Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Новогодний корпоратив"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#115752 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 December 2017 - 14:13

Игра начнется 18 декабря (понедельник). первые события 19 декабря (вторник).

 

Тематика - Новогодний корпоратив, но можно выбрать любой перс, имеющий отношение к Новому году.

 

Действующие лица:

 

1. Рождественский пряник

2. Снегурочка

3. Корпоративный секьюрити

4. Снежинка

5. Надя (Ирония судьбы)

6. Санта Хрякус (Санта Хрякус)

7. Дональд Трамп (Один дома - 2)

8. Рюмка водки

9. Гирлянда

10. Ёлка (певица, приглашенная на корпоратив)

11. Секретарша шефа

12. Королева света Лючия 

13. Женя Лукашин (Ирония судьбы)

14. Плохое настроение

15. Эльф неверующий (фильм "Эльф неверующий")

16. Бефана (мифологический персонаж у итальянцев, бродящий по земле ночью в крещенский сочельник)

17. Виталий Кличко 

18. Салат оливье

19. Хорошее настроение

20. Ипполит (Ирония судьбы)

 

В списке - выбранные персонажи

Выберите перс и пришлите мне


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 04:11

Это не совсем правда, Зак. В тексте,который мне зачитала Деспина перед тем, как ответить на ваш запрос на участие в этой игре, ничего подобного не было.
Там было сказано,что вы не заходили на форум,и не прочли приглашение на недавний собирун,хотя вас видели читающим тему гостем. И речь идет о человеке, который вел себя неподобающе, и о том,что в вас подозревают того человека.
Приходите на собирун и развейте сомнения игроков, которые просто не хотят видеть того человека, за которого вас принимают.
Гарантирую, что с вами ничего плохого не случится, и даже наоборот- познакомитесь со всеми, и станете полноправным участником этого сайта. Люди у нас хорошие и понятливые. Думаю, что вам это будет не трудно сделать, раз уж вы находитесь в Баку.
И вас с наступающими праздниками.

Так у нас за стол не приглашают,Бегемот!


  • 0

#62 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 04:17

Вы реально не поняли о чем речь?
Зарекомендовал себя с плохой стороны один наш бывший игрок,и вас принимают за него.
Перечитайте внимательней.
  • 0

#63 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 04:22

Игрок,которого не хотят видеть, и который периодически пытается сюда проникнуть.
Если вы -это не он,то все в порядке.
Как еще вам объяснить здешние порядки? Вас принимают за него. И если вы- он, то вам здесь не место.
Если нет- можете играть. Если вам так это необходимо
  • 0

#64 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 04:39

Так у нас за стол не приглашают,Бегемот!

Как так? Разве кто-либо вас оскорбил?
Вы дважды получили приглашение на собирун, но оба раза говорите о том,что вас унижают.
Вопрос- кто именно?
Докажите,что вы не тот, о ком мы думаем, и все наладится. Это так сложно для понимания? Не думаю.
  • 0

#65 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 05:02

Я ставлю себя на ваше место,Зак, и могу понять ваши чувства. Неприятно. Но вас никто не оскорблял - это требование ко всем новичкам со стороны, пришедшим к нам без протекции. Что плохого в том, что люди хотят убедиться в том, что вы не тот,о ком подумали?
И где в словах Деспины вы углядели унижение? Ничего плохого в подозрительности к новичкам со стороны нет, это горький опыт из прошлого приводит к таким мыслям.
Я еще утром сказал Деспине,что вовсе не против, но нужна хоть какая-то инфа, хоть какой-то контакт.
Извините, но это не дело.
  • 0

#66 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 05:18

Администрация видит айпи любого гостя.
Ваш айпи я знаю наизусть, Зак. Зарекомендовал себя с плохой стороны тот ,за кого вас принимают. Читайте внимательно скрин.

