Перейти к содержимому

 

Фотография

Per aspera ad astra. День пятый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#61 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:27

Где то что то идет не так.
  • 0

#62 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:28

Итак я могу всех мирных расписать по ролям с 90% уверенностью. Но не буду. Нам достаточно знать мафоманов. И вот этот список:

Фредди - Дон манов
Зема - ман

Тори - маф

Гага, Цой, Лорди, Эми и я. Команда Джедаев. Если все согласны то объявляю совет открытым.

Кого нам серфует завтра сливать?
  • 0

#63 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 01:29

ничего не понял. Убрала хорошее и оставила только плохое? То есть если тебя сольют то есть риск что ты уйдёшь? Если это так то я против тебя не буду, но это неигровуха


Бутусов, просто доверься мне. Я мирная. Я не могу ради победы так завраться. Понимаешь? Не обижайся, но играй я даже тысячу лет в мафию, твоей Багиры из меня не выйдет. Опять же скажу. Не ради подкола говорю. А указываю на мастерство твоей игры.
  • 0

#64 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:32

Кого нам серфует завтра сливать?

сначала надо все проверить. Пункт за пунктом. Включая нас обоих. Проверяем и дальше решаем, ок?
  • 0

#65 Леди Гага

Леди Гага

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 26 April 2016 - 01:35

Главная ошибка относительно меня. Вторая не ошибка, а моё сомнение. Почему и Гага слила голос вместе со мной? Может ман всё таки она?

 

эзизим, я голосовала раньше тебя. И могла ли я знать, что ты сольеш голос? Я не Нострадамус


  • 0

#66 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:36

Я более чем уверен, что Нисамура или как там его - маф. 

теперь подумаем кого сливать нам в пользу.

 

1) слив мана - 1 ман 1 маф, оба будут судорожно искать дитя, не будут стрелять по друг другу, умрут оба - победа мирных. тогда получается при минимуме -1 дм (если оба выстрела в одну точку, при максе, +1мафман и -1 мж. то считай победа упущена. 

 

2) слив мафа - 2 мана против 5 мж, худший вариант, забрали дм 3-4, можно играть, ибо 2-4 2-3 1-3 1-2 0-2, лутший, попали в ЖД. считай - проиграли, средний -1 мж - 2-4 тоже можно играть. 

 

если я туплю то обьясните, но по мне нужно кикать мафа. 


  • 0

#67 Леди Гага

Леди Гага

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 26 April 2016 - 01:36

плевать на результат. Все заслужили победу. Может попросим Деспину объявить ничью?

нет

давайте играть до конца

 

независимо от результата


  • 0

#68 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:37

Бутусов, просто доверься мне. Я мирная. Я не могу ради победы так завраться. Понимаешь? Не обижайся, но играй я даже тысячу лет в мафию, твоей Багиры из меня не выйдет. Опять же скажу. Не ради подкола говорю. А указываю на мастерство твоей игры.

не могу доверять полностью, но ты выглядишь искренней. Помоги найти ошибку в моей логике. Про Гагу отвечу так - с учётом того что её никто на голосилку не отправил, получается нет другой альтернативы и она мирная. Если потом найдётся другой игрок то это просто полный пипец. Надеюсь понимаешь что больше этого говорить нельзя. Про Эми бред про подвал вообще никуда не годится. Поэтому есть два железно мирных. Остальных проверяй - и меня, и Лорди, и конечно же Цоя. И будем искать дальше.
  • 0

#69 Леди Гага

Леди Гага

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 26 April 2016 - 01:38

Я против. Да, я хочу, чтобы Пол выиграл. Но я ещё повоюю против него за эту победу. Он должен заслужить её до конца. И тебе советую.

очень витиевато) мой выжженный перекисью мозг вскипел


  • 0

#70 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:39

Я более чем уверен, что Нисамура или как там его - маф. 
теперь подумаем кого сливать нам в пользу.
 
1) слив мана - 1 ман 1 маф, оба будут судорожно искать дитя, не будут стрелять по друг другу, умрут оба - победа мирных. тогда получается при минимуме -1 дм (если оба выстрела в одну точку, при максе, +1мафман и -1 мж. то считай победа упущена. 
 
2) слив мафа - 2 мана против 5 мж, худший вариант, забрали дм 3-4, можно играть, ибо 2-4 2-3 1-3 1-2 0-2, лутший, попали в ЖД. считай - проиграли, средний -1 мж - 2-4 тоже можно играть. 
 
если я туплю то обьясните, но по мне нужно кикать мафа.

Кого сливать решим потом. Прошу проверь все доводы которые я написал. Мы можем найти всех мафоманов. И тогда решим что делать.
  • 0

#71 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:40

нет
давайте играть до конца
 
независимо от результата

ок. Включайся.
  • 0

#72 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:45

Все ладно я иду попытаться заснуть. Если получится) Утро вечера мудрёнее и без меня тоже не делать никаких резких движений плиз :)
  • 0

#73 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 26 April 2016 - 01:48

Мне ваши пари совершенно не нравятся. Никому не нравится. Один раз из-за этого переругались. Теперь опять. 

