Перейти к содержимому

 

Фотография

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#125562 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:47

Действующие лица
 
1. Шрек
2. Фиона
3. Капитан Грей
4. Ассоль
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма 
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
В игре:
4 Мафа
4 Мана
 
12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#221 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 12:53

Богомол знал, что с такой Богомолихой не страшно нигде. Но его тревожила мысль, что он пока не готов быть Королем. Нужен план.

 

Ну, составь план. Я никуда не тороплюсь )


  • 0

#222 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:58

Я- Лейли, возлюбленная Гейса.

Зря ты его так назвала...


  • 0

#223 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 13:01

Что-что... Смотри


Какой героизм, даже закадровый голос говорит,что богомол способен съесть змейку в 8 дюймов в длину, 8 дюймов, 20 см, шшшшшшшш.... в моем случае, дорогая, это уже будет не поедание с вашшшшшшей стороны, а оральные ласки, шшшшшш
  • 0

#224 Арвен

Арвен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 12 February 2018 - 13:02

Добрый день всем влюбленным)


  • 1

#225 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 13:03

- Спасибо Майкл, у меня все хорошо. Вам сейчас необходим покой и свежий воздух. Как только вы сможете подняться на ноги, вам нужно будет чаще выходить на воздух. У нас при больнице есть замечательный сад с деревьями. Вы можете прогуливаться там. Как вы сейчас себя чувствуете ? 

 

Луиза опустилась на край постели и положилу свою руку на лоб Майкла. Чуть подержав ее, она убрала руку.

 

- Мне кажется у вас есть жар. Давайте померим вам температуру.

У вас такой сериал интересный... Можно, я понаблюдаю? Я тихонечко, чтоб вам не мешать... Люблю истории о чистой любви! Я вот здесь, за дверью постою...Ой, а кто этот тут?! А, это вы, дедуля Аретино...  А ну отодвиньтесь и не трогайте меня!


  • 2

#226 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 13:04

ох ох. штарость не радость. Как вы тут? яблачка нихочите? без пиштитидав 


  • 0

#227 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 13:04

Добрый день всем влюбленным)

шпасиба, милая


  • 0

#228 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 13:05

У вас такой сериал интересный... Можно, я понаблюдаю? Я тихонечко, чтоб вам не мешать... Люблю истории о чистой любви! Я вот здесь, за дверью постою...Ой, а кто этот тут?! А, это вы, дедуля Аретино...  А ну отодвиньтесь и не трогайте меня!


Ми скузи, но мне кажется подглядывать за людьми весьма некрасиво, мадам. Я вас вижу, не прячьтесь. Скажите лучше, сестра Луиза уже вернулась?
  • 1

#229 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 13:06

Приветствую всех собравшихся.
Я- Лейли, возлюбленная Гейса.
Желаю всем парам долгой и красивой любви, которая была бы достойна быть вдохновением для поэм и газелей!


Лейли, летя мое, зачем тебе это шшшшшшшизанутый Гейс, сын бедуинов, иди к нам с Евой, мы тебе устроим райское наслаждение, шшшшшш....
  • 0

#230 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 February 2018 - 13:21

Эй детка, говорил тебе не садись за руль после такого количества брэнди! Мы в национальном парке Йосемито -будем грабить туристов тут или махнём в Сан-Франциско?

Грабить? Кого??Ты посмотри на них. Что с них возьмешь?)
Но я предлагаю остаться здесь и присмотреться.
  • 0

#231 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 February 2018 - 13:22

Заметь,что он все еще не сказал где и кого грабил.Это уже конец.

Ты за своим Шреком следи. С концом Клайда я как-нибудь сама разберусь)
  • 2

#232 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 February 2018 - 13:25

Да, я давно уже хочу подняться, надоело лежать. Спасибо, что иногда открываете окно и даете насладиться свежим воздухом.
Ночью меня слегка лихорадило, сразу после того, как вы ушли. Не оставляйте меня надолго.

 

Луиза спрятала улыбку.  Ей приятно было слышать, что Майкл нуждается в ее присутствии. Ведь ей и самой нравилось ухаживать за ним.

 

- Пока еще вам рано вставать на ноги. Не нужно торопиться, тем более у вас жар. Можете пока просто присесть, я вам помогу.

 

Луиза наклонилась в Майклу, пытаясь помочь ему привстать. Она заметила как Майкл вздрогнул, когда  дотронулась руками его плеч. Их взгляды впервые встретились... Ее беспокоила реакция Майкла на ее прикосновение. Она боялась, что по неосторожности причинила ему боль. Луиза знала, что спина Майкла покрыта многочисленными ранениями и шрамами. Поэтому она решила, что задела его раны...

 

- Вам больно, Майкл ?  Простите, я забыла о ваших ранах, мне надо быть осторожней.