Заходил под гостем?)И как вы определили ,что этот гость был именно я?)
Мне выделить там момент,где написанно "зарекомендовали не с лучшей стороны"?
Вот я и спрашиваю:что я такого сделал?Повторяю вопрос:кого то оскорбил?Кому деньги кинул?Что в вашем понимании "не с лучшей стороны"?Что такое клон?Тот,кто зарегистрировался под вторым ником.Вы не можете ТОЧНО понять я это или он,но вы точно "знаете",что я сидел под гостем?)
Понимаете,дело не в этом,а в том,что это не правильно!
Да,спасибо,кстати,благодаря вам зарегистрировался на диспуте и жду ,когда пропустят ник и буду играть там.Но осадок от ваших действий,право,не хороший остается.Т.к. я не давал повода никакого!Я даже не огрызался и не оскорблял никого в то время,как ваши "понимающие и гостеприимные" пользователи делали это в мой адрес.
Не хочу никого задеть или обидеть,но врядли кто то из них смог так говорить со мной в реале даже на 20%.И тем не менее я не отвечал им тем же!
Ну так что в вашем понимании "зарекомендовал не с лучшей стороны"?Сами же выставили переписку,а просто передал тут суть,которую вы вложили,мол вы нехороший и наши игроки не хотят с вами играть.Да ради Б-га.


  • 0

#67 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 16 December 2017 - 09:35

Пипл, у меня такой вопрос - а если человек за бугром живет или просто тупо не любит переводить знакомства на реал? Ну или просто пока еще до этого не созрел? Что же мы всех таких в шею гнать будем? Я, канеш, понимаю, шо сайт не резиновый, но и делать из него закрыто общество анонимных чаеголиков, наверное, тоже не стоит.
Я за то, чтоб Зак играл. Будет буянить всегда можно забанить. В принципе как и любого другого, даже из старичков.
Время всё расставит по местам.
  • 0

#68 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 16 December 2017 - 12:45

Я вообще не понимаю о чем разговор?

Человеку уже сто раз сказали все причины, и на все вопросы ответили. Считаю неуважением продолжать этот разговор вообще.

Хочешь играть - приходи на собирун. Не хочешь - всего самого хорошего тебе!
  • 0

#69 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 16 December 2017 - 13:16

Куда дели Дедушку Мороза? На худой конец )...) Шахта Баба?


  • 0

#70 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 16 December 2017 - 13:30

Бред. Кому-то что-то показалось, с кем-то схож, мян ня билим ня. Сами предположили и сами в это поверили. Мало ли было что ошибались с кем то, даже в игре?
А аргумент, мол пусть приходит на чаепитие вообще не аргумент. Не хочет, не ходит. Что за обязаловка. Устроили какой то обряд инициации из этого чаепития.
Ребята, полегче. Расслабтесь и получайте удовольствия от игры.

Сообщение отредактировал Некто: 16 December 2017 - 13:30

  • -1

#71 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 16 December 2017 - 13:32

Куда дели Дедушку Мороза? На худой конец )...) Шахта Баба?

А он был вообще?
  • 0

#72 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 16 December 2017 - 13:45

А он был вообще?

Нет) Но как же без него? Кому тогда рюмка водки? 


  • 0

#73 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 16 December 2017 - 13:52

Нет) Но как же без него? Кому тогда рюмка водки?

Мяу, а ты мяукал на форумском чаепитии?
  • -1

#74 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 16 December 2017 - 14:11

Бред. Кому-то что-то показалось, с кем-то схож, мян ня билим ня. Сами предположили и сами в это поверили. Мало ли было что ошибались с кем то, даже в игре?
А аргумент, мол пусть приходит на чаепитие вообще не аргумент. Не хочет, не ходит. Что за обязаловка. Устроили какой то обряд инициации из этого чаепития.
Ребята, полегче. Расслабтесь и получайте удовольствия от игры.

Полегче, друг. Ты, как обычно, пишешь, не прочитав все что было сказано.

1. Администрация четко озвучила своё решение и обосновала его. Даже если бы я не был согласен, то не стал бы называть это бредом.
2. Не вижу причин почему надо пускать в игру инкогнито. Это вопрос принципа. Что если завтра половина игроков будет инкогнито? Где гарантии что они не будут сливаться на стороне и портить игру? Или просто, когда что-то не понравится, не пошлют всех на йух, или ещё хуже? Я считаю, что администрация несет ответственность за то, что бы в клубе была честная игра и нормальная атмосфера. И безусловно их поддерживаю в этом важном вопросе. Одна из причин успеха клуба именно в том, что все понимают, что за игровыми никами стоят реальные люди. И это помогало решать конфликты, которые возникают во время игры.
3. Что мешает человеку раскрыть минимальную информацию о себе? С учётом того, что несколько раз уже были нестыковки в его словах, отсутствия на собируне и входа с гостевого профиля я делаю вывод что ему есть что скрывать.

