Перейти к содержимому

 

Фотография

Достигшие мокши (освобождения). Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1067

#61 Тор.

Тор.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 16 January 2018 - 23:38

Вот если бы Копы проверили Калугину то сейчас было бы понятно кто из какого лагеря. Даже если бы в итогах было «копы промахнулись» можно было бы сделать вывод что наверное Калугину проверяли. А сейчас фиг поймешь- мм среди тех кто против Калуги или против Порко.

так мирных и мм все равно через один
  • 0

#62 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:39

впустую - это когда проверка вышла) раз убили - не впустую)
но в целом да), в расчете))

Проверка - не впустую, это козырь. И пока вы сводили счёты с Камом-одиночкой-без-пушки, который писал об этом, мафоманы делают своё дело (:
  • 0

#63 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:40

так мирных и мм все равно через один

и?
  • 0

#64 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:43

ты не поверишь, но несколько раз порывался ответить тебе в стиле тети Цили)) ты тоже Шикарна, не забывай про антураж пожалуйста)) я кайфую))

Гарунчик, иди к тетке Цили борщу тоби наллю та з булочками. За арнаутами тетки Цили все Одесса в очереди стоит!


  • 1

#65 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:50

Гарунчик, иди к тетке Цили борщу тоби наллю та з булочками. За арнаутами тетки Цили все Одесса в очереди стоит!

Вэй зе мир... тетя Циля, я таки на диете, у вас и дуст водится, поди? Гори она синим пламенем, наливайте!

Сообщение отредактировал Гарун Аль Рашид: 16 January 2018 - 23:50

  • 1

#66 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:54

Вот если бы Копы проверили Калугину то сейчас было бы понятно кто из какого лагеря. Даже если бы в итогах было «копы промахнулись» можно было бы сделать вывод что наверное Калугину проверяли. А сейчас фиг поймешь- мм среди тех кто против Калуги или против Порко.

Ладно у миня уже голова беременная от этого хипежа, завтра порешим


  • 1

#67 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:56

Вэй зе мир... тетя Циля, я таки на диете, у вас и дуст водится, поди? Гори она синим пламенем, наливайте!

Ой девоньки какой мужчина! Во какое огромное щастье привалило )


  • 1

#68 Порко Россо

Порко Россо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 16 January 2018 - 23:58

Для меня люди, которые играют на этом форуме - часть моей жизни. Этим людям неприятно читать те слова, которые написал ты. Оскорбив девушку, ты оскорбил и меня. Правила игры в карты или домино не включают правил поведения, потому что это общие нормы поведения. Но на этом форуме даже это включили в разделе «Правила»:
Помимо правил игры в мафию есть и некие этические нормы, которые способствуют взаимопониманию игроков и делают игру лучше. Убедительная просьба - внимательно это прочитать и следовать данным нормам в игре.

9. Не употребляй явных оскорблений умственных способностей других персонажей, даже если это является частью характера Вашего персонажа. Игровых "умников", "выскочек" и т.п. просим самоутверждаться путем самовозвеличивания, но не за счет других игроков. Тупых игроков не бывает. Есть мыслящие другими категориями.
10. Помните, что о грубости со стороны другого персонажа можно сообщить Ведущему, самосуд и обиды устраивать нет необходимости. В случае грубости в игре, Ведущий может вмешиваться самостоятельно, но не обязан это делать. В случае отсутствия жалоб Ведущий может считать, что происходящее устраивает всех игроков.

Вы видите оскорбление, я вижу самовыражение. Как и факт того, что мои формулировки по моим критериям никого не оскорбляют. Следствия тривиального восприятия и нетривиальной самооценки. 


  • 0

#69 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 17 January 2018 - 00:09

Вы видите оскорбление, я вижу самовыражение. Как и факт того, что мои формулировки по моим критериям никого не оскорбляют. Следствия тривиального восприятия и нетривиальной самооценки.

Не знаю что у тебя с самооценкой, но твои выражения оскорбительны для любого адекватного человека. Ты ведь не повторишь то же самое, глядя в глаза? Это просто злоба за то что тебя опять слили. И кстати последний голос был мой, мирные тут не причём.
  • 0

#70 Порко Россо

Порко Россо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 79

Отправлено 17 January 2018 - 00:17

Не знаю что у тебя с самооценкой, но твои выражения оскорбительны для любого адекватного человека. Ты ведь не повторишь то же самое, глядя в глаза? Это просто злоба за то что тебя опять слили. И кстати последний голос был мой, мирные тут не причём.

))) Счастье - это когда тебя понимают...


  • 0

#71 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 17 January 2018 - 10:12

Получила несколько жалоб на игрока. К сожалению, вчера не читала внимательно тему и не прочла то, что писал Порко (1 страница)

 

Это просто безобразие

Бан 24 часа


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#72 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 17 January 2018 - 12:46

После суда верующие будут введены Аллахом в рай, где они вечно будут наслаждаться всеми благами, главным из которых будет созерцание Господа (Коран, 75: 22-23) [1, c. 481]
 
Гарун Аль Рашид был одет в одежды из шёлка и атласа и на нем были украшения из золота, как и следует праведному мусульманину, попавшему в Джаннат. Никакими словами не было возможно описать все блага и наслаждения, которые были доступны для тех, кто оказался тут. Созерцая всю красоту райских садов, Халиф дошел до самого верхнего - Фирдевс, после которого начинался Престол Аллаха. Из этого сада вытекали четыре реки: в одной из них была вода, в другой молоко, в третьей райское вино, а в четвертой - мед. Прекраснейшие гурии сопровождали Халифа и развлекали его своими речами, но мысли Халифа возвращались в события прошлой ночи...
 
