Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Лихие 80-90-е"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#140296 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2018 - 16:22

Победа мафоманов!

 

Мафы:
Комсомольская правда - Дон - Симуш
Голос Америки - Бегемот
Радио Маяк - Мяу
Маленькая Вера - Бриз
 
Маны:
Сара Коннор - Дон - Багира
Якубович - Аудитор
Жанин - Белая роза
Раиса Горбачева - Самбука
Бабушка продающая семечки - Снап - Раммштайн
 
Мирные:
Сержант Каллахан - Коп - Лаки
Стефани Харпер - Пом - Немо
Тетя Валя - ЖД - Панда По
Жвачка Турбо - Док - Пингвин
Михаил Горбачев - Адвокат - Порко
 
МЖ:
Тото Кутуньо - Дитя - Страт
Кашпировский - Фуад
Анкета - Ангел
Зомби - Панадол
Эммет Браун - Мадам
Черный Плащ - Читатель
 

  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#341 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 00:53

добрался наконец-то до компа, могу спокойно свои мысли написать про игру)
Мафы: все молчуны, кроме бегемота, просто хотели дожить до конца, чтобы их не вспоминали) и выборы не правильные делали, 2жды в манов попали, когда самим надо было мж валить. 

Не совсем уж плохо стреляли.
В первую ночь нужен был мирный, и мы его нашли - мж Браун.
Во вторую попали в Копа.
В третью опять же стреляли в Жанин, как в мирную.
В четвертую я умолял не стрелять в бабушку, но ты так мирно себя вел, что дон настояла на своем, что может и к лучшему, так как я предлагал взамен стрелять в ЖД.
Ну а последний выстрел был тоже обдуманный. Нам не нужен был голос Зомби, который на 100% голосовал бы против меня. Это на случай форс-мажора. А так ясно было, что вы либо в анкету, либо в Валю.
  • 0

#342 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 00:55

Выстрелив в подвальную бабку, мы узнали точно, кто снайпер. И это мне сильно помогло в дальнейшем. Поэтому, не такие уж плохие выстрелы.
  • 1

#343 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 10 April 2018 - 01:54

Выстрелив в подвальную бабку, мы узнали точно, кто снайпер. И это мне сильно помогло в дальнейшем. Поэтому, не такие уж плохие выстрелы.

Я думаю что ты нормально шел)

Бабка только выпендривается) 

Просто Панадол не хотел начинать с нее) Что я и вменяю ему на будующее) 


  • 0

#344 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 02:01

Я думаю что ты нормально шел)
Бабка только выпендривается)
Просто Панадол не хотел начинать с нее) Что я и вменяю ему на будующее)

Почему же? Не выпендривается. Я спал, и он спокойно мог бы меня вынести из-за укороченного дня. Но если бы я был в теме, то наверное, вряд ли. Мне верили Анкета, Тото и Валя. Тото, правда, уже голоснул против Анкеты, но увидев агитацию против себя, я бы сделал все, чтобы вывести бабку маном. Против меня были бы только бабка и Зомби, я так думаю.
Но этого мы уже не узнаем.
  • 0

#345 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 10 April 2018 - 02:06

Почему же? Не выпендривается. Я спал, и он спокойно мог бы меня вынести из-за укороченного дня. Но если бы я был в теме, то наверное, вряд ли. Мне верили Анкета, Тото и Валя. Тото, правда, уже голоснул против Анкеты, но увидев агитацию против себя, я бы сделал все, чтобы вывести бабку маном. Против меня были бы только бабка и Зомби, я так думаю.
Но этого мы уже не узнаем.

Не узнаем) Потому что Зомби отказался принимать обсуждения)

Хотелось бы его послушать)

Он щас всех обосрет и придумает 10000 причин(


  • 0

#346 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 10 April 2018 - 02:07

Анкета, жду тебя в игре)


  • 0

#347 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 02:09

Вывести маном.. Я знал точно, что он ман, поэтому мне не было бы страшно случайно вынести мирного. А доводы я бы отыскал, мало ли что можно придумать. Самый главный довод - мм выгодно вынести мирный голос Америки, да вообще любого мирного, вот они и активизировались два мм - Зомби и Бабушка)
  • 0

#348 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 10 April 2018 - 02:31

Вывести маном.. Я знал точно, что он ман, поэтому мне не было бы страшно случайно вынести мирного. А доводы я бы отыскал, мало ли что можно придумать. Самый главный довод - мм выгодно вынести мирный голос Америки, да вообще любого мирного, вот они и активизировались два мм - Зомби и Бабушка)

хочешь, тут продолжим?)


  • 0

#349 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 02:42

хочешь, тут продолжим?)

