Перейти к содержимому

 

Фотография

Полицейская Академия несет потери... День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#138402 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 April 2018 - 22:11

Действующие лица:

1. Эммет Браун - МЖ 
2. Голос Америки 
3. Кашпировский
4. Михаил Горбачев
5. Зомби-мозгоед 
6. Тетя Валя 
7. Сержант Каллахан - Коп
8. Черный плащ МЖ
9. Комсомольская правда 
10. Анкета
11. Тото Кутуньо
12. Стефани Харпер 
13. Радио Маяк
14. Сара Коннор - Дон Манов
15. Раиса Горбачева - Ман
16. Жанин 

17. Жвачка Турбо - Док

18. Бабушка, продающая семечки

29. Леонид Якубович - Ман

20. Маленькая Вера 

 

Дневные:
Жвачка Турбо - Док

 

Ночные:

Ночью Коп и Снап продолжили охоту на манов.. В итоге Дон Манов убит, а Снап превратился в мана

Мафы тем временем пристрелили Копа

Маны напали на игрока, но его спас БОНУС!!!

 

Игру покидают:

Сержант Каллахан - Коп (выбор мафов)

Сара Коннор - Дон Манов (выбор Копа и Снапа)

 

В игре:

4 мафа (подвал)

2 мана (подвал)

 

7 мирных (Пом, ЖД, Адвокат, 4 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус сыграл!!

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#241 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 18:47

няися, тухляк какой то в игре) пойду покурю) буду, когда буду)


  • 0

#242 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 18:48

я пришла.
2. Голос Америки а не мм ли ты?)
3. Кашпировский мм
4. Михаил Горбачев мир
5. Зомби-мозгоед мир
6. Тетя Валя мир
9. Комсомольская правда мир
10. Анкета мир
11. Тото Кутуньо мм
12. Стефани Харпер мир
13. Радио Маяк мм
16. Жанин мм
20. Маленькая Вера мм

у меня как-то так, + если не голос то среди мирных один неверный.

Вот ты пишешь, что я мм. Ок. Тогда кто я? МАФ или МАН?)
  • 0

#243 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 18:53

Вот ты пишешь, что я мм. Ок. Тогда кто я? МАФ или МАН?)

зависит от того, кто вера


  • 0

#244 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 19:00

зависит от того, кто вера

90% МАФ. Но что от этого? Я ещё одного мафа даю, это Радио. Мана я тоже дал, Сару Конор, правда не как Мана, а как ММА. И Валька Ман походу. Хочешь сказать своих сливаю?))
  • 0

#245 Стефани Харпер

Стефани Харпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 05 April 2018 - 19:01

зависит от того, кто вера

Вера  похоже  ман  


  • 0

#246 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 19:03

Вера похоже ман

Тогда наглый Ман которая вместе с Доном сливала Кашика. Не верю. Если только не снап
  • 0

#247 Зомби-мозгоед

Зомби-мозгоед

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 05 April 2018 - 19:05

А не по фиг? Дождитесь. Все идёт по плану.
  • 0

#248 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 19:06

А не по фиг? Дождитесь. Все идёт по плану.

у тебя я нашел один пост, после которого ты стал для меня больше мирным. Надеюсь, я не ошибься
  • 0

#249 Стефани Харпер

Стефани Харпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 120

Отправлено 05 April 2018 - 19:18

у тебя я нашел один пост, после которого ты стал для меня больше мирным. Надеюсь, я не ошибься

Хорошо  что хоть ты находишь полезные посты ) 


  • 0

#250 Зомби-мозгоед

Зомби-мозгоед

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 05 April 2018 - 19:26

у тебя я нашел один пост, после которого ты стал для меня больше мирным. Надеюсь, я не ошибься

Не могу ответить взаимностью, увы. Но ты пока не цель для меня. Глядишь к тому моменту станешь мирнее.
  • 0

#251 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 19:28

я пришла.
2. Голос Америки а не мм ли ты?) - мир
3. Кашпировский мм - больше мм
4. Михаил Горбачев мир - больше мир
5. Зомби-мозгоед  мир - больше мир, если не Снайпер
6. Тетя Валя мир - ман
9. Комсомольская правда мир - больше мир
10. Анкета мир - мир, если не Снайпер
11. Тото Кутуньо мм - мир
12. Стефани Харпер мир - больше мм
13. Радио Маяк мм - больше мир
16. Жанин мм - больше мир
20. Маленькая Вера мм - мм
у меня как-то так, + если не голос то среди мирных один неверный.


