Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Новогодний корпоратив"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#119101 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 December 2017 - 22:03

Победа мирных!
 
Мафы:
Эльф Неверующий - Раммштайн - Дон
Санта Хрякус - Мяу
Снегурочка - Хаде
Плохое настроение - Мр. Вульф
Женя Лукашин - Дитя - Кунг Фу Панда
 
Маны:
Королева Лучия - Страт - Дон
Рождественский Пряник - Белая Роза
Рюмка водки - Панадол
Дональд Трамп - Вафа
 
Мирные:
Гирлянда - Коп - Пингвин
Виталий Кличко - Пом - Аудитор
Хорошее настроение - Снап - Багира
Бефана - ЖД - Вирсавия
Салат оливье - Док - Огненный Лёва
Снежинка - Адвокат - Некто
Секретарша шефа - Вышибала - Симуш
 
МЖ:
Секкьюрити - Фуад
Ёлка - Лаки
Ипполит - Фрек
Надя - Бегемот

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 December 2017 - 21:09

но мм в этой игре реально не повезло, очень разгромно получилось
вобще трудно быть мм) очень

Я не поняла, почему Рюмка не сопротивлялась во второй день. Могли поверить. Не все же поняли, что он лже жд.
  • 0

#122 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 December 2017 - 21:12

Не знала, но с первого дня в голове крутилось, что именно она Коп и Надя - мирная приложит все усилия, что бы она эту партию выиграла. Мысль пришла, как только прочла первые посты Нади:)) Только вот спутала ее со Снежинкой:)) Читаю итоги, там Адвокат защитил Снежинку, логика - Снежинка, кому делать нечего и в первый день защищать Снежинку. Одновременно Надя пишет, я Снежинку защищу, в обиду не дам. Думаю, а значит Надя, догадавшись, кто в образе Снежинки, защитила ее. А Снежинка точно Коп. Дальше 100 раз передумала, как это может быть. Но со 2 дня в голове сидит Гирлянда. покоя не дает, думаю, что это такое: маф? ман? В 4 день осенило: Гирлянда - Коп, а то что Кличко в Копской, я поняла сразу после его поста про Дока, я еще его немного помучила с вопросами, поняла, что он не блефует. И потом поняла его тактику, что я вроде с ним в Копской. Ну я и подыграла, а это я по сути люблю)) Но в голове осталось, что Пингвин все равно - Коп. И когда всех раставила по местам поняла, что Снежинка все-таки Адвокат и Надя - мж. А по нику поняла, что Снежинка - мужчина после его резкого выхода из роли. Но он и Секьюрити сыграли блестяще в плане антуража, как всегда впрочем))

Вообщем обращайтесь гадаю за деньги:)))

Поэтому я в вашу с Кличко пару копов и не верила. Вы слишком рисковали. Я бы как мм стреляла в первую очередь в вас двоих))
  • 0

#123 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 December 2017 - 21:12

Я не поняла, почему Рюмка не сопротивлялась во второй день. Могли поверить. Не все же поняли, что он лже жд.

У него не было связи - он в море. Спохватились под вечер, попыталась его найти, но тщетно - никакой связи. Т.к. против него была куча голосов, команда решила оставить как есть.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#124 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 December 2017 - 21:14

Я в кабинете написала, почему))

Да, я прочла кабинеты всех ролевых.
Мафоманские только не прочла.
  • 0

#125 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 23 December 2017 - 21:16

Обиделись за прошлого снайпера? )
Пресса она такая) Жжет

Главное чтоб не сгорел на работе))
  • 0

#126 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 December 2017 - 21:38

Считаю, что победа  мирных в этой игре (не смотря на сильный состав мафоманских команд) была заложена уже в первый день и продолжалась изо дня в день.

 

1. Трюк Снежинки, в результате которого в первый день вылетел Пряник. Рискованный трюк, но, как правило, вторым в голосилке висит обычно мм. Поэтому оправданный. Более того, голосилка первого дня дала пищу для размышления и была очень говорящей.

2. Меткие выстрелы мирных  стрелков, ккоторые прекрасно отыграли эту партию

3. Очень сильная и слаженная игра мирной команды

4. расхоложенная игра мафов (двое играли и на Диспутовской игре, поэтому как только их убили в первый день, просто отстранились + у Раммштайна от неудачи опустились руки).

 

Все это предрешило исход партии.

 

К слову, маны играли хорошо. Была командная и продуманная игра до последнего (не считая выпавшего из игры Панадола и прокола в голосилке в первый день). Но им катастрофически не везло.

