Перейти к содержимому

 

Фотография

За пару часов до бала! Знакомства.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#119743 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 15 January 2018 - 11:35

Действующие лица:

 

1. Земфира (Из игры "Вокруг рока". Отыгран Некто)

2. Морис Джеральд (Из игры "Дикий запад". Отыгран Бегемотом)

3. Ковер-самолет (Наш Коврик  :) ) (Из игры "1001 ночь". Отыгран Стратом)

4. Япона мать (Из игры "Японские мотивы". Отыгран Некто)

5. Бэн Уэйд (Из игры "Дикий запад". Отыгран Стратом)

6. Циля Центнер (Из игры "Коммуналка". Отыграна Аудитором)

7. Люк  Скайуокер (Из игры "Фантастика". Отыгран Пингвином)

8. Калугина (Из игры "Служебный роман". Отыграна Порко Россо)

9. Шакира (Из игры "Спорт"). Отыгран Консильери

10. Джон Сильвер (Из игры "Пиратская баллада". Отыгран Панадолом)

11. Фредди Меркьюри (Из игры "Вокруг рока". Отыгран Мадам)

12. Царь Салтан (Из игры "Мир сказок Пушкина. Отыгран Nargiz)

13. Саурон (Из игры "Фэнтези". Отыгран Панадолом в роли ведущего)

14. Портос (Из игры "Три мушкетера". Отыгран Фрекен)

15. Дон Вито Корлеоне (Из игры "Крестный отец". Отыгран Раммштайном)

16. Гарун Аль Рашид (Из игры "1001 ночь". Отыгран Фунтиком)

17. Тор (Из игры "Фэнтези". Отыгран Багирой)

18. Рождественский пряник (Из игры "Новогодний корпоратив". Отыгран Белой Розой)

29. Порко Россо (Из игры "Нарисованный мир". Отыгран Порко)

20. Жасмин (Из игры "1001 ночь". Отыграна Хаде)

21. Джулс (Из игры "Герои Тарантино". Отыгран Мр. Вульфом)

22. Джанго (Из игры "Герои Тарантино". Отыгран Бризом)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 15:58

Я в качестве ковра и не такое повидал от тех, кто бывал в нетрезвом состоянии((

 

Ой, представляю что тебе приходилось перенести )))))  рисунок не протерся ?)))))


  • 2

#82 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 16:02

Тень пробежала по лицу Халифа когда он задумался о том, почему Ковёр прилетел именно в этот дом, но вслух он лишь повторил свой вопрос: «Расскажи мне, о Бэн, чего тебе хочется больше всего?»

Когда наглый Ковер был наконец препровожден в подвал, Пряник смог вслушаться в то, о чем беседовали люди за столом.
Чем больше он слушал, тем больше понимал, что Шакира тут, кажется, вообще не при чем и не в тему. Никому из них она не нужна - что в трезвом виде, что в пьяном... Поэтому и срывает свою злость на маленьком беззащитном Прянике. И Пряник, который еще секунду назад хотел послать Шакиру на йух, вдруг пожалел ее от всей глубины своего ромово-имбирного сердца.
Да, дела тут творятся интересные: Гарун пришел к Уэйду и настойчиво выспрашивает у того, что ему хочется больше всего. А когда бедняга Ковер посмел нарушить эту мужскую идиллию, от него просто избавились... А жаль. Могли бы третьим принять в компанию!
Пряник вовсю раскрыл любопытные глаза: он еще никогда не видел такого, хотя и слышал о таких отношениях между мужчинами... Вечер обещал быть интересным!
 

Извращенец? Ты посмотри на свой огромный фаллический символ прямиком меж ног вместо рождественской тросточки .

Пряник машинально брякнул "Спасибо за комплимент!" - и только потом сообразил, что комплимент этот ему сказал Ковер, который формально является мужчиной...
Несчастный Пряник похолодел от страха. Участвовать в той однополой оргии, которая назревала в этом доме, ему хотелось бы исключительно в качестве зрителя. Но Ковер, под шумок беседы выползший из подвала, подбирался к нему ближе и ближе... 


  • 3

#83 Морис Джеральд.

Морис Джеральд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 15 January 2018 - 16:03

Ты умница! И красавица)))

На моей родине в Ирландии, посещая чей-либо дом во второй раз, принято делать подарок на счастье. Но опять же не хозяину, а хозяйке или их дочери. Позвольте,мисс, мне ввести этот старый,добрый обычай здесь, в Техасе.

