Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков - 2"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

#124543 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 January 2018 - 13:13

Победа мирных!

 

Маны:
Дон Вито Корлеоне - Раммштайн - Дон
Рождественский пряник - Белая Роза
Фредди Меркьюри - мр. Вульф
Шакира - Дикий Ангел
Панадол - Дитя
 
Мафы:
Ковер самолет - Фуад - Дон
Морис Джеральд - Бегемот
Калугина - Сима
Люк Скайуокер - Пингвин
 
Кам:
Гарун аль Рашид - Аудитор
 
Мирные:
Коп - Джулс - Кунг фу Панда
Пом - Тор - Багира
Снап - Бэн Уэйд - Страт
ЖД - Земфира - Мадам
Док - Япона мать - Некто
Адвокат - Циля Центнер - Лаки
Вышибала - Портос - Фрек
МЖ:
Джон Сильвер - Читатель
Порко Россо - Порко
Жасмин - Архитектор
Джанго - Бриз
Царь Салтан - Наргиз
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#361 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 23:32

А я бы держала всегда запасных игроков на случай вот таких автокильщиков.
Голос пишешь автокильщика и если он не слит, объявляешь в теме замену игрока. Вне зависимости мир это или мм.
Вон Мяу не играл, но все читал. Думаю не отказал бы.
  • 0

#362 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 23 January 2018 - 23:35

В моей памяти Абу хотел автокильнуться ради Деспины. Подробности не помню)
  • 1

#363 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 January 2018 - 00:13

В моей памяти Абу хотел автокильнуться ради Деспины. Подробности не помню)

Привет, Фрекен Бок)

Я когда выше писал об Снапе, просто как то промелькнуло где то, что разок было такое что Снап попал в Дона и пошел в голосилку и написал его имя (или может я не догнал?)

Разве это чистая игра?

Он подставил команду ММ (в Дона которого стрелял) и сделал победу мирных пшиком)

Или ситуация когда мы были мафоманами в разных командах и проиграли по милости моих сокамандников, которые обиделись на "неподобающее обращение" к ним ваших игроков.

Одна Роза спецом шухер подняла на Некто) Но обломалась)

Роза, привет) (это про крайнюю игру)

 

Короче, больше профессионализма! ) 

Вы же не любительская лига) Поэтому - только слепая жеребьевка и только хардкор ))) )...)


Сообщение отредактировал мЯu: 24 January 2018 - 00:14

  • 0

#364 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 24 January 2018 - 00:21

Привет, Фрекен Бок)
Я когда выше писал об Снапе, просто как то промелькнуло где то, что разок было такое что Снап попал в Дона и пошел в голосилку и написал его имя (или может я не догнал?)
Разве это чистая игра?
Он подставил команду ММ (в Дона которого стрелял) и сделал победу мирных пшиком)
Или ситуация когда мы были мафоманами в разных командах и проиграли по милости моих сокамандников, которые обиделись на "неподобающее обращение" к ним ваших игроков.
Одна Роза спецом шухер подняла на Некто) Но обломалась)
Роза, привет) (это про крайнюю игру)
 
Короче, больше профессионализма! ) 
Вы же не любительская лига) Поэтому - только слепая жеребьевка и только хардкор ))) )...)

Это был Фуад, и попал он в дона Лаки. До этого он четко стрелял,но по моей оплошности убил Помощника(я был копом),и тут облом с попаданием в дона. В сердцах и написал, давно уже это разбирали)
  • 0

#365 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 January 2018 - 00:31

Это был Фуад, и попал он в дона Лаки. До этого он четко стрелял,но по моей оплошности убил Помощника(я был копом),и тут облом с попаданием в дона. В сердцах и написал, давно уже это разбирали)

Я просто написал свое мнение в догонку) Просто слышал (читал)

Фуад, ты не прав! ))) 


  • 0

#366 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 January 2018 - 00:49

Я просто написал свое мнение в догонку) Просто слышал (читал)

Фуад, ты не прав! ))) 

Разумеется, Фуад был не прав и сам признал это, извинялся и даже ратовал за то, чтоб из-за этой ситуации его отстранили от игр на какое-то время )
Бывает, психанул. И там, собственно, из-за этой ситуации игра закрылась не закончившись.