 

В целом игра получилась вялой и скучной. Совсем не праздничной.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#127 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 December 2017 - 22:14

Твои пары-непары однажды сыграют с тобой злую шутку)

Не обольщайся)) я это делаю только на таких прямолинейных мафоманских играх))
  • 0

#128 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 December 2017 - 22:26

Не обольщайся)) я это делаю только на таких прямолинейных мафоманских играх))

Говорила одна бабушка одному дедушке ... ))


  • 0

#129 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 23 December 2017 - 22:28

А я вот замечу одну вещь ) Трампа до этой игры не любила, доходило даже до неприязни. Но из-за выбранного перса пришлось немного почитать его и "познакомиться" с его психологией. Теперь Трамп мне весьма симпатичен )))) И я с нежностью буду вспоминать этот свой перс.

Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 23 December 2017 - 22:29

  • 0

#130 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 December 2017 - 22:34

А я вот замечу одну вещь ) Трампа до этой игры не любила, доходило даже до неприязни. Но из-за выбранного перса пришлось немного почитать его и "познакомиться" с его психологией. Теперь Трамп мне весьма симпатичен )))) И я с нежностью буду вспоминать этот свой перс.

Ты была обречена)


  • 0

#131 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 December 2017 - 22:38

Говорила одна бабушка одному дедушке ... ))

Честно. Есть непроизвольные непары, то есть с началом первого дня я по реакциям понимаю, что эти игроки не могут быть парой.
Потом сложнее. Начинаются искусные разбежки и определить непары труднее. Только если сливают последним голосом, и то не всегда, могут и своего слить.
А в этот раз видно было, что мм играют прямолинейно.
  • 0

#132 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 23 December 2017 - 22:44

Ты была обречена)


На что о_0?
  • 0

#133 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 December 2017 - 23:26

На что о_0?

На жмурную)

Тебе надо было покаяться за Иерусалим ) Свалила бы все на зятя )


  • 1

#134 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 24 December 2017 - 00:59

Считаю, что победа мирных в этой игре (не смотря на сильный состав мафоманских команд) была заложена уже в первый день и продолжалась изо дня в день.

1. Трюк Снежинки, в результате которого в первый день вылетел Пряник. Рискованный трюк, но, как правило, вторым в голосилке висит обычно мм. Поэтому оправданный. Более того, голосилка первого дня дала пищу для размышления и была очень говорящей.
2. Меткие выстрелы мирных стрелков, ккоторые прекрасно отыграли эту партию
3. Очень сильная и слаженная игра мирной команды
4. расхоложенная игра мафов (двое играли и на Диспутовской игре, поэтому как только их убили в первый день, просто отстранились + у Раммштайна от неудачи опустились руки).

Все это предрешило исход партии.

К слову, маны играли хорошо. Была командная и продуманная игра до последнего (не считая выпавшего из игры Панадола и прокола в голосилке в первый день). Но им катастрофически не везло.

В целом игра получилась вялой и скучной. Совсем не праздничной.

Скажу своё мнение по поводу того что сделала Снежинка. Можете меня обвинить в предвзятости, но ход был очень рискованным и совершенно непродуманным. Я ожидал увидеть в кабинете у Снежинки, что он подозревал Пряника и в тот момент, когда Пряник вышел в лидеры, он кинулся на амбразуру и устроил цирк. В этом случае рукоплескал бы ему стоя. Но по факту, в кабинете весь день были эксперименты с артистическими номерами и ничего больше. А поэтому, на мой взгляд, это было просто позерство. Да, повезло, что в этот момент Пряника вытащили в лидеры. Более того, незадолго до этого театра я дал голос против Пряника (практически одновременно с Елкой) и этот голос оказался решающим. Но если бы я увидел голос Елки, то не факт что тоже проголосовал бы против Пряника - слишком палено получилось. А представьте, что на голосилке лидером оказался бы Коп или другой важный ролевой? Да все мирные просто убили Снежинку за это, а мафоманы ржали бы у себя в кабинетах. Не говоря уже о том, что в этой ситуации как минимум одна из мм команд могла его прикончить и оставить нас без адвоката. Ну и наконец это дало возможность Дону Лючии легко проголосовать против Снежинки. Дон Эльф мог бы тоже спокойно слить голос против Снежинки.
Что касается того что на голосилке вторым обычно висит мафоман - в тот момент лидерами были Трамп - 2 голоса и Пряник - 3 голоса. А Хрякус, Эльф, Снегурочка, Надя и Секьюрити - по одному. Так что голосилка сама по себе получилась очень говорящей.
Я конечно согласен, что этот ход в итоге сыграл важную роль. Но считаю это стечением обстоятельств и нам просто повезло. Что в принципе тоже неплохо.

