Перейти к содержимому

 

Фотография

Полицейская Академия несет потери... День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#138402 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 April 2018 - 22:11

Действующие лица:

1. Эммет Браун - МЖ 
2. Голос Америки 
3. Кашпировский
4. Михаил Горбачев
5. Зомби-мозгоед 
6. Тетя Валя 
7. Сержант Каллахан - Коп
8. Черный плащ МЖ
9. Комсомольская правда 
10. Анкета
11. Тото Кутуньо
12. Стефани Харпер 
13. Радио Маяк
14. Сара Коннор - Дон Манов
15. Раиса Горбачева - Ман
16. Жанин 

17. Жвачка Турбо - Док

18. Бабушка, продающая семечки

29. Леонид Якубович - Ман

20. Маленькая Вера 

 

Дневные:
Жвачка Турбо - Док

 

Ночные:

Ночью Коп и Снап продолжили охоту на манов.. В итоге Дон Манов убит, а Снап превратился в мана

Мафы тем временем пристрелили Копа

Маны напали на игрока, но его спас БОНУС!!!

 

Игру покидают:

Сержант Каллахан - Коп (выбор мафов)

Сара Коннор - Дон Манов (выбор Копа и Снапа)

 

В игре:

4 мафа (подвал)

2 мана (подвал)

 

7 мирных (Пом, ЖД, Адвокат, 4 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус сыграл!!

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#261 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 April 2018 - 20:34

Итоги голосования:

 

Вера - 8 голосов

 

Адвокат защищал невиновного

 

Игру покидает:

 

Вера - Маф

 

Прошу ночных ролевых до 22:00 дать свой выбор


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#262 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:35

там лишь у тебя тетя валя мм, у меня мир, а жанин у меня мм, у тебя мир. остальное одно и тоже


Вот именно- т.Валя мм, а у тебя она мир. Спрашивается почему? Что в ней мирного?
  • 0

#263 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:35

Отлично, один маф есть.
  • 0

#264 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 20:37

Тото, ты свою игру видел? Тупая бесмысленная истерика, позавчера торопил всех отвечать, хоть тебе и отвечали каждые 5 минут, с самого начала зацепился к одной Верочке и ноешь, бесконечно ноешь. Я лично не привык видеть в тебе такого мирного. Помнишь, я тебе еще сказал, нервничаешь чтоли? А ты сказал, что нервничаешь от сержанта, на след день сержанта кокнули. Насчет того, что сержант - коп, знал ты, я лично думал это ты коп, раз такой дерганный. или начни нормально играть, или мне пофигу, будешь ли ты мирным, но я тебя солью за такую игру. То обижаешься, то истеришь, толку по игре ноль, кто твои мирные? 3 день идет а у тебя только пустая истерика да и все. То ли ты не умеешь играть простого мирного, то ли ты мутишь. Надеюсь, если ты мир, то дитя, ибо ты показываешь сейчас очень бездарную игру. Можешь обижаться, злиться или че там еще, но это мое мнение о твоей игре на данный момент. У всех мирных уже есть те, кому они верят, кто твои?

Какой же ты тормоз! А ты себя со стороны видел? Истерю? Эджеб делаю, как хочу, так и играю!) Кто то истерит, кто то молчит, кто то грубит..у каждого свой стиль. И я не истерил, а задавал вопросы простые по игре, на которые никто не ответил. Насчёт третьего дня..ты что слепой что ли?)) Я с самого утра тут расклады даю, и НИКТО не расписал многих игроков больше меня и более подробнее чем я. Я назвал тех кому верю и назвал ммов и объяснил почему. И ты все это пропуская поришь сейчас херню, что я мм потому что писию криво)) да пожалуйста, сливай. Мне думаешь не по?) Знай, что если Голос Америки даст против тебя голос, я присоединюсь, и плевать даже если ты ролевой.
Да и вообще, я тут подумал..мне что, больше всех надо что ли? Сегодня после ночных начинается новый день. Если не умру, накатаю 5 постов и вернусь завтра после ночных, если опять таки не умру. Никаких нахрен раскладов и т д и тп
  • 0

#265 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:40

Вот именно- т.Валя мм, а у тебя она мир. Спрашивается почему? Что в ней мирного?

Так уж быть, объясню еще раз. В первый день она сидела тут до пол 6того, и ушла, в 7 вечера проголосовала смс, и потом появилась под утро. Учитывая мой игровой опыт, я могу с уверенностью сказать, что так играет только мирный, будь она оффлайн и мм то ее смс голос был бы ближе к 9ти. Да и, что в ней мм? Голоса у нее для меня понятные, в первый день она перед тем как уйти сказала, что будет против Горбачева и потом сдержала свое слово и проголосовала против него. Второй день проголосовала так же как и другие мирные. А что мирного в Жанин?


  • 0

#266 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:40

Все голосовали против паленой Веры, а Горбачев и Кашпировский обменялись голосами.
Еще Зомби в сторону..
  • 0

#267 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:41

Какой же ты тормоз! А ты себя со стороны видел? Истерю? Эджеб делаю, как хочу, так и играю!) Кто то истерит, кто то молчит, кто то грубит..у каждого свой стиль. И я не истерил, а задавал вопросы простые по игре, на которые никто не ответил. Насчёт третьего дня..ты что слепой что ли?)) Я с самого утра тут расклады даю, и НИКТО не расписал многих игроков больше меня и более подробнее чем я. Я назвал тех кому верю и назвал ммов и объяснил почему. И ты все это пропуская поришь сейчас херню, что я мм потому что писию криво)) да пожалуйста, сливай. Мне думаешь не по?) Знай, что если Голос Америки даст против тебя голос, я присоединюсь, и плевать даже если ты ролевой.
Да и вообще, я тут подумал..мне что, больше всех надо что ли? Сегодня после ночных начинается новый день. Если не умру, накатаю 5 постов и вернусь завтра после ночных, если опять таки не умру. Никаких нахрен раскладов и т д и тп

Вот снова, обижулька, а вы реально с Голосом вместе хорошо смотритесь)) две обижульки)))


  • 0

#268 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:42

Все голосовали против паленой Веры, а Горбачев и Кашпировский обменялись голосами.
Еще Зомби в сторону..