Прикрепленные файлы


  • 1

#84 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 15 January 2018 - 16:03

любитель порнхаба, харам аль гашиш?



  • 0

#85 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 16:03

Ой, представляю что тебе приходилось перенести )))))  рисунок не протерся ?)))))

 

Учитывая сущность тех, кто обычно меня мучал, силикон, к счастью, пластичный материал. )))


  • 1

#86 Бэн Уэйд.

Бэн Уэйд.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 15 January 2018 - 16:04

По одному лишь взгляду Бэна, чёрные наложники схватили ковёр и утащили его в подвал, не обращая внимания на его визг и попытки дать понять хозяину что к нему в гости пожаловал сам Повелитель.
«Прости меня, о Странник. На чем, мы остановились?», – спросил Бэн.
Тень пробежала по лицу Халифа когда он задумался о том, почему Ковёр прилетел именно в этот дом, но вслух он лишь повторил свой вопрос: «Расскажи мне, о Бэн, чего тебе хочется больше всего?»

Не обращая внимания на визги Ковра, и на кудахтание Земфиры, ибо нехорошо со стороны женщины перебивать диалог двух мужчин, Бэн задумался над вопросом Гаруна.
"Тишины, покоя, освобождения своей души от этих мук. Мне не хочется убивать, я не получаю от этого удовольствия. Я всего лишь отнимаю у кучки мерзавцев деньги. Но даже это мне особой радости не приносит, мистер Рашид. Однако, я был опять послан сюда для определенной цели, о которой я еще не особо догадываюсь. Мне хотелось бы вернуться в ту темноту, о которой я повествовал в самом начале...но, жребий брошен, рубикон пройден. Теперь мне нужно лишь терпение" - неторпливо заявил Бен своему собеседнику. Тот внимательно слушал, спокойно поглаживая свою бороду.

"Терпением вашим спасайте души ваши" (Святое Евангелие от Луки) - почему то вспонилось Уэйду.
  • 2

#87 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 16:07

На моей родине в Ирландии, посещая чей-либо дом во второй раз, принято делать подарок на счастье. Но опять же не хозяину, а хозяйке или их дочери. Позвольте,мисс, мне ввести этот старый,добрый обычай здесь, в Техасе.

 

А про черную кошку ничего не слыхал ?))))))


  • 0

#88 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 16:12

Когда наглый Ковер был наконец препровожден в подвал, Пряник смог вслушаться в то, о чем беседовали люди за столом.
Чем больше он слушал, тем больше понимал, что Шакира тут, кажется, вообще не при чем и не в тему. Никому из них она не нужна - что в трезвом виде, что в пьяном... Поэтому и срывает свою злость на маленьком беззащитном Прянике. И Пряник, который еще секунду назад хотел послать Шакиру на йух, вдруг пожалел ее от всей глубины своего ромово-имбирного сердца.
 

 

 

... и Пряник, наконец, облегченно вздохнул "не один он такой никому не нужный на этом белом свете" )))))  С этого момента его покинула зависть, которая была единственная, что пожирала его )))))


  • 0

#89 Морис Джеральд.

Морис Джеральд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 15 January 2018 - 16:14

А про черную кошку ничего не слыхал ?))))))

В Британии, и особенно в Ирландии, черная кошка символизирует благо, а белая - наоборот.
Если в ваш дом войдет кот черной масти, он обязательно принесет с собой удачу, мисс Шакира.
  • 1

#90 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 16:15

на кудахтание Земфиры, ибо нехорошо со стороны женщины перебивать диалог двух мужчин, 

 

двух мужчин? а где второй?

один, я так понимаю Моррис, второго не узрела


  • 0

#91 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 16:17

 

хочешь солнце вместо лампы, 

хочешь за окошком альпы?


  • 0

#92 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 16:17

... и Пряник, наконец, облегченно вздохнул "не один он такой никому не нужный на этом белом свете" )))))  С этого момента его покинула зависть, которая была единственная, что пожирала его )))))

Ой, не говори, подружка! Никому я тут не нужен - сам Кондитер мне так и сказал.
Продать Пряник клиенту - все равно что девку замуж выдать.... То людям рисунок глазури не нравится, то размер пряника, то его форма, то оттенок теста! Тут кругом одни непьющие, вот меня, ромового, никто и не хочет... Пичалька.
У вас, девочек, тоже так, да? Вот ты, например - вся такая естественная, натуральная блонди, с чистейшим силиконом - а все никак не пристроишься... И чего только этим мужикам нужно, а! 