Не буду я договариваться с Сашей. Совершенно нет настроения. 

Три дня пытали меня как инквизиция. Говорю, что это мм-ские проделки, никто не слышит. Привожу доводы, никто не читает. 

Вечно подозреваемый. Надо было мне тоже пари предложить? - "Если я окажусь мирным, приду на собирун".

Вот тогда вы быстрее бы мне поверили. 

Пойду напишу Тори. А вы как хотите. 


  • 0

#74 Леди Гага

Леди Гага

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 26 April 2016 - 01:49

ок. Включайся.

 

включусь завтра по возможности.

 

я продолжаю пользоваться перекисью))))))))))

на ночь глядя умственные способности блондинки стремительно падают в минус


  • 0

#75 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 08:46

Итак ещё одна бессонная ночь. И вот результаты.

Лорди, Эми и Гага - ничего нового добавить не могу. Мирные.

Цой - Маном быть никак не может. По мафству - мой вывод был основан на том что он не знал кто Дон у мафов. Глянул в тот день и выяснилось что его пост про Дона был написан в одну и ту же минуту с тем как Деспи объявила ошибку и появился вслед за постом Деспи. То есть теоретически мог успеть разобраться в мафской и потом выйти и написать пост что Дона слили. Поэтому небольшой шанс что Цой маф остаётся. Если Тори сегодня вылетает и оказывается последним мафом то Цой железно мирный.

Остаются:

Зема
Фредди
Тори

Тори Маном быть не может, потому что Пол предлагает его слить. Поэтому маны у нас точно Фредди и Зема. Других вариантов нет.
  • 0

#76 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 08:49

Большая просьба - не озвучивать никаких ролей. Мафоманы в этот раз очень мягкие попались. Я бы более жестких компенсаций просил.
  • 0

#77 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 08:57

Теперь по стратегии. Если убиваем последнего мафа.

Маны находят дитё. Вероятность очень высокая. 4-3. Дальше сливаем их по одному если все будут голосовать вместе. Если мне готовы довериться то я знаю точную тактику как можно победить. Поэтому сейчас спрашиваю:

Эми, Гага, Лорди - вы готовы пойти за мной до конца? С Цоем знаю будет очень сложно :)
  • 0

#78 Леди Гага

Леди Гага

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 26 April 2016 - 09:08

Итак ещё одна бессонная ночь. И вот результаты.

Лорди, Эми и Гага - ничего нового добавить не могу. Мирные.

Цой - Маном быть никак не может. По мафству - мой вывод был основан на том что он не знал кто Дон у мафов. Глянул в тот день и выяснилось что его пост про Дона был написан в одну и ту же минуту с тем как Деспи объявила ошибку и появился вслед за постом Деспи. То есть теоретически мог успеть разобраться в мафской и потом выйти и написать пост что Дона слили. Поэтому небольшой шанс что Цой маф остаётся. Если Тори сегодня вылетает и оказывается последним мафом то Цой железно мирный.

Остаются:

Зема
Фредди
Тори

Тори Маном быть не может, потому что Пол предлагает его слить. Поэтому маны у нас точно Фредди и Зема. Других вариантов нет.

 

выше постом фредди сказал что он мирный и был убедителен 

я поверила ему - брутальность его зашкаливает)))))) и я уже растаяла  :)

 

почему ты не веришь ему? 


  • 0

#79 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 09:20

выше постом фредди сказал что он мирный и был убедителен 

я поверила ему - брутальность его зашкаливает)))))) и я уже растаяла  :)

 

почему ты не веришь ему? 

Он не верит  потому, что сам не единожды использовал такие приёмы (один раз даже против меня), а в конце оказывалось, что всё не так. Он боится попасться на свой же приём. Другого объяснения нет.


Сообщение отредактировал Фредди Меркьюри: 26 April 2016 - 09:21

  • 0

#80 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 09:24

выше постом фредди сказал что он мирный и был убедителен 
я поверила ему - брутальность его зашкаливает)))))) и я уже растаяла  :)
 
почему ты не веришь ему?

Ты говоришь об ощущениях и словах. Я говорю о фактах по которым Маном больше никто быть не может. Я очень хотел ему верить. И всю ночь пытался найти другой расклад. Но никто больше не остаётся. Только он и Зема. Его игра была идеальной, но сейчас уже других вариантов нет. И от тебя зависит мирные победят или нет. Уверен что Лорди и Эми пойдут со мной. Цой даже если не будет верить то логически сам дойдёт до того же что и я. Поэтому единственная надежда мафоманов - это ты.
Да и на кладбище он признался - что вся эта неигровуха была местью. Багире, которая его обманула. И не мог игрок который пять минут назад мне говорил что мы не имеем права ссориться на радость другому форуму вдруг начать говорить об уходе. Притом что у него прекрасное настроение, как сам тоже признался.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name