Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков - 2"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

#124543 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 January 2018 - 13:13

Победа мирных!

 

Маны:
Дон Вито Корлеоне - Раммштайн - Дон
Рождественский пряник - Белая Роза
Фредди Меркьюри - мр. Вульф
Шакира - Дикий Ангел
Панадол - Дитя
 
Мафы:
Ковер самолет - Фуад - Дон
Морис Джеральд - Бегемот
Калугина - Сима
Люк Скайуокер - Пингвин
 
Кам:
Гарун аль Рашид - Аудитор
 
Мирные:
Коп - Джулс - Кунг фу Панда
Пом - Тор - Багира
Снап - Бэн Уэйд - Страт
ЖД - Земфира - Мадам
Док - Япона мать - Некто
Адвокат - Циля Центнер - Лаки
Вышибала - Портос - Фрек
МЖ:
Джон Сильвер - Читатель
Порко Россо - Порко
Жасмин - Архитектор
Джанго - Бриз
Царь Салтан - Наргиз
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#341 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 January 2018 - 19:35

Автокильнулся, взамен честного слова мафоманов не трогать Копа)
Как будто мы-мафы,знали кто Коп. Я вообще играл без связи с вами(нашим Доном) и Розой.

Это тоже стратегический автокилл))

Мы знали Копа со второго дня, просто боялись в него стрелять)))


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#342 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 23 January 2018 - 19:40

Это тоже стратегический автокилл))
Мы знали Копа со второго дня, просто боялись в него стрелять)))

Помощника знали, кажись. Что-то с памятью моею стало)
  • 0

#343 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 20:09

А я, когда Япона мать сказала, что мафы ее знают, начал косить под дурачка. С чего это вдруг мафы должны знать кто Япона,говорю. Земфира предложила почитать первые посты второго дня, и я не поленился, нашел и начал кричать:
Ай, она мирная! Спасайте мать!)

Разве это не Калугина была?
  • 0

#344 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 20:10

https://ru.wikipedia...iki/Порко_Россо


А, ясно. Шерше ля фам))

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 23 January 2018 - 20:11

  • 0

#345 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 20:13

Я хотел взять Смоллета, у него мирная энергетика Вышибалы с той игры,но почему-то решил,что он не подходит к балу,как мультяшка.А у Мориса Джеральда наоборот-энергетика мм-ская. К тому же Морису не получалось играть в первые дни, и от этого впечатление еще больше усиливалось, хоть я и отметил, что никогда не молчу мафоманом.
Кстати, Морису ,когда он сказал вашему персу мисс Уа,что дескать мы с вами два последних мж, и Тонто лжет, замечания никто не сделал. В отличии от мж Маргариты Эдуардовны, когда я вызвал на дуэль того, кто претендует на последнего мж.
В этот раз Сильвер последний мж, и сознался в этом под давлением.
Я не против, но с правилом 4-го дня надо решать.
Калугине можно было вынести Сильвера,как лже-мж, но это означало ее конец, при наличии в игре Копа.
Мирные отлично сыграли, молодцы. Копы,так вообще звери) И снайпер,и док, да и все остальные.
Из мм понравились Пряник, Ковер, Калугина и Шакира. Остальные, включая меня, палились. Так что, вполне заслуженно)

Надо было брать Ежика в тумане. Ты его незаслуженно забыл...
  • 0

#346 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 January 2018 - 20:13

А, ясно. Шерше ля фам))

А ты что подумала? Наверное мысли  не хорошие закрались? )...)


  • 0

#347 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 23 January 2018 - 20:18

Разве это не Калугина была?

Морис это был)

Прикрепленные файлы


  • 0

#348 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 23 January 2018 - 20:27

Надо было брать Ежика в тумане. Ты его незаслуженно забыл...

Он был на прошлом балу.
Деспина предлагала Ратмира или Смоллета, но я выбрал Мориса (кстати, многие писали его имя с двумя Р))
  • 0

#349 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 January 2018 - 21:14

Помощника знали, кажись. Что-то с памятью моею стало)

Пома - Яго - знали с первого дня, по неигровухе- он пост птицы Рух в копской сквотировал)  А на второй день нашли его пару - Джафара. Но как идиоты не стреляли ни в одного, ни в другого, думая, что раз мы их знаем, то и Док знает, и значит лечит))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#350 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 23 January 2018 - 21:26

Пома - Яго - знали с первого дня, по неигровухе- он пост птицы Рух в копской сквотировал)  А на второй день нашли его пару - Джафара. Но как идиоты не стреляли ни в одного, ни в другого, думая, что раз мы их знаем, то и Док знает, и значит лечит))