  • 3

#233 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 February 2018 - 13:28

Ищем повод слить голос? Что-ж, в первый день не зазорно. Найдёшь, - маякни. Буду только вечером, тут один банк поблизости нарисовался... ну ты понял. А и ещё, увидишь мою половинку - передай «5.30, строго на восток!»

С каких пор ты доверяешь первому встречному, дорогой?
  • 0

#234 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 13:35

Луиза спрятала улыбку.  Ей приятно было слышать, что Майкл нуждается в ее присутствии. Ведь ей и самой нравилось ухаживать за ним.
 
- Пока еще вам рано вставать на ноги. Не нужно торопиться, тем более у вас жар. Можете пока просто присесть, я вам помогу.
 
Луиза наклонилась в Майклу, пытаясь помочь ему привстать. Она заметила как Майкл вздрогнул, когда  дотронулась руками его плеч. Их взгляды впервые встретились... Ее беспокоила реакция Майкла на ее прикосновение. Она боялась, что по неосторожности причинила ему боль. Луиза знала, что спина Майкла покрыта многочисленными ранениями и шрамами. Поэтому она решила, что задела его раны...
 
- Вам больно, Майкл ?  Простите, я забыла о ваших ранах, мне надо быть осторожней.


....Он никогда не был так счастлив. От прикосновений Луизы ему стало еще жарче. "Какая же она нежная, чувственная и красивая" - подумал Майкл, когда медстестра помогла ему присесть. Она взяла с соседней койки еще одну подушку, и положила за спину ему, чтобы было удобней сидеть.

Спасибо большое, Луиза. Вы очень любезны. Когда я встану на ноги, я хотел бы, чтобы моя первая прогулка по саду состоялась в вашем присутствии. А пока расскажите мне пожалуйста о Флоренции. Мои родители из этого города, но сам я здесь впервые. Мы иммигрировали когда мне было 2 года. Я ничего не помню.
  • 2

#235 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 February 2018 - 13:38

У вас такой сериал интересный... Можно, я понаблюдаю? Я тихонечко, чтоб вам не мешать... Люблю истории о чистой любви! Я вот здесь, за дверью постою...Ой, а кто этот тут?! А, это вы, дедуля Аретино...  А ну отодвиньтесь и не трогайте меня!

 

Добрый день прекрасная Ассоль. Вам тоже кажется что это любовь ??)


  • 0

#236 Лейли

Лейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 12 February 2018 - 13:39

Зря ты его так назвала...

Оо ну что вы,дорогая Ассоль? Это имя совсем не схоже с тем о чем вы могли подумать!
Гейс- ничто иное как дождь на моем родном языке. Впрочем совсем скоро он превратится в безумца Меджнуна...


  • 0
ليلي ومجنون

#237 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 13:44

Ми скузи, но мне кажется подглядывать за людьми весьма некрасиво, мадам. Я вас вижу, не прячьтесь. Скажите лучше, сестра Луиза уже вернулась?

Я же не подглядываю - я сериал смотрю! Если у вас платная трансляция, могу заплатить. У меня есть пара красивых ракушек. И игрушечный корабль с алыми парусами. Хотите? Только дайте досмотреть! Я хочу, чтоб в конце была свадьба! 


  • 2

#238 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 13:46

Луиза спрятала улыбку.  Ей приятно было слышать, что Майкл нуждается в ее присутствии. Ведь ей и самой нравилось ухаживать за ним.

 

- Пока еще вам рано вставать на ноги. Не нужно торопиться, тем более у вас жар. Можете пока просто присесть, я вам помогу.

 

Луиза наклонилась в Майклу, пытаясь помочь ему привстать. Она заметила как Майкл вздрогнул, когда  дотронулась руками его плеч. Их взгляды впервые встретились... Ее беспокоила реакция Майкла на ее прикосновение. Она боялась, что по неосторожности причинила ему боль. Луиза знала, что спина Майкла покрыта многочисленными ранениями и шрамами. Поэтому она решила, что задела его раны...

 

- Вам больно, Майкл ?  Простите, я забыла о ваших ранах, мне надо быть осторожней.

Да, вот именно такое кино я люблю!
Чтоб он любил ее, а она его, и чтоб им кто-нибудь мешал, и можно было поплакать, но чтоб все заканчивалось бы хорошо!


  • 0

#239 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 13:47

Добрый день прекрасная Ассоль. Вам тоже кажется что это любовь ??)

О, да! Я болею за вас и хочу, чтобы вы поженились!


  • 1

#240 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 13:49

Оо ну что вы,дорогая Ассоль? Это имя совсем не схоже с тем о чем вы могли подумать!
Гейс- ничто иное как дождь на моем родном языке. Впрочем совсем скоро он превратится в безумца Меджнуна...

Какой заманчивый трейлер... Я смотрю, у вас тоже интересный сериал намечается... Вас я тоже буду смотреть! Только у вас возлюбленный какой-то... некрасивый. Может, лучше выберете Арагорна или Клайда?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name