Перейти к содержимому

 

Фотография

За пару часов до бала! Знакомства.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#119743 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 15 January 2018 - 11:35

Действующие лица:

 

1. Земфира (Из игры "Вокруг рока". Отыгран Некто)

2. Морис Джеральд (Из игры "Дикий запад". Отыгран Бегемотом)

3. Ковер-самолет (Наш Коврик  :) ) (Из игры "1001 ночь". Отыгран Стратом)

4. Япона мать (Из игры "Японские мотивы". Отыгран Некто)

5. Бэн Уэйд (Из игры "Дикий запад". Отыгран Стратом)

6. Циля Центнер (Из игры "Коммуналка". Отыграна Аудитором)

7. Люк  Скайуокер (Из игры "Фантастика". Отыгран Пингвином)

8. Калугина (Из игры "Служебный роман". Отыграна Порко Россо)

9. Шакира (Из игры "Спорт"). Отыгран Консильери

10. Джон Сильвер (Из игры "Пиратская баллада". Отыгран Панадолом)

11. Фредди Меркьюри (Из игры "Вокруг рока". Отыгран Мадам)

12. Царь Салтан (Из игры "Мир сказок Пушкина. Отыгран Nargiz)

13. Саурон (Из игры "Фэнтези". Отыгран Панадолом в роли ведущего)

14. Портос (Из игры "Три мушкетера". Отыгран Фрекен)

15. Дон Вито Корлеоне (Из игры "Крестный отец". Отыгран Раммштайном)

16. Гарун Аль Рашид (Из игры "1001 ночь". Отыгран Фунтиком)

17. Тор (Из игры "Фэнтези". Отыгран Багирой)

18. Рождественский пряник (Из игры "Новогодний корпоратив". Отыгран Белой Розой)

29. Порко Россо (Из игры "Нарисованный мир". Отыгран Порко)

20. Жасмин (Из игры "1001 ночь". Отыграна Хаде)

21. Джулс (Из игры "Герои Тарантино". Отыгран Мр. Вульфом)

22. Джанго (Из игры "Герои Тарантино". Отыгран Бризом)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 14:01

Завидую Ковру. Он прикасался к твоей попке!

 

Забылся пряник )  Тебя за попу не кусали ?)))))


  • 0

#42 Джанго.

Джанго.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 15 January 2018 - 14:02

привет, кака ромашки!

вижу тут целый fuckультет востоковедения открыли,
а восток, как известно, дело тёмноеонкое

ну, кичиться славой не моё,
я скромная девочка с плеером


То, что я чёрный, не значит, что ты должна так шутить... А плейер я тебе сломаю... Цепью
  • 1

#43 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 15 January 2018 - 14:05

Если ты его прибьешь гвоздями, то использовать вместо занавески уже не получится. Разве что в виде железного занавеса :)

Я вижу ты знаешь толк в занавесках, сладкий. Только я его за кисточки сверху прибью, а низ будет трепыхаться.
  • 0

#44 Джулс.

Джулс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 15 January 2018 - 14:16

Привет писуны!


  • 1

#45 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 14:16

Эти стихи я посвящаю...

В угол спряталась сатира,
Вышла лирика на свет.
Замер с именем (!!!!!!!!!)
На устах седой поэт.

Он легко рифмует строчки,
А вот тут, гляди, застыл —
Потому, что трудно очень
Сразу весь сердечный пыл,

Без малейшего остатка,
В двадцать строк всего вместить,
На листе бумаги гладком
Душу трепетно излить.

На колени пред кумиром
Встать и стих преподнести,
И сказать: тебе, (!!!!!!!!!!!!!),
Посвящается — прочти!

Но учти — что написалось,
Как сумелось, у меня.
А в душе еще осталось
Много чувства и огня!