Бабушка- больше не мир) На 90 процентов бывший снайпер. Устраивает такой расклад?
  • 0

#252 Зомби-мозгоед

Зомби-мозгоед

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 98

Отправлено 05 April 2018 - 19:38

Я бы конечно попросил вас не искать снапа. Это сложнее, нежели добить манов.
  • 0

#253 Михаил Горбачев

Михаил Горбачев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 05 April 2018 - 19:45

Ну что, товарищи? Какие мысли/действия?
Я, кстати, ещё жив?


  • 0

#254 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 19:52

Бабушка- больше не мир) На 90 процентов бывший снайпер. Устраивает такой расклад?

я не настолько прямолинейное тупое существо, чтобы быть снайпером и стрелять в первый день в того, против кого сам же и шел, чтобы спалить себя? Я был уверен в ммности Якубовича, но будь я снайпером, я бы не его грохнул бы, а того, кто его защищал. А насчет Сары, я бы выстрелил бы в Горбачева, вместо Сары. Ищи снайпера в другом или же если ты сам бывший снап, то да, соглашусь, я идеально подхожу, чтобы на меня все свалить)Так что если ты зациклишься лишь на варианте, что я снап, то после моей смерти ты вылетишь следом)


  • 0

#255 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:08

90% МАФ. Но что от этого? Я ещё одного мафа даю, это Радио. Мана я тоже дал, Сару Конор, правда не как Мана, а как ММА. И Валька Ман походу. Хочешь сказать своих сливаю?))

Тото, ты свою игру видел? Тупая бесмысленная истерика, позавчера торопил всех отвечать, хоть тебе и отвечали каждые 5 минут, с самого начала зацепился к одной Верочке и ноешь, бесконечно ноешь. Я лично не привык видеть в тебе такого мирного. Помнишь, я тебе еще сказал, нервничаешь чтоли? А ты сказал, что нервничаешь от сержанта, на след день сержанта кокнули. Насчет того, что сержант - коп, знал ты, я лично думал это ты коп, раз такой дерганный. или начни нормально играть, или мне пофигу, будешь ли ты мирным, но я тебя солью за такую игру. То обижаешься, то истеришь, толку по игре ноль, кто твои мирные? 3 день идет а у тебя только пустая истерика да и все. То ли ты не умеешь играть простого мирного, то ли ты мутишь. Надеюсь, если ты мир, то дитя, ибо ты показываешь сейчас очень бездарную игру. Можешь обижаться, злиться или че там еще, но это мое мнение о твоей игре на данный момент. У всех мирных уже есть те, кому они верят, кто твои?


  • 0

#256 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:09

я не настолько прямолинейное тупое существо, чтобы быть снайпером и стрелять в первый день в того, против кого сам же и шел, чтобы спалить себя? Я был уверен в ммности Якубовича, но будь я снайпером, я бы не его грохнул бы, а того, кто его защищал. А насчет Сары, я бы выстрелил бы в Горбачева, вместо Сары. Ищи снайпера в другом или же если ты сам бывший снап, то да, соглашусь, я идеально подхожу, чтобы на меня все свалить)Так что если ты зациклишься лишь на варианте, что я снап, то после моей смерти ты вылетишь следом)

Грозишься вынести мирного?) Совпадение ли : сперва Якубович, потом Сара?
Что по моему раскладу? В чем наши мысли не совпадают и почему?
  • 0

#257 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:15

Грозишься вынести мирного?) Совпадение ли : сперва Якубович, потом Сара?
Что по моему раскладу? В чем наши мысли не совпадают и почему?

Я обычно по пусту не говорю, если чую опасность беру и сливаю. Ну на снайпера я положил, ибо в первый день после убийства Якубовича, сам лично подумал, что зомби и есть снайпер, но потом понял, что он так же как и я, будучи снайпером не стрелял бы в Якубовича, оставив его на дневные.

