Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Новогодний корпоратив"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#115752 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 December 2017 - 14:13

Игра начнется 18 декабря (понедельник). первые события 19 декабря (вторник).

 

Тематика - Новогодний корпоратив, но можно выбрать любой перс, имеющий отношение к Новому году.

 

Действующие лица:

 

1. Рождественский пряник

2. Снегурочка

3. Корпоративный секьюрити

4. Снежинка

5. Надя (Ирония судьбы)

6. Санта Хрякус (Санта Хрякус)

7. Дональд Трамп (Один дома - 2)

8. Рюмка водки

9. Гирлянда

10. Ёлка (певица, приглашенная на корпоратив)

11. Секретарша шефа

12. Королева света Лючия 

13. Женя Лукашин (Ирония судьбы)

14. Плохое настроение

15. Эльф неверующий (фильм "Эльф неверующий")

16. Бефана (мифологический персонаж у итальянцев, бродящий по земле ночью в крещенский сочельник)

17. Виталий Кличко 

18. Салат оливье

19. Хорошее настроение

20. Ипполит (Ирония судьбы)

 

В списке - выбранные персонажи

Выберите перс и пришлите мне


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 18:22

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как дело было на другом ресурсе,на котором я присутствовал в качестве простого пользователя.
Вы отстаиваете свое право на участие в играх,это понятно. Почему бы вам,в таком случае, не пойти на встречу простому требованию? И перестать говорить с людьми в повышенном тоне?

Бегемот,это уже детские разговоры.Вы в упор не видите тон, которым говорят со мной!У меня терпение большое,но выскочек и умников без логики терпеть не буду.

Я Вам точно,киши кими ЗАЯВЛЯЮ,что я  не он(тот пользователь,о котором вы все так говорите и подозреваете)!На сайт попал совершенно случайно.На Вы Адмнистратор-Вам решать!


Сообщение отредактировал Заколебавшийся: 16 December 2017 - 18:23

  • 0

#82 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2017 - 18:38

Играть не буду!Спасибо за все!

НО!!!!!!!!!!!

Когда регистрируешься в каких то соцсетях,то там просят e-mail адрес,номер телефона и кучу разного всего!При регистрации тут я такого не заметил,как и в правилах сайта!

Вы Администрация сайта и говорю с Вами.Остальные для меня просто такие же пользователи,как и я!Тут я ради игры и все!А эти "дружеские" дела повидал в жизни немало и,поверьте,что первые из которых предадут будут больше всех кричащие о дружбе,правах и справедливости!

Я мужик и словами не  бросаюсь,будь то в реале или в виртуале и отвечаю за каждое свое слово !

Столько всего наговорили.Столько "рекомендующих" даже в банке не требуют при получения кредита).

Раньше я подумывал появиться в реале,подружиться (мне это трудно удается появляться в разных новых компаниях из за работы),посидеть ,то сейчас говорю,ребята,я мужик и уважающий себя человек и у меня тоже условие (гордюм некоторые лица тут):приду на собирун,только если там не будет некоторых людей,которых я скажу перед собируном,ибо для меня впадлу садиться за стол с некоторыми пустозвонами,которых заметил тут,которые думают ,что если виртуал,то можно оскорбить человека (уверен,что не то,что слова,а в тутошнем тоне даже не смогут говорить со мной в реале!Видал,как начинают сразу,"гагаш,билирсян,у нас так да,пойми да.Ведут себя как цуцики).

Киши олун!Бурада соз дейиб сонра задние атмагла кишилик олмур!


  • 0

#83 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 18:44

Бегемот,это уже детские разговоры.Вы в упор не видите тон, которым говорят со мной!У меня терпение большое,но выскочек и умников без логики терпеть не буду.
Я Вам точно,киши кими ЗАЯВЛЯЮ,что я  не он(тот пользователь,о котором вы все так говорите и подозреваете)!На сайт попал совершенно случайно.На Вы Адмнистратор-Вам решать!

Кто конкретно вам грубит или говорит с вами заносчиво? Аудитор? Он даже не к вам обращался,вообще-то.
Я говорю об этом не как админ,а как старожил этого клуба,стоявший у самых истоков: решать именно вам,если вы намерены играть. Условие озвучено несколько раз- посещение собируна и знакомство в реале.
И поверьте мне, это не детские разговоры, можно роман написать о новичках,которые мутили тут воду за кулисами. Так что это не каприз,Зак.
  • 0

#84 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 16 December 2017 - 19:05