 

 

Боюсь предположить, но вместо восклицательных знаков должно было идти имя ... Джафара? :wacko:


Сообщение отредактировал Ковер самолет: 15 January 2018 - 14:19

  • 2

#46 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 14:21

Бэн Уэйд зашел в бар, попить виски и подумать, что делать дальше. Судьба его привела почему-то именно в этот бар. Он давно уже ничему не удивлялся в этой жизни, но то что он увидел в заведении, заставило его нахмуриться. На главной стене висел непонятный Ковер, который почему то шевелился. На мини сцене стояла девушка с гитарой, и что то пела по русски. Видимо ее звали Земфира, так как некоторые выкрикивали это имя, швыряя мятые купюры в певицу. Конечно было странным наблюдать, как известный в будущем иранский рок певец сидел за одним столом с Цилей, Калугиной и Шаирой, последняя была шикарной блондинкой, но как выяснилось позже, мужская сторона не разрешила Фреду сесть с ними. Джанго с Джулсом- суровые на первый взгляд ребята. Посмотрим, окажутся ли таковыми они и в жизни. Внимание Бэна остановилось на одном человеке, сидевшем в дальнем углу кабака. То был мистер Джеральд, с которым Уэйду приходилось встречаться ранее. Он сидел один, и внимательно за всеми наблюдал. "Надо бы с ним пообщаться" - подумал Бэн, но мысль, пришедшая следом за первой, заставила его сесть в противоположном углу шумного заведения, за такой же одинокий столик. "Позже."

Пряник покрутил головой и осмотрелся... Он лежал на стойке бара. Каким ветром занесло сюда? Его же здесь моментально схрумкают под выпивку! В прошлой жизни для того, чтобы она стала прошлой, бедному Прянику хватило одной-единственной Снежинки!
Кстати, об этой симметричной холодной сволочи... Что-то ее не видно. Но помнится, что там, за тучками, один знакомый ангел шепнул на ухо Прянику, что Снежинка тоже будет там, куда его посылают... Но в другом обличье. Надо ее найти! И убить! Пряник ощутил, как за спиной у него вырастают черные крылья, а в руке вместо дурацкого полосатого посоха возникает огромный сверкающий меч. Головой Пряник уже подпирал потолок - настолько вырос! Зазвенели, стукнувшись о люстру, зубцы его короны Черного властелина: дзинь-дзинь! 
- Посторонись, ты, кусок теста! - услышал Пряник над головой голос бармена. Тот протирал стаканы, и они тонко звенели. Пряник замахнулся мечом, но меч почему-то был  короткий, толстый и полосатый. Посох! Гребаный посох! Да и ростом Пряник был не выше стакана... Значит, вот всё это, про Черного властелина, ему приснилось?
От обиды и злости Пряник хотел было кинуться на бармена. Если допрыгнул бы, конечно... Но тут раздался еще один голос - толстого мужчины в восточной одежде, с линялым старым ковром в одной руке и ящиком гвоздей в другой:
- Эй, бармен, почем этот пряник? Он халяльный? 
- Он халявный... - мрачно отозвался бармен.
Пряник понял, что пора делать ноги, пока его не схватила эту жуткая рука, покрытая черными курчавыми волосами, и судорожно огляделся... Кстати, о ногах. Вон у той полуголой девицы ножки очень даже ничего. И не только ножки... Может, спрятаться от всех этих уродов у нее в декольте? И Пряник, собрав последние силы, прыгнул на грудь красотке. Но грудь спружинила, как батут, и Пряника отшвырнуло на другой конец зала, прямо за пазуху крашеной блондинке вульгарного вида. "О олмасын, бу олсун..." - обреченно подумал Пряник, вспомнив старую поговорку: "Пряник предполагает, а Кондитер располагает". 
 


  • 4

#47 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 14:23

Я вижу ты знаешь толк в занавесках, сладкий. Только я его за кисточки сверху прибью, а низ будет трепыхаться.

А зачем тебе нужно, чтобы у него низ трепыхался? Тебя это возбуждает, что ли?


