Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир сказок Пушкина"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#108090 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2017 - 00:17

Победа мирных!
 
Мафы
Фарлаф - Дон - Мяу
Шамаханская царица - Вафа
Белочка - Багира
Старик - Дикий Ангел
 
Маны:
Кот ученый - Дон - Некто
Ратмир - Бегемот
Балда - Фрек
Поп - Пингвин
Царевна Лебедь - Дитя - Катрина
 
Мирные:
Царь Кащей - Коп - Фуад
Людмила - Пом - Страт
Наина - Снап - Панадол
Князь Гвидон - ЖД - Мадридиста
Старуха - Док - Симуш
Золотая рыбка - Адвокат - Читатель
Русалка - Вышибала - Вирсавия
 
МЖ:
Александр Сергеевич - Порко
Царь Салтан - Наргиз
Дуб зеленый - Белая Роза
Дядька Черномор - Бриз

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#321 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 22:15

Не обязательно же читать эпитафии, я их никогда не читаю. Достаточно почитать итоги ) Ну нравится ему так письменно извращаться, для этого тоже надо богатую фантазию иметь )


Блин, когда там ишачий текст, Я вообще с конца читаю :D Боюсь увидеть свое имя зачеркнутым)) Но например, помнишь Бяйин Досту? У меня истерика была от ее игры, а ведь это все писала девушка!!!) При чем нормальная )) Я ее и в жизни знаю) Но в игре у меня истерика была, вечно кричала что ‘это слишком!! Я протестую!!’:D Но все равно, после игры только дружнее стали)
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#322 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 November 2017 - 22:16

Гвидон Ратмира и на три буквы посылал, если на то пошло. Вы же, Бегемот, надеюсь не почувствовали себя далеко и надолго посланным?)
Я и не стриг всех под одну гребенку)
Шемаханка моментально восприняла слова Лебеди на свой счет и ответила открытым реалом. Вы это называете "по-своему", ваше право. Я так не считаю.
Незачем, все равно каждый останется при своем)

Я и не отреагировал на три буквы. Вы же посылали не бегемота,если вообще меня узнали на тот момент
  • 0

#323 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 22:16

нет, это словами не описать, это надо показать)))

Ты меня пугаешь.. )))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#324 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 November 2017 - 22:17

поделись в блоге!)

Вами там не пахнет даже  :angry: я уже там сама с собой разговариваю))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#325 Царь Кащей

Царь Кащей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 183

Отправлено 12 November 2017 - 22:17

Ну можно было сказать:
Не идет тебе корона,
Ты не Лебедь, ты Мадонна! :D
или
Не идет тебе корона,
Ведь ты ман железобетонно!!)))



Будете мирной, назову и Мадонной, И Примадонной и Белладонной)
  • 0

#326 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 November 2017 - 22:17

поделись в блоге!)


Хаде, на всякий случай, сначала в ЛС !))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#327 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 12 November 2017 - 22:19

В общем, скажу я вам. Я ни капли не жалею о сказанных словах, ибо как преувеличений и наговоров нет. Стою за каждой своей фразой.

Но! Уходить вам не придется. Потому что я сама решила "выйти на пенсию".

Вот как раз, чтобы доказать, что я не лицемер. Ибо как до моих ушей дошло, с чем связали мой "намеренный" проигрыш. Мое огромное "фи" человеку, который пустил этот дешевый слух. В принципе, от этого человека я не ожидала другого. Дешевый человек способен только на это. Находиться с таким человеком на одном сайте себя не уважать.

Как утверждал Бегбедер в своем романе, "Любовь живет три года". Так вот, три года моего нахождения в этом клубе тоже исчерпало себя. Пора перелистать страницу под названием "Мафия".

Дальнейших всем приятных игр. Играйте как хотите и как можете. Посылайте друг друга, давите... нет, не на жалость, а на личность друг друга, избавляю вас от зануды и неженки в лице меня.

Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 12 November 2017 - 22:21

  • -2

#328 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 12 November 2017 - 22:22

В общем, скажу я вам. Я ни капли не жалею о сказанных словах, ибо как преувеличений и наговоров нет. Стою за каждой своей фразой.