зомби учитывал адвоката.


  • 0

#269 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:45

Так уж быть, объясню еще раз. В первый день она сидела тут до пол 6того, и ушла, в 7 вечера проголосовала смс, и потом появилась под утро. Учитывая мой игровой опыт, я могу с уверенностью сказать, что так играет только мирный, будь она оффлайн и мм то ее смс голос был бы ближе к 9ти. Да и, что в ней мм? Голоса у нее для меня понятные, в первый день она перед тем как уйти сказала, что будет против Горбачева и потом сдержала свое слово и проголосовала против него. Второй день проголосовала так же как и другие мирные. А что мирного в Жанин?

А мой игровой опыт говорит, что у Вали нет конкретики плюс смс-голос на ровном месте. Записывать ее в мирные я бы не стал.
Жанин больше мир, мне так видится. Точно также, как у вас Зомби почему-то мирный с первых постов.
  • 0

#270 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:49

А мой игровой опыт говорит, что у Вали нет конкретики плюс смс-голос на ровном месте. Записывать ее в мирные я бы не стал.
Жанин больше мир, мне так видится. Точно также, как у вас Зомби почему-то мирный с первых постов.

С зомби это происходит каждую игру) Я всегда говорю и доказываю это, если я узнал игрока Зомби, то я точно могу сказать она мм или мир. В прошлой игре он был мм, и я твердил что он мм, в эту игру он мир и мы будем твиксовать, если мафоманы не додумаются слить одного из нас)


  • 0

#271 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:53

зависит от того, кто вера


Ок, Вера оказалась мафом. Кем получается Тото?
  • 0

#272 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 20:54

Ок, Вера оказалась мафом. Кем получается Тото?

маном или мир. но что то его истерика и не логичность не дает мне думать, что он мир, если бы он перестал это делать и играл бы так, как я его привык видеть когда он за мирных то картина уже прояснилась бы. а он какую то обижульку врубил, то идет меня сливать то еще что то


Сообщение отредактировал Бабушка продающая семечки: 05 April 2018 - 20:56

  • 0

#273 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 April 2018 - 20:56

маном


Изначально или Снайпер? Понятно, что вам это неизвестно точно, но все же?
  • 0

#274 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 05 April 2018 - 20:59

Ок, Вера оказалась мафом. Кем получается Тото?


Тоже маф. Голоса друг против друга спектакль. И беседа в первом дне еще - спектакль.
  • 0

#275 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 21:00

Тоже маф. Голоса друг против друга спектакль. И беседа в первом дне еще - спектакль.

тоже вариант, но блин это же не уровень тото, будучи мафом такие варианты делать. не знаю, может я вообще не правильно угадал перс?)))


  • 0

#276 Тетя Валя

Тетя Валя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 05 April 2018 - 21:02

Тоже маф. Голоса друг против друга спектакль. И беседа в первом дне еще - спектакль.


Поддерживаю.Анкета, ты мой кумир в этой игре
  • 0

#277 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 21:03

Изначально или Снайпер? Понятно, что вам это неизвестно точно, но все же?

нет, он не снап это точно, потому что я с ним когда болтал, я его нервозность вписал как нервозность копа, но после смерти копа мне мало верится, что он - пом, да и еще так усердно сам же искал пома, а зачем? у нас ни дока ничего, чтобы пома защитить, поэтому это еще один минус для тото.

Скорее анкета права, думаю, что тото маф. я бы сказал даже дон) но блин вот что то не дает да мне считать его полноценным мм. Я его трогать не буду пока не разберемся с очевидными мм -мами


  • 0

#278 Тетя Валя

Тетя Валя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 05 April 2018 - 21:04

А мой игровой опыт говорит, что у Вали нет конкретики плюс смс-голос на ровном месте. Записывать ее в мирные я бы не стал.
Жанин больше мир, мне так видится. Точно также, как у вас Зомби почему-то мирный с первых постов.

Т.Валя всех вас видит насквозь.Просто времени нет
А конкретики конкретной больше чем у многих.
Ну не могу я много писать, зато могу часами разговаривать)
  • 0

#279 Бабушка продающая семечки

Бабушка продающая семечки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 April 2018 - 21:06

Т.Валя всех вас видит насквозь.Просто времени нет
А конкретики конкретной больше чем у многих.
Ну не могу я много писать, зато могу часами разговаривать)

вам позвонить?))


  • 1

#280 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 April 2018 - 21:15

Деспина, через 50 минут новый день. Я надеюсь, это особой разницы иметь не будет, если я свои 5 постов сейчас накатаю, и они зачтутся на завтра.

Пост 1
Заметил, что будучи Маном в прошлой игре, я страдал всю игру фигнёй, но был у всех мирным. Сейчас же я мирный, играю серьезно, даю расклады, в которых указываю как на мафов, так и на Манов, и я становлюсь у всех ммом. Хмм.. вывод сделан)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name