У меня в то время еще не было ни фб, ни вашего Ватсап, поэтому я был не в курсе ваших с Розой предположений. Играл в одиночестве, как Шакира, с той лишь разницей, что я знал партнеров по команде)
  • 0

#351 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 22:53

Я хотел взять Смоллета, у него мирная энергетика Вышибалы с той игры,но почему-то решил,что он не подходит к балу,как мультяшка.А у Мориса Джеральда наоборот-энергетика мм-ская. К тому же Морису не получалось играть в первые дни, и от этого впечатление еще больше усиливалось, хоть я и отметил, что никогда не молчу мафоманом.
Кстати, Морису ,когда он сказал вашему персу мисс Уа,что дескать мы с вами два последних мж, и Тонто лжет, замечания никто не сделал. В отличии от мж Маргариты Эдуардовны, когда я вызвал на дуэль того, кто претендует на последнего мж.
В этот раз Сильвер последний мж, и сознался в этом под давлением.
Я не против, но с правилом 4-го дня надо решать.
Калугине можно было вынести Сильвера,как лже-мж, но это означало ее конец, при наличии в игре Копа.
Мирные отлично сыграли, молодцы. Копы,так вообще звери) И снайпер,и док, да и все остальные.
Из мм понравились Пряник, Ковер, Калугина и Шакира. Остальные, включая меня, палились. Так что, вполне заслуженно)

Во время игры Дикого Запада еще не было дополнительного запрета на усмотрение ведущей. Можно было делить по ролевым и простым мирным. В Коммуналке же вы нарушили именно это правило, как мне помнится, Велюрова назвали Жд, Телефона - Кам, а себя мж.

Если бы Саурон вынес Япону Мать, то Калугине во чтобы то ни стало надо было лжекая убедить копа в своей мирности и тем самым подставить Сильвера. А такой маневр возможен в том случае,если игроки могут делить на ролевых и простых мирных

 

Мне кажется, несмотря на то,что Морис был изначально мм, он более результативный и яркий образ, кот. особенно запомнился ) Вы правильно сделали,что выбрали его. В этой игре сыграл случай,везение, нежели выборы мирных. Вспомните о перевесе


Сообщение отредактировал Lucky: 23 January 2018 - 22:56

  • 1

#352 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:00

Спасибо всем игрокам за игру, она была очень интересной, хотя и признаюсь, что в этой игре я больше фана искал, нежели результата, но и результат не плохой. Спасибо Дикий Ангел, что воплотила мою мечту уже сколько игр в реальность) Хотел бы еще раз провернуть этот эксперимент с тобой. Спасибо Розе и Вульфу, за самую лучшую атмосферу в манской комнате) Хотя я никак не обустроюсь у себя, чтобы нормально играть, рад, что сыграл с вами в одной команде. Нару я просил, просто клянчил, чтобы с вами поиграть, особенно с Розой) Спасибо Саурону, что стал так же париться и играть за нас став маном. Мирные сыграли очень слаженно и красиво. Особенно удивила Лаки, Лаки, честное слово, ты вышла на новый уровень и этот уровень будет повыше некоторых акул) (Динозавр олмусан))) 

 

Ну и конечно же, моя самая любимая, та которая просто нереально терпит все мои выходки и при этом не перестает меня любить, Нара) Извини, что и в этот раз я подвёл тебя, я какой-то форс мажор ходячий просто) Я реабилитизируюсь, честно)) 

Спасибо, дорогой )) Образ и энергетика тяжелой артиллерии в образе Цили  просто обязывал быть динозавром ))

Ты тоже внес особый антураж  в игру )) Правда, без раскладов и докапываний выдаешь в себе мм ) Жаль,что не сыграла с тобой в Тарантино ) Шикарная была ига! 


  • 0

#353 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:02

Это тоже стратегический автокилл))

Мы знали Копа со второго дня, просто боялись в него стрелять)))

А мне нравится стратегический автокил )) Почему никто не использует эту фишку? Помню, какую шумиху наделал автокил Абу )) 


  • 0

#354 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:04

 
У тебя есть право вводить такой запрет в каждой игре, на твоё усмотрение.

  Поддерживаю. Но давайте 3 автокила за год - исключение на 6 месяцев.

Поддерживаю это предложение именно с указанными Аудитором сроками


  • 0

#355 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 23:05

Касательно Порко,я скажу, что сидел на том собируне почти что напротив него, и мне он показался человеком воспитанным, скромным и очень положительным.
Именно поэтому, я уже несколько игр подряд не реагирую на его слова в свой адрес. Реагирую, но стараюсь не оскорбить.
К тому же, мы много общались в Лс про рок-музыку, про аниме, фантастику и т.п.