Но! Уходить вам не придется. Потому что я сама решила "выйти на пенсию".

Вот как раз, чтобы доказать, что я не лицемер. Ибо как до моих ушей дошло, с чем связали мой "намеренный" проигрыш. Мое огромное "фи" человеку, который пустил этот дешевый слух. В принципе, от этого человека я не ожидала другого. Деш

Как утверждал Бегбедер в своем романе, "Любовь живет три года". Так вот, три года моего нахождения в этом клубе тоже исчерпало себя. Пора перелистать страницу под названием "Мафия".

Дальнейших всем приятных игр. Играйте как хотите и как можете. Посылайте друг друга, давите... нет, не на жалость, а на личность друг друга, избавляю вас от зануды и неженки в лице меня.

Ну вот. Началось... Давайте уж замнем для ясности эти разборки. Давайте закончим год нормально)

А в новом году видно будет) Обиды забудутся 


Сообщение отредактировал мЯu: 12 November 2017 - 22:25

  • 5

#329 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 November 2017 - 22:23

Хаде, на всякий случай, сначала в ЛС !))

Только не бей, баша сал))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#330 Madridista

Madridista

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 November 2017 - 22:24

Хаде, на всякий случай, сначала в ЛС !))

Можно и в ЛС, я не против)


  • 0

#331 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 November 2017 - 22:44

В общем, скажу я вам. Я ни капли не жалею о сказанных словах, ибо как преувеличений и наговоров нет. Стою за каждой своей фразой.
Но! Уходить вам не придется. Потому что я сама решила "выйти на пенсию".
Вот как раз, чтобы доказать, что я не лицемер. Ибо как до моих ушей дошло, с чем связали мой "намеренный" проигрыш. Мое огромное "фи" человеку, который пустил этот дешевый слух. В принципе, от этого человека я не ожидала другого. Дешевый человек способен только на это. Находиться с таким человеком на одном сайте себя не уважать.
Как утверждал Бегбедер в своем романе, "Любовь живет три года". Так вот, три года моего нахождения в этом клубе тоже исчерпало себя. Пора перелистать страницу под названием "Мафия".
Дальнейших всем приятных игр. Играйте как хотите и как можете. Посылайте друг друга, давите... нет, не на жалость, а на личность друг друга, избавляю вас от зануды и неженки в лице меня.

?!!!
  • 0

#332 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 November 2017 - 22:58

Прикрепленный файл  A690667C-8F1C-4D54-8854-E0D987EF0CF0.jpeg   51.27К   0 скачиваний
  • 0

#333 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 12 November 2017 - 23:11


  • 1

#334 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 November 2017 - 23:33

В общем, скажу я вам. Я ни капли не жалею о сказанных словах, ибо как преувеличений и наговоров нет. Стою за каждой своей фразой.
Но! Уходить вам не придется. Потому что я сама решила "выйти на пенсию".
Вот как раз, чтобы доказать, что я не лицемер. Ибо как до моих ушей дошло, с чем связали мой "намеренный" проигрыш. Мое огромное "фи" человеку, который пустил этот дешевый слух. В принципе, от этого человека я не ожидала другого. Дешевый человек способен только на это. Находиться с таким человеком на одном сайте себя не уважать.
Как утверждал Бегбедер в своем романе, "Любовь живет три года". Так вот, три года моего нахождения в этом клубе тоже исчерпало себя. Пора перелистать страницу под названием "Мафия".
Дальнейших всем приятных игр. Играйте как хотите и как можете. Посылайте друг друга, давите... нет, не на жалость, а на личность друг друга, избавляю вас от зануды и неженки в лице меня.

реакцию видишь, да?! срочно напиши еще что то что б плюсанула)

Сообщение отредактировал Baqira: 12 November 2017 - 23:33

  • 0

#335 Наина

Наина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 12 November 2017 - 23:33

*
Популярное сообщение!

Ладно. Скажу, что я вижу.
Поправьте, если я неправ.
В этой игре я многократно вышел из себя (что бывает часто, но, наверно, люди забили и мне сходит с рук). Сначала Дуб достал. Причем узнал я человека намного позже. Эти его посты на второй день как-то перемкнули меня. Я нагрубил. Извини, Роза. Я бы аккуратнее был, зная, что это ты.

