Перейти к содержимому

 

Фотография

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#125562 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:47

Действующие лица
 
1. Шрек
2. Фиона
3. Капитан Грей
4. Ассоль
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма 
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
В игре:
4 Мафа
4 Мана
 
12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#201 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 11:51

Пьетро произвел на Луизу впечатление несчастного человека, душевное состояние которого очень мрачно, но очень понятно. Ей казалось, что то, каким он пытался предстать перед всеми, всего лишь маска, за которой он прячется.

- Мне интересно знать насколько вы сами честны ?


Здравствуй красавица, сегодня настал твой черёд угоститься моими яблоками, шшшшшшш.... Хочешшшшшшшшь?
  • 0

#202 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 11:55

Уважаю, за знание Вахида, шшшшшшш...

 

Ну а то... Я Богомолиха начитанная. 


  • 0

#203 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 11:55

Как зе долго к вам лететь из Поднебесной, чтоб распутать клубок интриг и хитросплетений!!!
Гьде мой напарник Картер?


Вот эта парочка, Ли и Картер, которая имеет большшшшшшшшге всех прав на празднование дня Валентиииииина. Если вспомнить, что впервые именно в этот день представители сексуальных меншшшшшшшинств провели свой парад в Нью-йорке в середине 20 века, и именно педиков венчал «святой» Валентин в армии древнего Рима, а не просто влюблённых, то этот праздник по настоящщщщщщему ваш, голубки, шшшшшшшшш....
  • 0

#204 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 11:57

Ну а то... Я Богомолиха начитанная.


Я обычно искушшшшшшаю самок человека, а вот что с тобой делать не знаю, шшшшшшш.... ну соблазню я тебя, а дальшшшшшше что с тобой делать, куда и на что тебя надевать, ума не приложу, не подскажешшшшшшь?
  • 0

#205 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 11:58

Ням!

Этот труп двуногого может прокормить все наше потомство на годы вперед.
...
Мысли о Богомольской Империи, которую можно основать на месте падения огромной горы мяса, затуманили рассудок Богомола.
...
«интересно, где найти корону для Богомолихи?»
...
Внезапно в желудке Богомола начало трещать, и он понял, что мечтами делу не поможешь.
Нужно было найти способ уничтожить ходячую гору.

 

*вижу, вижу в нём Короля, Императора, Владыки в конце концов... с ним не только Богомольскую Империю, целую Богомольскую Вселенную готова создать!


  • 0

#206 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 12:00

Я обычно искушшшшшшаю самок человека, а вот что с тобой делать не знаю, шшшшшшш.... ну соблазню я тебя, а дальшшшшшше что с тобой делать, куда и на что тебя надевать, ума не приложу, не подскажешшшшшшь?

 

К твоему счастью, я уже соблазнена и искушена моим Воробышком-Богомольчиком. Так что, Змей, ты освобождён от решения этого ребуса )


Сообщение отредактировал Богомолиха: 12 February 2018 - 12:00

  • 0

#207 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 12:03

К твоему счастью, я уже соблазнена и искушена моим Воробышком-Богомольчиком. Так что, Змей, ты освобождён от решения этого ребуса )


До первого поедания, а шшшшшшшшшто дальшшшшшшшеееее? Долгое воздержание очень вредно... присоединяйся к нам с Евой, пощщщщщщщекочишь нам что-нибудь, шшшшшш
  • 0

#208 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 12:07

Добрый день дорогая Луиза. Как же долго я спал. Это наверное усталость и сказывается еще слабость моего организма. Как ваши дела?
  • 0

#209 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 12:10

До первого поедания, а шшшшшшшшшто дальшшшшшшшеееее? Долгое воздержание очень вредно... присоединяйся к нам с Евой, пощщщщщщщекочишь нам что-нибудь, шшшшшш

 

Если попадёшь в период дефицита белка у меня, могу не только пощекотать, но и откусить... что-нибудь ) Я ж по природе хищница всё таки.