...Устав от поиска неверных в своем замке, Халиф решил совершить обход ближайших окрестностей и двинулся в путь. Не успел Повелитель выйти за пределы дворца, как вдруг увидел перед собой облака пыли и праха. Перед ним показались два всадника – хмурые львы, залитые в железо и кольчуги. И, приблизившись к Халифу, они закричали: «Клянемся Юханной и Мариам, мы достигли того, к чему стремились! Мы спешили за тобой ночью и днем и прибыли в это место! Сходи со своего коня, отдай нам свое оружие и вручи нам твою душу, чтобы мы подарили тебе твою жизнь!»
 
И когда Гарун-Аль-Рашид услышал эти слова, глаза вылезли у него на темя, его щеки покраснели, и он воскликнул: «О христианские собаки, вы осмелились прийти в мою страну и пройти по моей земле? Но вам недостаточно этого, и вы подвергаете себя опасности и обращаетесь ко мне  с этой речью! Или вы думаете, что вырветесь из моих рук и возвратитесь в ваши земли?» И, обнажив меч, бросился на них. 
 
"Ты один, а нас двое. Мы бережем свою честь и будем сражаться с тобой по очереди", - сказал старший витязь. И они бились и сражались и разили мечами, пока день не повернул на закат и не наступила мрачная ночь. И бились они всю ночь без остановки, но никто не смог достичь успеха. А когда Аллах великий засветил утро, Халиф вновь выступил к врагам с сердцем, полным гнева, и, погнав своего коня, он приблизился ко второму из франков и накинулся на него, как разъяренный лев. И франк встретил его на поле с опытностью и уменьем и схватился с ним, как схватываются витязи, и они стали сражаться и биться копьями и убегали и снова нападали и схватывались и отражали, подобные двум столкнувшимся горам или двум бьющимся морям. 
 
«Я никогда не встречал подобного этому всаднику, но только я заметил в нем одно свойство, которого не видал ни у кого, кроме него: когда он увидит на своем противнике место для убийственного удара, он поворачивает копье и ударяет задним концом, чтобы сбросить его на землю», - подумал Халиф. 
 
В этот момент франк попытался провести свою хитрость, но Халиф, ударив коня пяткой, потянул за повод, и конь поднялся на дыбы. Гарун аль-Рашид воспользовался неожиданностью и сам сбросил франка на землю. Халиф склонился над своим соперником с мечом, чтобы дать ему возможность признать поражение и попросить о пощаде. Но в этот момент старший всадник, забыв о своем обещании, бросился на Халифа сзади и вонзил кинжал в спину. Гарун Аль-Рашид не успел повернуться и упал своим мечом прямо на поверженного франка, посмертно отделив его голову от тела... 

Сообщение отредактировал Гарун Аль Рашид: 17 January 2018 - 12:49

  • 4

#73 Рождественский пряник.

Рождественский пряник.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 419

Отправлено 17 January 2018 - 13:11

 

После суда верующие будут введены Аллахом в рай, где они вечно будут наслаждаться всеми благами, главным из которых будет созерцание Господа (Коран, 75: 22-23) [1, c. 481]
 
Гарун Аль Рашид был одет в одежды из шёлка и атласа и на нем были украшения из золота, как и следует праведному мусульманину, попавшему в Джаннат. Никакими словами не было возможно описать все блага и наслаждения, которые были доступны для тех, кто оказался тут. Созерцая всю красоту райских садов, Халиф дошел до самого верхнего - Фирдевс, после которого начинался Престол Аллаха. Из этого сада вытекали четыре реки: в одной из них была вода, в другой молоко, в третьей райское вино, а в четвертой - мед. Прекраснейшие гурии сопровождали Халифа и развлекали его своими речами, но мысли Халифа возвращались в события прошлой ночи...

Гарун, не останавливайся... Это шикарно!
 


  • 1

#74 Портос

Портос

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 17 January 2018 - 14:01

Гарун поймал волну))
  • 0

#75 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 17 January 2018 - 14:03

Гарун, не останавливайся... Это шикарно!

Благодарю тебя, шекер-бура! Особенно приятно слышать это из твоих уст.
  • 1

#76 Бэн Уэйд.

Бэн Уэйд.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 17 January 2018 - 14:10

Тор, у вас нет на руках проверенного. Поэтому смело делись мыслями. Назови 1-2 подозрительных

Портос, помогай, если конечно есть время и охота играть
  • 0

#77 Ковер самолет

Ковер самолет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 186

Отправлено 17 January 2018 - 14:11

О величайший халиф

Летать по твоему гарему было для меня счастьем и честью, как и прислуживать наместнику Аллаха на земле и повелетилю правоверных.

Ты пал от руки недругов и отправился к Господу своему. И знаю я что тебе открылась суть вещей. Так скажи нам , оставшимся в неведении, ради Аллаха, о том, кто из жителей Багдада нечестивец и от кого ждать нам коварного преступления ночью.


  • 3

#78 Япона мать.

Япона мать.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 17 January 2018 - 14:13

Остро перо восточного императора
Ярок и антуражен его стиль
Это пять.
  • 3

#79 Портос

Портос

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 17 January 2018 - 19:30

Тор, у вас нет на руках проверенного. Поэтому смело делись мыслями. Назови 1-2 подозрительных

Портос, помогай, если конечно есть время и охота играть

Чтобы сузить поиски копа?
Тор, молчи.
Я заиграю, когда появятся мертвые мафоманы. Пока тихо наблюдаю.
  • 0

#80 Портос

Портос

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 17 January 2018 - 21:01

10000000 раз говорил - не агитируйте в первые дни, не облегчайте жизнь мафоманов, пусть сами выкручиваются, голосуя.
Не доходит до вас.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name