Далее Гвидон. Мои мысли: «Ну что он за жд, если в него стреляет только снап и не остальные?» Ну зол я был на него за эти уси-пуси при отсутствии игры на 2 день.
Также извиняюсь за наезд.

Поправьте еще раз, если неправ.
У нас с диспута кто? Ангел, Мадридиста, Мяу, Катрина. Возможно, кто-то еще. Навскидку только их помню.
Я бы хотел расширения клубов. Обоих. У каждого своя изюминка, хоть я не играл на диспуте. Но обещаю также сыграть, если не против, если пригласите.

Мне нравятся в целом диспутовские у нас. Что-то новое. Да, порой с Мяу мы сталкиваемся лбами, но, уверяю, мы не переходим на неигровые разборки в подворотнях по понятиям.

Поэтому мне непонятен этот срач. Взрослые люди все. Но пмс как у малолеток.

Вафа, ты никуда не уйдешь. Я больше всех, возможно, люблю тебя в этом клубе, но...
Давай спросим всех? Хотели бы они твоего ухода?
Да все поголовно скажут нет.
А теперь слушай. Я! Не позволю твоего ухода с клуба, который состоит из части тебя, твоего духа, твоего разумного трезвого взгляда. Да ты ярчайший игрок, который имеет супер-уникальный стиль. Твоего ухода не будет, потому что не стоит вопрос «либо ты, либо диспутовские». Ты на них посмотри. Да они ничего не сказали!
Этот клуб ты, да и любой другой, покинешь только на трезвую голову по причине занятости или отсутствия интереса в будущем. Такое бывает. Мы не вечны тут.
Вспомнил мой скандал с Бегемотом. Мы оба по очереди хотели уйти. И? Ты же меня остановила. В тебе я тогда нашел тот ответ, который успокоил меня.
А теперь, если ты хотя бы на 10% уважаешь меня так, как я тебя уважаю, скажи, что не уходишь. Не надо на этот раз стоять на своих словах потому, что ты уже сказала их.
Прошу, Вафа. Останься. Под моими словами будут и другие, других людей. Которые скажут то же, что и я.

Сообщение отредактировал Наина: 12 November 2017 - 23:34

  • 10

#336 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 12 November 2017 - 23:52

Вафа на жалость со мной не давит. И никогда не давила. Плохо ее знаешь. Я просто не трогаю красоту. И тут нет жалости. Меня манит ее игра, спокойная и нежная.

Думаешь мне не все равно, по какой причине ты ее не убиваешь?)) не убиваешь, значит жалко трогать такую красоту)))
  • 0

#337 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 November 2017 - 00:01

Я нисколько не сомневаюсь в том,что вы все любите своего ведущего. Его эпитафии к итогам ночных достойны внимания)
К примеру ( Пингвин, закрой глаза и уши):
Коп изловил в подворотне очередного мафа,и надругался над ним. Затем, вставив несчастному в .. дуло нагана,спустил курок. Сделав свое дело,он помочился на врага и отправился быстрым шагом восвояси,оставив лежать в луже крови и фекалиях агонизирующего мафа.

Забавно и оригинально. Но Вафу от этого воротит и шокирует, потому и сказала,что прочла и с омерзением закрыла страницу(или как-то иначе выразилась).
Это же не оскорбление. Люди разные.

Эстет. Поняли уже))
А как обиду на - Не дави на жалость прокомментируешь?
Не на почве этого Хаде на нее обиделась тогда, когда Вафа написала ей - Тогда мне тебя жалко, что вокруг тебя нет людей, кому ты можешь верить.
Может не дословно, но смысл такой. Это не обращение к персу, это обращение к человеку за персом.
И почему она обижается на то, что спокойно может сказать другому? Это называется двойные стандарты, Бегемот. Мне можно сказать другому, но никому нельзя мне такого говорить, обижусь.
  • 0

#338 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 13 November 2017 - 00:06

*
Популярное сообщение!

Друзья это уже слишком. Я понимаю все любят Котю и он просил устроить нормальный срач (для тех кто не знает - он это делает после каждой игры, в шутку), но мне кажется перестарались))

Теперь по сабжу.