Сообщение отредактировал Auditor: 24 December 2017 - 01:01

  • 1

#135 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 December 2017 - 01:13

Скажу своё мнение по поводу того что сделала Снежинка. Можете меня обвинить в предвзятости, но ход был очень рискованным и совершенно непродуманным. Я ожидал увидеть в кабинете у Снежинки, что он подозревал Пряника и в тот момент, когда Пряник вышел в лидеры, он кинулся на амбразуру и устроил цирк. В этом случае рукоплескал бы ему стоя. Но по факту, в кабинете весь день были эксперименты с артистическими номерами и ничего больше. А поэтому, на мой взгляд, это было просто позерство. Да, повезло, что в этот момент Пряника вытащили в лидеры. Более того, незадолго до этого театра я дал голос против Пряника (практически одновременно с Елкой) и этот голос оказался решающим. Но если бы я увидел голос Елки, то не факт что тоже проголосовал бы против Пряника - слишком палено получилось. А представьте, что на голосилке лидером оказался бы Коп или другой важный ролевой? Да все мирные просто убили Снежинку за это, а мафоманы ржали бы у себя в кабинетах. Не говоря уже о том, что в этой ситуации как минимум одна из мм команд могла его прикончить и оставить нас без адвоката. Ну и наконец это дало возможность Дону Лючии легко проголосовать против Снежинки. Дон Эльф мог бы тоже спокойно слить голос против Снежинки.
Что касается того что на голосилке вторым обычно висит мафоман - в тот момент лидерами были Трамп - 2 голоса и Пряник - 3 голоса. А Хрякус, Эльф, Снегурочка, Надя и Секьюрити - по одному. Так что голосилка сама по себе получилась очень говорящей.
Я конечно согласен, что этот ход в итоге сыграл важную роль. Но считаю это стечением обстоятельств и нам просто повезло. Что в принципе тоже неплохо.

Давайте вспомним прошлую игру, когда Бегемот голоснул за мирного чтобы показать нам свою мирность. Его ход был лучше?


  • 0

#136 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 December 2017 - 02:13

Мы с Надей)) она го меня шарахалась как чумная)))
Не смогла затащить ее в кровать)))
Как сказал Некто в кабинете - у меня была
"вульгарная и плинтусовая манера общения")))
Но согласись. Непары реально работают. Еще до голосования первого дня по начальным постам 1го дня я нашла 5-6 непар и все сработали.
Так что не отмахивайтесь, если кто-то за вас делает черную работу.

не отмахиваюсь, абсолютно) мы сидели почти на всем готовом )))
просто может я не совсем догоняю и сама не могу выводить эти пары не пары))) а тут они как из рога изобилия посыпались)

Кому нафиг нужен адвокат при живых копах и дитя? Самая безопасная роль.

безопасная, но роль, убей и не парься)
  • 2

#137 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 24 December 2017 - 11:31

Давайте вспомним прошлую игру, когда Бегемот голоснул за мирного чтобы показать нам свою мирность. Его ход был лучше?

Хорошая аналогия. Тоже был плохой ход и в том случае привёл к вылету мирного. Я вроде писал об этом в предыдущих обсуждениях.
  • 0

#138 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 24 December 2017 - 13:04

Поэтому я в вашу с Кличко пару копов и не верила. Вы слишком рисковали. Я бы как мм стреляла в первую очередь в вас двоих))


Ну в меня как раз нужно было стрелять:)) так и выстрелили.
  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#139 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 24 December 2017 - 13:05

Хорошая аналогия. Тоже был плохой ход и в том случае привёл к вылету мирного. Я вроде писал об этом в предыдущих обсуждениях.


Ход был неординарным и рискованным, но драйва не добавил.
  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#140 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 24 December 2017 - 19:55

Страт,
Консильери просил передать вот что:


Я вообще не знаю, кто за кого и что это значит (хотя догадываюсь), просто передаю :)

))))) Ну я не вредный) пусть болельщики Барсы тоже порадуются) заслужили. Реал сам сыграл отвратительно)

Что касается игры, всем спасибо. От души поздравляю мирных за блистательную игру, в которой они расщелкали всех ммов. Но я рад. Во первых сыграл в одной команде с замечательными игроками и людьми, а во вторых мирные выиграли.
Кстати, эту игру реально можно как учебное пособие использовать) для мирных. Всех с наступающим!

Отдельное спасибо нашей любимой Деспине!
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name