Играть не буду!Спасибо за все!
НО!!!!!!!!!!!
Когда регистрируешься в каких то соцсетях,то там просят e-mail адрес,номер телефона и кучу разного всего!При регистрации тут я такого не заметил,как и в правилах сайта!
Вы Администрация сайта и говорю с Вами.Остальные для меня просто такие же пользователи,как и я!Тут я ради игры и все!А эти "дружеские" дела повидал в жизни немало и,поверьте,что первые из которых предадут будут больше всех кричащие о дружбе,правах и справедливости!
Я мужик и словами не  бросаюсь,будь то в реале или в виртуале и отвечаю за каждое свое слово !
Столько всего наговорили.Столько "рекомендующих" даже в банке не требуют при получения кредита).
Раньше я подумывал появиться в реале,подружиться (мне это трудно удается появляться в разных новых компаниях из за работы),посидеть ,то сейчас говорю,ребята,я мужик и уважающий себя человек и у меня тоже условие (гордюм некоторые лица тут):приду на собирун,только если там не будет некоторых людей,которых я скажу перед собируном,ибо для меня впадлу садиться за стол с некоторыми пустозвонами,которых заметил тут,которые думают ,что если виртуал,то можно оскорбить человека (уверен,что не то,что слова,а в тутошнем тоне даже не смогут говорить со мной в реале!Видал,как начинают сразу,"гагаш,билирсян,у нас так да,пойми да.Ведут себя как цуцики).
Киши олун!Бурада соз дейиб сонра задние атмагла кишилик олмур!

Не совсем понимаю, о ком вы говорите. Пустозвоны,цуцики,не мужики..
Настраиваете против себя людей,но в ответ требуете вежливого почтения?
Разговор закончен,условие в силе.
На этом я выхожу из праздничной темы
  • 0

#85 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 16 December 2017 - 19:52

Красиво истеришь.Я все читаю и думаю,когда же все это закончится.)
Ты имеешь в виду,как у вас во время последней игры один из ваших проверенных зарекомендованных старых игроков начал себя подставлять потому,что ему надоело играть и ему не понравилась игра,а потом послал прямым матом?Перечитай все.
В нечестности ведения игры никто не может меня упрекнуть.
Администрация несет отвестственность?Ок,согласен!Ты АДМИНИТСТРАЦИЯ???Или так пытешься повысить свою значимость для сайта?
Почему так говорю?Да потому,что я мужик и думаю говорю с мужчиной,а не с бабой-истеричкой!
Я не скрываюсь!Просто не так встречают людей,гостей,новичков...
Лично для тебя,Аудитор-сянин пишийивя брысь демишям?
С Администрацией сами решим!

Если мужик - звони +994506604226 и посмотрим кто из нас баба-истеричка.
  • 1

#86 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2017 - 02:33

Если мужик - звони +994506604226 и посмотрим кто из нас баба-истеричка.

Мужиклыгымы гостярсям сяня-при всех тут извинения просить будешь!Ня бамбылылыг елийирсян бурда?Беля поняткалы чыхмысан?Номря зад атырсан,как пацан!

Администрациядан данышырсан!Администрация атвичат оладжаге сяня бир шей олса? Ала,гялиб онларын богазындан йапышыджагларе!Беля хырадлыглары билмирсянся-сакит отур!Чох аттаныб дющмя...Номря атан оглан!Чох гормющям сянин кимилярини!


  • 0

#87 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2017 - 02:33

Не совсем понимаю, о ком вы говорите. Пустозвоны,цуцики,не мужики..
Настраиваете против себя людей,но в ответ требуете вежливого почтения?
Разговор закончен,условие в силе.
На этом я выхожу из праздничной темы

Короче,не поймем друг друга-баньте!Уже терпения не хватает.Отвечаю из вежливости,но терпение на самом деле на исходе.


  • 0

#88 Гость_Заколебавшийся_*

Гость_Заколебавшийся_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2017 - 02:36

Не совсем понимаю, о ком вы говорите. Пустозвоны,цуцики,не мужики..
Настраиваете против себя людей,но в ответ требуете вежливого почтения?
Разговор закончен,условие в силе.
На этом я выхожу из праздничной темы

Прям как зашел меня с хлебом и солью встретили.Настраиваю против себя?Да они с первого дня настроены не знаю отчего.

Разговор такой-не буду на собируне !

Баньте!


  • 0

#89 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 17 December 2017 - 02:42

Заколебавшийся - вечный бан.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#90 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 17 December 2017 - 05:31

Удалил Заколебавшегося,как проблемного человека.
Давайте вернемся к празднику.
  • 0

#91 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 18 December 2017 - 00:48

Какие же мы все жёсткие стали, я и себя не узнаю.