Про клубы «наши» и «ваши»:
Нет клуба нашего и вашего. Есть люди. Реальные, настоящие. И поэтому разные. Со своими понятиями и убеждениями. Я вас уверяю, все что кажется очень важным и обидным - пройдёт, как только все снова окажемся вместе на собируне. Кто не верит, ответьте себе на вопрос: я в этой компании себя чувствую дискомфортно? Или вокруг нормальные люди, которые имеют право на своё мнение, имеют право просить соблюдать определенные нормы поведения по отношению к себе, да и в конце концов имеют право обижаться! Я вот например прочитал просьбу Катрину не оскорблять клуб, в котором она играет, и не вижу ничего необычного в этом. Уверен, любой нормальный человек примет эту просьбу, вне зависимости от своего отношения к тому ресурсу, клубу мафии или ведущему. Потому что мы знаем и уважаем Катрину, а значит должны прислушаться к этой просьбе.

О стиле игре:
У меня, Бегемота и других игроков клуба есть аллергия на грубость. Я как-то пальнул в Турана за грубость в адрес игрока. Ну вот так сложилось тут, возможно просто обжигались уже не раз на том, что грань между персонажем и реальным человеком, стоящим за ним, очень тонкая. И когда вокруг кипят страсти и адреналин зашкаливает, эту грань легко нарушить, а значи лучше быть корректным. Ведь можно быть дерзким, но при этом вежливым. Все притремся друг к другу, нет никаких проблем.

Last but not least:
Вяфа, даже и не думай! У меня тоже немало воспоминаний об игре связаны именно с тобой. А таблички? Ты же единственный человек, с которым я на одной волне в этом! Я тоже уходил из клуба, ты помнишь! Подписываюсь под словами Панадола.

Сообщение отредактировал Auditor: 13 November 2017 - 00:08

  • 7

#339 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 13 November 2017 - 00:47

Эстет. Поняли уже))
А как обиду на - Не дави на жалость прокомментируешь?
Не на почве этого Хаде на нее обиделась тогда, когда Вафа написала ей - Тогда мне тебя жалко, что вокруг тебя нет людей, кому ты можешь верить.
Может не дословно, но смысл такой. Это не обращение к персу, это обращение к человеку за персом.
И почему она обижается на то, что спокойно может сказать другому? Это называется двойные стандарты, Бегемот. Мне можно сказать другому, но никому нельзя мне такого говорить, обижусь.

Да,она эстет,и ей претит пошлость в любом ее проявлении. Мне нет,я спокойно к этому отношусь, а написал я эту эпитафию, подражая Че,с одной лишь целью - показать всем,что Вафа не имела в виду,что там плохие люди,или они плохо играют. Ее тошнит от таких вещей,вот и все. Катрина и другие этого знать не могут, поэтому им эти слова показались обидными. Сказаны они были на эмоциях,и не нужно мусолить этот вопрос - диспутцы или местные.

Фраза "Не дави на жалость" задела ее хотя бы тем,что она никогда этим не занималась. Тем более речь шла о Наине,с которым они дружны. Мне бы,наверное,тоже не понравилось, если б сказали,что я давлю на Розу жалостью. Да мне и не нравится, кстати,когда часто поднимается наш вопрос,мол, почему вы друг в друга не стреляете и т.п.
Не думаю,что Шемаханская как-то рассчитывала на снисходительность Наины. Впрочем,игра давно окончена,и эти нюансы мне уже мало интересны.

Подчас,мы обращаемся друг к друг в игре напрямую,минуя персонаж. Хаде обиделась на Вафу? Теперь Вафа обиделась на тебя. Это неизбежно в игре с эмоциями и накалом,потому и говорю о том,что нужно щадить чувства друг друга,стараться обходить острые углы. Не всегда это получается, согласен. Что касается двойных стандартов, то лично я не в курсе,может они давно обговорили тот случай, и помирились.
  • 3

#340 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 13 November 2017 - 09:13

А что обязательно надо чтобы ктото уходил? Лучше когда все остаются, и каждый ценен своей оригинальностью.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name