 

Всякое бывает. Люди не роботы. Даже в высшей лиге (с) )) 


  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#367 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 24 January 2018 - 10:04

может автокилы только если наряду с молчанием

потому что мало ли почему игрок играл игра и автокильнулся

даже у Фрек был автокил)

 

 

Я имел в виду автокиллы изза недобора постов и пропуска голоса без уважительной причины (форс мажор, технические неполадки, тактический ход, заранее согласованный с ведущей). Если человек набухался, проспал, потерялся во времени и пространстве, забыл то, это не уважительная причина.


  • 2

#368 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 January 2018 - 10:07

Привет, Фрекен Бок)
Я когда выше писал об Снапе, просто как то промелькнуло где то, что разок было такое что Снап попал в Дона и пошел в голосилку и написал его имя (или может я не догнал?)
Разве это чистая игра?
Он подставил команду ММ (в Дона которого стрелял) и сделал победу мирных пшиком)
Или ситуация когда мы были мафоманами в разных командах и проиграли по милости моих сокамандников, которые обиделись на "неподобающее обращение" к ним ваших игроков.
Одна Роза спецом шухер подняла на Некто) Но обломалась)
Роза, привет) (это про крайнюю игру)
 
Короче, больше профессионализма! ) 
Вы же не любительская лига) Поэтому - только слепая жеребьевка и только хардкор ))) )...)

В той игре ваша команда проигрывала по любому, ваши сокомандники просто не дали выиграть другой), по поводу обиделись на обращене» да, было дело, понимаю, не профессионально) (определение то какое, божечки) но, человеческий фактор еще никто не отменял, я не профессионал, я любитель, сожалею если вдруг этим обломаю(ла) кому то игру), но подчинять все холодному расчету или выигрышу у меня не выходит), в связи с этим заранее приношу всем свои глубочайшие извинения
  • 1

#369 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 24 January 2018 - 10:10

Я просто написал свое мнение в догонку) Просто слышал (читал)

Фуад, ты не прав! ))) 

 

Я согласен что был  не прав. Я захотел замутить напоследок, но перестарался. Но я потом был готов разрулить эту ситуацию с Лаки, если бы другая команда не подняла бы шум, можно было разыграть это как мафоманский трюк и интерпретировать это можно было по разному. 

Например, это другая команда или кто-то из мирных могли подставить и т.д. Но в любом случае это был неправильный ход с моей стороны.


  • 3

#370 XuLiGaNoS

XuLiGaNoS

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • ГородПанда сити

Отправлено 24 January 2018 - 10:58

Поздравляю мирных.понравилась Шакира)


  • 3

#371 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 January 2018 - 11:23

Привет, Фрекен Бок)

Я когда выше писал об Снапе, просто как то промелькнуло где то, что разок было такое что Снап попал в Дона и пошел в голосилку и написал его имя (или может я не догнал?)

Разве это чистая игра?

Он подставил команду ММ (в Дона которого стрелял) и сделал победу мирных пшиком)

Или ситуация когда мы были мафоманами в разных командах и проиграли по милости моих сокамандников, которые обиделись на "неподобающее обращение" к ним ваших игроков.

Одна Роза спецом шухер подняла на Некто) Но обломалась)

Роза, привет) (это про крайнюю игру)

 

Короче, больше профессионализма! ) 

Вы же не любительская лига) Поэтому - только слепая жеребьевка и только хардкор ))) )...)

Ну почему - только Роза? Если оглянуться на ретроспективу наших игр, то это довольно частый ход - липовый шухер. Причем это действенный ход, очень эффективный!

Правда, у меня в последней партии было не так. Я вначале просто отрабатывала антураж обиженного Пряника, ищущего Снежинку, чтобы отомстить)) Но Япона мать (бывшая Снежинка) запаниковала и пошла против Пряника. Тем более что мафы палили в нее с потрясающей регулярностью, так что она меня считала мафом. В общем, антураж вышел мне боком)) Бывает. Это игра.

