оскорбляет и тем более не гнобит.
Что касается Ведущего, опять-таки мы не можем всего знать. Не знаем, почему он так грубо обошелся с тем игроком, который доставал Че всю игру, когда Че сам играл. Всему есть свои причины.
А так Че все там любят точно также как здесь все любят Деспину.
Ни один ведущий не захочет терять игроков.

Вафа на жалость со мной не давит. И никогда не давила. Плохо ее знаешь. Я просто не трогаю красоту. И тут нет жалости. Меня манит ее игра, спокойная и нежная.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name