  • 0

#93 Земфира.

Земфира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 15 January 2018 - 16:19

Морис Джеральд всегда к вашим услугам, мисс Земфира! Зачетным является также и ваше творчество,насколько точно мне напели его мои друзья-индейцы.

 

можно сразу на ты, а то чувствую себя старушенцией

у твоих друзей-индейцев отличный вкус


  • 0

#94 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 16:19

Из всей этой истории в доме Бена Уэйда пока я сделал один вывод: у Гаруна Рашида или/и у Бена Уэйда есть подвал. Немаловажная информация кстати.


  • 0

#95 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 15 January 2018 - 16:20

Из всей этой истории в доме Бена Уэйда пока я сделал один вывод: у Гаруна Рашида или/и у Бена Уэйда есть подвал. Немаловажная информация кстати.

А побывал в этом подвале почему-то ты :D


  • 3

#96 Бэн Уэйд.

Бэн Уэйд.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 15 January 2018 - 16:22

двух мужчин? а где второй?
один, я так понимаю Моррис, второго не узрела

Ответив мистеру Рашиду, Бен сделал глоток приятного ароматного чая, заваренного Шакирой по ливанским традициям. Только после этого, дав возможность арабу подумать над сказанным, хозяин дома посмотрел в сторону женщины нетрадиционной ориентации, мягко и спокойно ответил :"Мистера Мориса тут нет, Земфира. Речь идет обо мне и местере Гаруне, с которым мы беседуем".
Ответив, он еще несколько секунд продолжал смотреть на рок певицу, думая о страшных последствиях наркотиков, которые влияют и на зрение, а именно на его ухудшение.
"Да хранит тебя Господь" - подумал Уэйд и медлено отвел взгляд от Земфиры
  • 0

#97 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 16:24

Пряник вовсю раскрыл любопытные глаза: он еще никогда не видел такого, хотя и слышал о таких отношениях между мужчинами... Вечер обещал быть интересным!
 

Пряник машинально брякнул "Спасибо за комплимент!" - и только потом сообразил, что комплимент этот ему сказал Ковер, который формально является мужчиной...
Несчастный Пряник похолодел от страха. Участвовать в той однополой оргии, которая назревала в этом доме, ему хотелось бы исключительно в качестве зрителя. Но Ковер, под шумок беседы выползший из подвала, подбирался к нему ближе и ближе... 

 

Комплимент? Хмммм. Судя по тому, где находится твоя правая рука, ты одинокий пряник.


  • 2

#98 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 15 January 2018 - 16:25

Ой, не говори, подружка! Никому я тут не нужен - сам Кондитер мне так и сказал.
Продать Пряник клиенту - все равно что девку замуж выдать.... То людям рисунок глазури не нравится, то размер пряника, то его форма, то оттенок теста! Тут кругом одни непьющие, вот меня, ромового, никто и не хочет... Пичалька.
У вас, девочек, тоже так, да? Вот ты, например - вся такая естественная, натуральная блонди, с чистейшим силиконом - а все никак не пристроишься... И чего только этим мужикам нужно, а! 

 

Ты наверно, как уже заметили, своей рождественнской тросточкой пугаешь )))))  как то неприлично тебе ее вручили )))))

А я что ? мне хорошо, у меня есть любимый бойфренд - футболист Жерар )  Я счастлива !)


  • 0

#99 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 16:26

А побывал в этом подвале почему-то ты :D

 

Побывал в чужом подвале, не по своей воле и днем. Это не страшно для общества. Берегитесь тех, кто прячется в своих подвалах, сознательно и исключительно по ночам.


Сообщение отредактировал Ковер самолет: 15 January 2018 - 16:28

  • 0

#100 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 January 2018 - 16:27

Ты наверно, как уже заметили, своей рождественнской тросточкой пугаешь )))))  как то неприлично тебе ее вручили )))))

А я что ? мне хорошо, у меня есть любимый бойфренд - футболист Жерар )  Я счастлива !)

 

Вы развелись и ты понизила его статус до бойфренда?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name