  • 1

#48 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 14:24

То, что я чёрный, не значит, что ты должна так шутить... А плейер я тебе сломаю... Цепью

 

ломай, ломай его полностью... нигга 


Сообщение отредактировал Земфира.: 15 January 2018 - 14:25

  • 0

#49 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 14:24

Надеюсь в игре не будешь также вырезать слова из контекста себе во благо  ;)

 

могу тебе во благо  ;)


Сообщение отредактировал Земфира.: 15 January 2018 - 14:26

  • 0

#50 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 14:24

Забылся пряник )  Тебя за попу не кусали ?)))))

А тебе завидно, что ли?


  • 0

#51 Джулс.

Джулс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 15 January 2018 - 14:29

Д

 

То, что я чёрный, не значит, что ты должна так шутить... А плейер я тебе сломаю... Цепью

Джанго , нигер, брат, поставь фотку


  • 0

#52 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 14:32

Д

 

Джанго , нигер, брат, поставь фотку

 

твой брат по расе, видимо, перестарался с 

отбеливанием кожи и стал прозрачным


  • 0

#53 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 14:48

А тебе завидно, что ли?

 

Какой то ты завистливый, пряник. Сам ковру завидуешь, считаешь что все такие ?


  • 0

#54 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 15 January 2018 - 14:48

А зачем тебе нужно, чтобы у него низ трепыхался? Тебя это возбуждает, что ли?

Для удобства пользования, сладкий.
  • 0

#55 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 15 January 2018 - 14:49

Боюсь предположить, но вместо восклицательных знаков должно было идти имя ... Джафара? :wacko:

Кяфира!
  • 1

#56 Морис Джеральд.

Морис Джеральд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 15 January 2018 - 14:50

Добрый день,господа! Морис Джеральд рад приветствовать вас.
  • 2

#57 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 15:00

Какой то ты завистливый, пряник. Сам ковру завидуешь, считаешь что все такие ?

Конечно, я ему завидую! Мужик я или нет? :) 
 

 

Для удобства пользования, сладкий.

Страшно подумать, для чего ты собираешься его использовать... ;)

 


Сообщение отредактировал Рождественский пряник.: 15 January 2018 - 15:01

  • 2

#58 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 15 January 2018 - 15:08

Халиф Гарун аль-Рашид, Повелитель Правоверных, решил отправиться в одну из своих тайных ночных прогулок. В этот раз он был один, без компании своих верных спутников Джафара и Великого Евнуха. Проходя мимо лавки торговца пряностями он заметил съёжившуюся фигуру на перекрёстке.
— В этом человеке есть что-то интересное — подумал он, а вслух сказал: — Могу ли я поговорить с тобой, так как я путешественник, который закончил свои дела в этом городе, и у меня нет здесь друзей?
— Охотно. Я приглашаю тебя в свой дом, где мы сможем провести время в более приятной обстановке, чем здесь, на перекрёстке, ответил Бэн Уэйд.
Они проследовали в дом Бэна, в котором всё было приготовлено для приёма гостей, хотя они и редко бывали у него. На встречу Повелителю вышли три женщины. Первая была совсем дитё, в глазах её была искренность и Падишах решил что это дочь хозяина. Вторая была полной противоположностью, прекрасна как одалиска из его гарема: лунный свет переливался на ее светлых распущенных волосах и она напевала что-то на непонятном языке «Tsamina mina zangalewa- This time for Africa- Tsamina mina, eh eh- Waka waka, eh eh». Третья была похожа на ведьму с маленькими красными глазками, сморщенным личиком и длинным носом. Ведьма тоже напевала своим скрипучим голосом себе под нос «Я же зверь одиночка ... побежали летать...».
Интересная компания, подумал Халиф. Тем временем Бэн пригласил Повелителя за стол, украшенный всевозможными яствами, среди которых особенно выделялся кяфирский пряник. Два здоровенных негра с похожими именами обслуживали гостей молча, но что-то зловещее было в их лицах.
Повелитель обратился к хозяину дома: «Расскажи мне Бэн, чего ты хочешь больше всего?»...
В этот момент в комнату распахнулась дверь и в дом влетел безумный ковёр, весь измазанный и изрядно потрёпанный. «Еле вырвался! Меня пытали и насило...» - фраза оборвалась на полуслове и он с ужасом завис в нелепой позе у входа, увидев Повелителя...
  • 5

#59 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 15:12

Добрый день,господа! Морис Джеральд рад приветствовать вас.