Вот честно скажу. Я на весь этот эпатаж Порко тоже совсем не реагирую. Читаю и дальше иду))
  • 0

#356 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:07

Что касается правила 4 дня. Я бы вообще ужесточила - никаких разделений на ролевого и простого МЖ. Потому как стою на своем - МЖ тоже роль! Начиная с четвертого дня есть только мирные и мм.

Игры показывают,что и мм и мирным просто необходимо хотя бы деление на ролевого и мж. 


  • 0

#357 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:15

Я уже несколько лет играю, но в последнее время, последнии игры, послеигровые обсуждение это просто усложнения игры, но не в творческой форме, а добавлением очень много рамок. Вот раньше сыграли похвалили или посрались разошлись, а сейчас?) каждый раз какое то новое правило) джамаат нечя ильди беля ойнуйур а сейчас надо поменять) Не угодить никому. Вот запретили ругаться, мне так не нравится, когда я вижу например Орхана и вижу что он тупит, мне хочется взять и написать что он тупит. Или что за странная вещь 12 часов бан. и типа тихий бан. и че, никто не заметит отсуствие двух активных игроков на 12 часов?) тут блин молчунов пытают а их отсуствие заметно будет сразу. А еще со всяким этим времене, опаздал на минуту и тд. У вас там окей с 9 до 10 ночные. и каждый в это время дома у себя после работы флан. У меня с 6ти до 7 часов вечера, час пик алям бир бириня гарышыр, вечно в кипеше и в этот момент пока решается выбор ночных тебе надо что то писать. раньше даже были игры где до конца доходил один мм молчун и два мирных и он просто молчанием выигрывал. так как мирные срались между собой. не надо ничего усложнять, тут игроков 25 флан и все уже знают стиль друг друга, особенно старички. просто это место где собираются 25 незнакомцев и становятся врагами или друзьями на определенное время игры, а после игры все, разошлись по своим делам, или собрались вместе сдружились и в реале и тд это уже личное каждого, хочешь приходи на соберун хочешь нет. но тут должны быть совсем другие личности. играем чтобы получить адреналин, эмоции и тд, зачем тогда это все в рамки вставлять? вот буду я снапом и 3 дня убиваю ночью адвоката дока и пома, и после этого все должны не ругаться засунуть свои маты и эмоции куда то и просто игнорить или поддакивать что мол жаль устал наверное) Если вас бесят пару игроков не нужно чтобы их перевоспитать наказывать всех. Вот недовольны кем то изза чего то? напишите это в общей откройте тему недовольства, и пишите там. недоволен что порко ругается или что бриз не активен? пишите там и там же берите индивидуальное правило. что порко тебе запрещено ругаться матом тут так как ты не можешь правильно его испольнозовать а бриз у тебя будет автокилл если за день по 10 постов не сделаешь. правила только индивидуально. я не хочу в какие то рамки сувать себя изза недовольства второго лица изза поступка третьего. так что не обобщайте а берите конкретно. 

Когда это кто-то запрещал тебе говорить Орхану,что он тупит? )) Да Орхан сам любит за игру отпустить пару крепких словечек )) Я лично сама этим иногда грешу. Ну не могу я сдерживать эмоции если в одну ночь увивают и Копа и Дока )) Это игра и все мы чуть-чуть психи ) Другое дело,когда человеку не нравится а ты продолжаешь ругаться обращаясь к нему или еще хуже материться. Я думаю, в таких случаях бан на 12 часов самое оно. Повтор - дисквалификация. Вяссалам. По поводу молчунов вроде разобрались, и как было  отмечено выше " если 5 постов набрано и вовремя дан голос, то уже не злостный молчун". 


  • 1

#358 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 January 2018 - 23:16

А мне нравится стратегический автокил )) Почему никто не использует эту фишку? Помню, какую шумиху наделал автокил Абу )) 

Поясните ситуацию, я не в курсе


  • 0

#359 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:18

Кстати, товарищи мафоманы, давно договоров не было на кладбище )) Вот адреналину было ))  


  • 0

#360 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 23 January 2018 - 23:23

Поясните ситуацию, я не в курсе

 

Игрок Аудитор в образе Абу на игре 1001 ночь при перевесе в пользу мм предложил свой автокил ( как потеря мирной единицы для мирных) взамен "честного слова мм не трогать Копа именно в ту ночь" )) И мм не стреляли в копа, хотя знали, но  как выяснилось, боялись стрелять ) Сам поступок запомнился и трансформировался в "стратегический автокил" )) 

Автокильнулся, взамен честного слова мафоманов не трогать Копа)
Как будто мы-мафы,знали кто Коп. Я вообще играл без связи с вами(нашим Доном) и Розой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name