Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Лихие 80-90-е"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#140296 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2018 - 16:22

Победа мафоманов!

 

Мафы:
Комсомольская правда - Дон - Симуш
Голос Америки - Бегемот
Радио Маяк - Мяу
Маленькая Вера - Бриз
 
Маны:
Сара Коннор - Дон - Багира
Якубович - Аудитор
Жанин - Белая роза
Раиса Горбачева - Самбука
Бабушка продающая семечки - Снап - Раммштайн
 
Мирные:
Сержант Каллахан - Коп - Лаки
Стефани Харпер - Пом - Немо
Тетя Валя - ЖД - Панда По
Жвачка Турбо - Док - Пингвин
Михаил Горбачев - Адвокат - Порко
 
МЖ:
Тото Кутуньо - Дитя - Страт
Кашпировский - Фуад
Анкета - Ангел
Зомби - Панадол
Эммет Браун - Мадам
Черный Плащ - Читатель
 

  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#321 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 April 2018 - 22:25

Ты там явно спалился - мм. Так рисковать можно было надеясь на поддержку другой мм-команды)
Но девочки посчитали оскорбления в свой адрес выше победы)
Не представился мне пока случай отомстить)

Надо же как зацепило)
Честно скажу, да, оскорбления в свой адрес не терплю) а если еще и разозлилась, то вообще победа или проигрыш - очень очень очень фиолетовы)
Считаю, что ни игра, ни антураж и ничто другое не дает человеку право выходить за определеннын границы) и сама себе этого обычно не позволяю
Давайте, закидывайте помидорами в третий раз)

Сообщение отредактировал Baqira: 09 April 2018 - 22:26

  • 2

#322 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 09 April 2018 - 22:46

добрался наконец-то до компа, могу спокойно свои мысли написать про игру)


Мафы: все молчуны, кроме бегемота, просто хотели дожить до конца, чтобы их не вспоминали) и выборы не правильные делали, 2жды в манов попали, когда самим надо было мж валить. 
Маны: классная команда попалась мне) рад, что к вам попал)
Жанин, добавь активности, когда мафишь))
 
Мирные:
Сержант Каллахан - Коп - Лаки - ты стала играть сильнее) и это мне нравится) очень четкие выстрелы)
Стефани Харпер - Пом - Немо - ты тоже) вообще вы идеально как команда слились)
Тото Кутуньо - Дитя - Страт - очень непонятно играл, миром был а всех путал, понимаю хотел мм попутать, но ты путал мирных)
Анкета - Ангел - 10/10, самый запоминающийся мне мирный) я и прошлую игру кажется почувствовал в тебе мирную и в эту) жаль, что я ушел к манам, хоть и с первого дня увидел в тебе чистую мирную, я даже потом надеялся, что ты дитя, и я заберу тебя к манам тоже) но будучи мирной ты клево играешь) жаль тебя мирные не слушали. Но из новичков ты сильнейшая по моему мнению)
Зомби - Панадол - слабеешь, братан, слабеешь)
 
Жаль, что у меня интернет пропал, в самый неудачный момент, я пост писал анкете, что давай голос сольем. и слив его потом спокойно бы достал бы победу манам) мне и зомби верил и анкета тоже
 
 
Пусть Нара решает, кому быть доном и в случае, если команда единогласно против данного дона, то тогда пусть меняют.
С тех пор, как сами решаете, кто дон, наоборот донов находить стало легко, я и в прошлую игру сразу двух донов убил и в этой игре понял сразу кто дон мафов.

 


  • 2

#323 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 09 April 2018 - 23:10

От Калахан так и веяло Копом)

Мне больше понравилась игра дамы в шляпке (Немо)


  • 0

#324 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 09 April 2018 - 23:36

Друзья а что вам не нравится в моем предложении? Барабан выбирает дона, но если он не нравится команде - могут поменять. Я против того чтобы все валить на Ведущую. Если команда не в состоянии выбрать Дона, то им уже никто не поможет))
  • 0

#325 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2018 - 23:38

Друзья а что вам не нравится в моем предложении? Барабан выбирает дона, но если он не нравится команде - могут поменять. Я против того чтобы все валить на Ведущую. Если команда не в состоянии выбрать Дона, то им уже никто не поможет))


Ну я лично не против. Ибо как все игроки должны минимум раз поиграть Дона, чтобы осознать ответственность за команду, да и просто, чтобы развиваться.
  • 0

#326 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 09 April 2018 - 23:40

Я не хотела бы быть Доном,не люблю ответственность) хотя сама ответственная) Поэтому против барабана.
  • 0

#327 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 09 April 2018 - 23:45

Сима, а как по-твоему понимать этот диалог:
 
Голос Америки сказал(а) 07 Апр 2018 - 14:19:snapback.png

да)
 
тем боле я не в курсе. Только зашла и прямиком сюда в любимый кабинетик
 
Т.е. мало того тебя не было в теме,ты не в курсе что твориться, но трясешь погонами Дона и настаиваешь,чтоб остальные игроки поступили нечестно?  Не любишь договоры - напиши об этом в самом начале. "Ребята, вы выбираете меня Доном, но учтите,что я против договоров" и проигрывай на здоровье. На каком основании ты требуешь от команды,которая потратила силы и нервы на победу кинуть другую "потому,что я ваш Дон и я так хочу", а следом демонстративно уходишь? Тем более знаешь,что УЖЕ договорились, дав слово. 
Пока читала мафскую понервничала. Представляю состояние команды. Я бы рвала и мела, уж поверь. 
 