 

 

я искала тебя, годами долгими,

искала тебя дворами тёмными,

в журналах, в кино, среди друзей,

в день, когда нашла, с ума сошла

ты совсем как во сне,

совсем как в альбомах,

где я рисовала тебя гуашью

 

герой моего пубертатного периода

книженция, конечно, была зачётная


  • 1

#60 Бэн Уэйд.

Бэн Уэйд.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 15 January 2018 - 15:16

Пряник покрутил головой и осмотрелся... Он лежал на стойке бара. Каким ветром занесло сюда? Его же здесь моментально схрумкают под выпивку! В прошлой жизни для того, чтобы она стала прошлой, бедному Прянику хватило одной-единственной Снежинки!
Кстати, об этой симметричной холодной сволочи... Что-то ее не видно. Но помнится, что там, за тучками, один знакомый ангел шепнул на ухо Прянику, что Снежинка тоже будет там, куда его посылают... Но в другом обличье. Надо ее найти! И убить! Пряник ощутил, как за спиной у него вырастают черные крылья, а в руке вместо дурацкого полосатого посоха возникает огромный сверкающий меч. Головой Пряник уже подпирал потолок - настолько вырос! Зазвенели, стукнувшись о люстру, зубцы его короны Черного властелина: дзинь-дзинь! 
- Посторонись, ты, кусок теста! - услышал Пряник над головой голос бармена. Тот протирал стаканы, и они тонко звенели. Пряник замахнулся мечом, но меч почему-то был  короткий, толстый и полосатый. Посох! Гребаный посох! Да и ростом Пряник был не выше стакана... Значит, вот всё это, про Черного властелина, ему приснилось?
От обиды и злости Пряник хотел было кинуться на бармена. Если допрыгнул бы, конечно... Но тут раздался еще один голос - толстого мужчины в восточной одежде, с линялым старым ковром в одной руке и ящиком гвоздей в другой:
- Эй, бармен, почем этот пряник? Он халяльный? 
- Он халявный... - мрачно отозвался бармен.
Пряник понял, что пора делать ноги, пока его не схватила эту жуткая рука, покрытая черными курчавыми волосами, и судорожно огляделся... Кстати, о ногах. Вон у той полуголой девицы ножки очень даже ничего. И не только ножки... Может, спрятаться от всех этих уродов у нее в декольте? И Пряник, собрав последние силы, прыгнул на грудь красотке. Но грудь спружинила, как батут, и Пряника отшвырнуло на другой конец зала, прямо за пазуху крашеной блондинке вульгарного вида. "О олмасын, бу олсун..." - обреченно подумал Пряник, вспомнив старую поговорку: "Пряник предполагает, а Кондитер располагает".

А тем временем, сделав очередной небольшой глоток сорокоградусного напитка, Уэйд продолжал следить за происходящим, время от времени прислушиваясь к разговорам за разными столами. Джулс разговаривал с невидимым другом, называя его Джанго, Гарун что-то вталкивал о религии Ковру, одновременно угрожая огнем в аду Шакире. Бармен, которому что то не понравилось, швырнул имбирный пряник, который ударившись о силиконовые долины полуголой куртизанки, полетел в противоположном направлении, и приземлился прямо в мягкий поролон, надетый на грудную клетку Изабель Мебарак, она же Шакира. Не знаю, повезло ли Прянику, но будем надеяться на лучшее.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name