В любом случае играть или не играть - решение каждого из нас. И я с инкогнито играть не буду.
  • 0

#75 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 16 December 2017 - 15:11

Мяу, а ты мяукал на форумском чаепитии?

Нет)

За меня поручились, если ты об этом.


  • 1

#76 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 15:24

Бред. Кому-то что-то показалось, с кем-то схож, мян ня билим ня. Сами предположили и сами в это поверили. Мало ли было что ошибались с кем то, даже в игре?
А аргумент, мол пусть приходит на чаепитие вообще не аргумент. Не хочет, не ходит. Что за обязаловка. Устроили какой то обряд инициации из этого чаепития.
Ребята, полегче. Расслабтесь и получайте удовольствия от игры.

Такое впечатление, что человек пытается переиначить и опорочить слова и действия Деспины. Если это действительно так, то я жду от него объяснений.
10 раз уже было сказано, что никто не собирался его третировать, кажется в скрине черным по белому написано достаточно вежливо со стороны Деспи.
  • 1

#77 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 17:35

Полегче, друг. Ты, как обычно, пишешь, не прочитав все что было сказано.

1. Администрация четко озвучила своё решение и обосновала его. Даже если бы я не был согласен, то не стал бы называть это бредом.
2. Не вижу причин почему надо пускать в игру инкогнито. Это вопрос принципа. Что если завтра половина игроков будет инкогнито? Где гарантии что они не будут сливаться на стороне и портить игру? Или просто, когда что-то не понравится, не пошлют всех на йух, или ещё хуже? Я считаю, что администрация несет ответственность за то, что бы в клубе была честная игра и нормальная атмосфера. И безусловно их поддерживаю в этом важном вопросе. Одна из причин успеха клуба именно в том, что все понимают, что за игровыми никами стоят реальные люди. И это помогало решать конфликты, которые возникают во время игры.
3. Что мешает человеку раскрыть минимальную информацию о себе? С учётом того, что несколько раз уже были нестыковки в его словах, отсутствия на собируне и входа с гостевого профиля я делаю вывод что ему есть что скрывать.

В любом случае играть или не играть - решение каждого из нас. И я с инкогнито играть не буду.

Красиво истеришь.Я все читаю и думаю,когда же все это закончится.)

Ты имеешь в виду,как у вас во время последней игры один из ваших проверенных зарекомендованных старых игроков начал себя подставлять потому,что ему надоело играть и ему не понравилась игра,а потом послал прямым матом?Перечитай все.

В нечестности ведения игры никто не может меня упрекнуть.

Администрация несет отвестственность?Ок,согласен!Ты АДМИНИТСТРАЦИЯ???Или так пытешься повысить свою значимость для сайта?

Почему так говорю?Да потому,что я мужик и думаю говорю с мужчиной,а не с бабой-истеричкой!

Я не скрываюсь!Просто не так встречают людей,гостей,новичков...

Лично для тебя,Аудитор-сянин пишийивя брысь демишям?

С Администрацией сами решим!


  • 0

#78 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 17:36

Деспина и Бегемот,пардоньте,реально не правильно понял,написанное в ЛС.Перечитал только что.


  • 0

#79 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 17:40

Администрация видит айпи любого гостя.
Ваш айпи я знаю наизусть, Зак. Зарекомендовал себя с плохой стороны тот ,за кого вас принимают. Читайте внимательно скрин.

Да,перечитал.Вы правы.

Насчет İP: вы знакомы с ситуацией по поводу İP адресов в Азербайджане?)

ПС:мой İP совпадает с IP  вами указанного недоброжелателя?


  • 0

#80 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 17:54

Да,перечитал.Вы правы.
Насчет İP: вы знакомы с ситуацией по поводу İP адресов в Азербайджане?)
ПС:мой İP совпадает с IP  вами указанного недоброжелателя?

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как дело было на другом ресурсе,на котором я присутствовал в качестве простого пользователя.
Вы отстаиваете свое право на участие в играх,это понятно. Почему бы вам,в таком случае, не пойти на встречу простому требованию? И перестать говорить с людьми в повышенном тоне?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name