Фрекен права,  если Дон убит, оставшийся или оставшиеся мафоманы могут и должны принимать решение сами, потому что они в игре и лучше чувствуют ситуацию.  Они в конце концов остались в живых и им доигрывать.
 
 Лучше пусть Дона выбирает Нара.  Я обеими руками за этот вариант. Ведущей все же виднее.
Категорически против барабанного выбора т.к. выпадает игроку, который окажется взапарке и не сможет помогать команде, будет задерживать с выборами и вообще поставит команду под удар.

убит не убит дон. Я когда был доном следил. Хотя.. Толку от меня мало было. Но от того что я был бы жив ничего бы не изменилось
  • 1
<p>Чтение-сила!

#328 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2018 - 23:46

Я не хотела бы быть Доном,не люблю ответственность) хотя сама ответственная) Поэтому против барабана.


Ну это дело поправимое. Кто не хочет, кто знает, что времени не хватает на игру, ну и по каким либо другим причинам, может взять самоотвод.
  • 1

#329 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:03

Поддерживаю. Пустььопределяет барабан, а команда имеет право поменять до 14.00 при единогласном согласии.

Тогда какой смысл в жеребьевке?)


  • 0

#330 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:05

Друзья а что вам не нравится в моем предложении? Барабан выбирает дона, но если он не нравится команде - могут поменять. Я против того чтобы все валить на Ведущую. Если команда не в состоянии выбрать Дона, то им уже никто не поможет))

Я тоже против того, чтобы все валить на Ведущую.
Зачем ей лишние волнения и заботы, если это можно решить либо силами игроков (но этот привычный метод начинает давать сбои, и это удручает), либо силами техники (то есть слепой жеребьевкой)?


  • 1

#331 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:08

Ну это дело поправимое. Кто не хочет, кто знает, что времени не хватает на игру, ну и по каким либо другим причинам, может взять самоотвод.

Но тогда должен быть лимит самоотводов. Чтобы не злоупотребляли.


  • 0

#332 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:11

Жанин, добавь активности, когда мафишь))

Ха, а то я не бываю активным мафоманом!)))
Но в этот раз времени не было на игру. Вышел такой мм-молчун...


  • 0

#333 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 April 2018 - 00:11

Но тогда должен быть лимит самоотводов. Чтобы не злоупотребляли.


Ну, врядли один и тот же игрок будет выбирать в жеребьевке роль Дона несколько игр подряд.
  • 0

#334 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 10 April 2018 - 00:16

Я тоже против того, чтобы все валить на Ведущую.
Зачем ей лишние волнения и заботы, если это можно решить либо силами игроков (но этот привычный метод начинает давать сбои, и это удручает), либо силами техники (то есть слепой жеребьевкой)?

почему удручает? Если не смогли выбрать правильно это тоже часть игры...
  • 0
<p>Чтение-сила!

#335 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:22

почему удручает? Если не смогли выбрать правильно это тоже часть игры...

Речь о том, что роль формального Дона - "наживки для Снапа" - становится все более обидной...

Если же Донов будет выбирать барабан, то с одной стороны, Снап уже фиг догадается, кто Дон, а с другой, Дон будет одновременно и наживкой для Снапа, и нормальным Доном, а не формальным. 


Сообщение отредактировал Белая роза: 10 April 2018 - 00:22

  • 0

#336 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:25

Ну, врядли один и тот же игрок будет выбирать в жеребьевке роль Дона несколько игр подряд.

Подряд или нет - неважно.
Допустим, вытянул Дона и отказался - сообщил в команде, все чин-чинарем, люди другого выбрали...
А через четыре игры снова вытянул Дона и снова решил было соскочить, но тут уже нельзя - два раза подряд нельзя снимать с себя полномочия Дона. Как-то так...


Сообщение отредактировал Белая роза: 10 April 2018 - 00:26

  • 1

#337 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 April 2018 - 00:29

Подряд или нет - неважно.
Допустим, вытянул Дона и отказался - сообщил в команде, все чин-чинарем, люди другого выбрали...
А через четыре игры снова вытянул Дона и снова решил было соскочить, но тут уже нельзя - два раза подряд нельзя снимать с себя полномочия Дона. Как-то так...


Я согласна )
  • 1

#338 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 10 April 2018 - 00:32

Речь о том, что роль формального Дона - "наживки для Снапа" - становится все более обидной...
Если же Донов будет выбирать барабан, то с одной стороны, Снап уже фиг догадается, кто Дон, а с другой, Дон будет одновременно и наживкой для Снапа, и нормальным Доном, а не формальным.

мда... Я тогда и был таким формальным доном по сути. Моя идея была. Но повёл я себя неправильно. Снап да посчитал меня подозрительным. Но вместо выстрела он добился моей казни!
  • 1
<p>Чтение-сила!

#339 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 April 2018 - 00:35

мда... Я тогда и был таким формальным доном по сути. Моя идея была. Но повёл я себя неправильно. Снап да посчитал меня подозрительным. Но вместо выстрела он добился моей казни!

И такое бывает. Игра непредсказуема)

Вы впервые были Доном, поэтому и давили на людей с непривычки. Ничего, все еще впереди... Наловчитесь.  


  • 0

#340 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 00:45

Во-первых, я хотел бы, чтобы никто ни с кем не ссорился из-за игрового эпизода.
Дона уязвило непослушание фактически подопечных, и хоть она призналась сразу, что ничего не читала, у нее было свое мнение о сложившейся ситуации в игре. И вообще, она думала, что у мирных все еще есть пушка.

А насчет выбора Дона я так скажу: я не люблю эту роль, мое - больше роль советника-консильери.
А если еще больше - то роль МЖ)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name