Я из тех мирных, которые могут созвать народ слить кого то, поверь мне, будь я снайпером, я бы спокойно шлепнул бы другого и второй день агитировал бы всех против Якубовича. Это не совпадение, это просто то, что я в своих раскладах был прав насчет этих мм и видимо у кого то такие же мысли были. Хотя я даже предпалагаю вариант, что ты и есть снайпер, раз сразу так слепо набросился не оставив шанса того, что а в друг я не снап?)

Щас найду твой расклад и напишу


  • 0

#258 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:20

1. Голос Америки - мир
2. Кашпировский - не ман, а так довольно странный игрок. 50/50 Маф или мир. Он маф
3. Михаил Горбачев - мм скорее всего. Больше маф, чем ман. Вероятность ошибки 40/60, и это стало бы яснее после ухода некоторых. Он мир, его именно мм-мы никак слить не могут
4. Зомби-мозгоед - ничего мирного из того, что я привык от него видеть, я не вижу. Не ман однозначно. 50/50 - он мир
5. Тетя Валя - явный мм, на мой взгляд - оба голоса какие-то левые. Читать у нее особо нечего. Она тоже мир, после ее смс голоса она у меня в мирных, максимум снайпер
6. Комсомольская правда - Тихоня..Цепкий игрок, не пара со многими. В принципе, ожидать от нее можно что угодно. 50/50. мир/снап
7. Анкета - выглядит очень мирно, на 80%. Вероятность снайперства- 25% . Чем черт не шутит. Но я все еще жду от нее обещанный расклад по мафам. ОНА МИР 100%
8. Тото Кутуньо - не ман,при этом обеляет Горбачева, которого еще предстоит прощупать. Не пара со многими, поэтому скорее всего мирный. Всего могу ожидать, в принципе) Не обижайтесь, но 50/50. Он или маф или перекуренный
9. Стефани Харпер - Молчун. Голоса выдают ее маном. По мне, так не мир. а по мне она мир
10. Радио Маяк - голоса против Зомби и Турбо. Не пара со многими, 50/50. Можно будет судить о нем после гибели тех, кому он доверяет и наоборот. паленый маф
11. Жанин - интересный персонаж, и говорит, вроде бы, по делу. Не маф, если им окажется Горбачев. Не пара с Анкетой и Тото.50/50 мм, не знаю ман или маф, но мм скорее всего

12. Бабушка, продающая семечки - уверен в ее снайперстве. Не пара со многими. я тебе сам снайпера найду, угомонишься

13. Маленькая Вера - молчун- 50/50, второй голос против Кашпировского, который пока неизвестно кто. И обмен голосами с Тото, когда почти все проголосовали против Турбо. Не пара с Анкетой, Тото, Правдой и мною. маф

и это ты называешь раскладом? у тебя все 50/50, 3 день идет, а ты себе не нашел 1 -ого мирного??)) и только не говори, что анкета, в ее мирности с первого дня все уже уверены.


  • 0

#259 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:25

Я обычно по пусту не говорю, если чую опасность беру и сливаю. Ну на снайпера я положил, ибо в первый день после убийства Якубовича, сам лично подумал, что зомби и есть снайпер, но потом понял, что он так же как и я, будучи снайпером не стрелял бы в Якубовича, оставив его на дневные.
Я из тех мирных, которые могут созвать народ слить кого то, поверь мне, будь я снайпером, я бы спокойно шлепнул бы другого и второй день агитировал бы всех против Якубовича. Это не совпадение, это просто то, что я в своих раскладах был прав насчет этих мм и видимо у кого то такие же мысли были. Хотя я даже предпалагаю вариант, что ты и есть снайпер, раз сразу так слепо набросился не оставив шанса того, что а в друг я не снап?)
Щас найду твой расклад и напишу

Мой расклад дописан в вашем же
  • 0

#260 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:29

Мой расклад дописан в вашем же

там лишь у тебя тетя валя мм, у меня мир, а жанин у меня мм, у тебя мир. остальное одно и тоже


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name