Допустим, ты меня вынес пока я спал.
Кто остается? Было 4/1/1 , стало 4/1 .
Ночью тебе надо было бы убрать Зомби, никого другого. 3/1 -против тебя Анкета, Тото и Валя.
Тото - уже не явный маф после моего ухода. Валя тоже. И они оба - не маны.
С Анкетой пришлось бы бороться за звание снайпера, и Тото бы тебя в этом поддержал. Но все зависело бы от голоса Вали. Могла быть ничья в голосилке- 2/2. Опять в игре 3/1, и на ночных, я бы на твоем месте убрал бы Тото.
В общем, бабушка надвое сказала.
  • 0

#350 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 02:53

После ночных остались Бабушка, Валя и Анкета.
Анкета и есть последний ман- только так.
Но сама анкета после вчерашнего тебе уже не верит
  • 0

#351 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 10 April 2018 - 02:58

Допустим, ты меня вынес пока я спал.
Кто остается? Было 4/1/1 , стало 4/1 .
Ночью тебе надо было бы убрать Зомби, никого другого. 3/1 -против тебя Анкета, Тото и Валя.
Тото - уже не явный маф после моего ухода. Валя тоже. И они оба - не маны.
С Анкетой пришлось бы бороться за звание снайпера, и Тото бы тебя в этом поддержал. Но все зависело бы от голоса Вали. Могла быть ничья в голосилке- 2/2. Опять в игре 3/1, и на ночных, я бы на твоем месте убрал бы Тото.
В общем, бабушка надвое сказала.

я бы не так сыграл. я бы сперва убил бы тото ночью. так бы сделал бы и зомби и валя на моем месте. мне намертво верила анкета и чуток зомби, слили бы дружно валю при этом я бы на самого орхана давил бы и он бы на валю переключился бы сам. и потом слив валю ночью добил бы орхана и победа.  если бы не мой тупой интернет маны выиграли бы.


  • 0

#352 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 03:04

я бы не так сыграл. я бы сперва убил бы тото ночью. так бы сделал бы и зомби и валя на моем месте. мне намертво верила анкета и чуток зомби, слили бы дружно валю при этом я бы на самого орхана давил бы и он бы на валю переключился бы сам. и потом слив валю ночью добил бы орхана и победа.  если бы не мой тупой интернет маны выиграли бы.

Мне повезло из-за твоего тупого интернета)
А маны проиграли разве?
  • 0

#353 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 April 2018 - 03:11

я бы не так сыграл. я бы сперва убил бы тото ночью. так бы сделал бы и зомби и валя на моем месте. мне намертво верила анкета и чуток зомби, слили бы дружно валю при этом я бы на самого орхана давил бы и он бы на валю переключился бы сам. и потом слив валю ночью добил бы орхана и победа.  если бы не мой тупой интернет маны выиграли бы.

Слили бы дружно Валю как кого?)
Как снайпера? Она не снайпер же.
  • 0

#354 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 10 April 2018 - 03:29

Слили бы дружно Валю как кого?)
Как снайпера? Она не снайпер же.

не ее так зомби, какая разница кого слил бы, у меня был голос анкеты, а он являлся решающим. даже если бы зомби с валей ничью сделали бы, я бы убил бы валю и снова с анкетой завалил бы зомби.


  • 0

#355 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 10 April 2018 - 09:08

Я сторонник максимальной объективности, а что может быть более объективно, чем воля случая - выбор дона жеребьевкой. Если по каким-то причинам этот человек не может быть доном, он должен открыто написать об этом в кабинете и тогда дона назначает сама Ведущая. Если дон не захочет быть доном, он станет формальныйм доном. Как управлять командой это его личное дело. Ктото может децентрализовать принятие решений, кто-то наоборот - прибрать к рукам все бразды правления. 

Пока не будет случайного выбора разговоры и обиды продолжатся. А с судьбой уже не поспоришь.


  • 2

#356 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 10 April 2018 - 13:17

Тогда какой смысл в жеребьевке?)


Жеребьевка даёт Дона на случай если нет самоотвода или других предпочтений. Но мне все равно, как хотите так и сделаем)
  • 0

#357 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 10 April 2018 - 13:19

я бы не так сыграл. я бы сперва убил бы тото ночью. так бы сделал бы и зомби и валя на моем месте. мне намертво верила анкета и чуток зомби, слили бы дружно валю при этом я бы на самого орхана давил бы и он бы на валю переключился бы сам. и потом слив валю ночью добил бы орхана и победа.  если бы не мой тупой интернет маны выиграли бы.


Ты упускаешь что Валя был стопроцентным МЖ для всех после раскрытия. Так что риск был большой и неоправданный)
  • 0

#358 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 10 April 2018 - 16:28

Анкета, жду тебя в игре)


Зачем?) В следующей точно не жди) А в коммуналке я тоже пока себя не вижу)
  • 0

#359 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 10 April 2018 - 17:14

Что тут скажешь - можете не благодарить )))
Касаемо автокилла - ну, сорян. Бывает. Не буду оправдываться ))
За игрой не следил. Но если мм с 1/1/7 выиграли - молодцы)))
Касаемо запрета - замечание от Мадам - а на сколько длится косяк за автокилл? Я могу не помнить, но, как мне помнится, в предпоследней игре у меня автокилла не было. Автокиллы должны сгорать через игру - это логично.
Но если хотите наказать - могу подставить свой розовый попец под ваши розги )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#360 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 10 April 2018 - 17:35

Предлагаю так. В иэтот раз простить. В самый последний раз! Но в следующий раз..
  • 0
<p>Чтение-сила!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name