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#92 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 18 December 2017 - 09:45

Если у наст строгий отбор и мы хотим отсеивать нежелательных личностей, то введите соответствующие формы для регистрации, без которых она невозможна. Например, личный емейл, телефон, аккаунт в соц.сетях и пр. Кому хочется анономиности, не зарегистрируется и не будет всех этих бесмысленных споров и обид. А то принимаем человека, а уже потом пост фактум начинаем его прессовать. Пусть уже заранее отсеивается. И все будет  в шоколаде.


  • 1

#93 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 18 December 2017 - 10:34

Если у наст строгий отбор и мы хотим отсеивать нежелательных личностей, то введите соответствующие формы для регистрации, без которых она невозможна. Например, личный емейл, телефон, аккаунт в соц.сетях и пр. Кому хочется анономиности, не зарегистрируется и не будет всех этих бесмысленных споров и обид. А то принимаем человека, а уже потом пост фактум начинаем его прессовать. Пусть уже заранее отсеивается. И все будет в шоколаде.

Мне кажется, при желании эти все формы можно обойти. Например если даже регистрация будет требовать скрин щяхсията, при желании можно всегда на чужого человека это оформить. Как по мне, можно большими буквами где нибудь на форуме или при той же регистрации написать, что регистрирующийся должен быть кем то рекомендован или придти на собирун. Что то в этом плане.
  • 2

#94 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 11:43

Если у наст строгий отбор и мы хотим отсеивать нежелательных личностей, то введите соответствующие формы для регистрации, без которых она невозможна. Например, личный емейл, телефон, аккаунт в соц.сетях и пр. Кому хочется анономиности, не зарегистрируется и не будет всех этих бесмысленных споров и обид. А то принимаем человека, а уже потом пост фактум начинаем его прессовать. Пусть уже заранее отсеивается. И все будет  в шоколаде.

 

 

Мне кажется, при желании эти все формы можно обойти. Например если даже регистрация будет требовать скрин щяхсията, при желании можно всегда на чужого человека это оформить. Как по мне, можно большими буквами где нибудь на форуме или при той же регистрации написать, что регистрирующийся должен быть кем то рекомендован или придти на собирун. Что то в этом плане.

 

На эту историю нужно смотреть в ретроспективе.

Человек пришел, зарегистрировался, его приняли весьма и весьма доброжелательно. Записался на игру ( и при этом ему не ставили условие - приди на собирун и только потом играй. И не было никакаих рекомендаций).

Но вот во время игры и ПОСЛЕ возникли вопросы и понимание того, что говорил неправду.  В итоге подозрение в клонаже. 

Вот тогда и предложено было придти на собирун.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#95 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 11:47

Какие же мы все жёсткие стали, я и себя не узнаю.

Нет, Хаде, напротив, мы слишком добрые..

 

На любом другом ресурсе такого юзера после первой же истерики погнали пинком под зад. Но мы носились с ним как с писаной торбой, по 100 раз что-то объясняя и предлагая. 

 

История с Шико стала для меня уроком.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#96 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 11:50

Напоминаю, что сегодня в 20:00 начнется  жеребьевка

И сразу же, В 21:00 - тема первого дня.

Первые события - завтра, 19 декабря.

 

Через пару часов начну раздавать ники и пароли.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#97 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 18 December 2017 - 12:12

Я пожалуй и в этот раз ограничусь ролью пассивного наблюдателя. Всем удачной игры!
ПыСы: мочите ауди сразу же как узнаете, пока он не перестрелял всех мирных, кем бы он ни был мирным или мафоманом ))
  • 2

#98 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 18 December 2017 - 12:18

Я пожалуй и в этот раз ограничусь ролью пассивного наблюдателя. Всем удачной игры!
ПыСы: мочите ауди сразу же как узнаете, пока он не перестрелял всех мирных, кем бы он ни был мирным или мафоманом ))

Авторская колонка будет выходить?


  • 0

#99 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 18 December 2017 - 12:55

Я пожалуй и в этот раз ограничусь ролью пассивного наблюдателя. Всем удачной игры!
ПыСы: мочите ауди сразу же как узнаете, пока он не перестрелял всех мирных, кем бы он ни был мирным или мафоманом ))

В прошлый раз ты сказал что будешь играть и я понял что тебя не будет. В этот раз наоборот. Сделаем выводы)) Если будет пушка, найду и пристрелю тебя в первую очередь))
  • 0

#100 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 18 December 2017 - 14:33

В прошлый раз ты сказал что будешь играть и я понял что тебя не будет. В этот раз наоборот. Сделаем выводы)) Если будет пушка, найду и пристрелю тебя в первую очередь))


Ты не допускаешь возможности, что и у меня может оказаться пушка, грязный Джо? Или только у меня из нас двоих. И тогда, как и говорил Блондинчик «люди делятся на 2 типа - на тех, кто копает и тех у кого есть револьвер».
Я буду убивать тебя медленно.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name