  • 0

#210 Богомол

Богомол

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 12 February 2018 - 12:15

Я обычно искушшшшшшаю самок человека, а вот что с тобой делать не знаю, шшшшшшш.... ну соблазню я тебя, а дальшшшшшше что с тобой делать, куда и на что тебя надевать, ума не приложу, не подскажешшшшшшь?

Чирииииииииик! Кыш!

Косплейный Богомол клюнул Змея в глаз.
  • 1

#211 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 12:16

Если попадёшь в период дефицита белка у меня, могу не только пощекотать, но и откусить... что-нибудь ) Я ж по природе хищница всё таки.


Ну шшшшшшшто ты мне сможешшшшшшшшь откусить, нешшшшшшшастное создание?!
  • 0

#212 Инспектор Ли

Инспектор Ли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 12 February 2018 - 12:17

Вот эта парочка, Ли и Картер, которая имеет большшшшшшшшге всех прав на празднование дня Валентиииииина. Если вспомнить, что впервые именно в этот день представители сексуальных меншшшшшшшинств провели свой парад в Нью-йорке в середине 20 века, и именно педиков венчал «святой» Валентин в армии древнего Рима, а не просто влюблённых, то этот праздник по настоящщщщщщему ваш, голубки, шшшшшшшшш....

Для пресмыкаюсихся ты слишком начитанн.Твои познания глубины голубизны этого мира могут понадобится


  • 0

#213 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 February 2018 - 12:19

Добрый день дорогая Луиза. Как же долго я спал. Это наверное усталость и сказывается еще слабость моего организма. Как ваши дела?

 

- Спасибо Майкл, у меня все хорошо. Вам сейчас необходим покой и свежий воздух. Как только вы сможете подняться на ноги, вам нужно будет чаще выходить на воздух. У нас при больнице есть замечательный сад с деревьями. Вы можете прогуливаться там. Как вы сейчас себя чувствуете ? 

 

Луиза опустилась на край постели и положилу свою руку на лоб Майкла. Чуть подержав ее, она убрала руку.

 

- Мне кажется у вас есть жар. Давайте померим вам температуру.


  • 1

#214 Богомол

Богомол

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 12 February 2018 - 12:19

*вижу, вижу в нём Короля, Императора, Владыки в конце концов... с ним не только Богомольскую Империю, целую Богомольскую Вселенную готова создать!

Богомол знал, что с такой Богомолихой не страшно нигде. Но его тревожила мысль, что он пока не готов быть Королем. Нужен план.
  • 0

#215 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 12:38

Ну шшшшшшшто ты мне сможешшшшшшшшь откусить, нешшшшшшшастное создание?!

Что-что... Смотри

 


  • 1

#216 Богомол

Богомол

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 12 February 2018 - 12:43

Что-что... Смотри

Видимо, косплей воробья — не лучшая была идея...
  • 0

#217 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 12:45

- Спасибо Майкл, у меня все хорошо. Вам сейчас необходим покой и свежий воздух. Как только вы сможете подняться на ноги, вам нужно будет чаще выходить на воздух. У нас при больнице есть замечательный сад с деревьями. Вы можете прогуливаться там. Как вы сейчас себя чувствуете ? 
 
Луиза опустилась на край постели и положилу свою руку на лоб Майкла. Чуть подержав ее, она убрала руку.
 
- Мне кажется у вас есть жар. Давайте померим вам температуру.

Да, я давно уже хочу подняться, надоело лежать. Спасибо, что иногда открываете окно и даете насладиться свежим воздухом.
Ночью меня слегка лихорадило, сразу после того, как вы ушли. Не оставляйте меня надолго.
  • 0

#218 Лейли

Лейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 12 February 2018 - 12:47

Приветствую всех собравшихся.
Я- Лейли, возлюбленная Гейса.
Желаю всем парам долгой и красивой любви, которая была бы достойна быть вдохновением для поэм и газелей!
  • 2
ليلي ومجنون

#219 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 12:50

Видимо, косплей воробья — не лучшая была идея...

 

Испугался? ))


  • 0

#220 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:52

Здравствуй, светлый мир!)

Какое хорошее утро... Цветы цветут, дубы шумят...
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name