Настоящие обиды на игре, конечно, тоже бывают - куда же без этого, когда высвобождается столько адреналина! Но игра заканчивается, и отношения игроков вновь входят в нормальное русло - рано или поздно.
Были те, кто не проникся этим правилом, кто пытался продолжить игру в мафию и в личных отношениях, закручивая интриги и сталкивая людей лбами. Но таких людей наш клуб "перерос" - он их выдавил из себя, как инородное тело. Сейчас эти люди либо, выражаясь вашим языком, ушли в любительскую лигу, либо вовсе оставили игры (сообразив, видимо, что их навыки плетения интриг куда выгоднее применять в реальной жизни, не размениваясь на бесполезные игрушки вроде "мафии"). 

P.S. Полностью согласна с вашим мнением насчет жеребьевки. Я считаю, что неслепая жеребьевка - такой же вчерашний день для нас, как интриги и интриганы. Только слепая, только хардкор!)))


  • 5

#372 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 January 2018 - 15:21

В той игре ваша команда проигрывала по любому, ваши сокомандники просто не дали выиграть другой), по поводу обиделись на обращене» да, было дело, понимаю, не профессионально) (определение то какое, божечки) но, человеческий фактор еще никто не отменял, я не профессионал, я любитель, сожалею если вдруг этим обломаю(ла) кому то игру), но подчинять все холодному расчету или выигрышу у меня не выходит), в связи с этим заранее приношу всем свои глубочайшие извинения

А я видел как минимум ничью между мм и проигрыш мирных)

Там еще неизвестно кто бы выиграл) Можно было хотя бы попытаться. 

Буду теперь мочить обломщиков)


  • 0

#373 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 24 January 2018 - 15:23

В моей памяти Абу хотел автокильнуться ради Деспины. Подробности не помню)


Деспина доном была в той игре, но ради неё готов автокилбнуться в любой игре, вне зависимости от ситуации (:::
  • 2

#374 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 January 2018 - 15:42

Деспина доном была в той игре, но ради неё готов автокилбнуться в любой игре, вне зависимости от ситуации (:::

Это напоминает ситуацию когда Везирь в шахматы Шаху проигрывает специально)

А нужна ли Шаху такая победа? )...)


  • 0

#375 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 24 January 2018 - 16:17

А я видел как минимум ничью между мм и проигрыш мирных)
Там еще неизвестно кто бы выиграл) Можно было хотя бы попытаться. 
Буду теперь мочить обломщиков)

Пытаюсь понять о какой игре речь)
  • 0

#376 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 24 January 2018 - 17:53

Это напоминает ситуацию когда Везирь в шахматы Шаху проигрывает специально)
А нужна ли Шаху такая победа? )...)

Нет, я там автокильнулся ради своей команды. Конкретно ради копа.
  • 0

#377 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 January 2018 - 18:03

А я видел как минимум ничью между мм и проигрыш мирных)
Там еще неизвестно кто бы выиграл) Можно было хотя бы попытаться. 
Буду теперь мочить обломщиков)

вы просто предупредите когда играете и дайте список тех кто вас обламывает, может они сами не захотят портить вам удовольствие и воздержутся от игры
  • 0

#378 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 January 2018 - 18:27

вы просто предупредите когда играете и дайте список тех кто вас обламывает, может они сами не захотят портить вам удовольствие и воздержутся от игры

Из засады стрелять легче) 

Что я, злодей что ли? ) Или вы уже испугались? )


  • 0

#379 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 24 January 2018 - 18:36

Из засады стрелять легче) 
Что я, злодей что ли? ) Или вы уже испугались? )

Если вы про Сказки Пушкина, то в той игре вы были доном мафов, и приняли решение не идти за Ратмиром в голосовании против Жд,что в итоге привело к поражению обеих мм-команд) Багира- Белочка тут не при чем.
  • 0

#380 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 January 2018 - 18:38

Из засады стрелять легче) 
Что я, злодей что ли? ) Или вы уже испугались? )

мне без разницы) я уже слишком большая девочка, что б меняться)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name